• Авторизация


Выкройка модной юбки за 10минут 21-07-2015 14:05

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Выкройка модной юбки за 10минут

Скоро лето и всем нам пригодится новая юбка, а может и не одна! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вставка для глубокого декольте 21-07-2015 13:00

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

вставка для глубокого декольте

 

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 

给文胸穿个“内裤”,哈哈

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка из замши и кружева 18-07-2015 01:30

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Юбка из замши и кружева.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка шкатулка своими руками 18-07-2015 01:26

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Коробочка шкатулка своими руками .




[604x556]

2.
[604x476]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер спицами 18-07-2015 01:22

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Джемпер спицами .




[486x698]


читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало на диван своими руками 18-07-2015 01:21

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Покрывало на диван своими руками

Цитирую автора .

Покрывало — отличный способ сменить надоевший интерьер! С наступлением весны, раскрасить дом в яркие краски! — И настроение поднимется и энтузиазма прибавится!
В интернете я как-то наткнулась вот на такое фото:
[показать]
— мне показалось это отличной идеей, потому хочу поделиться ею с Вами!
читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные Шу с апельсиново-творожной начинкой 15-07-2015 11:44

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Пирожные Шу с апельсиново-творожной начинкой

Пирожные Шу с апельсиново-творожной начинкой

[показать]
Шу - круглое пирожное из заварного теста со сладкой начинкой. Считается, что придумал французский кондитер Жан Авис, примерно в 1760 году. Нежные пирожные с ароматной апельсиново-творожной начинкой и хрустящей корочкой.

Заварное тесто:

250 г воды
1 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
4-5 яиц
100 г сливочного масла
150 г муки

Тесто craquelin:

95 г муки
оранжевый пищевой краситель
75 г сливочного масла
95 г сахара

Начинка:

500-600 г сырковой массы (сливочный сыр)
апельсиновая цедра с 1 апельсина
оранжевый пищевой краситель

Пошаговое описание рецепта:
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капкейки шоколадные с начинкой и кремом шантильи 15-07-2015 11:40

Это цитата сообщения sembel60 Оригинальное сообщение

Капкейки шоколадные с начинкой и кремом шантильи

Источник http://gotovim-doma-retsepty.ru/deserty/kapkeyki-s...-s-nachinkoy-i-kremom-shantili

     Капкейки - небольшие порционные кексы, которые выпекаются в бумажных капсулах. Сверху их неизменно украшает кремовая шапочка, а внутри обязательно скрыта какая-нибудь начинка. Мы приготовим классические шоколадные капкейки с начинкой из моего любимого вишневого варенья (в рецепте можете задействовать, по желанию, любое, а также использовать свежие ягоды или другие фрукты, которые есть дома) и кремом шантильи сверху.

     Чтобы выпекать капкейки сразу с начинкой, сначала необходимо сделать последнюю термостабильной. Приготовить такую можно самостоятельно, просто добавив в любой наполнитель крахмал, чтобы она не "убежала" при выпечке. Крем для шоколадных капкейков - шантильи - архипростой в приготовлении и очень вкусный. Глянув на его составляющие в рецепте, Вы сразу поймете о чем идет речь.

[410x308]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Домино" (Неземной кофейно-шоколадно-сливочный вкус!!!))) 08-07-2015 06:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Домино" (Неземной кофейно-шоколадно-сливочный вкус!!!)))

[показать] 

 

[показать]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумная идея ... сами посмотрите )) 08-07-2015 02:09

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Безумная идея ... сами посмотрите ))

Несколько дней назад в Интернете появилось видео с простым лайфхаком и произвело настоящий фурор.

Хитрость, которой мужчина делится в нём, связана с любимым продуктом многих: бананом. Его едят с удовольствием, пока он свежий. Но как только на нём появляются темные пятна, его отправляют в блендер или же в худшем случае в мусорное ведро.

Но мужчина из видео предлагает положить этому конец и научится «оживлять» бананы.

Для этого он берет потемневший банан, кладет его в целлофановый пакет, засыпает рис, выпускает воздух и закрывает на застежку. Спустя час достает банан из пакета. Направляет на него холодный воздух из фена, и банан снова готов к употреблению!

Идея кажется безумной, но ему это удалось. В общем, смотри сам.

 

 



 

http://takprosto.cc/chto-delat-s-pochernevshim-bananom/#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное заливное 08-07-2015 02:01

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Необычное заливное

 

  • [показать]
  •  
  • Шампиньоны – пятьсот грамм;
  • Мясо курицы — (грудка или на кости)
  • Сладкий перец разного цвета — три штуки;
  • Петрушка — один пучок;
  • Желатин — (в зависимости от количества жидкости — пропорции указаны на пакетике желатина)
  • Соль, перец.

Как готовить заливное из курицы, перца и шампиньонов

  1. Курицу отварите до состояния, когда мясо будет отваливаться от кости.
  2. Шампиньоны вымойте, поместите их в кипящий бульон к курице за 15 минут до конца варки. Далее поставьте на сильный огонь, закипеть дайте. Снимите пену, приправьте солью и перцем. Уменьшите огонь, готовьте десять минут. Затем мясо и грибы выложите шумовкой, бульон процедите. Растворите в теплом, но не горячем бульоне желатин.
  3. Сладкий перец вымойте, сердцевину удалите. Опустите на две минуты в кипящую воду. Дайте остыть, снимите кожицу и тонко нарежьте соломкой.
  4. Сложите сладкий перец, шампиньоны и курицу в форму, залейте бульон с желатином. Поставьте форму в холодильник. петрушку вымойте, обсушите и нарежьте, посыпьте им заливное при подаче к столу.

Заливное можно готовить без курицы — шампиньоны и перец обладают очень насыщенным вкусом, создающим неповторимое вкусовое сочетание.

Заливное очень красиво выглядит, а главное получается очень вкусным. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки овощные... 08-07-2015 01:59

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Котлетки овощные...

[480x480]

Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно!

Необходимые продукты 250 грамм моркови

250 грамм кабачков

луковица

яйцо

75 грамм манной крупы

250 мл. овощного бульона

Растительное масло

Перец и соль по вкусу

Один острый перчик (не обязательно)

Зубчик чеснока

Для соуса 100 грамм натурального йогурта 30 грамм майонеза Чайная ложка готовой горчицы Небольшой пучок зеленого лука Зубчик чеснока Черный молотый перец

Приготовление Лук и чеснок мелко нарезать. Перец разрезать вдоль, удалить все семена, мякоть измельчить. Морковь натереть на средней терке, кабачки – на крупной. Мелко нарезать зеленый лук. В кастрюле с толстым дном разогреть столовую ложку растительного масла, обжарить чеснок и лук. Влить овощной бульон, довести до кипения, всыпать манку и постоянно помешивая варить до загустения. Огонь сделать самый маленький и варить до готовности крупы. Остудить, добавить яйцо и вымешать смесь Получившуюся массу разделить на две части. В одну добавить морковку, в другую – отжатый кабачок.Можно,конечно,и все вместе перемешать. Посолить и поперчить по вкусу. Мокрыми руками сформировать небольшие котлетки и обжарить в растительном масле по пять минут. Сложить в форму и довести до готовности в духовке. Для приготовления соуса смешать йогурт и майонез, добавить специи, мелко нарезанный зеленый лук и измельченный чеснок, посолить и поперчить по вкусу. По желанию можно добавить свежий или маринованный огурчик (его мелко нарезать) и зелень. Подавать соус охлажденным…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с грибами 08-07-2015 01:57

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Корзиночки с грибами

Попробуйте приготовить не обычные бутерброды. Используйте для их приготовления маленькие хлебцы в форме булочек вместо хлеба. Это и вкусно, и красиво, и не обычно. Начинка может быть любой по вашему вкусу. Я решила для начинки взять грибы. Итак, вам понадобится: хлеб в виде маленьких булочек, шампиньоны, сыр, зелень,чеснок. Можно добавить немного майонеза или сметаны. Все ингредиенты измельчить, смешать и начинить ими хлебные "корзиночки", предварительно срезав с булочек верхушки и удалив мякоть. Запекать в предварительно разогретой духовке до расплавления сыра

[583x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов ""Пальчики оближешь"" 08-07-2015 01:55

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Плов ""Пальчики оближешь""

  [показать] Плов рассчитываем на средний чугунный казан - литра на три. В нем и начнем перекаливать растительное масло. Полтора стакана, рафинированное. Поставили на огонь и ждешь, пока от масла не пойдет дымок, а щепотка соли, брошенная в казан, издает характерный треск. Кстати, ходят слухи, что все неприятности от жареного как раз и объясняются тем, что народ ленится перекаливать ..А вдруг правда?

Пока эта процедура идет, режем мясо, как для гуляша, лук - кубиками, морковку - соломкой. Мяса кусочек граммов на 800, морковки примерно столько же, 4 большие луковицы. Разговоры о том, что годится только баранина, сразу выдают повара-теоретика - да будет вам известно, что даже на родине плова, в Средней Азии, в плов идет конская колбаса, курдючное сало, перепелка, курица, фазан - в общем, кого поймают. Свинину я лично не рекомендую - какое-то другое блюдо получается.  


