Для хорошего настроения
Жизнь у нас какая? - Тяже-ее... Правильно!
Начальник у нас кто? - Ой, уро-оо... Точно!
Дети у нас что? А, нет, про детей только хорошее, они у нас самые любимые и замечательные.
Но вот с настроением нам всем надо что-то делать, не дай боже новости на ночь посмотреть, так вообще не уснешь. Или вот еще есть такое бедствие как понедельник, когда в мороз палкой на улицу хочешь не хочешь, а приходится вспоминать, что у тебя есть такое необыкновенное место работы, которое начисто сжирает все то время, которое хочется посвятить лично себе. Я же именно поэтому по понедельникам пытаюсь чего-нибудь смешное найти, всласть похохотать и создать себе настроение на всю рабочую неделю, ну вы наверное это заметили, да?
Да, собственно, и гуляю-то я практически по таким сайтам, где позитив, радость и бодрый взгляд на жизнь. А так как сегодня НЕ понедельник, насильственно смешить я никого не стану, зато покажу куда надо зайти для самостоятельного создания хорошего настроения и бодрости духа. Вот вы гифки любите? Вот такие?
О-ооо! Значит вам точно сюда надо, где эти самые прикольные гифки и живут. Их тут миллион! На любой вкус, цвет и размер!
А если точнее, то имейте ввиду сайт хорошего настроения Lulz.club, где сплошной позитив и веселье. Сюда заглянешь, посмотришь, нахохочешься и снова жизнь хороша, и жить хорошо.Придумали же добрые люди со всей сети собирать все самые забавные гифки, самые веселые видео приколы и прочие смешные штуки.
Кстати, не поленитесь, ткните в картинку и посмотрите вот это видео с пианистом, я его еще летом смотрела, а на сайте Lulz.club снова увидела и залипла. Здесь про то, как летел себе товарищ из пункта А в пункт Б, заскучал без родного инструмента, а тут откуда не возьмись прямо в зале ожидания в аэропорту рояль в кустах, Ну как не воспользоваться? И людям радость!
[показать]
Посмотрели? Так что с Lulz.club скучно точно не будет, здесь все самое смешное и поучительное, только свежее и лучшее, причем сайт обновляется постоянно, и это же сколько позитива можно получить в одном месте не напрягаясь на поиски.
В общем, от сердца оторвала и вам отдаю. Пусть и вам всем станет весело!
[показать]
Монолог с жизнью...
![]()
![]()
Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»
![]()
Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!
![]()
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»
![]()
Верю, что все, все у нас получится!
|
Верю, что всё, всё у нас получится
Прости, что раньше я жил как спал, |
Подснежники,стихи.музыка.
|
|
|
|
|
Две судьбы в песне и стихах.
|
Давай будем друг у друга!..
|
Давай будем друг у друга!.. Это знаешь как… [700x466]Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку и я пойму,что ты скучаешь. Или пришлешь, короткое слово » привет «, а я напишу тебе о том, какая сегодня погода и в чем я одета. Будет день, когда ты будешь счастлив, ты расскажи об этом мне. Я правда, порадуюсь вместе с тобой. И я буду у тебя. |
Пусть мою нежность он встретит...
Ходит где-то по свету
Близкий мне человек,
Пусть мою
Нежность он встретит
И в дождь, и в зной,
И в снег.
Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь-
Нежность растает,
Как тает лунный
Свет.
Нежность- светлое слово,
Нежность- парус любви.
Сквозь года
Снова и снова
К другу нежность
Плыви.
стихи Лучкин Л. музыка: Пожлаков С. «Песня о нежности»
Шиповник взял в колючий плен мои запястья... Очень красиво!
|
Здравствуй Солнце моё...
|
Здравствуй, Солнце моё... Я опять не отправлю письмо... И ладошки мои, жаль, не ты этим утром целуешь... Почему-то всегда нам мешают извечные "но"... НО опять я пишу... Ну а ты... как всегда, не ревнуешь... Пью свой утренний чаи... И мечтаю, смешная, о нас... Это всё - пустяки... Фантазёрка с характером скверным... Знаешь, Солнце моё, почему-то я жду... пары фраз... В пьесе нашей антракт затянулс я надолго,наверно... Мне б сейчас эпилог да ещё со счастливым концом... Только осень, увы, никогда мне не делает скидок... Будешь солнцем чужим по утрам ты входить вчей-то дом... Я замёрзла. Прости. Просто вся состою из ошибок... Начинается день... Здравствуй, Солнце моё... Как дела? Прикоснись в сотый раз ты к дыханью охрипнувших строчек... Мир не рухнет, поверь... - если вдруг растеряю слова... Ты легко их прочтёшь в тихом крике моих многоточий... (Лара Мишанова) |
..А У МЕНЯ ПРИВИВКА ОТ НАИВНОСТИ....
|