• Авторизация


Пророчество о России на 2016 год 20-06-2016 01:18

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Пророчество о России на 2016 год

Пророчество о будущем России. Предсказания прихода Путина





Тайное заседание по внедрению Путина во власть





Предсказания будущего России, про Путина. Авель, Кейси, Нострадамус, Ванга, Циолковский





Новое пророчество о России 1.05.2016 Третье пророчество Фатимы





Шокирующие предсказания на 2016 - Без войны война идёт (15.06.2016)





Предсказания Ванги на 2016 год мы видим в сегодняшних новостях.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация картинки. Как вставить гифку | Все для фотошопа. Фотошоп для всех 19-06-2016 21:35

Это цитата сообщения Prudent Оригинальное сообщение

Анимация картинки. Как вставить гифку | Все для фотошопа. Фотошоп для всех

http://gylhataj.ru/animaciya-kartinki-kak-vstavit-gifku

Анимация картинки с помощью готовой гифки уже рассматривалась на этом сайте. Этот урок фотошопа посвящен теме: как вставить гифку с фоном, если он не подходит к фону основной картинки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимация-пульсация... 19-06-2016 21:33

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Анимация-пульсация...

[374x102]
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⚛ Всё это лето! ⚛ 19-06-2016 21:26

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

⚛ Всё это лето! ⚛

Без-имени-11.gif
PS:в комментариях этот коллаж без анимации(качество изо лучше)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о Ли.ру 19-06-2016 21:24

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Все о Ли.ру

[показать]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✾ Надписи для комментариев с цветами "Спасибо,настроение и др." gif ✾ 14-06-2016 21:20

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

✾ Надписи для комментариев с цветами "Спасибо,настроение и др." gif ✾







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 СОВЕТОВ, КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДОСТАТОК 14-06-2016 21:09

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

6 СОВЕТОВ, КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДОСТАТОК с помощью домашних растений!

[604x340]
Согласно правилам фэн-шуй, каждый цветок в доме сам по себе несет определенную энергетику, которая тем или иным образом влияет на вас. * Считается, что лучше держать дома растения, тянущиеся вверх, тем самым активизируя позитивные силы. Согласно учению фэн-шуй, позитивная энергия присуща следующим комнатным растениям: амариллис, альпийская фиалка, бугенвиллея, гиппеаструм, герань,… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы на Ли.ру зачем 14-06-2016 21:03

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Мы на Ли.ру зачем

Чаще всего, наверное, дневник заводят для расширения круга друзей. Ну, в поисках партнеров по бизнесу, или половых партнеров...
За те неполные три года, что я здесь, я несколько раз видела, как народ свои задачи успешно решает. И деловые контакты налаживают, и женятся... Многие сдруживаются настолько, что ездят друг к другу в гости. У меня была мечта обмениваться визитами с "зарубежом" - в Израиль хотелось слетать, в Америку...
Идея мне казалась замечательной и взаимовыгодной (см. статью Даешь халявную экскурсию? Или не халявную). Но пока не получается.

Вторая причина - заработки. Пресса усиленно подогревает слухи что интернет - это Клондайк, главное знать где копать.
И правда, здесь многие работают и зарабатывают. Хотя администрация Ли.ру маленько кривит губу по этому поводу и слегка чинит препятствия. Потому что у нее, у администрации, своих сватьёв и кумовьёв большая шеренга, их надо пристраивать к кормушке (а тут блоггеры под ногами путаются).

Карьеру сделал только один из моих друзей (то есть он о моем существовании не знал, но я его читала). Он писал порнушные стихи с некоторым уклоном в садизм... "...Неужели я так безобразна? - Ты прекрасна! Просто ты сегодня наказана" (естественно, с описанием, почему у нее вырвался такой вопрос. Надо же, до сих пор помню)). К нему народ записывался в читатели по тысяче в день, не меньше... Ну и сманил кто-то этого блоггера на работу с большой зарплатой...
Другие виды писательства у здешних читателей особого успеха не имеют, насколько я знаю. Хотя в этом году администрация Ли.ру выпустила тираж сборника стихов наших блоггеров.

Заработки на размещении рекламы в своем блоге очень даже возможны. Есть АСы, такие, как Валера_Хиль, Иван_Победоносов... Секретов своей раскрутки они не выдают, но если к ним в блог зайти, то все видно и без объяснений. Можно просто подражать, и все получится.

А самое главное, ради чего лично я пришла на Ли.ру - это учеба. Как здесь подсказывают, боже мой, доброжелательней народа я нигде не встречала! Я три года назад еще буквы на клавиатуре разыскивала, а от слов "ссылка", "титл", "альт" впадала в столбняк. Со мной возились как с маленькой. Именно в память о тех уроках я написала серию статей для новеньких на элементарном языке, не пугая терминологией. Я хорошо помню что именно вызывало у меня панику, вот об этих пунктиках и написала... Потому что в жизни есть божий принцип: "do ut des" (даю чтобы ты дал). Но не мне чтоб дал, а со временем тоже кому-то что-то объяснил...

Уроки, полученные на Ли.ру, бесценны для тех кто намерен потом уйти на самостоятельную площадку, создать свой сайт, затеять интернет-бизнес.

Собственно, я изложила свою точку зрения. Наверное, очень многие люди пришли на Ли.ру по другим причинам.

Кстати, если есть желание сохранить для себя этот текст - это очень просто. Вверху статьи
найди слово "Цитировать", или "В цитатник"и нажми на это слово. Текст сам перенесется к тебе в дневник, останется только нажать там на "Опубликовать". И будешь разглядывать его сколько хочешь, и ходить по ссылкам, приведенным в тексте.
Точно так же можно перенести к себе в дневник от кого угодно любой понравившийся текст или изображение.


Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиаР (PR)
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
*Как сделать хороший блог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из меда. Рецепты + правила нанесения 14-06-2016 14:29

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Маски для лица из меда. Рецепты + правила нанесения

[500x300]Рецепт любой медовой маски для лица напрямую зависит от типа кожи и желаемого эффекта.

Сухая кожа – увлажняющая маска: слегка разогреть смесь из 100 гр меда, 100 гр растительного масла и двух яичных желтков. После этого готовую маску необходимо нанести несколько раз с перерывом в 5 минут.

Для проблемной кожи. Вам потребуется смесь из 2 ст.л. меда и 2 ст.л. лимонного сока, которую необходимо удалить через 15 минут после нанесения.

При жирной коже необходимо смешать 0.5 ст.л. меда, 1 ст.л. лимонного сока и 2 ст.л. чайной заварки. Смесь удаляется через 10 минут после нанесения.

Маска из меда от морщин. Вам потребуется смесь из 1 ч.л. меда и 1 ч.л. молока (чая или яичного белка), удаляющаяся через 20 минут после нанесения.

С лифтинг эффектом. Такая маска очень хорошо подтягивает кожу, плюс насыщает и питает ей. 1 ст.л. меда смешать с 1 ч.л. белой глины и 1 ч.л. свежего сока лимона. Полученную массу нансти на лицо на 20 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На танец пригласил меня ... 14-06-2016 14:20

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

На танец пригласил меня ...

[700x]




...На танец пригласил меня - ну что ж -
Я принимаю твой негласный вызов...
Лишь от касаний рук по телу дрожь,
И кругом голова, что ты так близок.

Ты слишком смел… но это не упрёк -
Мне нравится желание во взгляде,
Трепещет сердце словно мотылёк,
И я тону в болотно-сладком яде...

В ладонях чувствую твоё тепло,
К ногам - прикосновенье твёрдой плоти...
На крыльях страсти разум унесло,
Неважно, что вокруг танцуют гости.

Дыхания уже сплелись в одно,
И руки по спине моей всё ниже...
Пьянею... словно выпито вино,
И звуки музыки я слышу тише...
тише...

Секунда... две... скользнуло платье вниз,
И грудь моя во власти поцелуев...
Я вся твоя - исполним наш каприз!
У невозможности мгновения своруем.

Мурашками вдоль тела холод стен...
Ритмичные движенья в диком танце,
Горячих губ манящий грешный плен,
И сладкий стон в переплетеньи пальцев.

В тот вечер пригласил меня - ну что ж...
Во всём винить мы будем неизбежность.
Пусть до и после между нами ложь,
Но танец тот я буду помнить вечность...

====================
Ирма Рафаель...


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ТАКИМИ ПОДКОРМКАМИ ВАШИ ЦВЕТЫ БУДУТ РАСТИ, КАК НА ДРОЖЖАХ!.. 14-06-2016 00:42

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

С ТАКИМИ ПОДКОРМКАМИ ВАШИ ЦВЕТЫ БУДУТ РАСТИ, КАК НА ДРОЖЖАХ!...

[показать]

[показать]

Оказывается, цветы могут расти как на дрожжах и для этого всего навсего Вам следует сделать подкормки для них.

[показать]

*******************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь от блох заставит сбежать из огорода тлю и крестоцветных блошек 14-06-2016 00:40

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шампунь от блох заставит сбежать из огорода тлю и крестоцветных блошек

Есть и у меня один совет, который я использую в себя в саду! Против тли и крестоцветных блошек я случайно нашла отличный рецепт.
[550x]
Как-то у меня кот заблохатил. Сходила в ветеринарную клинику и купила самый дешевый шампунь от блох. Сделала в ведре раствор и «замочила» в нем кота на 10 минут. Ох и орал он. Зато блохи на нем все вымерли.

Вот я и подумала: ну если кошечьих блох такой шампунь убивает, то наверное и с крестоцветной блошкой справится. Тем более, что она буквально прорешетила мне всю капусту.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ ОТ КОТОРЫХ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПРОСТО БЕЗ УМА! ВКУСНЯТИНА НЕРЕАЛЬНАЯ! 14-06-2016 00:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ ОТ КОТОРЫХ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПРОСТО БЕЗ УМА! ВКУСНЯТИНА НЕРЕАЛЬНАЯ! Обязательно попробуйте

[488x305]
Это рецепт помидоров, закатанных очень интересным способом — половинками или четвертинками помидоров, с луком и чесноком, укропом. Я опробовала его буквально вчера и рецепт получил высшую оценку и похвалу мужа и моей дружной семьи. Итак, могу теперь поделиться с вами — будьте уверенны, этот рецепт достоин внимания! Сделайте, от других посолов точно…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты полюбил другую женщину 14-06-2016 00:28

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Ты полюбил другую женщину

[346x480]
Ты полюбил другую женщину –
Такие горькие дела.
Что в нашей жизни будет трещина,
Я совершенно не ждала.
И мне не верится, не плачется,
Я даже злиться не могу.
За что относится захватчица
Ко мне, как будто бы к врагу?
Ведь я звоню совсем не часто вам
И не затем, чтобы отбить.
Я даже рада, что вы счастливы.
Мне просто трудно разлюбить.
Как в нашей жизни все намешано!
И справедливо не всегда.
Ты полюбил другую женщину,
А мне от этого беда.
Помогут годы или месяцы.
А может, я надеюсь зря.
«Да он вернется, перебесится» , –
Мне все подруги говорят.
Прости мне, небо, душу грешную,
Видала я в коротком сне,
Что, разлюбив другую женщину,
Ты возвращаешься ко мне

© Лариса Рубальская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лежали розы на рояле...♥♥♥ 14-06-2016 00:21

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Лежали розы на рояле...♥♥♥

[показать]

[показать]


Положите розу на рояль! Пусть трепещут лепестки от звуков! Ароматом этого цветка Музыкой, я смою Вашу скуку. От мелодий выгнется душа Как девичий стан изящной скрипки. Положите розу на рояль, Окунув в родник своей улыбки...



Автор: TSHUMMER

[показать]

Лежали розы на рояле, Лежали рядышком у нот. Нам розы музыку играли - Играли медленный фокстрот. У нот на клавишах лежали, Нас этот звук заворожил. Нас розы музыкой сближали, Нас танец медленный кружил.



© Copyright: Татьяна Усанова, 2014
Свидетельство о публикации №114110305107

[224x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с плавающим фоном...♥♥♥ 14-06-2016 00:14

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Рамочки с плавающим фоном...♥♥♥

Картинка
***Здесь будет ваш текст***
L.W

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина плачет тихонько. Вита Авиталь 14-06-2016 00:07

Это цитата сообщения Лилия_Линникова Оригинальное сообщение

Сильная женщина плачет тихонько. Вита Авиталь

[410x]
Сильная женщина плачет тихонько,
Ей одиноко, обидно и горько.
Сильная женщина - волю в кулак,
Чтобы не видел слез ее враг.

Сильная женщина вздорная, нежная,
Гордая, смелая, слабая, грешная.
Жить не легко, и в пути есть задачи,
Боги, пошлите любви и удачи!

Сильная женщина прячет улыбку,
Мужчине прощает и ложь, и ошибку.
Мечтает, желает, но... в сердце тоска,
И кажется всем, что она холодна.

Сильная женщина, сколько таких!
Всё не узнаешь о бедах людских.
Сильная женщина тоже страдает,
Рано потери в жизни считает.

Сильная женщина, слава людская
Как-то промолвит: она же плохая!
Нет, не плохая, а добрая очень,
Просто слезу показать вам не хочет.

Сильная женщина - ночь у окна,
Вздрогнули плечи, вновь ты одна.
Слова свои шепчешь, плакать нельзя,
Боль за улыбку прячешь всегда!

© Copyright: Вита Авиталь, 2009
Свидетельство о публикации №109012904889

[350x]
[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект Медовой воды. 14-06-2016 00:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Эффект Медовой воды.

[700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полынь - лекарство от многих болезней! 13-06-2016 23:59

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Полынь - лекарство от многих болезней!

[500x360]Полынь - это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок.

Лечение полынью очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция)., излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.

Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей.
Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д.
Полезна людям имеющим кошек и собак.

Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг.
Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволю танцевать своей Душе 13-06-2016 23:47

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

Позволю танцевать своей Душе

[показать]
Музыка, прочтение Елены ЧИЧЕРИНОЙ
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии