• Авторизация


Роскошный узор "Имитация косы" спицами. МК 08-12-2016 06:05

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Роскошный узор "Имитация косы" спицами. МК

Роскошный узор "Имитация косы" спицами. МК

Приветствую вас! Девушки, посмотрите, какой роскошный узор! Долго смотрела, не могла понять, как сочетаются горизонтальные складки с вертикальными «косами». Выглядит шикарно!

Стала разбираться, как вяжется такой красивый узор. В обозначениях и пояснениях, найденных в интернете, обнаружила ошибки. Если точно следовать им, «коса» получается прерывистой. Поэтому, сейчас покажу, как нужно связать, чтобы получился красивый узорчик, очень схожий с популярным узором «коса».

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спальный мешок с капюшоном для ребенка. Только выкройка 08-12-2016 06:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спальный мешок с капюшоном для ребенка. Только выкройка

Если захотите связать своему малышу такой спальный мешок с капюшоном, выкройка на него - ниже) А вязать можно абсолютно любым узором, можете выбрать узор вот из этой книжки со схемами: 262 узора крючком

[594x696]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

узоры 07-12-2016 19:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Без заголовка



1.
[700x407]

2.
[700x442]

3.
[700x368]

4.
[700x368]



5.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти Наполеон 07-12-2016 06:23

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Почти Наполеон

Этот торт из разряда быстро и вкусно. 

 

[537x402]

Ингредиенты: 

- 1 кг слоеного теста

Для крема:
- 0.5 л молока
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 2.5 столовых ложки муки
- 100 г сливочного масла
- ваниль

Приготовление:

Слоенное тесто раскатать немного и порезать на кусочки.

Положить на противень и поставить в духовку. Печь до готовности.

Приготовить крем: яйцо с сахаром взбить в густую массу, затем добавить муку. Молоко вскипятить, добавить масло. 

Кипящее молоко влить в массу, взбивая миксером. Затем массу поставить на плиту, она должна загустеть. Затем испеченные коржики залить еще горячим кремом.

Любую форму застелить пленкой и в нее кладем коржики с кремом. Охладить и через 5-6 часов (а лучше готовить на ночь) пробуем это лакомство.

 



[537x402]

[537x402]

[537x402]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие заплатки - 2 жилета крючком. 06-12-2016 21:19

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Яркие заплатки - 2 жилета крючком.

[показать]
Женский [показать] [показать] [показать] Детский [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный симоронский ритуал на каждый день 06-12-2016 18:33

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Полезный симоронский ритуал на каждый день

[показать]

Очень часто мы сами себя ограничиваем в счастье, радости и приятных мелочах. Происходит это неосознанно, в силу каких-то комплексов, страхов или других моментов. Хотите быть счастливым, будьте им, а точнее, разрешите себе это! Предлагаем вам попробовать отличный симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья.

Симоронский ритуал «Разрешаю!»

Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Как этот сделать? Очень просто — щелкните пальцем и скажите: «Разрешаю сегодня чудесам происходить!» или «Разрешаю сегодня себе быть счастливым!» или «Разрешаю удаче сегодня следовать за мной!»

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Капуста по-гурийски" 06-12-2016 14:04

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

"Капуста по-гурийски" - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!

 

Ингредиенты:
- кочан белой капусты,
- свекла,
- чеснок,
- стручок горького перца,
- чёрный горошком перец,
- соль,
- крутой кипяток

Приготовление:


1. Режем кочан капусты кусками вместе с кочерыжкой, свеклу разрезаем кружочками, чистим чеснок, нарезаем кусочками горькую перчину.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на рассаду в январе 06-12-2016 05:31

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Цветы на рассаду в январе

 Опытные цветоводы  начинают посевную кампанию уже в январе. Сейчас мы выбираем те цветочные культуры, у которых срок от посева до начала цветения составляет 130-180 дней. В эту группу попадают как однолетние, так и многолетние неторопливые растения. Посеяв их до конца января (в крайнем случае в начале февраля), можно увидеть цветы уже в июне. А многолетники в этом случае, что очень важно, зацветут в первый же год! Что же это за цветы?

[показать]

                                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's Knit Series 2016/1 06-12-2016 05:26

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Let's Knit Series 2016/1

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная джинсовая сумочка 06-12-2016 05:13

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

Симпатичная джинсовая сумочка

Симпатичная джинсовая сумочка

1.
[480x640]

2.
[640x379]

1. Накладываете одну ткань на другую ( можно 3-4-5 слоев подходящего цвета, не обязательно джинс). У меня - джинс темный, плотный шелк молочного цвета, светлый джинс.
2. На бумаге рисуете цветы или другое, что хотите ( Поищите в инете или на Осинке вышивку "ришелье").Бумагу накладываете на изнанку тканевого пирога, приметываете или прикалываете и строчите прямо по бумаге, после ее удалите.Натяжение верхней нити как для петель.
3. По контуру прострачиваете двумя параллельными строчками или зигзагом, можно и др. подходящими строчками ( у меня крестики).
4. Вырезаете промежутки ножницами с острыми кончиками.
5. Теперь желательно вещь намочить, закатать в полотенце, разложить на ровной поверхности.
6.Взять щетку для одежды, или щетку для ногтей или зубную щетку и разлохматить края. Лучше всего для этих целей подходит собачье - кошачья пуходерка. Разлохмаченные ниточки аккуратненько подровнять ножницами. Высушить. Прогладить, уложив лицом на махровое полотенце.

В теме советовали для разлохмачивания прокрутить в стиралке - эффект гораздо хуже, а если ткань плотная , то никакого, все равно приходится использовать пуходерку.

Автор Dary08
http://club.osinka.ru/topic-81336?&start=120

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазурь на желатине – не липнет, не крошится! 06-12-2016 05:02

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Глазурь на желатине – не липнет, не крошится!

[600x400]
Рецепт этой глазури приятно удивит хозяюшек. Ведь глазурь на желатине не липнет и не крошится! Идеально подходит для покрытия различных кондитерских изделий – тортов, куличей, печенья, пирогов и так далее.Более того, на ее приготовление вы потратите минимум времени. Глазурь восхитит вас – гладкая, однородная, одним словом – великолепная!

200 г – сахара
1 чайн. л. – желатина
6 стол. л. - воды

Подогреваем воду, примерно до 80 градусов.Вливаем к желатину 3 столовые ложки, перемешиваем, пока станет прозрачным.
Остальную воду вливаем к сахару, перемешиваем и ставим на умеренный огонь.Держим, постоянно помешивая – до полного растворения сахара.Затем добавляем желатин, хорошенько перемешиваем, снимаем с огня и остужаем немного, помешивая массу.
Взбиваем массу миксером.Сразу наносим на кондитерские изделия (учтите, застывает очень быстро!).Если вы нанесете такую глазурь тонким слоем, то она уже полностью застынет через 5-7 минут. Очень толстый слой может сохнуть 1,5 часа. В любом случае глазурь идеальная – не крошится и не липнет.

http://retseptytortov.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру 05-12-2016 15:13

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Сегодня я хочу представить вам новое Сообщество, в котором вы можете задавать свои вопросы, ответы на которые не можете найти сами. Именно по теме LiveInternet. Возможно вы новичок на сайте и не знаете, что и как делать. А может вы уже продвинутый юзер, но есть проблема, с которой вам самостоятельно не справится. Обратитесь в Сообщество и мы попробуем вам помочь. Найти нас можно по Баннеру, который вы видите ниже. Код Баннера в окне. Скопируйте его и вставьте в свой Дневник, туда, где он будет у вас под рукой. Кликнув по нему, перейдите в Сообщество и добавляйтесь в ПЧ или в Друзья. Не забудьте вначале внимательно прочитать Правила Сообщества, чтобы в дальнейшем их не нарушать.

Наш Баннер





И дальше пробуйте задать вопрос, который вас волнует.
Наш Девиз -
Пиши вопрос - Получи ответ!

Если ваша проблема окажется трудной и вы боитесь что-то делать самостоятельно на компе,
то я всегда смогу помочь вам,
по мере своих сил и возможностей.


Ждём ваших вопросов в Сообществе.
пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 05-12-2016 15:09

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Узор крючком

[604x453]
источник https://vk.com/avtorshop
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНА ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.... 05-12-2016 06:05

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ТАЙНА ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ....

ВЫБИРАЙТЕ ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНЬЯ,ЩЕЛКАЙТЕ НА НЕГО И ЧИТАЙТЕ!!!

Январь

1    2    3    4    5    6

7    8    9  10  11  12

13  14  15  16  17  18

19  20  21  22  23  24

25  26  27  28  29  30

31                                 

Февраль

1    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный набор петель крючком. 05-12-2016 05:52

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Эластичный набор петель крючком.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка Win на клавиатуре ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ 04-12-2016 16:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Кнопка Win на клавиатуре ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ

Мало кто знает, для чего на клавиатуре нужна горячая клавиша Win.

А ведь ее использование значительно может упростить повседневную работу на компьютере. В сочетании с другими клавишами Win просто творит чудеса!
Скопируй эти комбинации и перейди на новый уровень пользования компьютером…

1. Win Вызов меню «Пуск».

2. Win + B Комбинация позволяет выбрать нужную иконку в системном трее. А также дает возможность переключаться между разными иконками с помощью курсорных клавиш.

3. Win + D Это сочетание клавиш показывает «Рабочий стол».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Бархатный" 04-12-2016 13:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат "Бархатный"

Салат "Бархатный" - изумительное сочетание продуктов
[604x402]
Ингредиенты:
3 вареных яйца
200г крабовых палочек
3 вареные картофелины
2 небольшие сырые морковки
200г сыра
250г майонеза
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МГНОВЕННЫЕ ХАЧАПУРИ Просто и нереально вкусно... 04-12-2016 07:49

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

МГНОВЕННЫЕ ХАЧАПУРИ Просто и нереально вкусно...

 
ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тесто:
● 250 мл кефира
● 1 ч л соли без горки
● 1 яйцо
● сода 0,5 ч л
● мука примерно 2 стакана

Начинка:
● творог 200 гр
● сыр 200гр
● слив масло 50 гр
● соль по вкусу
● черный молотый перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Кефир перемешать с содой, добавить соль, яйцо и муку. Замесить тесто. Если слегка липнет к рукам, смазать маслом руки. Дать отдохнуть 20 мин.
2. Сыр натереть, перемешать с творогом и маслом (его можно тоже натереть). Посолить, поперчить.
3. Тесто разделить на 8 частей. Раскатать в лепешку, выложить в середину начинку, защипнуть края, руками или скалкой размять в тонкий круг (высота ~ 1,5 см).
4. Наколоть вилкой, печь на сухой сковороде с 2х сторон на медленном огне. Складывать стопочкой и смазывать слив маслом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник на кефире без муки 03-12-2016 12:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Манник на кефире без муки

[показать]

Просто, быстро и ооочень вкусно! Плюс полезное дополнение. Очень вкусный, нежный манник, который просто тает во рту. А выполненный в виде мини-торта, он становится особенно нежным и сочным! А самое главное, что готовится манник очень легко и просто - с этим рецептом справиться любой! Форма, используемая в рецепте, имеет размеры д-ш-в - 21х21х5 см.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный торт с заварным кремом "Новогодний". 03-12-2016 12:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Слоёный торт с заварным кремом "Новогодний".

Слоёный торт с заварным кремом "Новогодний".
[700x475]
- Ингредиенты:
Коржи:
Сметана или кефир - 1,5 стакана.,
Масло сливочное - 180 гр.,
Мука - 4 стакана.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии