....нет слов...только ощущения...очень вкусно!!!
[640x379]
Шоколадный кекс «Джекки»
Дочкина начальница которую зовут Джекки порясающе печёт.
Одним из своих рецепов она поделилась с дочей и мы решили кекс назвать её именем. Вы любите фисташки? Я очень. В этом кексе не советую заменять их другими орехами!
3 ст. ложки размягчённого сливочного масла
1 стакан сахара
1 ч. ложка ванильного сахара
щепотка соли
3 яйца
1 стакан муки
[показать] |
Торт Птичье молоко с лимонным вкусом. |
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....
Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.
Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первои
Уличный самодельный дворянский (в смысле, дворовый))) столик со следами, прямо скажем, не очень удачного декупажа, остался зимовать в прошлом году на улице, в результате чего пришел в неприглядное состояние, лаковое покрытие потрескалось, будем реанимировать.
Клематис – одно из тех садовых растений, которые всегда притягивают взгляд. Некоторые думают, что ежели посадить саженец клематиса и засыпать его землей, то очень скоро можно увидеть грандиозный фонтан цветов. Сидят и ждут, как Буратино на Поле чудес:) А ждать можно долго.
Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!
Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!
Уверена, что пирожки и булочки любят все без исключения… Просто у всех разные предпочтения – кто-то любит со сладкой начинкой, а кому-то по душе выпечка только с соленой начиночкой, кому-то подавай побольше мяса, а кто-то уважает ягоды, творог или грибы.
В этом посте булочки с мясом и сыром - выпечка получается невероятно легкая, интересная и вкусная.
печень трески-2 баночки по 100 гр
яица-3-4 шт
тертый сыр-количество по желанию
майонез
батон французский
2 зубка чеснока
укроп
лук зеленый для украшения
В магазинах и кондитерских огромный выбор различной выпечки и сладостей, но все же некоторые домашние кулинарные поделки, намного вкуснее и тебе, и твоим домочадцам. К тому же всегда знаешь, что тобой намешано. Все то, что можно поедать без опаски. )
200г песочного печенья
300г грецких (или любых других)орехов. Вкусно получается из смеси грецких и фундука
200г масла (или 100г масла и 100г маргарина)
1 ст.сахара
2 яйца
3ст.л. какао, а тем, кто обожает запах кофе и будет наслаждаться кусочком шоколадной колбаски и чашечкой свежесваренного кофе, можно всыпать 1 столовую ложку кофе. Колбаска будет отдавать ароматом кофе. Чтобы сварить ароматный кофе, всегда пригодится кофеварка bosch. Различной мощности и объема. Благо выбор кофеварок на Фокстрот превеликое множество.
И так, все очень просто, нужно:
Покрошить печенье и поджаренные орехи. (Есть рецепты сладкой колбаски без орехов. И они имеют право на существование. Но с орехами - это ж совсем другое дело!)
Растереть яйца с сахаром и какао.
Растопить масло, добавить сахарно-яичную смесь и держать на медленном огне, помешивая, до закипания. Снять с огня. Остудить до теплого.
Всыпать печенье с орехами, размешать.
Массу немного остудить, сформировать колбаски (с помощью пакетов или бумаги), туго завернуть и убрать в морозилку.
хорошо застывшую колбаску нарезать и кушать, наслаждаясь!
http://fotki.yandex.ru/search/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/users/panoramakiev/view/671464?page=0&search_author=panoramakiev&how=week&type=image
