• Авторизация


ириски 28-05-2015 12:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замечательные Конфеты Ириски

Делюсь рецептом замечательных ирисок. Помните в детстве, самыми вкусными были ирис "Золотой ключик" и Кис-кис".
Эти простенькие конфетки являются вариантом всем известных сливочных ирисок, вот только это получаются именно жевательные конфетки - мягкие и очень вкусные, даже несмотря на то, что совсем уж простенькие в приготовлении, а также по составу.
31f14acd1d593db128dcec2fee213cf9 (85x85, 7Kb)....нет слов...только ощущения...очень вкусно!!!
[640x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший лимонный крем. 28-05-2015 11:54

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Вкуснейший лимонный крем.


Вкуснейший лимонный крем.

Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные). К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего особенного для его изготовления не понадобится.

Ингредиенты:

- 1 яйцо

- 50 гр сахара

- 15 гр размягчённого сливочного масла



Приготовление:

1. С одного - двух лимонов (по вкусу) стираем тёркой в чашку цедру.

2. Туда же всыпаем 200 гр сахара и выжимаем сок из 4 -х лимонов.

3. Все перемешиваем ложкой.

4. В другой чашке вилкой взбиваем яйца (не до пены!).

5. Обе смеси соединяем и перемешиваем, но без фанатизма.

6. Оставляем на 30 минут, чтобы цедра отдала свой аромат.

7. Через сито процеживаем в кастрюльку, в которой будем готовить крем. Делать это нужно для того, чтобы избавиться от лимонных косточек, недоразмешанных белков, которые при нагревании могут свернуться, и цедры.

8. Ставим кастрюльку на средний огонь и начинаем, не переставая, размешивать крем.

Как только крем начнёт загустевать, добавляем в него сливочное масло и снова перемешиваем до загустения.

9. На весь процесс помешивания уйдёт от силы 4 минуты. В начале крем некоторое время будет оставаться жидким, а затем стремительно начнёт густеть.

10. Переливаем в баночки. Остужаем на столе и храним в холодильнике, где он может стоять до 7 дней.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадный кекс «Джекки» 28-05-2015 11:53
liveinternet.ru/users/der_e...339778550/


Шоколадный кекс «Джекки»


Дочкина начальница которую зовут Джекки порясающе печёт. 
Одним из своих рецепов она поделилась с дочей и мы решили кекс назвать её именем. Вы любите фисташки? Я очень. В этом кексе не советую заменять их другими орехами!




3 ст. ложки размягчённого сливочного масла



1 стакан сахара



1 ч. ложка ванильного сахара



щепотка соли



3 яйца



1 стакан муки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так рождаются пчелы 28-05-2015 11:45
li-day.ru/post363082298/


Любителям меда будет интересно узнать, как появляются на свет пчелы

 




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Птичье молоко с лимонным вкусом. 28-05-2015 11:15

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Торт Птичье молоко с лимонным вкусом.

[показать]

Торт Птичье молоко с лимонным вкусом.


Раньше торт "Птичье молоко" называли просто суфлейным, ведь начинка у него очень похожа на суфле и она может быть с разными ароматами.

В советские времена торт "Птичье молоко" был мечтой каждой хозяйки, но купить его было практически невозможно. и сделать тоже. потому что рецепт держали в секрете.
Вот за эту редкость его и назвали "Птичье молоко".


Вам потребуется:

1 стакан - 240 мл
форма для выпечки 20-24 см в диаметре (лучше разъемная, не пропускающая жидкие продукты)


Бисквит:
Яйцо - 3 шт.
Мелкий сахар - 70 г (4 ст.л. с горкой - ложка обыкновенная, не мерная)
Щепотка соли
¼ ч.л. лимонной кислоты
Горячая вода - 3 ст.л.
Мука - 60 г 10 г крахмала (чуть меньше ½ стакана муки 1ст.л. крахмала)
Разрыхлитель - 5 г (1 ч.л.)


Начинка:
Яйцо - 5 штук
Сахар - 100 г (можно немного увеличить)
Мука - 1 ст.л. с небольшой горкой (ложка обыкновенная, не мерная)
Молоко - 100 г
Сливочное масло - 150 г (комнатной температуры)
Желатин - 20 г
Холодная кипяченая вода - 150 мл
Лимон - 1 шт.


Глазурь 1:
Шоколад - 75 г (темный или горький)
Сливки (10-20%) - от 25 мл и больше
сл.масло - 15-20 г


Глазурь 2:
Шоколад - 25 г (темный или горький)
Сл. масло - 5-10г


Как готовить:

1. Готовим корж.
Разделите яйца на белки и желтки.
Сначала взбиваем белки - они должны быть комнатной температуры.
Как только у белков образуется пена, добавляем щепотку соли и лимонную кислоту, продолжая взбивать.
Для стабилизации белков, немного добавляем мелкого сахара (из общего количества). Взбиваем до устойчивой пены.
В другой миске взбиваем желтки с оставшимся сахаром до белого состояния.
Добавляем просеянную муку с разрыхлителем, три ложки горячей воды. Взбиваем.
Должна получиться тягучая консистенция теста. В нее вводим небольшими порциями взбитые белки, каждый раз осторожно вымешивая складывающими движениями.

2. Тесто выкладываем в форму, застеленную пергаментной бумагой, разравниваем. Если форма с антипригарным покрытием, то ничем не смазываем.

3. Выпекаем в заранее нагретой до 180 градусов духовке 25-30 минут, затем убавляем температуру до 140 градусов и печем еще 10-15 минут.
Ориентируйтесь по духовке. Время выпечки и температурный режим корректируйте.

4. Готовый корж охлаждаем некоторое время прямо в форме, можно даже в перевернутом состоянии (бисквит не выпадает), затем проводим ножом по окружности формы, вынимаем и охлаждаем на решетке.


5. Готовим суфлейную начинку.
Натираем цедру с одного лимона, выжимаем сок.
Желатин замачиваем в холодной кипяченой воде и даем набухнуть (смотрите инструкцию на упаковке желатина). Набухший желатин немного прогреваем до полного растворения (не доводя до кипения!)

6. Разделите яйца на белки и желтки. Желтки растираем с мукой, добавляем чуть теплое молоко и все хорошо перемешиваем, чтобы не было комочков.

7. Молочно-желтковую смесь ставим на водяную баню так, чтобы емкость не касалась воды, и варим до загустения, постоянно помешивая.
Следите, чтобы не было комочков! Если все же

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ.... 28-05-2015 10:53
liveinternet.ru/users/der_e...363016480/


МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....




Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.

Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.

Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 09:05

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Закон благодарности.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Andres Orpinas. 21-05-2015 10:37

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художник Andres Orpinas.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для укрепления волос 21-05-2015 10:20

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Травы для укрепления волос

Если у Вас вдруг начали выпадать волосы, то это ещё не повод паниковать и бежать за дорогостоящими препаратами из ярких реклам! Ведь цены на такие косметические средства высокие, а наличие в их составе химических компонентов и вовсе ставит под сомнение их эффект. Предлагаем Вашему вниманию, собранные нами безопасные, доступные и главное эффективные средства из копилки народной медицины на основе лекарственных трав, которые помогут вернуть Вам густоту Ваших локонов.

Травы для укрепления волос – эффективные рецепты:

Рецепт первый.

Для того чтобы приготовить средства против выпадения волос по этому рецепту необходимо измельчить (как можно тщательнее) листья мяты перечной и рябины, взятые в равных пропорциях. Теперь добавьте совсем немного воды и поставьте ёмкость со смесью на водяную баню, накрыв крышкой, на пять минут. По истечении указанного времени следует втирать получившуюся массу в прикорневую зону волос массажными движениями. Для усиления действия средства рекомендуется после его нанесения на кожу утеплить волосы, надев на них чистый полиэтиленовый пакет и обмотав голову махровым тёплым полотенцем или шарфом. Примерно спустя пятнадцать – тридцать минут можно смыть остатки средства, ополоснув несколько раз волосы тёплой водой, смешанной в равных пропорциях с настоем шиповника или лекарственного шалфея. Проводите данную процедуру не менее двух раз в неделю на протяжении двух – трёх месяцев.

Рецепт второй.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2015 15:55

Это цитата сообщения llana16 Оригинальное сообщение

СТОЛИК ИЗ ДОСКИ И ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОЧЕК

[показать]

Для работы нам понадобится:
разделочная доска,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2015 15:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Декор уличного столика

[показать]

Уличный самодельный дворянский (в смысле, дворовый))) столик со следами, прямо скажем, не очень удачного декупажа, остался зимовать в прошлом году на улице, в результате чего пришел в неприглядное состояние, лаковое покрытие потрескалось, будем реанимировать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 13:27

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Цветочный водопад клематиса для дома и дачи

[604x453]

Клематис – одно из тех садовых растений, которые всегда притягивают взгляд. Некоторые думают, что ежели посадить саженец клематиса и засыпать его землей, то очень скоро можно увидеть грандиозный фонтан цветов. Сидят и ждут, как Буратино на Поле чудес:) А ждать можно долго.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 10:26

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Террин из свиной рульки

Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!
 

[500x378]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 09:47

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Террин из свиной рульки

Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!
 

[500x378]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2015 10:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Торт *Ходоровский* с маком и вишнями

 
1676982b0986.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2015 10:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Способы наклеивания салфетки - советы начинающим декупажницам

 Каждая декупажница сталкивается с вопросом, как приклеить салфетку без складок. Есть несколько способов это сделать. Рекомендую попробовать каждый из способов и выбрать наиболее удобный для себя. Классический вариант использования салфетки в декупаже – верхний слой в качестве мотива.
Его можно вырезать или вырывать руками из салфетки, в зависимости от того, каким должен быть конечный результат. Если необходимо будет сравнивать (прокрашивать) общий фон или что-то дорисовывать, салфетку можно вырвать.
 
Таким образом ворсистый край на разрыве лучше ляжет на поверхность. А если мотив салфетки нужен «чистый», его лучше аккуратно вырезать.Для того, чтобы приклеить салфетку без заломов и разрывов, существует несколько вариантов.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2015 09:58

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Булочки с мясной и сырной начинкой

Булочки с мясной и сырной начинкой

[600x400]

Уверена, что пирожки и булочки любят все без исключения… Просто у всех разные предпочтения – кто-то любит со сладкой начинкой, а кому-то по душе выпечка только с соленой начиночкой, кому-то подавай побольше мяса, а кто-то уважает ягоды, творог или грибы.

В этом посте булочки с мясом и сыром - выпечка получается невероятно легкая, интересная и вкусная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2015 09:36

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Закусочные бутерброды с печенью трески

печень трески-2 баночки по 100 гр
яица-3-4 шт
тертый сыр-количество по желанию
майонез
батон французский
2 зубка чеснока
укроп
лук зеленый для украшения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкая колбаска 09-04-2015 22:27

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаска!

Шоколадная колбаска!

[показать]

В магазинах и кондитерских огромный выбор различной выпечки и сладостей, но все же некоторые домашние кулинарные поделки, намного вкуснее и тебе, и твоим домочадцам. К тому же всегда знаешь, что тобой намешано. Все то, что можно поедать без опаски. )

200г песочного печенья
300г грецких (или любых других)орехов. Вкусно получается из смеси грецких и фундука
200г масла (или 100г масла и 100г маргарина)
1 ст.сахара
2 яйца
3ст.л. какао, а тем, кто обожает запах кофе и будет наслаждаться кусочком шоколадной колбаски и чашечкой свежесваренного кофе, можно всыпать 1 столовую ложку кофе. Колбаска будет отдавать ароматом кофе. Чтобы сварить ароматный кофе, всегда пригодится кофеварка bosch. Различной мощности и объема. Благо выбор  кофеварок на Фокстрот превеликое множество.

И так, все очень просто, нужно:

Покрошить печенье и поджаренные орехи. (Есть рецепты сладкой колбаски без орехов. И они имеют право на существование. Но с орехами - это ж совсем другое дело!)
Растереть яйца с сахаром и какао.
Растопить масло, добавить сахарно-яичную смесь и держать на медленном огне, помешивая, до закипания. Снять с огня. Остудить до теплого.
Всыпать печенье с орехами, размешать.
Массу немного остудить, сформировать колбаски (с помощью пакетов или бумаги), туго завернуть и убрать в морозилку.

хорошо застывшую колбаску нарезать и кушать, наслаждаясь!

http://fotki.yandex.ru/search/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/users/panoramakiev/view/671464?page=0&search_author=panoramakiev&how=week&type=image

Трииночка/4059776_ce34d04df49b (100x121, 9Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные блины 09-04-2015 22:24

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Блинчики "Ажурные"

[показать]

Ингредиенты: 0,5 л кефира (пол-литра)
1 стакан молока
1-2 яйца
1,5 ст. муки
1 ст.л. сахара
0.5 ч.л. соли
1 ч.л. соды растительное масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии