• Авторизация


Советская эстрада (альбом от Orfeus). 08-12-2015 06:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Советская эстрада

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x367]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с тунцом - 30 рецептов. 08-12-2015 06:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат с тунцом - 30 рецептов с фото

Салат с тунцом консервированным

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать фото в Skype/ 07-12-2015 10:07

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как сделать фотографию в Skype.

Зима - ещё одна пора, когда моноколесо поможет улучшить жизнь в городе. На нём Вы сможете ловко маневрировать в потоке людей на тротуарах и объезжать пробки, экономя время и добираясь до нужного Вам пункта назначения. Не забывайте подбирать на зиму моноколёса с хорошими ёмкими аккумуляторами и конечно утепляйтесь. http://ekoleso.su/monokoleso.html
1 Пробег и скорость зависят от веса пользователя, рельефа местности, температуры воздуха окружающей среды, давления в шинах.
2 В зависимости от модели и самого устройства (моноколесо, гироскутер, сегвей, электросамокат), bluetooth даёт возможность синхронизации со смартфоном или планшетом для прослушивания музыки через встроенные динамики, а так же получать информацию об устройстве и выполнять настройки.

[281x180]

Вы можете создать автопортрет с помощью веб-камеры, отредактировать фото и установить его в качестве аватара. Вы также можете фотографировать других участников видеозвонка и отправлять фото другим пользователям.


Следует помнить, что в более старых версиях Skype параметр Сделать снимок называется Стоп-кадр.


Из этой статьи вы узнаете:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго. Альбом от Orfeus. 07-12-2015 09:39

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Танго

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x445]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт аудиокниг с кодами. 06-12-2015 21:31

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Сайт аудиокниг с кодами


[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

Сайт аудиокниг с кодами
Случайно наткнулась на этот сайт, где очень просто можно взять коды плеера с аудиокнигами в свой дневник, вот так, например,



Идем на сайт с аудиокнигами









Вставляете код в свой дневник в простом редакторе и получим вот такой симпатичный плеер с аудиокнигой.


Надеюсь, вам все было понятно. Удачи!
для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты праздничных салатов. 06-12-2015 18:27

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Самые вкусные и красивые рецепты салатов к вашему праздничному столу

 
Для вас дорогие кулинары! Рецепты превосходных салатов для праздничного стола на ваш выбор, которые обязательно стоит попробовать приготовить… Удивите ваших любимых родных и гостей, вкусненьким необычным салатиком!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорт показатели крови. 05-12-2015 20:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Анализ крови. О чем говорят показатели

Анализ крови. О чем говорят показатели?

 

Каждый из нас сдавал кровь на анализ, но далеко не каждому известно, о чем говорят показатели этого анализа.

[показать]Общий анализ крови – один из самых распространенных методов диагностики, позволяющий врачу в диагностике воспалительных и инфекционных заболеваний, и оценке эффективности проводимого лечения.


Для проведения анализа используется капиллярная кровь (из пальца) или венозная кровь (из вены). Готовиться к данному обследованию не требуется, но рекомендуется проводить его утром, натощак.


Основные показатели общего анализа крови

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по рисованию. 05-12-2015 20:26

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО РИСОВАТЬ:

[553x330]
Давид Ревуа, иллюстратор и концепт-художник, поделился с начинающими художниками списком знаний, которые необходимо приобрести, чтобы работы получались реалистичными. Не важно, чем ты рисуешь — карандашом, кистью, мелками или на планшете, — эти законы остаются незыблемыми. Если вы только начинаете рисовать — вот вам мой совет: будьте эрудитами, изучите основы и фокусируйтесь на отдельных… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элита императорской армии в рядах Красной армии. 05-12-2015 20:20

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Элита Русской Императорской Армии защищала Отечество в рядах Красной Армии

[328x139]

К сожалению, в советское время тема огромного, неоценимого вклада в строительство Красной Армии и Флота, в победу в Гражданской войне высших офицеров дореволюционной русской армии обходилась стороной. И очень зря – какая чудесная иллюстрация того, что Революция была принята всеми слоями российского общества, за исключением тех, кто по факту являлся его врагом, независимо от положения в обществе до 1917-го года!

Во время гражданской войны в Красной Армии служило 75 тыс. бывших офицеров, в то время как в Белой около 35 тыс. чел. из 150-тысячного корпуса офицеров Российской Империи. Около 40 тыс. бывших офицеров и генералов не приняли участия в Гражданской войне. Приводятся историками и другие цифры. Соотношение в начале Гражданской войны - это 40% офицеров русской армии в Красной армии, 30% - в Белой армии, 30% - не воевали.К концу войны соотношение существенно изменилось в пользу "красных".

Среди высших командных кадров РККА было множествого генералов и кадровых офицеров Императорской Армии в звании не ниже полковника. Многие - потомственные дворяне. И это объяснимо – молодая республика в кольце врагов, учиться времени не оставалось.

Рассмотрим наиболее яркие примеры..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные закуски. 05-12-2015 16:08

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

ТОП-8 ХОЛОДНЫХ ЗАКУСОК

Канапе с бужениной и огурцами
Ингредиенты:
✔ Белый тостовый хлеб - 10 ломтиков
✔ Кусочки буженины - 20 шт.
✔ Сливочное масло - 100 г
✔ Маслины - 20 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио для дневника ( от Любаши) 05-12-2015 15:26

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Радио в ваш Дневник

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Радиола ретро радио 60е 70е 80е песни советская эстрада





[показать]



Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Флеш плееры
Часть 2 - Флешплееры от Любаши К
...
Часть 13 - Рамки цветные для роликов
Часть 14 - Кнопочки - плеера
Часть 15 - Радио в ваш Дневник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2015 13:45

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

❄Flash-поздравления "с Новым годом!" +КОД)))❄













Без-имени-1 (10) (120x41, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flach-поздравления с Новым годом + код. 05-12-2015 13:43

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

❄Flash-поздравления "с Новым годом!" +КОД)))❄













Без-имени-1 (10) (120x41, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт клипартов от Любаши. 05-12-2015 13:40

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сайт клипартов для вас...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]


Вот такой интересный сайт с клипартами, для вашего
творчества, нашла для вас в Интернете. Много всего,
бесплатно и качественно...))
Клик на картинку.
[показать]
[показать]
Любаша К



Серия сообщений "клипарты":

Часть 1 - КУХОННАЯ УТВАРЬ
Часть 2 - Скрап набор
...
Часть 41 - Российская символика
Часть 42 - Ищите красивый клипарт на разные темы? Вам сюда...
Часть 43 - Сайт клипартов для вас...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайты с хорошими стихами. 04-12-2015 17:13

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Подборка лучших сайтов, со стихами любимых поэтов

0_96dca_5c11ac5b_orig.gif
Поэзия существует со времен древнего мира. И никакие нововведения – развитие современных информационных технологий, изменения в общественном укладе, какие-либо другие мировые преобразования не смогут заставить людей от нее отказаться. Поэзия – сила слова, обличенного в стихотворную форму!
[700x441]

0_96dca_5c11ac5b_orig.gif



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - В словаре орфографическом Вы слова "МУЖ" не встретите..
Часть 2 - Мать сына родила..... растила
...
Часть 9 - Как хорошо, мужчины, что вы есть!
Часть 10 - Сына мать качала...баюшки - баю,
Часть 11 - Подборка лучших сайтов, со стихами любимых поэтов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Веллер о политической ситуации. 04-12-2015 06:48

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

Подумать только… М.Веллер

М.Веллер Добрый день, дорогие радиослушатели. Я должен сообщить, что, по моему разумению, все, что я говорю, это мое индивидуальное мнение, с которым иногда не согласен мой внутренний голос; и когда меня упрекают в безапелляционности – апеллировать может любой, кто угодно. Это не более, чем «я так думаю».

