• Авторизация


НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА ДЛЯ ЛИРУШНИКОВ. 25-01-2017 15:43

Это цитата сообщения Ljubova Оригинальное сообщение

НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА ДЛЯ ЛИРУШНИКОВ.

 
[520x128]Это более полный вариант УРОКОВ с новыми 
добавлениями. Для оформления вашего 
ДНЕВНИКА. Здесь всё самое необходимое,
что может вам понадобиться. 
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ 
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний пуловер от дропс 25-01-2017 05:19

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

летний пуловер от дропс

описание модели http://www.ladyknits.ru/index.php/top/1078-top-patronella.html

 

[452x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Круглый коврик крючком из трикотажной пряжи 24-01-2017 15:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Круглый коврик крючком из трикотажной пряжи

Схема вязания крючком круглого коврика из трикотажной пряжи.

[700x641]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы 24-01-2017 15:20

Это цитата сообщения Galinka16 Оригинальное сообщение

Шторы

Варианты подвешивания штор.

[500x669]

......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с имитацией складок и топ с ажурным узором 23-01-2017 15:04

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Юбка с имитацией складок и топ с ажурным узором

[показать]

Юбка на гладкой кокетке привлекает внимание фальшивыми складками, которые получаются за счет чередования полос глади и ажурного узора. Эту юбку можно носить с топом с ажурным узором в полоску: полосы, направленные на юбке вдоль, на топе идут поперек, и вместе эти изделия смотрятся очень интересно.

РАЗМЕРЫ

36/38 (40/42) 44/46

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (75% хлопка, 25% вискозы; 110 м/50 г) — 450 (500) 550 г; круговые спицы №4 и эластичная тесьма шириной 2 см для юбки.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автозагрузка по полочкам. 22-01-2017 13:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Автозагрузка по полочкам.

image-11Продолжим разговор об ускорении системы, а именно Windows. Как Вы знаете, со временем время затрачиваемое на запуск Windows, существенно увеличивается. И на это есть масса причин. Это и количество установленных программ, и большое количество цифрового мусора, и даже проникновения вредоносного вируса. Ведь не секрет, что довольно часто при установки программы, мы невольно устанавливаем ненужное.
Сегодня мы подробно поговорим о такой функции, как автозапуск программ. С помощью этой функции, при загрузке системы, происходит запуск всех нужных служб и программ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЩИПНЕШЬ РАССАДУ-УВЕЛИЧИШЬ УРОЖАЙ ПЕРЦЕВ 22-01-2017 07:32

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

ПРИЩИПНЕШЬ РАССАДУ-УВЕЛИЧИШЬ УРОЖАЙ ПЕРЦЕВ

ПРИЩИПНЕШЬ РАССАДУ-УВЕЛИЧИШЬ УРОЖАЙ ПЕРЦЕВ

 

   [показать]

ПЕРВЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВОЗНИКАЕТ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ЛЮБОЙ РАССАДЫ – КОГДА СЕЯТЬ СЕМЕНА? РАСЧЕТ ЗДЕСЬ ПРОСТ. НАПРИМЕР, Я ВЫСАЖИВАЮ РАССАДУ В ГРУНТ ПОД УКРЫТИЕ В КОНЦЕ МАЯ, ЧИСЛА 25-ГО. ВОЗРАСТ РАСТЕНИЙ ПЕРЦА К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ 75-85 ДНЕЙ. ОТСЧИТЫВАЮ ЭТИ ДНИ НАЗАД ПО КАЛЕНДАРЮ И ПОЛУЧАЮ ПЕРВУЮ ДЕКАДУ МАРТА.ДЕНЬ, КОГДА СЕМЕНА ВПЕРВЫЕ ДОСТАЛИ ИЗ ПАКЕТА ДЛЯ ПРЕДПОСЕВНОЙ ОБРАБОТКИ ИЛИ ЗАМАЧИВАНИЯ, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДНЕМ ПОСЕВА. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЧИТЫВАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ.

  [показать]

     Итак, мы определились с днем посева. Надо к нему подготовиться. Я выращиваю несколько сортов перца, поэтому заранее выписываю на листок бумаги все сорта, нумерую их и справа от названий отмечаю высоту взрослых растений. Это пригодится при посеве и пикировке: надо будет так разместить сорта, чтобы растения не затеняли друг друга. Кроме того,

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
34 упражнения на растяжку, которые подарят вам новое тело 21-01-2017 23:35

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

34 упражнения на растяжку, которые подарят вам новое тело

Предупреждение: перед выполнением растяжки, убедитесь что у вас нет проблем со спиной, шеей, плечами и прочими частями тела, которые могут усугубиться во время растяжки. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.

34 упражнения на растяжку, которые подарят вам новое тело

(фото-инструкция)

Многие люди недооценивают значение растяжки для нормального функционирования всех суставов и частей тела.

Часто, начиная посещать занятия в фитнес-залах, люди задаются вопросом: зачем надо делать растяжку, если главное — «побегать-попрыгать» и дать мышцам нагрузку.

