maison_clairs:
10 причин заняться фотографией.
Сегодня я поделюсь своим мнением, почему каждому нужно научится снимать... Итак:
1. Фотография очень увлекает;
2. Ты научишься видеть необычное и держать себя в руках при желании все купить ;
3. Для тебя откроются по другому фактуры дерева, метала, стёкла и др..
4. Ты станешь реагировать на рассеянный свет;
5. Начнёшь избегать или ,наоборот, ловить жёсткий свет;
6. Ты начнёшь смотреть на все под разным углом и на свои изделия (если мастер);
7. Захочешь присоединиться к прекрасному;
8. Начнёшь вдохновлять других;
9. В простых предметах будешь видеть непростой кадр и каждый раз стремиться к улучшению;
9. Добавь свою причину...
Далее