<iframe src="http://li.ru/embed/1883847/" width="600" height="400" frameborder="no" scrolling="no" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen />
мастер класс по плетению корзинки для специй
Недавно плела плетёнки под специи и создала СВОЙ первый мастер класс.принимаю и критику тоже.я думаю здесь описывать ничего не нужно.фотографий много,надеюсь вам всё будет понятно
вот так всё проходило)))
Серия сообщений "-МОИ ТВОРЕНИЯ":
Часть 1 - как я спасала голую стену)
Часть 2 - бомбочки)))мои творения)
...
Часть 11 - Мои корзиночки...
Часть 12 - корзиночки 2.продолжение
Часть 13 - мастер класс по плетению корзинки для специй
Часть 14 - Моя первая выставка
Корзинка с ручкой из газет.
ПЛЕТЕНИЕ КОРЗИНКИ (30 см х 21 см, высота 12 см)
[показать]
МК косореза