На самом же деле, растяжка для мышц очень важна и необходима. Это не только помогает держать их в тонусе, но и расширяет диапазон движений, а так же снижает нагрузку на позвоночник.

Мышцы, привыкшие к растяжке, помогут легче подниматься по лестнице, дотягиваться до самых верхних полок, нагибаться при обувании или поднимать с земли упавшие предметы.

Кроме того, приучив тело к растяжке, человек повышает эластичность мышц, что помогает избегать случайных травм при резких движениях.

[показать]
Растяжка необходима всем — и тем, кто ведёт активный образ жизни, и тем, кто засиживается в офисе днями напролёт.

Испанский фитнес-тренер Вики Тимон разработал комплекс несложных упражнений, которые помогут вам держать мышцы в тонусе и всегда быть в хорошей форме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто-жилет двусторонний «Палитра» спицами. 20-01-2017 05:45

Это цитата сообщения buksiha Оригинальное сообщение

Пальто-жилет двусторонний «Палитра» спицами.

[показать]

Уникальная разработка впечатляет простотой отдельных деталей, из которых собирается модель, прекрасным подбором цветов, продуманностью и эффектностью декора, аккуратностью сборки и отделки – важной составляющей неоспоримого успеха конечного результата. И как дополнительный бонус – соединение деталей пальто крючком позволяет носить его на обе стороны по желанию изнаночной или лицевой гладью наверх. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
планка 20-01-2017 05:33

Это цитата сообщения Andrew_Arshavin Оригинальное сообщение

Это СУПЕР упражнение заменит целый комплекс!

О том, как правильно делать планку, рассказывает и показывает персональный тренер Андреа Каблуччи.



Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут - держать тело правильно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЕЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 19-01-2017 17:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ДОМАШНЕЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ


[604x403]

ДОМАШНЕЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Ингредиенты:

-100 гр. сливочного масла

-Стакан сахара

-2 яйца

-Стакан геркулесовых хлопьев

-Стакан муки

-Начинка (орехи, цукаты, сухофрукты)

Приготовление:

1. Для начала сливочное масло вместе с сахаром выкладываем в удобную посуду и начинаем мять вилкой.

2. Затем взмешиваем миксером до получения однородной массы

3. Добавляем два яйца и перемешиваем

4. Высыпаем стакан геркулесовых хлопьев

5. Перемешиваем и добавляем начинку по вкусу. Кому что нравится. Можно добавить орехи, курагу, изюм или цукаты, а можно и все вместе. Суммарно около 2 стаканов начинки.

6. Перемешали и добавили стакан муки

7. Из получившийся массы делаем шарики, обмакиваем в муке и придаем форму печенья

8. Выкладываем на противень, который застелили бумагой для выпекания и смазали оливковым маслом

9. Они будут выглядеть примерно так:

10. Ставим в духовку на 200* и выпекаем 15-20 минут. Вот и всё. Приятного аппетита!

Кулинария & Рецепты

Nata Vi
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Самый бюджетный пирог. И нереально вкусный! 19-01-2017 17:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Самый бюджетный пирог. И нереально вкусный!

 

 
[604x340]

Самый бюджетный пирог. И нереально вкусный!

Ингредиенты:

● кефир 1ст.,

● сырое яйцо 1 шт.,

● мука 1 ст.,

● сода ½ ч.л.

Начинка:

● рыбные консервы 1 б. (можно по вкусу и любоые),

● отварные яйца 2 шт.,

● любая зелень, сыр 50 г.

Приготовление:

Начинаем с приготовления теста.

Смешиваем все ингредиенты и

выливаем в смазанную маслом форму.

Рыбу отделяем от масла и разминаем вилкой.

Добавляем мелко нарезанные яйца и зелень.

Сыр натираем на мелкой терке.

Начинку выкладываем в форму,

стараясь оставить свободную

тонкую полоску теста у бортика.

Форму ставим в разогретую духовку минут на 20.

Достаем почти готовый пирог и

посыпаем его сыром,

потом вновь отправляем в духовку на 5 минут.

Пирог готов.

Он вкусный как в теплом,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание вечных носков. Видеоурок. 18-01-2017 19:56

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Вязание вечных носков. Видеоурок.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? 18-01-2017 19:54

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"?

[700x393]Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"?

Никак!

Говорить надо правильно!)
Сохраните у себя на стене.

1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "ЭСПРЕССО"!

3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.

5. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!

6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".

7. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.

8. "В течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

9. АДронный коллайдер! Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".

10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.

11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!

13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.

14. Сомневаетесь, как верно: "ложИть" или "лОжить"? Правильно: ПОложИть (-ложить только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, "я кладу на ваши правила и нормы" или "я положИл на русский язык ещё в школе".

15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам "ты симпОтичная девчЁнка". Помогите естественному отбору!

16. "Что бы мне ОДЕТЬ?" - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: "надеть носки" - "снять трусы", "одеть Машу" - "раздеть Катю". Поэтому правильно: "Что бы мне НАДЕТЬ?".

17. Не подменяйте "извините" на "извиняюсь". "Извините" - я был не прав и прошу меня извинить, "извиняюсь" - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.

18. "Тебе это нравиТЬся?"- "Нет, мне не нравиТЬся!" - это ужас! Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос "что делаЕТ?/что сделаЕТ?", то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос "что делаТЬ?/что сделаТЬ?", то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.

19. Правильно ставьте ударения в словах: красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).

20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню! Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. "С Москвы" - просторечие.

21. "По-моEму", "по-твоEму" - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких "помойму" и прочей ерунды!

22. Запомните! Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких "иду на день рожденИЕ", "поздравляю, с днем рожденИЕм" и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.

23. Правильно говорить: "Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое)".

24. Запомните, как пишутся слова: всё-таки, вряД ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!

25. Классика. "ПозвонИшь мне?" - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней "ПозвонИ мне, позвонИ".

26. Не говорите "сосисЬки", в этом слове в помине не было мягкого знака.


Oksana Bezborodova

В комментариях можно добавлять свои примеры!))



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трикотаж структура и процесс 18-01-2017 19:47

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Трикотаж структура и процесс

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с курицей и сыром. 18-01-2017 16:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Слойки с курицей и сыром.

Слоеное тесто - палочка-выручалочка для современной хозяйки. Предлагаю вашему вниманию незатейливый рецепт приготовления вкусных слоек с курицей и сыром из готового слоеного теста. Минимум ингредиентов, никаких сложностей, а в итоге получаем фантастически ароматные и невероятно вкусные слойки.
[667x445]
Для приготовления слоек с курицей и сыром нам понадобится:
готовое слоеное дрожжевое тесто - 500 г;
Для начинки:
куриные окорочка - 2 шт. (или любые другие части курицы);
репчатый лук среднего размера - 1 шт.;
сыр - 100-150 г;
соль, перец - по вкусу;
растительное масло для жарки.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский торт 18-01-2017 16:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Королевский торт

[604x403]
Ингредиенты:
для теста
●3 яйца
●1,5 ст сахара
●1,5 ст муки
●1,5 ст сметаны
●0,5 ст изюма
●0,5 ст мака
●0,5 ст чернослива
●3 ч.л разрыхлителя
(а вообще можно любые суфофрукты и орехи)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 маленьких секретов выращивания вкусных помидоров 18-01-2017 16:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

7 маленьких секретов выращивания вкусных помидоров

Ну, во-первых, надо определить — что значит вкусный помидор? Это мясистый, с тонкой шкуркой, сладкий, нежной мякотью, без неприятной кислинки, с характерным «вкусным» помидорным запахом плод. Согласны?
[600x400]
Вкус помидора зависит от определённого соотношения сахаров и кислот. Чем меньше кислот и больше сахаров — тем вкуснее плоды. А где больше всего кислот? Правильно, в соке семенной камеры помидора! Следовательно, чем больше мякоти и меньше семян — тем слаще и вкуснее помидор.

Секретов выращивания вкусных помидоров немного, и все они совершенно несложны и не требуют каких-то особых усилий и средств. Сразу хочется оговориться: секреты — это вовсе не на ушко передающиеся страшные дачные тайны, это просто те моменты, выполнение которых практически всегда обеспечивает действительно вкусный урожай))
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урожайная обрезка малины по Соболеву 18-01-2017 16:15

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

Урожайная обрезка малины по Соболеву

Урожайная обрезка малины по Соболеву

Главное ноу-хау в этой области принадлежит отечественному садоводу, патриарху малиноводства А.Г. Соболеву. Его метод "двойной обрезки" произвел настоящую революцию на садовых участках.

Простой секрет двойной обрезки!

Удивительно, почему до этого не додумались раньше? "Двойная обрезка" проста как все гениальное. Так в чем же принцип соболевского метода?

Первая обрезка производится в конце мая - начале июня. Когда молодой побег вытянется на высоту 70-100 см (смотря какой сорт, высокорослый или нет), у него прищипывают верхушку (10-15 см). 
После этого рост вверх практически прекращается, и все жизненные силы устремляются в боковые побеги. Уже через несколько дней в пазухах верхних листьев появляются первые ростки, а к концу лета      вместо одиночного образуются пять, шесть, а то и больше боковых                                   побегов длиной почти в полметра.                                В таком виде кусты уйдут на зимовку.

Только учтите, что ни в коем случае нельзя тянуть со сроками первой обрезки! Если ее провести слишком поздно (в средней полосе надо провести "обрезание" до первой декады июня), то боковые побеги не успеют развиться нормально и померзнут зимой.
Вторая обрезка производится следующей весной,когда на растении  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МАЛИНЫ БЫЛО ОООЧЕНЬ МНОГО. 18-01-2017 16:13

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МАЛИНЫ БЫЛО ОООЧЕНЬ МНОГО.

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МАЛИНЫ БЫЛО ОООЧЕНЬ МНОГО???

‼ Совет первый по уходу за малиной - шпалера


Малину надо обязательно выращивать только на шпалере, это доказано опытом миллионов.
При посадке ровными рядами, при установке столбов и проволоки ваша малина каждый год способна давать в 6-8 раз больше ягод и при этом вы получаете максимально возможное качество ягод.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии