Когда-то БОГ, цветам давая имена,
определял для них названья не простые.
Один цветок все звал: "Ты не забудь меня!", -
и "Незабудкой" ОН назвал цветочки голубые...
***
Нежнейшее природное создание -
цветок любви, печали, ожидания.
Любуюсь им, но вовсе не грущу -
с любовью средь цветов его я отыщу.
Их глазки голубые так и мАнят,
и скромностью своею не обманут.
Гляжу на них - душою отдыхаю,
и БОГУ благодарность посылаю.

© Copyright: Людмила Фоменок, 2012
Свидетельство о публикации №112071807637
|
|