Так вот, по моему разумению, Третья мировая война началась. То есть она вышла из латентной фазы и сейчас переходит в фазу активную. Эта война не такая, как раньше. Видите ли, давно сказано: генералы всегда готовятся к прошлой войне. Люди, представляя себе войну, — которая, может быть, будет, весьма вероятно когда-нибудь будет, хотя лучше не надо, — представляют себе подобие войны прошлой. Но следующая война, как правило, на предыдущую непохожа. Это вот такая гибридная война.

Что для нее характерно? Вы уже слышали много раз, когда Хантингтон написал свое «Столкновение цивилизаций»…, ну, в общем, к этому скорее отнеслись как к теоретическому исследованию. Многие упрекали его в расизме, многие говорили, что это просто несерьезно. Однако сейчас мы видим, что все это совершенно естественно и, более того, оно ведь так было всегда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы о стирке. 04-12-2015 06:37

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

10 полезных советов о стирке

[показать]

 
1. Когда будете стирать зимние шерстяные вещи, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 ч.л. глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.

2. Если вы стираете в машине цветное бельё, добавьте в воду 2-3 ст.л. обычной соли. Вещи не полиняют, краски станут ярче.

3. Одежда из синтетических тканей требует постоянного и правильного ухода. Стирать и чистить её надо чаще, чем изделия из натуральных волокон.

4. Если платье надевалось 5-6 раз, его надо стирать. Вызвано это тем, что легкая электролизуемость ткани приводит к интенсивному притягиванию пылевых частиц, а способность синтетических волокон впитывать жировые выделения кожи – к быстрому загрязнению внутренней поверхности одежды.

5. Стирая вещи из шерстяного трикотажа, положите в воду 1 ст.л. питьевой соды: она освежит цвет, изделия, устранит запах пота.
Затем вещи тщательно прополощите.

6. Белые носки, гольфы прекрасно отстираются, если их предварительно замочить на 1-2 часа в воде, в которую добавлены 1-2 ст.л. борной кислоты.

7. Чтобы махровые полотенца и халаты были пушистыми,
подержите их после стирки в подсоленной воде и не гладьте.

8. При стирке тюлевых занавесок к раствору синьки можно добавить немного молока, от этого занавески будут выглядеть, как новые.

9. Для отбеливания белья при кипячении надо влить 1 ст.л. нашатырного спирта на 10 л. воды.

10. Стирку мелких вещей в дороге, в гостинице удобнее всего вести в полиэтиленовом пакете, разминая его в руках. Это позволяет осуществить замачивание, экономит моющие средства и существенно снижает риск повредить, например, чулки или колготки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый бисквит. 04-12-2015 06:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовый бисквит от АЛИИ!

 


Вообще то, я хотела сделать трубочки с вареной сгущенкой, но сгущенка за 3 часа варки не была достаточно густой (какую-то новую купила, непроверенную).  Поэтому она годилась только в виде крема в какой-нибудь торт... 
И я приготовила медовый бисквит.
Классный получился, прям такой воздушный, мягкий... Я осталась им довольна. 
А в мультиварке он вообще шикарный получается...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Именные песни от Любаши. 03-12-2015 20:53

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Песни с вашими именами

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


У каждого человека есть имя. У мужчин и женщин. Не важно какой человек расы, вероисповедания и где он живёт. Каждое имя что-то значит. Для удобства человечество отказалось от уникальности первых имен ("Острый Глаз", "Утренняя Заря"). Однако все наши имена произошли от слов, имеющих свое значение. Какие-то из них утратили непосредственную связь с изначальным смыслом. Имена бывают красивые и не очень, звучные и незвучные, но как правило, для носителя оно всегда желанно, и с ранних лет человек привыкает к звуку своего имени, трепетно к нему относится.





пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2015 10:59

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Саксофон

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x380]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии