Всем привет!
Вот и я, наконец-то, добралась и сделала себе твердые шампуни! И так интересно получилось, что я уже давно видела, что есть такое явление, как твердый шампунь, но вообще свой взгляд туда не обращала. Через время начала обращать, но только взгляд)))) Еще чуть позже я стала уже интересоваться более интенсивно, вникать, изучать иформацию. И вот! я созрела! Купила все необходимые ингредиенты, составила рецепт и сделала! Потом пришлось проявить выдержку, чтоб дать готовому "изделию" время на просыхание))) (минимум сутки).. И вот.. настал тот час, когда можно было испытывать сие чудо))