• Авторизация


Рамочка "Незабудки" 21-03-2016 19:01

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Незабудки"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейкаст «Женщины должны жить красиво.» 21-03-2016 18:05


Носите женщин на руках…

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Источник: http://otebe.info/stihi/krasivye-stihi-o-zhenshhine.html#ixzz43Y84MkfA

[показать]

Женщины должны жить красиво.

Тема: Женщины
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 15 марта 21:08


Дарите
Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком
Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.
Автор: Богдан Худаверд

Источник: http://otebe.info/stihi/krasivye-stihi-o-zhenshhine.html#ixzz43Y9Uw0Ni

[показать]

Sokolovik_2
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Можно я побуду счастливой... 21-03-2016 17:29




Счастье – Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить …
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить.
Счастье – Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего,
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство.
Счастье – Прижаться к ладоням любимым щекою,
И жадно вдыхать аромат их тепла.
А знаешь, я тайну тебе приоткрою –
Ведь я до тебя … будто и не жила.
Счастье – Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в Небо молитву свою повторять –
«О, Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо!»
Мне боль в моем сердце тогда не унять.
Счастье – Любить тебя каждым мгновеньем столетия,
Звенящим рассветом и бархатом снов …
Искрящимся снегом, ромашками в лете …
Дождинкою каждой … вдыхая Любовь.

[показать]


Можно я побуду счастливой.

Тема: Настроение
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 16 марта 23:35


Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это Судьбе...
Я этого счастья желаю тебе!

[показать]

Sokolovik_2



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с ароматом нежности 21-03-2016 17:12

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка с ароматом нежности

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Мечты 21-03-2016 17:06

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочка. Мечты

 

Здесь будет ваш текст...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ. 21-03-2016 16:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.



































































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей 21-03-2016 16:06

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка для записей

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2016 19:10

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Цветов и грез манящий аромат"

ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розовые хризантемы" 16-03-2016 17:06

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Розовые хризантемы"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюби меня.. 16-03-2016 16:56

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Полюби меня...


Полюби меня грустную, полюби меня в слезах, полюби меня когда весь мой мир катится в пропасть, когда я не чувствую опоры. Полюби меня пьяную, делающую глупости, не верящую ни во что, полюби меня тогда когда от меня отвернулись друзья. (...)
Далее...

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Плыл по городу запах сирени, до чего ж ты была красива" 16-03-2016 16:48

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Плыл по городу запах сирени, до чего ж ты была красива"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей. 16-03-2016 16:24

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка для записей..

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль разлуки. 15-03-2016 17:19



Боль разлуки.

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера, 17:01

Я видела твои печальные глаза,
Я знала, что остались мы одни,
И между нами строится стена,
И нам с тобой уже не по пути…
Ты говорил, что всё это пустяк,
Что жизнь лишь только повод для любви,
Ведь мы с тобой расстались просто так,
И ты меня теперь уже прости.
Я улыбнулась, боль в душе храня,
Остановилось время на сейчас,
И ты сказал, что мне уже пора,
Мы видимся с тобой в последний раз.
Твоё упрямство разделило нас с тобой,
И не сойдёмся может никогда.
Наверно ты не был моей судьбой,
Но будешь в моём сердце ты всегда.
Быть может не любовь это была.
Не слышно было стука двух сердец,
Но точно знаю: я теперь одна,
И нашим отношениям конец!
http://www.oloveza.ru/grust-13

Sokolovik_2


Nata Vi
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2016 16:59

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Три рамочки "Женственно, шикарно, нарядно"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее ещё две рамочки на эту тему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2016 16:51

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я люблю мимозу))

мим1.gif
Мимоза- прекрасный цветок, тепла и надежды творенье,
Весны пробужденья росток, и к новым вершинам стремленье.
И дарят мужчины мимозу, всем женщинам в марте весной,
не в знак окончанья морозов, а в знак восхищенья тобой...
/Е. Вилкова. Женский день./
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с девушкой 15-03-2016 16:42

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка с девушкой

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Старинный патефон" 11-03-2016 21:55

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Старинный патефон"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Генераторы красивых шрифтов по алфавиту (очень много) 11-03-2016 04:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Генераторы красивых шрифтов по алфавиту (очень много)


Очень много генераторов красивых шрифтов вы сможете увидеть на этом сайте



Красивые шрифты по алфавиту

  • Новое = Новое

  •  = Анимация


  • 3D Контур

  • 3D Текст

  • 4 Июля

  • 6 благодарения

  • Adidas

  • Amped

  • Anakin Новое

  • Apple, Кислый

  • C3P0 Новое

  • Chocoholic

  • Chocolateria

  • Darth Vader Новое

  • Death Star Новое

  • Disco Party

  • Enviro

  • Flaming Text

  • Han Solo Новое

  • i-Текст

  • Jedi Новое

  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рамочка " Ландыш - теплого мая привет" 11-03-2016 01:37

    Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

    Рамочка " Ландыш - теплого мая привет"

    Ваш текст будет здесь
    [показать]

    Код рамочки:
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чистим дом от отрицательной энергии 11-03-2016 01:32

    Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

    Чистим дом от отрицательной энергии

    Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.
    Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию.
    Далее...
    [показать]


    Код рамочки с анимацией:
    Код рамочки:
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии