Тема: Женщины Автор плэйкаста:buria62 Создан: 15 марта 21:08
Дарите
Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком
Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.
Автор: Богдан Худаверд
Счастье – Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить …
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить.
Счастье – Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего,
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство.
Счастье – Прижаться к ладоням любимым щекою,
И жадно вдыхать аромат их тепла.
А знаешь, я тайну тебе приоткрою –
Ведь я до тебя … будто и не жила.
Счастье – Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в Небо молитву свою повторять –
«О, Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо!»
Мне боль в моем сердце тогда не унять.
Счастье – Любить тебя каждым мгновеньем столетия,
Звенящим рассветом и бархатом снов …
Искрящимся снегом, ромашками в лете …
Дождинкою каждой … вдыхая Любовь.
Тема: Настроение Автор плэйкаста:buria62 Создан: 16 марта 23:35
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это Судьбе...
Я этого счастья желаю тебе!
Полюби меня грустную, полюби меня в слезах, полюби меня когда весь мой мир катится в пропасть, когда я не чувствую опоры. Полюби меня пьяную, делающую глупости, не верящую ни во что, полюби меня тогда когда от меня отвернулись друзья. (...) Далее...
Тема: Любовь Автор плэйкаста:buria62 Создан: вчера, 17:01
Я видела твои печальные глаза,
Я знала, что остались мы одни,
И между нами строится стена,
И нам с тобой уже не по пути…
Ты говорил, что всё это пустяк,
Что жизнь лишь только повод для любви,
Ведь мы с тобой расстались просто так,
И ты меня теперь уже прости.
Я улыбнулась, боль в душе храня,
Остановилось время на сейчас,
И ты сказал, что мне уже пора,
Мы видимся с тобой в последний раз.
Твоё упрямство разделило нас с тобой,
И не сойдёмся может никогда.
Наверно ты не был моей судьбой,
Но будешь в моём сердце ты всегда.
Быть может не любовь это была.
Не слышно было стука двух сердец,
Но точно знаю: я теперь одна,
И нашим отношениям конец!
♥ http://www.oloveza.ru/grust-13
Мимоза- прекрасный цветок, тепла и надежды творенье,
Весны пробужденья росток, и к новым вершинам стремленье.
И дарят мужчины мимозу, всем женщинам в марте весной,
не в знак окончанья морозов, а в знак восхищенья тобой...
/Е. Вилкова. Женский день./
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.
Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Далее...