А рис я начала готовить еще вчера - тоже граммов 800. Дважды помыл, в теплой воде, чтоб вообще никакой мути, а потом залил стаканом соленой воды и оставил на ночь. Вода за это время вся впиталась, сливать ничего не придется. Вообще солить лучше не солью, а рассолом - это не только плова касается, это общее правило. 

Как масло перекалилось, сразу забросила мясо и оставила жарить. Долго - минут 20, чтоб практически дошло. После этого лук, его обжаривают до светло- коричневого вандейковского тона, упомянутого в сходном контексте О"Генри в "Королях и капусте". Потом добавляю морковку и, помешав хорошенько, засыпаю пряности. 

Перец в плов идет красный - пол чайной ложки и черный - 5-6 горошин. Столовая ложка сушеного барбариса, столовая ложка мелкого среднеазиатского тмина по кличке "зира .
    Полученное жарево имеет забавное восточное название "зирвак". Он не должен пригореть - помешивайте! Как зирвак прожарится, подлейте полстакана соленой водички. В центр воткните самую большую, красивую и хорошо вымытую головку чеснока, какую найдете. Называется она "главный приз", и если за столом люди понимающие, при дележе блюда из-за нее за столом возникнет легкая драка. Рядом положите один лавровый листик и, если есть, - чуть переспелую помидорку. 

Теперь начинается довольно забавная процедура. Засыпьте рис ровным слоем и утрамбуйте шумовкой. В казане должно остаться довольно много места - иначе все будет, как в рассказе Носова "Мишкина каша": все полезет через край и ругани не оберешься. Теперь поставьте на рис тарелку и лейте на нее воду, чтоб с ее краев стекало на рис, не разрушая верхнего слоя. Только так - прямо на рис воду не лейте. Вода горячая, малость посоленная, можно добавить шафрана, или куркумы, или того и другого - тогда рис будет красивого желтого цвета. 

Огонь под казаном сильный, как вода уйдет - уменьшим огонь до предела, накроем крышкой и подержим минут 15, чтоб дошел. Вроде все. Теперь для красивой подачи нужно большое блюдо. Керамическое лучше всего. Кладете его на казан, а потом достаточно резким и уверенным движением этот казан переворачиваете. Если вывалите готовый плов на пол - насмеетесь от души, но лучше не надо. Выложенный таким образом плов лежит на блюде красивыми слоями, а чесночина торчит сверху. Есть нужно горячим, но я вас специально не уговариваю - он, видите ли, пахнет, так что сами догадаетесь. 

Можно подать нарезанную зелень, соус какой сами захотите, хлеб - белый, лаваш лучше всего, вроде бы купить его проблемы сейчас не составляет. Запивать чаем, лучше всего зеленым и без сахара, если вином - лучше красным, если водкой - лучше не надо. Не выпендривайтесь и ешьте ложкой, сказки о том, что настоящий плов надо наворачивать руками, а потом еще для вкуса облизать пальцы - ксенофобская выдумка недоделанных колонизаторов. Пальчики оближете и так. 
                                                    Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра, как в магазине 08-07-2015 01:54

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Кабачковая икра, как в магазине

[показать]

Берем :

Кабачки = 1 кг

Морковь=300 г

Помидоры = 300 г

Лимонная кислота на кончике ч. л.

Томатная паста = 2 ст. л.

Лук = 300 г

Сахар=1,5 ст. л

Перец чили,

Соль

Растительное Масло

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спаржевая фасоль – маринованная 08-07-2015 01:53

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Спаржевая фасоль – маринованная


[365x274]

Берем:

    спаржевой фасоли=1 кг

    чеснок= по 2 зубка в банку 0,5 л

    зеленый укроп =по 2-3 веточки в банку

    черный перец, душистый =по 2-3 горошины в банку

Для маринада:

1 литр маринада хватает на 4 банки 0,5 л

воды=1 л

соли=1 ст. л.

сахара=2 ст. л.

уксуса (9-ти %)=2 ст. л.

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мексиканское рагу 08-07-2015 01:52

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Мексиканское рагу


[500x375]

Берем:

 куриное филе = 500 г.

 помидоры = 2-3 шт.

 сладкий перец = 2-3 шт.

морковь = 2-3 шт.

кукуруза (консервированная, замороженная, свежая на вкус) = 350 г.

красная фасоль (консервированная,замороженная, свежая на вкус) = 350 г 

репчатый лук = 2 шт.

соль

растительное масло

корица

сушеный чеснок

сушеная паприка

молотый перец чили

Готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый торт пятиминутка без муки и масла 07-07-2015 19:46

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Ореховый торт пятиминутка без муки и масла

Этот рецепт уникален тем, что для его приготовления требуется минимум продуктов. не нужно ни масла, ни муки, даже духовка не нужна! Мы готовим это торт в микроволновке.

[показать]

 

 

 

Для приготовления пятиминутного орехового торта потребуется:

- яйца 3 шт

- орехи (арахис, грецкие, фундук, миндаль — любые или даже микс из разных) 200 грамм в перемолотом виде. То есть изначально стоит брать грамм 300.

- разрыхлитель для теста 1 чайная ложка

- сахар  80-100 грамм

Приготовление:

Орехи измельчаем в кофемолке. Должна получиться ореховая мука. Далее в мисочке смешиваем получившуюся ореховую муку, яйца, сахар, добавляем разрыхлитель. Хорошо перемешиваем.  Перекладываем получившуюся массу в посудину для СВЧ. Стенки посудины смазывать не нужно — орехи достаточно жирные. Если хотите смазать — используйте растительное масло, лучше ореховое.

Теперь ставим наш будущий тортик в СВЧ и выпекаем на на 900 W 5 минут. Через пять минут вынимаем наш торт, остужаем — он готов к употреблению. Пр желании можно разрезать его и смазать сгущенкой, перемешанной со сливочным маслом. Но это будет жирно — надо понимать! Если же тортик испечь строго по рецепту, то получите идеальную диетическую сладость.  100 грамм сахара — не в счет!!! ))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты мастики для торта которая получается всегда! 07-07-2015 17:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепты мастики для торта которая получается всегда!

[480x360]

Общие правила приготовления и применения украшений из мастики для торта

1. Сахарная пудра для мастики должна быть очень мелкого помола. Если в ней попадутся кристаллы сахара, то при раскатывании пласт будет рваться. В зависимости от сорта конфет сахарной пудры может потребоваться гораздо больше, чем указано в рецепте, поэтому ей нужно запастись заранее в больших объёмах. Если при замесе мастика долго остаётся липкой, то нужно вмешивать и вмешивать пудру, пока не получится нужная консистенция.

2. Покрытие из мастики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя наносить на влажную основу - на пропитанные коржи, на сметанный крем и т.п. Мастика от попадания влаги быстро растворяется. Поэтому между мастикой и тортом должен находиться "буферный слой". Это может быть марципан или тонкий слой масляного крема. Если используется масляный крем, то перед нанесением мастики необходимо, чтобы торт постоял в холодильнике до затвердения крема.

3. Для склеивания разных частей фигурок из мастики или для приклеивания украшений на покрытие из мастики, место склеивания нужно слегка увлажнить водой.

4. При долгом нахождении на воздухе мастика высыхает. Некоторые фигурки, например, цветы, чашки-ложки-тарелки, столы-стулья, лучше делать заранее и дать им хорошо высохнуть.

5. Объёмные фигуры, например цветы, нужно прикреплять к торту незадолго до подачи, иначе, если их прикрепить и убрать торт в холодильник, они начинают впитывать влагу из окружающей среды и опадают.

6. Внимание! Если в помещении большая влажность, то торт, покрытый мастикой, после извлечения из холодильника может покрыться сконденсированной влагой. В этом случае его желательно сразу из холодильника подать на стол. Если всё же требуется время перед подачей, то влагу с мастики можно аккуратно промокнуть салфеткой. Или поставить торт под струю вентилятора.

7. Фигурки из маршмеллоу можно разукрашивать сверху пищевыми красителями.

8. Если мастика остыла и стала плохо раскатываться, то её можно немного подогреть в микроволновой печи или в горячей духовке. Она опять станет пластичной.

9. Хранить неиспользованную мастику можно в холодильнике (1~2 недели) или в морозильнике (1~2 месяца), предварительно завернув её в п/э плёнку.

10. Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев.

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пудинг 07-07-2015 05:12

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Шоколадный пудинг.

[показать]

 Ингредиенты:

Порошковый желатин – 7 г

Молоко – 70 мл + 340 мл

Сахар – 140 г

Какао-порошок – 20 г

Соль –пол чайной ложки

Ванилин – 2 чайных ложки

 

Приготовление:

1. Замочите желатин в 70 мл молока. Сахар, какао, соль и остальное молоко поставьте в кастрюльке на маленький огонь.

2. Помешивая, варите до закипания и полного растворения сахара около 5 минут. Немедленно влейте молоко с желатином и хорошенько перемешайте. Добавьте ванилин.

3. Поставьте в морозилку без крышки на 15 минут, затем закройте пищевой пленкой и держите 3-4 часа до твердой шоколадной массы.

4. Перед подачей можно взбить пуддинг ручным миксером до однородной шелковой консистенции.

Разложите по креманкам и подавайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии