|


Стихи,которые мне нравятся

|
Есть женщины — кошки, а есть и тигрицы, у каждой порою, меняются лица. Сперва, она кажется кошкой послушной, а если рассердишь — тигрица задушит. Есть женщины — эльфы, бывают дриады, не сразу узнаешь всю душу по взгляду. Их тонкие крылья к полёту стремятся, на грешную землю, нельзя опускаться. Есть женщины — ведьмы, но чаще — колдуньи, они посмелее, им чужды раздумья. Есть хрупкие феи, есть женщины — птицы, ты сам выбирай в кого хочешь влюбиться. Есть женщины — бабочки и мотыльки, они тонут в вечной воронке тоски. Есть яркие фениксы, — редкостный вид уж если полюбит, то вмиг исцелит. Есть женщины — коршуны, дамы — волчицы, бывают богини, рабыни и жрицы. Пусть все они разные, все, до единой, но каждая хочет всю жизнь быть любимой. |

|
Стихи,которые мне нравятся