• Авторизация


>Рамочка №2078 "Дождливая осень" (5 штук) 14-11-2015 23:18

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2078 "Дождливая осень" (5 штук)

Картинка
Ваш текст
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №2082 14-11-2015 23:15

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2082

Картинка
Ваш текст
geniavegas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка №2084 "Девушка в шляпке" 14-11-2015 23:13

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2084 "Девушка в шляпке"

Ваш текст
geniavegas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №2093 "Для музыкальных постов" 14-11-2015 23:11

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2093 "Для музыкальных постов"

Картинка или плеер
Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №2094 "Снежная королева" 14-11-2015 23:10

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2094 "Снежная королева"

Ваш текст
geniavegas


Картинка
Ваш текст
geniavegas



Иллюстрация Инны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №2095 "Happy Halloween!" 14-11-2015 23:07

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2095 "Happy Halloween!"

Картинка
Ваш текст
geniavegas



Серия сообщений "Happy Halloween":

Часть 1 - Рамочка №821 "Halloween"
Часть 2 - Рамочка №822 "Beware of the Witch!"
...
Часть 14 - Рамочка №1553 "Halloween"
Часть 15 - Рамочка №1560 "Happy Halloween!"
Часть 16 - Рамочка №2095 "Happy Halloween!"
Часть 17 - Рамочка №2096 "Happy Halloween"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №2096 "Happy Halloween" 14-11-2015 23:06

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №2096 "Happy Halloween"

Ваш текст
geniavegas



Серия сообщений "Happy Halloween":

Часть 1 - Рамочка №821 "Halloween"
Часть 2 - Рамочка №822 "Beware of the Witch!"
...
Часть 15 - Рамочка №1560 "Happy Halloween!"
Часть 16 - Рамочка №2095 "Happy Halloween!"
Часть 17 - Рамочка №2096 "Happy Halloween"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фончики простые 14-11-2015 22:56

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Фончики простые от geniavegas


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Девушки 3Д" 2 часть 14-11-2015 20:20

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Девушки 3Д" 2 часть

Фотографии в альбоме «Девушки3д12», автор mimozochka на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Рамочки для стихов,оформления текста.. 14-11-2015 20:18

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

...Рамочки для стихов,оформления текста...

Картинка
[показать]
**Здесь будет ваш текст***
[показать]
lovely_woman

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1812=...=1821= 14-11-2015 20:16

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1812=...=1821=

ваша картинка или заголовок
Ваш текст

[показать]




ваша картинка или заголовок
Ваш текст
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки для оформления дневника 14-11-2015 20:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для оформления дневника.







Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления дневника.
Выбираем интересующий сайт и
нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру. 14-11-2015 19:45

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.

Этот урок перенесла со старого дневника специально по просьбе ПЧ и тех,
кто только начинает осваиваться на Лиру.
А более опытным пользователям предлагаю пропустить этот пост,
и читать,что-то более интересное для вас.
С чего начать?
1.Чтобы появился Текстовый редактор нужно.Вверху найти слово ДОБАВИТЬ.
Или такую. (112x32, 11Kb)
[699x163]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем разноцветное,движущиеся ПРИВЕТСТВИЕ 14-11-2015 19:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем разноцветное,движущиеся ПРИВЕТСТВИЕ.

[380x124] [300x124]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!
Это небольшой урок о том, как можно украсить свой дневник красивым ПРИВЕТСТВИЕМ.
И добавить к ПРИВЕТСТВИЮ маленькую пикантность оно будет мобильным, движущимся.

Я уже делала урок с разными,красивыми стилями текста. К нему и обратимся.
Я объясню как, к выбраному вам стилю, можно добавить ещё и движение.
Делаем так: ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои кнопочки-переходы "Далее" - ч.10 - Обезьянки - символ 2016 г 14-11-2015 19:27

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Мои кнопочки-переходы "Далее" - ч.10 - Обезьянки - символ 2016 г.

 

  [343x51]

  [показать]

[показать]

 

 

  5111852_ (150x167, 52Kb)          5111852_obezyanki_11 (172x163, 36Kb)         5111852_obezyanki_7 (147x200, 51Kb) 

 

5111852_obezyanki_5_1_ (150x180, 42Kb)           5111852_obezyanki_4 (150x196, 37Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фоны на прозрачном фоне 14-11-2015 19:21

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Зимние фоны на прозрачном фоне




 

 

Зимние фоны на прозрачном фоне

 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние эффекты для анимации 14-11-2015 19:19

Это цитата сообщения Tawnia Оригинальное сообщение

Новогодние эффекты для анимации

https://img-fotki.yandex.ru/get/5700/222405017.161/0_fee07_749461e6_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/5707/222405017.161/0_fee09_e6b69554_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/47606/222405017.161/0_fee08_2aa7ae_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/3501/222405017.161/0_fee0a_ea85cb6d_orig

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1823=...=1832= 14-11-2015 19:13

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1823=...=1832=

ваша картинка или заголовок
Ваш текст


[показать]




ваша картинка или заголовок
Ваш текст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***"Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою, *** 14-11-2015 19:10

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***"Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою, ***

[показать] [показать]
Эдуард Асадов.

Хозяин погладил рукою,
Мохнатую рыжую спину.
"Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину"
Швырнул под скамейку ошейник,
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака, не взвыла не разу
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
Почти с человечьей тоскою
Старик у вокзального входа, сказал:
"Что, оставлен бедняга,
Эх, будь ты хорошей породы,
А то ведь, простая дворняга".
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз, что есть мочи
На месте как бык потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагоне, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.
Здесь видно о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам из сил выбиваясь
За красным, мелькающем светом
Собака бежит задыхаясь.
В кровь лапы о камни разбиты,
Споткнувшись кидается снова,
И выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти открытой.
Не видел хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И стукнувшись лбом о перила
Собака под мост полетела.
Труп волны снесли под коряги.
Старик! Ты не знаешь природы.
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце чистейшей породы!

[показать]

александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Как в это утро от меня ты, Лейла, далека!*** 14-11-2015 18:50

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Как в это утро от меня ты, Лейла, далека!***

[показать]
Как в это утро от меня ты, Лейла, далека!
В измученной груди — любовь, в больной душе — тоска!
Я плачу, не могу уснуть, я звездам счет веду,
А сердце бедное дрожит в пылающем бреду.
Я гибну от любви к тебе, блуждаю, как слепой,
Душа с отчаяньем дружна, а веко — со слезой.
Как полночь, слез моих поток не кончится вовек,
Меня сжигает страсть, а дождь струится из-под век.
Я в одиночестве горю, тоскую и терплю.
Я понял: встречи не дождусь, хотя я так люблю!
Но сколько я могу терпеть? От горя и огня,
От одиночества спаси безумного меня!
Кто утешенье принесет горящему в огне?
Кто будет бодрствовать со мной, когда весь мир — во сне?
Иль образ твой примчится вдруг — усну я на часок:
И призрак может счастье дать тому, кто одинок!
Всегда нова моя печаль, всегда нова любовь:
О, умереть бы, чтоб со мной исчезла эта новь!
Но помни, я еще живу и, кажется, дышу,
И время смерти подошло, и смерти я прошу.

[показать]
александр белый город


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии