• Авторизация


Низкокалорийные чизкейки - вкусные рецепты для чаепития 27-06-2015 23:32

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Низкокалорийные чизкейки - вкусные рецепты для чаепития

Холодными вечерами чаепитие превращается в одно из самых любимых мероприятий. И все бы хорошо, но к чашечке чая непременно хочется чего-то сладкого, а, следовательно, калорийного. Чтобы десерты не отложились лишними кило на вашей талии, в этой статье будут рассказаны несколько рецептов приготовления малокалорийных вкусностей – чизкейков. Эти чизкейки не требуют выпекания.

[450x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье кимоно 27-06-2015 21:41

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Платье кимоно

Очень простое платье кимоно — разрезать ткань посредине, перекрутить поменяв местами, сшить по бокам, сделать кулиску на поясе.

 

  [показать]

http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/plate...%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинальные ожерелья и украшения ручной работы. Идеи 27-06-2015 21:18

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Оригинальные ожерелья и украшения ручной работы. Идеи.

Наткнулась в сети на очень красивые дизайнерские украшения из текстиля, бусин, бисера. Мне кажется, их можно сделать и нам, приложив свои ручки и фантазию :) Делюсь с вами этой красотой для идей и вдохновения :)))
[показать]
[показать]
ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из шифона в мягкой технике 27-06-2015 20:52

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Роза из шифона в мягкой технике. Видео-МК.

Мягкая техника - это когда лепестки формируются с помощью огня свечи или зажигалки:



ИМХО, я в серединку добавила бы тычинки, тогда бы она напоминала раскрытую английскую розу. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Минутка". Вкусно, быстро, дёшево 27-06-2015 20:49

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Печенье "Минутка". Вкусно, быстро, дёшево! ))

Очень вкусное печеньице! Слоeное-слоeное! Очень лeгкое и хрустящее! Можно готовить сладким, а можно и солeным, пикантным. А самое главное, готовится за 20 минут с использованием минимума продуктов!
[показать]

РЕЦЕПТ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с черносливом и сыром 27-06-2015 20:47

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Куриный рулет с черносливом и сыром.

У меня эти месяцы как никогда богаты на праздники, а тут еще Новый год на носу, посему хомячу интересные (и простые-быстрые) рецепты в копилку.
Как-то в ресторане попробовала такой рулет. Безумно вкусно! Запах - умопомрачительный... Нашла рецепт. Очень простой. Берите, кому надо.))
Кому не нравится чернослив, замените на обжаренные с луком грибы. Ежели вы эстет, то бишь человек тонкой душевной организации, то не помешает добавить еще рубленых грецких орехов. ))

[показать]

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний овощной суп-пюре. Рецепт 27-06-2015 20:46

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Осенний овощной суп-пюре. Рецепт.

Вообще-то он больше тыквенный, чем овощной. Такой вкусный, что когда его ешь, уши заворачиваются. )))
Раньше я тыкву не любила, пока не научилась варить из нее суп.
Основа рецепта проста, как валенок - делаем тыквенное жидкое пюре с добавлением разных вкусных деталей (их список позже) и почему-то в супе вкус тыквы становится совсем другим.

[показать]
(картинка не моя)

Я варила в мультиварке, можно и в кастрюле, (лучше всего, конечно в печи, в керамическом горшке, но это пока мячты...))) Значит, РЕЦЕПТ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская сумочка "Кленовый лист". 25-06-2015 15:04

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Женская сумочка "Кленовый лист". МК Merry_Roger (merryroger)

Всем доброго!

[635x423]


Постараюсь писать так, чтобы сначала шла фотография, а потом ее описание.
Начну, пожалуй, с обзора инструментов:

[635x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая детская игрушка "Алфавит" из фетра 25-06-2015 13:03

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Развивающая детская игрушка "Алфавит" из фетра

[470x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оставьте гостей без тапочек. Делаем тапки. МК 25-06-2015 13:02

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Не оставьте гостей без тапочек. Делаем тапки. МК

[показать]

Для пошива этой модели тапочек нам понадобиться натуральная кожа нескольких расцветок, шерстяные нитки, шило или пробойник для кожи, крючок №2, клей для обуви, ножницы и самое главное две стельки на поролоновой основе или войлочные стельки тоже подойдут(их можно купить как и в магазине, так и в др. различных местах торговли) 

[635x439]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт «Арабские сказки» 25-06-2015 12:09

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Шоколадный торт «Арабские сказки»


[660x660]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА "ВЕТЧИННАЯ" 25-06-2015 05:28

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА "ВЕТЧИННАЯ"

80679528_0_8c910_2240aab8_S (150x150, 37Kb)

То безобразие, что стыдливо краснеет под ценником "колбаса", ни в какое сравнение не идет с домашним творением!

И вкуснее, и сытнее, и полезнее!

Сегодня приготовим колбаску из птичьего мяса - филе курицы или индейки.

[600x612]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет по-французски «Пуляр» 25-06-2015 05:26

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Омлет по-французски «Пуляр»омлет Пуляр

Омлет по-французски «Пуляр»омлет Пуляр


[640x432]


Ингредиенты для "Омлет "Пуляр""
5 шт – яица
50 г – сливочное масло
1 ст.л. – сливки (у меня 22%)
соль и перец по вкусу
Приготовление
Казалось бы, как можно по-новому приготовить такое традиционное блюдо, как омлет? Оказывается, очень даже можно – попробуйте этот нежнейший, воздушный омлет, и вы в этом сами убедитесь.
1) Отделить желтки от белков.
2)Желтки растереть с солью до однородной светлой массы.
3) Белки взбить до пышной устойчивой пены.
4)На разогретую сковороду со сливочным маслом вылить желтки. Подержать желтки на огне несколько минут, чтобы они «схватились». Сверху на желтки выложить сливки , затем аккуратно распределить взбитые белки. Убавить огонь до минимума. Держать омлет на малом огне до затвердевания белков.
5) При подаче свернуть омлет белками внутрь, посыпать зеленью.


.forus.lv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые наполеончики 25-06-2015 05:18

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Крабовые наполеончики


Начинку можно использовать в качестве намазки на хлеб! Очень вкусно!

[500x693]

1 упаковка слоеного теста,
разморозить и вырезать небольшие кружочки, квадратики или треугольники (примерно штук 15-20). Разложить на смазанном маслом противне, на расстоянии примерно 2 см друг от друга и запекать в разогретой до 400 Ф (200Ц) духовке, минут 20 или до золотистого цвета.

Начинка:
1 упаковка крем сыра( cream cheese ie. Filadelphia cream cheese), размягченного (10 секунд в микроволновке)
1 ст.л. молока
1/2-1 ст.л. готового хрена (у меня розовый цвет за счет хрена со свеклой)
1/4 ч.л. белого молотого перца
200 гр. крабового мяса или крабовых палочек(мелко нарезать)

Смешать все ингредиенты для начинки.

3-4 стебля зеленого лука, нарезать
1/2 чашки пластинок миндальных
Паприка, для посыпки.


Каждую основу разрезать вдоль. Выложить начинку, посыпать зеленым луком и миндалем, слегка посыпать паприкой и прикрыть второй половиной. По желанию, верхушку каждого наполеончика украсить крем сыром.


cookorama.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиной рулет с грибами 25-06-2015 05:15

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Свиной рулет с грибами


Скажу не таясь, что колбасу мы очень любим, но на праздничном столе ей не место, какая бы дорогая и вкусная она не была. Поэтому делаю для мясной закуски обычно рулет. Он может быть и мясным и куриным, с грибами или орешками, главное что очень просто, вкусно и съедается на ура. Ведь мясо всегда лучше любой колбасы!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье малиновое с мятой 25-06-2015 05:05

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Варенье малиновое с мятой

[400x297]
500 г малины

250 г сахара

2 веточки мяты


Ягоды перебрать, промыть, вымочить в воде, чтобы всплыли жучки, обсушить.

Высыпать малину в кастрюлю, пересыпая сахаром, оставить до выделения сока.

Выложить в кастрюлю мяту и довести все до кипения, проварить варенье 5 мин на слабом огне, затем убрать с плиты и дать варенью остыть.

После остывания еще раз поставить кастрюлю с вареньем на огонь и довести до кипения, после закипания проварить 10 мин на слабом огне.

Достать веточки мяты, разлить варенье малиновое с мятой по стерилизованным банкам, закатать.


http://ovkuse.ru/id/23640/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний лимонный сироп 25-06-2015 05:04

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Домашний лимонный сироп

kLJm (200x159, 8Kb)


2 кг сахара

1 кг лимонов




Очистить лимоны от цедры, разрезать, убрать семена, выложить в стеклянную или эмалированную посуду, убрать в прохладное место на 3-4 дня.

Далее лимонную массу отжать, добавить в отжатый сок сахар, поставить на огонь, несколько минут прокипятить на умеренном огне.

Дать приготовленному сиропу остыть, процедить его и разлить по бутылкам.

Хранить домашний лимонный сироп можно в теплом месте.


http://ovkuse.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфитюр из лимона с мятным ароматом 25-06-2015 05:02

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Конфитюр из лимона с мятным ароматом

[350x525]
Очень ароматный цитрусовый конфитюр с достаточно сильной ноткой мяты. Освежает и дарит прекрасное настроение на весь день — испробовано на себе. Яркий вкус конфитюра не оставил меня равнодушной, надеюсь, порадует и вас.

Если не любите кислое, не бойтесь и добавляйте больше сахара.

Чтобы приготовить конфитюр из лимона с мятным ароматом вам понадобится:

лимон крупный — 3 шт.( 300 г)
мята — 200 г (один пучок)
сахар 300 г

Как приготовить конфитюр из лимона с мятным ароматом:

1. Снять цедру с лимонов, выдавить из них сок.
2. Отделить листья от веточек мяты, оставив одну для украшения. Листья хорошенько истолочь в ступке.
3. Соединить сок лимонов и листья мяты в одной посуде. Оставить на 1-2 часа в прохладном месте.
4. Процедить, добавить сахар и варить на медленном огне, периодически помешивая, до нужной густоты.
5. Оставленные заранее листочки мяты мелко нарубить и добавить в полуостывший конфитюр.
6. Разложить по баночкам и оставить в холодильнике до полного застывания.

Подавать с тостами либо как дополнение к йогурту или кашам.


http://www.1001eda.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем из апельсинов 25-06-2015 05:02

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Джем из апельсинов

[450x409]
Ингредиенты для рецепта Джем из апельсинов

апельсины - один килограмм
лимоны - две штуки
сахар - один килограмм
вода - 1 л
корица - 1 палочка


Способ приготовления рецепта Джем из апельсинов


Апельсины помойте и при помощи острого ножа очистите от цедры. После этого цедру апельсинов нарежьте тонкой соломкой, а каждый апельсин разрежьте на 8 частей, очистите от косточек и засыпьте сахаром. Выдержите до образования сока, после этого добавьте сок лимонов.

Воду нагрейте с кожурой лимона до кипения и варите на слабом огне пока кожура лимона не станет мягкой, перелейте подготовленную таким образом воду в апельсины.

Поставьте апельсины в сиропе на слабый огонь, добавьте палочку корицы и варите при слабом кипении до тех пор, пока масса не уварится в двое. После этого переложите апельсиновую массу в блендер и измельчите до пюреобразного состояния.

Добавьте две горсти мелко нарезанной апельсиновой цедры и варите джем на слабом огне до загустения. Готовый джем разложите в чистые сухие банки и закатайте.

Джем из апельсинов готов!


http://vkusnoe.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени "Голуби" 25-06-2015 04:51

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пельмени "Голуби"

[580x435] 

Пельмени эти попроще чем остальные, но тем не менее тоже оригинальные, кому нравится смотрим дальше...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии