• Авторизация


видеоROLLING STONES 17-11-2014 09:30
youtu.be/kC3rQxeal-U

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для хорошего настроения 17-11-2014 07:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Для хорошего настроения
 

Жизнь у нас какая? - Тяже-ее... Правильно!

Начальник у нас кто? - Ой, уро-оо... Точно!

Дети у нас что? А, нет, про детей только хорошее, они у нас самые любимые и замечательные.

Но вот с настроением нам всем надо что-то делать, не дай боже новости на ночь посмотреть, так вообще не уснешь. Или вот еще есть такое бедствие как понедельник, когда в мороз палкой на улицу хочешь не хочешь, а приходится вспоминать, что у тебя есть такое необыкновенное место работы, которое начисто сжирает все то время, которое хочется посвятить лично себе. Я же именно поэтому по понедельникам пытаюсь чего-нибудь смешное найти, всласть похохотать и создать себе настроение на всю рабочую неделю, ну вы наверное это заметили, да?

Да, собственно, и гуляю-то я практически по таким сайтам, где позитив, радость и бодрый взгляд на жизнь. А так как сегодня НЕ понедельник, насильственно смешить я никого не стану, зато покажу куда надо зайти для самостоятельного создания хорошего настроения и бодрости духа. Вот вы гифки любите? Вот такие?

[показать]

О-ооо! Значит вам точно сюда надо, где эти самые прикольные гифки и живут. Их тут миллион! На любой вкус, цвет и размер!

[показать]

А если точнее, то имейте ввиду сайт хорошего настроения Lulz.club, где сплошной позитив и веселье. Сюда заглянешь, посмотришь, нахохочешься и снова жизнь хороша, и жить хорошо.Придумали же добрые люди со всей сети собирать все самые забавные гифки, самые веселые видео приколы и прочие смешные штуки.

Кстати, не поленитесь, ткните в картинку и посмотрите вот это видео с пианистом, я его еще летом смотрела, а на сайте Lulz.club снова увидела и залипла. Здесь про то, как летел себе товарищ из пункта А в пункт Б, заскучал без родного инструмента, а тут откуда не возьмись прямо в зале ожидания в аэропорту рояль в кустах, Ну как не воспользоваться? И людям радость!

[показать]

Посмотрели? Так что с Lulz.club скучно точно не будет, здесь все самое смешное и поучительное, только свежее и лучшее, причем сайт обновляется постоянно, и это же сколько позитива можно получить в одном месте не напрягаясь на поиски.

В общем, от сердца оторвала и вам отдаю. Пусть и вам всем станет весело!  [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Эти розы для тебя!" 17-11-2014 07:14
playcast.ru/view/6013568/68...515ed293pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"С Днём рождения!" 17-11-2014 07:12
playcast.ru/view/6650977/6f...2d76ad4bpl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дамские шляпки!" 17-11-2014 07:10
playcast.ru/view/6652546/91...1ef6c3c8pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Время любить!" 17-11-2014 07:08
playcast.ru/view/6657510/01...364574bapl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Тобою околдован!" 17-11-2014 07:05
playcast.ru/view/6671835/cc...8e070933pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Какое счастье быть с тобою!" 17-11-2014 07:00
playcast.ru/view/6661537/0d...430202cdpl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Две жизни, две судьбы!" 17-11-2014 06:57
playcast.ru/view/6670615/12...b1af06dcpl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка "Для тебя!" 16-11-2014 11:24
4maf.ru/ramki.php?id=54685e9ae8512

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОНОЛОГ С ЖИЗНЬЮ 16-11-2014 07:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Монолог с жизнью...
 

Монолог с жизнью...

4059776_0a8f3d96af92 (365x76, 5Kb)

[показать]


4059776_0a8f3d96af92 (365x76, 5Kb)

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»
4059776_0a8f3d96af92 (365x76, 5Kb)
Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!


4059776_0a8f3d96af92 (365x76, 5Kb)

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

4059776_0a8f3d96af92 (365x76, 5Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ГРУСТИ 16-11-2014 07:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Верю, что все, все у нас получится!
 

[показать]

[670x502]

[300x62]



Я, превратившись в белое облако
Прилечу к тебе, приплыву
Сердце тихонько, души моей колокол
Зазвучит наяву.
Тихо шепну я судьбе — разлучнице
Подожди, не спеши.

[300x62]

Верю, что всё, всё у нас получится
Всё ещё впереди.
Не грусти, дверь открой я войду судьбой
Прости, что раньше я был не твой,

[300x62]

Прости, что раньше я жил как спал,
Прости, что я тебя не знал.
Я, обратившись белою птицею
Прилечу к тебе, приплыву
Разными песнями, разными лицами
Я тебя захочу.

[300x62]

Три и ночка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСНЕЖНИКИ 16-11-2014 07:20

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Подснежники,стихи.музыка.
 


Христианская легенда повествует, что изгнанная из рая Ева расплакалась из-за падающих снежинок, которые пронизывают холодом. Некоторые из них сжалились и превратились в очаровательные подснежники, а у человечества возникла надежда на прощение греха.***Хочу подснежники, такие нежные,

Сродни любви моей.

Прижму цветы к губам, спрошу о смелости,

Прошу простить!**** Горит свеча... Смотрю на это чудо,
огонь как-будто убегает в ночь,
и возникает боль из ниоткуда,
которую ничем не растолочь.

Откуда там на глубине сознания
такая бездна горечи души,
там вечный нищий просит подаяния,
и так истошно вечно голосит,

он там, во мне... ему темно и страшно,
и холодно... хоть мне сейчас тепло,
всё хорошо, всё слишком гладко даже,
что кто-то скажет: вот ведь повезло.

Свеча горит, стекает воск в подсвечник,
печален Бог на дне моей души,
отпаивает чуть живой подснежник,
который просыпаться не спешит...


© Copyright: Страна Любви, 2014
Свидетельство о публикации №114012303037.

 
Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ИДЕАЛ 16-11-2014 07:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Женский идеал
 


[296x410]




[385x20]


С годами я всё чаще вспоминаю
Те дни, когда мы встретились с тобой.
Любил ли я тогда тебя, не знаю,
Зато теперь всё трепетней любовь.

Нет! До тебя немало было женщин,
Но страстным чувствам воли не давал.
Я жил легко, бездумно и беспечно,
Пока не встретил женский идеал.

Ты так грустна была при первой встрече,
Печаль страданий пала на чело.
Я захотел обнять тебя за плечи,
Чтоб всё плохое от тебя ушло.

Но ты взглянула кротко и бесстрастно,
Пронзила сердце сладостная боль,
Как озаренье: вот же моё счастье,
Мой идеал и нежная любовь.

Что идеал, а что – знаменье свыше,
Нам не дано того предугадать,
Но постарайтесь зов судьбы услышать
И для себя свой идеал создать.

С годами я всё чаще вспоминаю
Те дни, когда мы встретились с тобой.
Любил ли я тогда тебя, не знаю,
Зато теперь всё трепетней любовь.

[266x237]

Екатерина Сидорова1



Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ СУДЬБЫ 16-11-2014 07:18

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Две судьбы в песне и стихах.
 

 
 


Ты - там, Я - здесь... Две жизни, две судьбы...
Мне до Тебя рукой не дотянуться.
Но две души давно уже на ты.
Им невозможно было разминуться.

Ты - там, Я - здесь... Меж нами города....
Мой крик души, стремящийся наружу:
Скучаю по Тебе, Любовь моя!
Других мужчин не вижу. Ты мне нужен!

Ты - там, Я - здесь... Безумно тяжело...
И сердце разрывается на части.
Но ведь не зря же было суждено
Нам душами с Тобою повстречаться?

Ты - там, Я - здесь... Дышу одним Тобой...
Но так невыносимо жить в разлуке!
Мне ежечасно нужен голос Твой,
Твои всеисцеляющие руки...

Ты - там, Я - здесь... Две жизни, две судьбы...
Пусть до Тебя рукой не дотянуться,
Я счастлива, что есть у меня Ты,
И я могу душой Тебя коснуться.(Татьянка Любящая)




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙ БУДЕМ ДРУГ У ДРУГА 16-11-2014 07:18

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Давай будем друг у друга!..
 



Давай будем друг у друга!..

Это знаешь как…

[700x466]
Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку
и я пойму,что ты скучаешь.
Или пришлешь, короткое слово » привет «,
а я напишу тебе о том, какая сегодня погода
и в чем я одета.
Будет день, когда ты будешь счастлив,
ты расскажи об этом мне.
Я правда, порадуюсь вместе с тобой.
И я буду у тебя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ НЕЖНОСТЬ 16-11-2014 07:17

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Пусть мою нежность он встретит...
 

[показать]

[показать]

[показать]


Ходит где-то по свету
Близкий мне человек,
Пусть мою
Нежность он встретит
И в дождь, и в зной,
И в снег.

Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь-
Нежность растает,
Как тает лунный
Свет.

Нежность- светлое слово,
Нежность- парус любви.
Сквозь года
Снова и снова
К другу нежность
Плыви.

стихи Лучкин Л. музыка: Пожлаков С. «Песня о нежности»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИПОВНИК 16-11-2014 07:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Шиповник взял в колючий плен мои запястья... Очень красиво!
 

 

Шиповник взял в колючий плен мои запястья

 

[показать]
4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)


В траву ложились

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЦЕ МОЁ... 16-11-2014 07:14

Это цитата сообщения Мила_Солнышко Оригинальное сообщение

Здравствуй Солнце моё...
 

 

Здравствуй, Солнце моё...

Я опять не отправлю письмо...

И ладошки мои, жаль,

не ты этим утром целуешь...

Почему-то всегда нам мешают извечные "но"...

НО опять я пишу...

Ну а ты... как всегда, не ревнуешь...

Пью свой утренний чаи...

И мечтаю, смешная, о нас...

Это всё - пустяки...

Фантазёрка с характером скверным...

Знаешь, Солнце моё, почему-то я жду...

пары фраз...

В пьесе нашей антракт затянулс я надолго,наверно...

Мне б сейчас эпилог да ещё со счастливым концом...

Только осень, увы, никогда мне не делает скидок...

Будешь солнцем чужим по утрам

ты входить вчей-то дом...

Я замёрзла. Прости.

Просто вся состою из ошибок...

Начинается день...

Здравствуй, Солнце моё...

Как дела?

Прикоснись в сотый раз ты к дыханью

охрипнувших строчек...

Мир не рухнет, поверь...

- если вдруг растеряю слова...

Ты легко их прочтёшь в тихом крике

моих многоточий...

(Лара Мишанова)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МЕНЯ ПРИВИВКА ОТ НЕНАВИСТИ... 16-11-2014 07:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..А У МЕНЯ ПРИВИВКА ОТ НАИВНОСТИ....
 

[550x550]

[350x55]
Давай с тобой дружить ночами лунными
И слать друг другу строчки ни о чём…
Признаньями своими семиструнными
Друг в друге вряд ли отклики найдём…
[350x55]
И будем делать вид, что всё нечаянно,
Что просто делать нечего в сети…
Ещё безумно долго до раскаянья…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии