• Авторизация


Отчего болит спина? 26-05-2015 09:02


 

Боль в спине вторая наиболее частая причина обращения к

врачу после простуды

В среднем за год одна треть населения переживает эпизод

боли в спине более суток

Боль в спине беспокоит 30% населения в развитых странах

Основная часть заболевших – это лица трудоспособного

возраста, но боли в спине стали все чаще беспокоить и

подростков

Спина болит не у всех, но у многих!

Боль в спине– это симптом

Боль в спине – это дискомфорт, неприятные

ощущения, сопровождающие отрицательными

эмоциями, локализующиеся в области спины т.е.

на задней поверхности туловища ниже линии роста

волос, но выше ягодичных складок.

Боль в шее (цервикалгия)

Боль в грудном отделеспины  (дорсолгия)

Боль в пояснице (люмбалгия)

- Читать далее-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем свой язык! 22-05-2015 07:17


                                                 [показать]

Язык, помимо прочих важных функций, служит зеркалом организма – по нему можно определить и состояние иммунитета, и диабет, и проблемы с почками…

Считается, что чистый язык, без налета - признак здоровья пищеварительной системы. Но здесь все не так просто. Язык способен отражать состояние практически всех органов и систем. Например, кончик языка отвечает за тазовые органы, середина слева - за печень, а справа - за селезенку. Боковые края показывают состояние легких - правого и левого. И так далее. Толще налет – глубже болезнь

-Читать далее-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо в фольге с грибами и помидорами 20-05-2015 19:39

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мясо в фольге с грибами и помидорами


Очень похоже на мясо по-французски, но я сделала несколько изменений в приготовлении это блюда! Мясо получается оооочень сочным и безумно вкусным! ;)
Нам понадобится:

4 куска мяса
Я обычно заранее мариную мясо,
лучше его оставить на ночь в холодильнике.
Маринад люблю такой: соль, специи и
по 1 ст.л. майонеза, горчицы и кетчупа.

1 большая луковица
2 средних помидора
несколько шампиньонов
200 гр сыра
фольга

Рецепт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение алюминиевой фольгой 20-05-2015 19:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лечение алюминиевой фольгой

[показать] [показать]Оказывается, алюминиевая фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! 
 
Если вас беспокоит шейный остеохондроз, боли в пояснице или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. 
 
Есть такие проблемы?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круги под глазами 20-05-2015 19:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Круги под глазами

В большинстве случаев этот недостаток передается по наследству.
Однако зачастую причиной их появления является недостаток сна,
постоянная усталость, алкоголь или вялое кровообращение.

[показать]

Чаще всего это результат исчезновения подкожного жира в данной области.
Причиной может быть и обильное потоотделение или сильное переутомление.
Если вы пьете много алкогольных напитков, в тканях кожи понижается уровень влаги. Вследствие этого кожа, которая под глазами и так очень тонкая,
становится настолько тонкой и прозрачной, что через нее «просвечивает» кровь.

У нервных людей, кровеносные сосуды которых легко суживаются и расширяются, также образуются тени под глазами. Ощутимые результаты для избавления от темных кругов под глазами дает полный отдых глаз, хороший сон, временное освобождение от умственной и физической работы, умеренная еда и питье. Ускоряют этот процесс маски из сырого картофеля, петрушки, применяемые утром и вечером.
Читайте далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски!!!! Ну, очень много!!!! 19-05-2015 19:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Маски!!!! Ну, очень много!!!!

[показать]
Прежде чем копировать маску, нажмите на нее! Маски кликабельны до натурального размера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Название дневника оформить "своей картинкой" 18-05-2015 08:16

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Название дневника оформить "своей картинкой"

Дорогие друзья!

Для кого-то просто напомню, а кому-то подскажу новое

(лично для меня новое) в оформлении Дневника на портале LiveInternet.

В схемах оформления Дневника после такого названия

[показать] мы видим сразу

ЭПИГРАФ 

но в настройках есть функция, где мы можем вставить

свою фоновую картинку между этими блоками, например, я вставил вот  такую

   [показать]

Это делается очень просто.

Готовим заранее индивидуальную фон-картинку, размером,

не превышающим 870*300

и идём в НАСТРОЙКИ (кликнем под аватаром)- ДИЗАЙН (меню в левой колонке)- ФОНОВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ (основное меню дизайна)

Ищем в самом низу меню Название дневника, через Обзор

загружаем приготовленную картинку (не более 872*300) из вашего компьютера. 

Потом не забыть нажать на синюю кнопку

"Внести изменения"

Ваше индивидуальное оформление готово!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамские пальчики" 15-05-2015 11:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики" - рецепт совершенства и истинного наслаждения!

Торт «Дамские пальчики» давно завоевал сердца миллионов. Он легко готовится и его практически невозможно испортить. Главное и самое сложное — испечь эклеры, которые составляют основу торта. Нежный и вмеру сладкий сметанный крем плюс хрустящие эклеры — вот рецепт совершенства.

Дамские пальчики очень красивый и вкусный торт. Его складывают из эклеров – пальчиков, заливают вкусным, сладким кремом и глазурью. Свое название торт получил от вытянутого печенья, которое входит в его состав и выглядит, как изящный дамский пальчик.
Торт - замечательный! Воздушный, нежный, сочный!
[600x400]
[600x400]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Рекомендую вкусный рецепт торта записать в свою кулинарную книгу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 математических и логических задач из собеседований крупных компаний 15-05-2015 11:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

10 математических и логических задач из собеседований крупных компаний

Не так легко найти хорошую работу, отличную — ещё сложнее. А чтобы получить заветное место в какой-нибудь огромной и прославленной корпорации, так это вообще надо быть не только большим специалистом, но ещё и смекалистым оригинальным человеком с развитым чувством юмора и не менее развитой логикой. Ответы вы найдёте в конце статьи.
[показать]
Вопрос от Google
Задача 1: У вас имеется 8 шариков одинакового вида и размера.
Вопрос: как найти более тяжёлый шарик, используя весы и имея право всего на два взвешивания?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3d фрактал стиль от Джанека 15-05-2015 05:26

Это цитата сообщения marinapetrova1950 Оригинальное сообщение

3d фрактал стиль от Джанека



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учила бабушка меня... 14-05-2015 13:28


[показать]

                                                                       (из интернета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурацкие пособия и книги 14-05-2015 06:34

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Дурацкие пособия и книги

[показать]

И немного юмора...

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень вкусное лечо! 14-05-2015 06:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ну очень вкусное лечо!

[604x402]

5 кг. помидоров
3 кг. болгарского перца (уже очищенного от семян и плодоножек)
1 стакан раст. масла
1 ст.сахара
0,5 ст. уксуса ( 5 %)
1 ст. молотого чеснока
соль, красный горький перец по вкусу
1 большой пучок зелени


Помидоры перемолоть. Перец нарезать произвольно. Зелень измельчить.
Полученный из помидоров томат закипятить в большом тазу, затем влить масло, выложить перец. Добавить соль, сахар, уксус. Варить в течение 15-20 минут. Затем добавить чеснок, горький перец (по желанию), зелень. Проварить еще 5-10 минут. Не выключая плиту, разложить по банкам. Закатать. Закатанные банки укутать теплым одеялом до остывания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный йод 14-05-2015 06:22

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Волшебный йод

Волшебный йод - так называют раствор йода с чесноком. Готовится он в пузырьке из-под пустырника или валерьянки: мелко нарезать чеснок 3-4 зубчика, залить йодом (помещается примерно 3-5 маленьких пузырьков йода). Взболтать, настаивать неделю.

Мажьте чудесным раствором все: и колени, и суставы, и радикулит, любые ранки и синяки.
Боль, синяки исчезают очень быстро. Супер - средство!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неблагодарный. 14-05-2015 06:15

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Неблагодарный.

[показать]
… Алё! Привет, Ларис! Не помешала?
Звоню тебе поплакаться в халат:
Я ж своего намедни намахала…
Ага, представь — опять достался гад!

Ты ж знаешь, Лар, хозяйка я что надо,
И здесь моей уж точно нет вины —
Прикинь, шестнадцать банок мармелада
Сварила подлецу из бузины!

Ну, согласись, ведь это ж рудименты:
Тоскливые пельмени, щи, компот…
Я, например, люблю эксперименты —
Чтоб взять продукт не стыдно было в рот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой плейкаст "С Днем Победы" 11-05-2015 16:03


http://www.playcast.ru/view/8093833/859c102524ea8f775d159e833a20ea7e806598a7pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех кто работает в Автокад Секретные фишки программы AutoCAD 11-05-2015 14:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Дню Победы 08-05-2015 16:07


...Я к тебе на майские приеду, молча сяду на скамейку и шепну: " Здравствуй, дед...Спасибо за Победу...за меня,...за нас,...за тишину"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИТРЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО ПРИМЕНЯТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ 04-05-2015 15:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ХИТРЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО ПРИМЕНЯТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

[показать] [показать]Самые простые и действенные приемы этой науки «человека познания» можно смело применять в повседневной жизни:

  • В случае, если ответ собеседника Вас не устроил, например, он что-то недосказал, выразился неясно, либо соврал, не нужно переспрашивать. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии