Ингредиенты:
1 кг любых грибов
2 головки репчатого лука
4 яйца
4 столовые ложки панировочных сухарей
4 столовые ложки подсолнечного масла
чёрный молотый перец
соль по вкусу
Свинина, запеченная с черносливом
Для приготовления этого блюда вам понадобятся такие ингредиенты:
свиная мякоть (ошеек, филе) — 1 кг
чернослив без косточек — 200 гр.
чеснок — 6 зубков
майонез — 150 гр.
горчица (молотая или зернами) — 3 ст. л.
паприка — 0,5 ст. л.
перец (молотый душистый) — 0,5 ст. л.
перец (черный молотый) — по вкусу
соль — по вкусу
Вкусное мясное рагу из национальной шведской кухни. Готовится 2 часа, но потом от него оторваться трудно.
Для рагу приготовим:
- 1кг. говядины или телятины. У меня телятина.
- соль и перец
- 2 головки чеснока
- 20 шт. мелкого репчатого лука
- 200г копченой грудинки
- 2-3 лавровых листа
- По рецепту нужно 2 ст. ложки смородинового варенья. Вместо него взяла 3 ст. ложки мороженой смородины.
- 1 ст. ложка зелени петрушки
[600x400]
Курицу порезать на небольшие кусочки, посолить, поперчить,
выдавить чеснок, перемешать со сметаной и тертым сыром.
Оставить на 2часа.
Тем временем обжарить лук полукольцами до золотистого цвета, добавить свежие грибы ,
немного обжарить вместе, посолить, поперчить.
Картошку порезать ломтиками не очень крупно( я резала соломкой), тоже посолить, поперчить и полить маслом,
перемешать.
В форму выложить картошку, на нее грибы с луком, прикрыть плотно курочкой.
Прикрыть фольгой и запекать до готовности картошки, у меня это вышло 1,5 часа, темп. 200 градусов С.
За 5-7 минут до окончания, фольгу снять, вернуть в духовку и запекать до красивой корочки. источник
[показать]Ингредиенты:
Безумно вкусные, нежные пирожные! Это какой-то ягодный взрыв!
| яйцо | 1 шт |
| мука | 1.5 стак. |
| сметана | 0.25 стак. |
| молоко | 0.75 стак. |
| сахар | 250 г |
| 1ст в тесто,50г-в крем | |
| разрыхлитель теста | 0.5 ч. л. |
| сода пищевая | 0.25 ч. л. |
| соль | 0.5 ч. л. |
Средства простые, но эффективные.
|
От герпеса Светлана, Вологодская обл. Высыпания на губах вызывает вирус герпеса. Их можно быстро ликвидировать при помощи цветочно-фруктового сока. Надо взять лист каланхоэ и выжать из него сок, например, при помощи пресса для чеснока, добавить к нему такое же количество капель лимонного сока и смазать места высыпаний. Будет щипать, зато заживёт всё очень быстро. К сожалению, от новых высыпаний никакие местные средства не избавят. Для того чтобы загнать вирус в «клетку» и «запереть» его там, придётся обратиться к врачу-иммунологу. Боли в мышцах |
Торт с творожно-сливочным суфле и ягодами
Легкий тортик суфле, напоминающий по вкусу "птичье молоко"
Торт "Три шоколада"
Вкус этого торта уступает лишь его красоте. И не так уж сложно! Сложнее все описать)))
Торт "Моцарт"
По словам моего мужа это самый вкусный торт, который он когда-либо ел! (а ел он их немало).
Рецепт
[показать]
1. Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект.
2. Если про тебя сплетничают — значит, ты жив и кому-то мешаешь. Если ты хочешь сделать в жизни что-то серьезное, важное и заметное, нужно понимать, что у твоего дела непременно найдутся как сторонники, так и противники.
3. Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.
4. Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.
5. Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…
6. Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!
7. У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.