• Авторизация


амочка №2046 "Красная с букетами (второй вариант с одним букетом) 26-09-2015 00:53

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2046 "Красная с букетами (второй вариант с одним букетом)

Картинка
Ваш текст
geniavegas

[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для видео 3. 26-09-2015 00:49

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Рамочка для видео 3.




Код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки в таблице на Ли ру. С уроком по таблице 26-09-2015 00:41

Это цитата сообщения Mariea Оригинальное сообщение

Картинки в таблице на Ли ру. С уроком по таблице.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки осенние на выбор (37 шт) 26-09-2015 00:31

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочки осенние на выбор (37 шт)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Золотая осень 26-09-2015 00:22

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочка. Золотая осень

 

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний кофе + код рамочки 26-09-2015 00:19

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Осенний кофе + код рамочки


Осенний кофе - сладкий мёд
с тончайшей горечью полыни;
Такой горячий, губы жжёт.
Пусть, ничего. Сейчас остынет.
Далее


© Copyright: Надежда Ваничева

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Чашечка капучино" 26-09-2015 00:17

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Чашечка капучино"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее эта же рамочка в другом дизайне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка " Гроздь рябины красной" 26-09-2015 00:14

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка " Гроздь рябины красной"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка " Милый осенний пейзаж" 26-09-2015 00:08

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка " Милый осенний пейзаж"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С каждым годом осень всё мудрее.. 26-09-2015 00:04

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

С каждым годом осень всё мудрее..

_

Без тебя дождь по-прежнему плачет и плачет и в окошко стучит без конца –
день без встречи впустую потрачен…День свидания будет назначен?
Успокоются ль наши сердца?..





Память в лето мечты уносит,Привкус горечи не тая...
Вот и наша с тобою Осень,А скорее всего, - моя!
Ах ты, Осень-златоволоска!Паутинок седая прядь...
Давних августов отголоски,Желтых кленов хмельная стать!
...Очень скоро дождем запляшешь,Оборвется листвы кисея...
Эта Осень бывала нашей,А теперь она - лишь моя!
И тебя мне утешить нечем,Провожая без слов до дверей...
...............................
...В нашей Осени гаснут свечи,-А скорее всего, - в моей.

[600x501]...
Осень ...
Я люблю эти краски,
люблю дождь,люблю ветер.
Это моя стихия...
Когда идет дождь,
люблю стоять у окна.
осенние листья ветер
резко бросает в окно...
Дождь...
за ним не видно моей грусти...
а ещё одиночества....
А по стеклу бьют
капли дождя, стекая
как крупные слезы,
унося в историю прошедшее лето,
как впрочем
и страницы моей жизни.

__________________________________________________________



[451x750]Я хочу прийти к тебе осенью
и стать
только Твоей женщиной,
в осенней одежде…
сотканной из грусти,
нежности и любви!
Я так хочу, чтобы ты
увидел меня такой, осенней,
с глазами цвета грустного неба!
А я устелю тебе дорогу,
пряно пахнущими листьями
и шорохом их, нежно буду
нашептывать слова,
которые никто до меня
не говорил так тебе,
или капельками дождя
прольюсь на твоем пути
и смою твои печали,
и уберу со щек твоих
непрошенную влагу…
И тихо прижмусь,
а лучики моих глаз согреют тебя.
Осенью бывает так холодно….
Я не успела рассказать тебе
о Своей осени…
Не успела и не смогла
показать красоту моей души,
где в смятении живут мои чувства,
так похожие на осенние дни…

Вся моя жизнь – осень.
В ней много тоски и грусти,
много красок,
много потерь и открытий.
И я хочу быть Твоей Осенью….
___________________________________________________________________________

[346x600]
Да…
Время, как будто песок и вода
Сквозь пальцы уходит,
стремясь в никуда.
Но вдруг разбиваются наши мечты.
Все сделано, сказано,
и не найти.

Ни доли секунды,
чтоб правду сказать,
Доделать и просто кого — то обнять.
Как хочется громко
от боли кричать,
И все возвратить,
чтоб с нуля все начать.

Но время — песок
и время – вода.
Сквозь пальцы уходит,
стремясь в никуда...

__________________________________________________________________



Неужели сентябрь?
Неужели начнется опять
Эта острая грусть, и дожди, и на улице слякоть…
Вечера без огня…
Ведь нельзя постоянно читать.
Неужели опять, чуть стемнело, ничком на кровать
– Чтобы больше не думать, не слышать и вдруг не заплакать.
Ничего не случилось - просто осень пришла И меня за собою она позвала.
Закружило, завьюжило и дождем обдало, Вновь листвою опавшей всё кругом занесло.
Осень жизни моей во всевластье вступает, Серебристым дождём мне главу осыпает.
Но не хочет душа с этим рано мириться, И не хочется, осень, на тебя мне сердиться.
Говорила мне осень седины не бояться, И любви своей поздней,лебединой дождаться...

[показать]

Стихи :Л.Рубальская,Е. Стомина,Lanka-sun,Л.Козырь,Штейгер
Муз:Еrnesto Сortazar the language of love
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С каждым годом осень всё мудрее.. 25-09-2015 23:58

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

С каждым годом осень всё мудрее...

[600x470]



С каждым годом осень всё мудрее
Листьями календаря шуршит,
Ласковей и капельку теплее
Смотрит в уголки моей души.

С каждым годом осень всё нежнее,
Чувственней рябиновая гроздь,
Небо вечерами чуть темнее,
И грустней...ну так уж повелось.

14.png
Олвия

Микаэл Таривердиев - Музыка осени...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для ваших дневничков, постов и вообще творчества! 25-09-2015 23:51

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Разделители для ваших дневничков, постов и вообще творчества!

Разделители для ваших дневничков, постов и вообще творчества!

[420x155]
[408x84]

[237x121]
[400x93]
[450x100]

[478x77]
[450x98]
[328x92]
[510x170]
[389x182]
[438x74]
[350x100]
[600x200]
[448x75]
[390x171]
[430x73]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 3D для комментариев))) 25-09-2015 23:49

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Смайлики 3D для комментариев)))

Смайлики 3D для комментариев)))ч. 2
А первая по ссылке ЗДЕСЬ!!!

3D Smile 120 (110x110, 42Kb) 3D Smile 121 (100x90, 46Kb) 3D Smile 122 (60x66, 20Kb) 3D Smile 123 (59x54, 20Kb) 3D Smile 124 (48x66, 23Kb) 3D Smile 125 (60x54, 18Kb) 3D Smile 126 (60x60, 16Kb) 3D Smile 127 (60x54, 22Kb) 3D Smile 128 (100x90, 39Kb) 3D Smile 129 (98x90, 49Kb) 3D Smile 130 (80x110, 50Kb) 3D Smile 131 (110x110, 41Kb) 3D Smile 132 (100x90, 49Kb) 3D Smile 133 (60x60, 17Kb) 3D Smile 134 (60x50, 11Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебряные фоны 25-09-2015 23:47

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Серебряные фоны


[показать]


[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Соткана из страсти... 25-09-2015 23:37

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочка. Соткана из страсти...

 

Здесь будет ваш текст...

5306743_ (200x58, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки осенние. Дождливая осень... 25-09-2015 23:28

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Рамочки осенние. Дождливая осень...

1.

Ваш текст
Меня зовут Елена



Без-имени-1 (9) (120x58, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В переулке бродит фея...+ код рамочки 25-09-2015 23:21

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

В переулке бродит фея...+ код рамочки


В переулке бродит фея,
Пьет дождинки сентября,
И поОдаль, чуть правее,
В ярком платье бродит фея,
От огней рябины рдея,
Золотой листвой соря.
В переулках бродят феи,
Пьют дождинки сентября.
Далее

***


© Copyright: Галина Гагалева

Lkis




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***МОИ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ*** 670 ЧАСТЬ 25-09-2015 23:15

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***МОИ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ*** 670 ЧАСТЬ



[показать] [показать]

[350x268] [350x268]


[350x234] [350x234]


[350x266] [350x266]


[350x285] [350x285]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-часики с кодами 25-09-2015 23:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

флеш-часики с кодами




[flash=800,800,http://www.yapfiles.ru/files/1268812/H_BICHES.swf]



[flash=651,539,http://www.yapfiles.ru/files/1268821/horloge_automne.swf]



[flash=799,599,http://www.yapfiles.ru/files/1268827/KITGOTHIQUE2.swf]
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний Кофе ! 25-09-2015 23:04

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Вечерний Кофе !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии