В СВОЙ ОСЕННИЙ ЮБИЛЕЙ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!!!!МосквичкаЛ_-_Марта12-11-2020 23:35
Близится мой праздник, мой юбилей, мои 60 лет. И я от всей души хочу пригласить вас, дорогие друзья, на это торжество, ведь юбилей в таком возрасте — это не просто праздник веселья, это — увлекательная повесть о жизни, победах, дорогих людях, счастливых моментах... И я хочу разделить радость моей души именно с вами... Жду Вас на юбилее с хорошим настроением..
С теплом...Марта..
Вот и снова день рождения…
Грусти нет…
Яркий, красочный, осенний
Мой букет…
Астры, флоксы, хризантемы
Для меня!
Как цветущая поэма,
Праздник дня…
Ну и что ж, что не шестнадцать —
Двадцать пять!
Паспорт врет! Мне исполняется
Опять
Пусть в душе! Она осталась
Молодой!
Это возраст неуживчивый
С душой!
Все торопится годочки
Плюсовать…
А душа стареть не хочет —
Двадцать пять!
Только разница ясней
Из года в год,
Все равно она невероятно
Врет!……
….Кто-то скажет:»Груз богатый
За спиной!»
То не груз, а стаж, ребята,
Нажитой!
Коль глаза еще смеются
И искрят,
Нам в душе вовек не будет
Шестьдесят!