• Авторизация


мыс Тарханкут в Крыму 03-12-2014 08:08

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

МЫС ТАРХАНКУТ В КРЫМУ...

Есть ли места на морском побережье Крыма, не затронутые цивилизацией? Вероятно, их немного. Одно из них — мыс Тарханкут…


[884x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕ НУЖНЫ СЛОВА!" 02-12-2014 10:12
playcast.ru/view/6760381/8d...9243f085pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОН-КЛИПАРТ "ЗИМНИЕ СКАЗКИ" 02-12-2014 07:49

Это цитата сообщения milochka56 Оригинальное сообщение

Фон-клипарт "Зимние сказки" для Ваших работ

***Фотографии в альбоме «Фон-клипарт "Зимние сказки"», автор lyusya.lusya на Яндекс.Фотках







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ ОВЦЫ И КОЗЫ К 2015 ГОДУ 02-12-2014 07:46

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Овцы и козы к 2015 году - png клипарт на прозрачном фоне






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИЯ "В ОЖИДАНИЕ ЧУДА" 02-12-2014 07:42

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

В ожидании чуда !

В ожидании чуда !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИЯ 02-12-2014 07:40

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Милая Женщина ! флеш открытка




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ 02-12-2014 07:39

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение

Зима - время чудес... ( открытки GIF )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕТСКИЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ(Франция) 02-12-2014 07:31

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение

Очень хорошее кино, очень - очень!

Прекрасный детский взрослый фильм, очень душевный, очень уютный и очень французский! Люблю, когда кино сдобрено хорошей музыкой. Люблю, когда в кадре много вкусных деталей, а здесь их миллион!) Люблю, когда фильм снят в хорошем свете и в хорошем цвете! А ещё в нём чудесные декорации, удивительные одёжки и очень яркие образы... А мадам Пруст?! Ах, мадам Пруст! Пальто в горошек (и другие бохо-наряды), бууусы,  домашний сад-огород, чудо-зелье и любовь во всёмgive_heart 
Посмотрите, пожалуйста!) 

"Мой Аттила Марсель"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1ЧАСТЬ НОВЕЛЛЫ ГИ ДЕ МОПАССАНА 02-12-2014 07:28

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Новеллы Ги де Мопассана. 1 часть. 1 серия. История служанки с фермы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЕЛЛЫ ГИ ДЕ МОПАССАНА 02-12-2014 07:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Очень нравятся новеллы Ги Де Мопассана.Еще одна серия.....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ИЗМЕРЕНИЯ" 02-12-2014 07:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Хороший фильм "Измерения" (два в одном - винтаж и фантастика;)

Фильм не просто  очень красивый,и как сейчас говорят - атмосферный,но и с  важной идеей о нашей многовариантности,многомерности..

Возвращаясь в прошлое,мы не меняем будущее,мы создаем новое будущее,а точнее еще одну веточку будущего...И таких веточек может быть бесконечное множество...И все они реальны точно так же как и наша настоящая жизнь..

И эта многовариантность так радует!:)))..Она полностью перечеркивает идеи,воплощенные в фильмах "эффект бабочки" или "назад в будущее",фильмы тоже по-своему замечательные,но не учитывающие вот эту важную многомерность и многовариантность:)...

И отдельное спасибо за музыкальное сопровождениеgive_heart,особенно за Эрика Сати.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОКОЛЬНЫЕ ПУТИ" 02-12-2014 07:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Фильм по роману Франсуазы Саган "Окольные пути"

Шарман!!:)) Лёгкий, веселый, динамичный фильм. Французы мастера комедий:))..Все у них органично: веселое и грустное идут рука об руку, с иронией и чувством меры:)..Даже пошлость у них выглядит элегантно! Из войны сделать фарс - это очень по-французски)..

Я решила посмотреть фильм из-за красотки Ариэль Домбаль, и не пожалела:)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СНИМАЛИ ФИЛЬМ "В ШЕСТЬ ЧАСОВ ПОСЛЕ ВОЙНЫ" 02-12-2014 07:22

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Как снимали фильм «В шесть часов вечера после войны», которому 16 ноября 2014г исполняется 70 лет

 

 

Жанр: военный фильм, драма, мелодрама
Расставаясь, они обещали друг другу встретиться в шесть часов вечера после войны на Каменном мосту в Москве. Пять долгих и невыносимо тяжелых лет артиллерист Вася Кудряшов и зенитчица Варя Панкова ждали этой встречи. Верили в нее даже тогда, когда смерть подходила слишком близко. И эта вера помогла им выжить. Судьба вознаградила молодых людей за силу, мужество и терпение…
В фильме снимались: Марина Ладынина, Евгений Самойлов, Иван Любезнов, Ариадна Лысак, Елена Савицкая
Режиссер: Иван Пырьев
Сценарист: Виктор Гусев
Оператор: Валентин Павлов
Композитор: Тихон Хренников
Художники: Алексей Уткин, Борис Чеботарев
Премьера фильма:16 ноября 1944

[800x650]

«В шесть часов вечера после войны»

«В шесть часов вечера после войны» — художественный фильм, снятый Иваном Пырьевым в 1944 году. Это романтико-поэтическая история, отображающая не только хронологию войны, но и атмосферу времени, — веру людей в победу и мирную жизнь. Наивных влюбленных война разлучила на несколько лет, но после её окончания им — артиллеристу Василию Кудряшову (Евгений Самойлов) и зенитчице Варе Панковой (Марина Ладынина) — всё же посчастливилось встретиться на давно условленном месте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЗАРЕКАЙСЯ 02-12-2014 07:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Не зарекайся

"Великолепный, яркий, сочный, костюмированный фильм, полный Парижа… богатого и бедного.. его стремительных диалогов, тонкого юмора, манерности, хитроумия, лукавства, поворотов сюжета, любви и размышлений о жизни… Чистая Франция по мышлению, изображению и чувствам…"

[333x500]



Париж, 30-е годы 19 века. Валентин — типичный прожигатель жизни, игрок, любитель женщин и вина. Он совершенно не верит в жизненные ценности, а уж тем более в любовь. Его дядя Ван Бук не верит ни во что, кроме денег и бизнеса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМБЭ И СЫН 02-12-2014 07:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Домбэ и сын / Dombais et fils (2007)






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЭСС (РОМАН ПОЛАНСКИ,1979) 02-12-2014 07:18

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Tess / Тэсс (Роман Полански, 1979)



[600x480]

[600x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ" 02-12-2014 07:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Красивый фильм мистика-фэнтези "Кольцо Нибелунгов"

[465x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕСТОВЫЙ ПОХОД В ДЖИНСАХ 02-12-2014 07:13

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Фильм "Крестовый поход в джинсах"

В фильме переплетаются реальные исторические события и вымышленные.

Первые десять минут ваааапще никакие,смотрела с перемоткой, и только на Эмели Ватсон,её люблю))...А потом,когда события нырнули в средневековье,уже оторваться не могла...Фильм скорее детский,хотя дети могут некоторые моменты не правильно понять,и травмировать неокрепший детский ум.Ну, я так считаю...События,описывающиеся в фильме неоднозначные,как и всё христианство (простите,не хочу обидеть своих читателей христиан,но думаю,вы со мной согласитесь,что христианству есть за что краснеть).

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВЫПЕЙ МОЕЙ НЕЖНОСТИ ГЛОТОК!" 01-12-2014 18:36
playcast.ru/view/6757723/7f...b68d888dpl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ 01-12-2014 14:52


http://greendom.net/catalog.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии