• Авторизация


Будьте здоровы 04-01-2015 09:36

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда

После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда

 

Если вы постоянно или очень часто испытываете боли в спине, вам срочно нужна укрепляющая тренировка для мышц спины и пресса, потому что эти группы мышц удерживают весь позвоночник. При этом совсем нет необходимости бежать за абонементом в спортзал. Достаточно очень простого комплекса упражнений в домашних условиях 2-3 раза в неделю, и вы забудете о болях в спине.

[495x293]

 

[495x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 04-01-2015 09:34

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Это слишком красиво, чтобы не поделиться!

 

 
Это слишком красиво, чтобы не поделиться!
 
Пол Анка написал "My Way" для Синатры, и только скрипка может
воспроизвести этот звук так красиво, как это должно звучать на самом деле.
Не упустите ............. Rieu не часто играет на своей скрипке так,
как он сыграл в этот раз!
Известный голландский скрипач, дирижер и композитор, и его оркестр отдали  дань
Фрэнку Синатрe. Мелодию начинают скрипки, но когда вступает весь оркестр, зал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В танце каждого своего дня... 04-01-2015 09:28

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

В танце каждого своего дня....

[показать]



А вы не задумывались над тем, что Душа каждого человека танцует свой неповторимый танец? И в этом непростом году каждый из нас станцевал свой танец.

Танец чьей-то Души восхищал и завораживал, когда она кружилась в легком вращении.

Чья-то душа -это танец шамана , сложный, жесткий, танец силы и мудрости. Кто-то ,как мотылек , сгорал в танце за короткое время не храня свои силы и не жалея себя.

Кто-то отсиживался , тихо смотря на других. Кто-то , переживая боль потерь , исполнял танец боли и тонул в нем.

Это был интересный , яркий год, каждый из нас получил все то, что должен был. Желаю всем вам, чтобы в следующем году вы исполнили Свой танец, искренний, счастливый, взаимный, яркий, мудрый, наполненный любви и глубины. Будьте счастливы в Новом году в танце каждого своего дня.

****
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежды маленький оркестрик под управлением любви... 04-01-2015 08:58

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Надежды маленький оркестрик под управлением любви...

[770x65]

А. Сулименко

Милен Тотев

Т. и С. Никитины

Андрей Макаревич

И В Р И Т


1 2 (100x30, 5Kb)
художник Alexander Klevan
_0 СЃРёСЂ1 (100x22, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 10:12

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Забытый шедевр архитектуры

В мире существует масса интересных мест и красивых достопримечательностей, ежегодно притягивающих к себе сотни тысяч любознательных туристов из разных стран. Но наряду с ними есть много не менее красивых и любопытных памятников, о которых широкой публике практически ничего не известно. Находящийся в Италии замок Саммеццано (Castello di Sammezzano) как раз принадлежит к таким незаслуженно забытым шедеврам архитектуры.

Великолепный замок в мавританском стиле был построен в 1605 году по приказу Хименеса д`Арагоны, в регионе Тоскана (Toscana) неподалеку от небольшого итальянского города Реджелло (Reggello). В 1853 году замок унаследовал маркиз Фердинандо Химэнес (Ferdinando Panciatichi Ximenes), который в течении сорока лет работал над тем, чтобы придать замку его современный вид. Маркиз был по тем временам редким гением — архитектором, инженером, ботаником, библиофилом, предпринимателем и политиком. Этот человек оставил свой след в разных областях итальянской культуры, но главным делом жизни стал замок Саммеццано.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 10:10

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Тибетские мудрецы о жизни...


[показать]
Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.

Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.

Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно.

Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу

Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.

Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости, вам было что вспомнить.

В спорах говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.

Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.

Будьте нежны с Землей. Любите её

Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

Помните, что лучшие отношения те, в которых каждая половинка, с кем бы она ни была, помнит о вас.

Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.


Источник и картинка - интернет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 10:09

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Весеннее цветение рододендрона даурского в Забайкалье (фотозарисовки)


94184063_3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Во саду ли в огороде 03-01-2015 10:06

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Делаем многоуровневую пирамиду с растениями.

[показать]

 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 02-01-2015 05:39

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

...Пусть Новый Год 🍷 🍊 ❄ Счастливым будет,
......А чтоб Он радостно прошёл,
...Пусть будут рядом Те, Кто любит, 💋
......И те, с кем Очень хорошо!... ❄ 🎄 🍷 🎅


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима 02-01-2015 05:38

Это цитата сообщения Лиз_Натали Оригинальное сообщение

Зима в моём городе.

[600x444]
[400x43]


Тобольск - это крупный исторический центр России, в 1999 году город Тобольск был включен в список исторических городов нашей страны. Основанием для этого послужило наличие в Тобольске и его окрестностях  богатейшего культурного наследия.

 

[показать]

Кремль.

[показать]

 

Нижний Пасад.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Козлы, которым не ведома боязнь высоты 02-01-2015 05:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Козлы, которым не ведома боязнь высоты

[показать]
[показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 02-01-2015 05:34

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Прикольненько) в картинках))) 30.12.14

 


[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 02-01-2015 05:33

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом. Трофим - "Настроение шансон". (Веселенькое)

апонк_наталья
[500x88]



[500x88]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 02-01-2015 05:32

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

…Королева бала.Альбом «Шелег Михаил

top14.gif


"Королева бала"

Был всегда я, как вольный ветер,
Как я жил без любви на свете?
Но сегодня тебя я встретил
И за встречу зажёг свечу.

Я смотрю на тебя весь вечер,
На причёску твою и плечи.
Тебе, самой красивой из женщин,
В этот вечер сказать хочу:

Сегодня ты - королева бала,
Играет шампанское в хрустале.
Я сделаю всё, чтоб со мной ты стала
Самой счастливою на земле.

А свеча оплывает воском,
Как всё сложно и так всё просто.
Я - твой парусник, ты - мой остров,
Нас с тобою любовь свела.

За тебя, прикажи мне взглядом,
Я умру, если будет надо.
Я хочу, чтоб по жизни рядом
Ты со мной до конца прошла.

Был всегда я, как вольный ветер,
Как я жил без любви на свете?
Но сегодня тебя я встретил
И за встречу зажёг свечу.

ПЛЕЕР-НОВОГОДНИЕ ШАРЫ.




❋ღ❋ Музыка / Альбом "Шелег Михаил"... ❋ღ❋




[400x215]

marchio (87x129, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российские снегурочки 02-01-2015 05:31

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Топ-10 российских киношных Снегурочек

Новогодняя героиня, неизменная спутница и помощница Деда Мороза Снегурочка, жизнерадостная, добрая, исполнительная нашла свое воплощение в отечественном кино. Эту роль исполняли самые различные актрисы, и каждая представила свое видение этого образа. Накануне новогодней ночи поговорим о 10 киношных российских Снегурочках.
[показать]
«Снегурочка» (1968)
В этом детском фильме режиссера Павла Кадочникова образ внучки Деда Мороза сыграла Евгения Филонова. Ее Снегурочка вначале ледяная бесчувственная красавица-девица, полюбив, стала отзывчивой и бескорыстной. Но выросшая в заиндевелом дворце, она так и не нашла признания у людей. Для крестьян она так и осталась чужой – не такой. Они упрекают ее в надменности, винят в своих бедах, завидуют ей. Полюбив сладкоголосого Леля, Снегурочка тает от сильных чувств. Став девичьей душой, она жертвует собой, в обмен получая предательство: Лель отказывается от нее, толкая к гибели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советский Союз - наша Родина и никому её у нас не отнять 02-01-2015 05:29

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

Ностальгия...


На окнах решётки, железные двери,
Сидим по квартирам, как дикие звери.
В руках телефоны, везде домофоны
И правят — то, нами — чужие законы!
Ещё не истёрлось из памяти время,
Когда населяло страну Наше племя:
Где не было столько высоких заборов
И хитрых, с сиреной, надёжных запоров.
Где жили все просто и всем доверяли,
Лишь временем дружбу свою проверяли.
Совсем, как родные, с соседями были,
По праздникам весело пели и пили.
Делили и радость, и боль пополам,
И всё по-плечу в те года было нам!
Учились, работали, строили, жили,
Где старшие люди примером служили.
Доллар да рубль там не правил законом,
Народ не прельщался серебряным звоном
Монет и шуршащих в карманах бумаг,
Там все помогали стране «просто так»!
Великие стройки, мосты и заводы
И космос, и флот — всё подвластно народу!
Мир, равенство, братство — не просто слова,
Там о завтрашнем дне — не болит голова.
Никто не боялся ходить по ночам
И там доверяли здоровье врачам,
Там слово «учитель» — само уваженье,
К милиции там относились с почтеньем,
Где в Армии служба — считалась за честь!
Ну, кто теперь скажет: где всё это есть?
Где чистая пища, где воздух, вода,
Которой гордился народ наш всегда?
Мы сами от нынешней жизни устали:
Так всё изменилось — другими мы стали!
И лишь, ностальгия по тем временам –
И грустно, и страшно становится нам!

Ольга Дымочко




-
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дятлов 02-01-2015 05:27

Это цитата сообщения Тамариск Оригинальное сообщение

Евгений Дятлов: новогодний романтик

http://calendar.fontanka.ru/articles/2053
ДК Ленсовета, 3 января, 19.00
3 января замечательный актер и еще более замечательный исполнитель городского романса Евгений Дятлов приглашает всех — но в первую очередь прекрасных дам — на романтический музыкальный вечер, который состоится в ДК Ленсовета.
Евгений Дятлов в первую очередь воспринимается как брутальный красавец-мужчина, способный на многое, если не на все, в достижении поставленных целей. Но на самом деле он не такой. В интернете ходят апокрифы, что будущий артист вовсе не помышлял на заре юности о сценической карьере, а, напротив, отправился на завод. К счастью, чуткие товарищи разглядели в молодом человеке творческий потенциал и сказали: «Евгений! Что тебе делать здесь, в цеху? Ступай, неси миру факел своего таланта!» Нет сомнения, что от прекрасного голоса Дятлова и от его обаяния зрителям станет и теплее, и светлее.
[показать]
[700x491]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига 02-01-2015 05:26

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

Классика юмора: С нами Аркадий Райкин




А также спектакль -  Аркадий Райкин: Редкие записи. Часть 1, 2.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига 02-01-2015 05:26

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

*Обратная связь* (Телеспектакль 1974 год) + коллекция телеспектаклей 70-тых




А также сборник телеспектаклей (52 видео)



Начало: "Цветы запоздалые" (телеспектакль 1969 год)
далее: на выбор из плейлиста.



" Цветы запоздалые" - По одноименному рассказу А.Чехова
Режиссер: Анатолий Наль
Сценарист: Юрий Олеша
Оператор: Георгий Криницкий
Композитор: Александр Балтин
В ролях: Елена Соловей-Маруся Приклонская княжна Кира Головко-княгиня Приклонская Михаил Зимин-доктор Топорков Юрий Пузырёв-Егорушка брат Маруси Дмитрий Шутов-слуга Анастасия Зуева-Прохоровна, сваха Виктор Петров-Сушкин, друг Егорушки Михаил Болдуман-немецкий врач Ирина Ефремова (III)-Поля, горничная в титрах - И.Ефремова Виктор Кольцов (Кутаков)-чиновник Людмила Кудрявцева-жена доктора Топоркова в титрах Л.Скудатина Генриетта Ромодина-Калерия Ивановна
===

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига 02-01-2015 05:24

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

Аудиоспектакль. Арбузов Алексей Николаевич. «Таня»



Та самая легендарная арбузовская пьеса, написанная еще накануне войны, в конце 30-х годов. Та самая, в которой сыграла свою самую знаменитую роль великая актриса Мария Бабанова, и роль эта описана во всех учебниках по истории театра и в десятках театральных мемуаров. Та самая девушка Таня, которая в 1934 году до самозабвения любила мужа, молодого инженера Германа, но, узнав, что он любит другую, передовичку труда, нашла в себе силы уйти, а потом у нее родился ребенок, а потом он умер от дифтерита, а в 1937-м она стала врачом, поехала с хетагуровками на Дальний Восток и, проявив там чудеса героизма и мудрости, спасла ребенка Германа и разлучницы, присланных драматургом туда же, в далекую тайгу.


В ролях: Таня -- Мария Ивановна Бабанова; Герман -- Александр Лукьянов; Игнатов -- Александр Ханов; Шаманова -- Софья Альтовская. В остальных ролях артисты театра: Нина Тер-Осипян, Ангелина Звягинцева, Виктор Бирюков, Светлана Славина, Наталья Мельникова
Текст от автора читает Анатолий Дорменко.
Спектакль театра им. Маяковского.
Режесер Андрей Лобанов
Общее время звучания: 1 ч. 34 мин.


===

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии