• Авторизация


Энергия рябины 14-10-2015 15:51

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

Энергия рябины

[показать] [показать]
Эта красавица на самом деле дерево-воин, способная дать весьма жесткий отпор влиянию зла. По некоторым поверьям, она - дальний прародич первого священного дерева добра на Земле, которое засохло с приходом на нашу планету сил зла. Множество древних преданий рассказывает, что рябина - это плод истинной любви.

Согласно одной из легенд, в нее обратилась жена, у ног которой погиб ее любимый супруг. Злые люди хотели их разлучить, но не смогли добиться этого ни с помощью золота, ни с помощью власти и оружия, ни даже с помощью смерти. Прекрасной была их жизнь, прекрасной стала и смерть. Поцеловав в последней раз мужа, воззвала верная жена к Господу, чтобы защитил он ее от власти убийц, и в тот же миг стала рябиной на его могиле. Плоды ее стали красными как кровь, пролитая во имя любви.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Деньги" на прозрачном фоне. 14-10-2015 15:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Клипарт "Деньги" на прозрачном фоне.


099 (108x107, 19Kb) 0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемка и AVAтарки от Ejkova 14-10-2015 15:28

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка и AVAтарки от Ejkova

[400x266]
Название: Падают листья
Автор: Ejkova
Создана: 13.10.2015 14:03
Скопировали: 86 раз
Установили: 219 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна на прозрачном фоне 14-10-2015 15:26

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Луна на прозрачном фоне



 

 

Луна на прозрачном фоне

 

Пароль к альбому: Луна

 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики "Яркие краски осени" +КОД 14-10-2015 15:11

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Флеш-часики "Яркие краски осени" +КОД

Устанавливаем часики в эпиграф.



Размер часиков можно менять: 450х450, 350х350.

[показать]



Серия сообщений "Мои флеш-часики":

Часть 1 - Мои флеш-часики для Вас, друзья! "Огненная страсть" + КОД
Часть 2 - Флеш-часики "Люблю!" + КОД. Ко Дню Святого Валентина.
...
Часть 16 - Для тех, кто верить в чудеса! Флеш-часики "Любовь и нежность от волшебного котёнка"
Часть 17 - Моя первая работа в программе "Sothink SWF Quicker". Флеш-часики с календарём "Осенний листопад" +КОД
Часть 18 - Флеш-часики "Яркие краски осени" +КОД


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт цветы 14-10-2015 14:40

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

клипарт цветы

[207x168] [364x134] [239x98]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия тонуса. 14-10-2015 14:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чтобы болезни отцепились

[300x300]
Для поднятия тонуса, чтобы болезни отцепились, купите минеральную воду «Боржоми» 0,5 литра, смешайте ее с половиной стакана светлого меда и соком одного лимона.Смесь тщательно перемешайте.

Поставьте на сутки в темное прохладное место, не закрывая емкости. Через сутки можно пить по 2 ст ложки утром и вечером в течение двух недель. Ограничьте на этот период употребление мяса, яиц, жирных колбас, копченостей — эффект наступит быстрее и устойчивее.

А все ваши болезни отступят!
опубликовано в рубрике больной вопрос

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником Покрова Святой Богородицы! 14-10-2015 02:10



[показать]
"Утро Покрова Пресвятой Богородицы"
...проси, душа, Покров для сердца,
склонясь смиренно до земли...
призри на нас, Богоневеста,
источник света и любви...

проси, душа, Покров для слова
в молитве искренней простой...
подай нам, Матерь Христа Бога,
душевный радостный покой...

проси, душа, Покров для чувства
надежды, веры и любви...
пребудь со мной, Святое Утро,
управь во Свет мои стопы.

Покров Пресвятой Богородицы!

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 12 октября 2014 года 2:05



[показать]
Царица Небесная

Ты моя Мати, Царица Небесная,
Ты мой Покров и Надежда моя.
Если на сердце мне горько и горестно,
С надеждой всегда призываю тебя.

Царица Небесная, Царица Небесная,
Владычице, Мати неба и земли.
Услышь меня, грешную и недостойную,
От
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
***Иконы*** 14-10-2015 01:09

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Иконы***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ! 08-10-2015 21:48

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Пётр Столыпин
Дайте государству двадцать лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.

[показать]
Николай Гоголь
Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведёт теперь сам Бог.



Федор Достоевский
Назначение русского человека есть, бесспорно, всеевропейское и всемирное. Стать настоящим русским, стать вполне русским, быть может, и значит только — стать братом всех людей, всечеловеком, если хотите. Наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретенная, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.



Лев Толстой
Да, вот они, русские характеры: кажется, прост человек, а придет суровая беда, и поднимется в нем великая сила – человеческая красота.
[показать]
Петр Алексеевич Романов, Государь, Царь и Великий Князь всея Руси
Русский тот, кто Россию любит и ей служит!

[показать]

ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

ilyaevteev

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш Президент! 07-10-2015 16:45




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

[показать]
7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года.

Кто сказал , что ПУТИН не красавец ?!​ Пошутил наверно, иль всерьёз ?! ПУТИНЫМ гордится вся РОССИЯ ! КРЫМ вернул, и МИР в КРЫМУ сберёг ! В гневе вся Америка, Европа ! Им умом РОССИЮ не понять ! Как же ЧЕЛОВЕК он не высокий Смог все их планы разорвать !!! Санкции ввели, ввели блокаду ! Нам на это точно наплевать ! В этом Мире мы не одиноки ! ПУТИН с нами !!! С НИМ нас не достать !!! Кто сказал,что ПУТИН не красавец ?! Есть в нём сила и мужская стать ! Стала мощной нищая РОССИЯ ! ОН сумел ЕЁ с колен поднять !!!!!
[показать]

Наш Президент!

Тема: Личности
Автор плэйкаста:buria62
Создан: сегодня, 2:32


Стоит моя Россия гордо!
А как весь Запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки
Давал понять - мы все пропьем!
И потирали руки янки - ещё немного и добьём!
Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошёл.
"Иди вперёд. Я буду рядом", - сказал Господь.
И он пошёл... Он попросил у Бога силы,
Без пыли, шума, болтовни
Взвалил убитую Россию на плечи хрупкие свои.
Так Мать-Россия возрождалась.
И становилась все сильней.
Но завопила, завизжала
Вся свора западных "друзей" .
Скрипит Америка зубами...
Да, им убогим не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-Мать !
И возвышается над Миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый Князь Владимир -
Достойный сын Руси святой...
(автор не известен)





С днем рождения, наш Президент!

Лика Кугейко

С днем рождения, наш Президент!
Долгих лет пожелаем мы Вам,
В переломный для нас всех момент,
Вы отпор дали нашим врагам...

Вы, с достоинством, вежливо всех,
Уважать заставляете Русь,
Даже тех, кто порочит успех,
Даже тех, кто не скажет: -боюсь...

Посмотрите, как запад дрожит,
В злом оскале их лица свело,
Утопили мир в собственной лжи,
Мразь скандирует: "Путин HELLO"...

Россияне берут с Вас пример,
Месть и зависть не гложут сердца,
Праздник вежливых русских манер,
Отмечаем! ... Привет подлецам...

Наконец-то в России
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш Президент! 07-10-2015 16:08

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Многая лета !!!



Многая лета нашему дорогому Президенту!!!

[показать]
много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЛИСТОПАД ЛЮБВИ... 06-10-2015 17:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛИСТОПАД ЛЮБВИ....

[660x440] [368x20]

[368x20]
Любимой женщины тепло приблизится, прижмёт...
и аромат не передать... полынь, ромашка, мёд?..
Любимой женщины душа окутает, любя,
и нет на свете никого дороже для тебя.
[368x20]
Любимой женщины ладонь ложится на уста,
и понимаешь, как она греховна и чиста.
И понимаешь, до неё расти тебе, расти...
Ты за любовь её цени, за прошлое прости.
[368x20]
Она искала лишь тебя и наконец нашла.
Скажи спасибо, что жива и что не умерла.
А без неё бы ты пропал, а без неё — кранты!
И ты искал, конечно, но... нашла она, не ты.
[368x20]
Вам будет вместе, как в раю, блаженно и светло,
всего-то нужно, чтобы Ей... и ты дарил тепло.

Александр Чулков
[368x20]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для записи, осенние(10 штук). 06-10-2015 17:02

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Рамочки для записи, осенние(10 штук).

ВАШ ТЕКСТ
Олвия



ВАШ ТЕКСТ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка осенняя 06-10-2015 16:53

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Схемка осенняя

Название: Осенние кружева
Автор: Надежда_Пушкарева
Создана: 04.10.2015 18:08
Скопировали: 3 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки для текста №7 от Beauti_Flash 02-10-2015 21:24

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Простые рамочки для текста №7 от Beauti_Flash

[280x45]
Меняйте картинки и шрифт на свой вкус.
Беря код рамочки не забывайте, Пожалуйста,
ПРОЦИТИРОВАТЬ.Понравился пост, нажмите
на кнопочку НРАВИТСЯ, в низу поста.
С Благодарностью:Beauti_Flash

МАКЕТ РАМКИ
[500x234]
aramat_a22о (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЧАСИКИ 30-09-2015 20:50

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Без заголовка































































Серия сообщений "**личное":

Часть 1 - мой код для рамочки
Часть 2 - бегущая строка для рамочки
...
Часть 17 - часы и мои
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Три имени святых: Вера,Надежда,Любовь. 30-09-2015 16:04




[600x500]
С днем Надежды, Веры и Любви
Поздравляю я тебя сегодня.
Эти три основы сбереги,
Чтобы дни прожить свои достойно.
Пусть прекрасным будет каждый час,
Что за счастье жить на этом свете!
Радость пусть сияет в блеске глаз,
И теплее станет на планете!
(Автор: Дементьева Татьяна)

Три святых имени:Вера,Надежда,Любовь!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:buria62
Создан: сегодня, 4:36



[показать]
Учила мать прилежных дочерей,
Чтоб были те скромны, трудолюбивы.
Ведь только труд на благо всех людей
Христианина делает счастливым.

Но враг сказал ей: дева, отрекись
И дочерей заставь ты отказаться,
Ты Артемиде лучше помолись,
И откажись навек от христианства.

Он умолял, а после угрожал,
Но только страшно не было Софии,
Тогда враг мучить деток приказал,
Пролились слезы чистые, святые.

Враг мерзкий обезглавил дочерей,
Но внешне мать ничуть не содрогнулась,
Но дрогнул враг, тела он отдал ей,
София их взяла, не пошатнулась.

Она земле родимых предала,
Она плохому их не научила,
К предательству мольбой их не склонила,
И за детей Христа не продала.

"Вера ,Надежда,Любовь"

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 30 сентября 2014 года 2:34



[показать]
Дорогие наши Веры, Любы, Нади и Софии, сегодня ваши именины.
Поздравляем и желаем вам всех благ, как материальных, так и духовных.
Пусть
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьма 29-09-2015 14:54

Это цитата сообщения falconet-n Оригинальное сообщение

Ведьма



На далёкой улице опасной
В скромном доме ведьмочка жила,
Очень умной и такой прекрасной
Эта ведьма самая была.

Промышляла карточным гаданьем,
Продавала красное вино,
Песни пела чисто, со стараньем.
Грустно глядя в серое окно.

Иногда в своей большой постели
Ведьма сексом занималась всласть,
И мужчины иногда умели
Утолить её шальную страсть.

А когда бывало очень поздно
Ведьмочка шептала в ночь стихи,
И тогда луна ей в небе звёздном
Отпускала прошлые грехи.

Ирина Яненсон



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Музыка дождя" +плейлист+код рамочки 29-09-2015 14:37

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Рамочка "Музыка дождя" +плейлист+код рамочки


Под музыку осеннего дождя

Темно, темно! На улице пустынно...
Под музыку осеннего дождя
Иду во тьме... Таинственно и длинно
Путь стелется, к теплу огней ведя.
Далее

Константин Фофанов




Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии