• Авторизация


Объемные цветы крючком 27-04-2015 16:14

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Объемные цветы крючком.

Объемные цветы  крючком.

Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания.  Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.

Схема вязания данных цветов начинается с вывязывания основы цветка и у всех примерно одинакова.

Например рассмотрим цветок с ажурными лепестками:

[312x317]

Для начала вязания цветка наберите цепочку из 6-ти воздушных петель, и  замкните ее в кольцо соединительным столбиком.

Затем в кольцо провяжите по схеме вязания цветка 16 или 18 столбиков с накидом. Далее начинаете вязать костяк цветка в виде круга чередованием цепочек из воздушных петель и столбиков с накидами. Вначале наберите необходимое количество петель подъема, которое соответствует высоте провязываемых столбиков с накидами. Затем *вяжите цепочку воздушных петель по схеме и вяжите столбик с необходимым количеством накидов, вводя крючок через одну петлю предыдущего ряда, далее повторяйте от *.

[351x336]

Итак основа цветка готова и на ней начинаем вывязывать лепестки: 1-й ряд ст б/н обвязываем цепочку и следующий за ней столбик с накидами.

[336x361]

Затем поворачиваем работу и обвязываем по схеме лепесток 2-м и 3-м рядом туда и обратно. Закончив 3-й ряд закрепите лепесток провязав соединительный столбик в следующую петлю начального кольца, для того чтоб лепесток не топорщился.

[448x313]

Далее вяжите 4-й ряд и заключительный 5-й, декоративной обвязкой, чередуя соединительную и воздушную петлю. Закончите декоративную обвязку  в месте начала следующей цепочки, по изнаночной стороне соединительными столбиками перейдите к началу цепочки и начинайте вывязывать следующий лепесток.

[448x311]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках 27-04-2015 16:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


[604x367]


[604x356]


[604x367]


[604x356]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирландские мотивы. Схемы. Много! 22-04-2015 20:25

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Ирландские мотивы. Схемы. Много!


Ирландские мотивы. Схемы. Много!

1.
[525x700]

2.
[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии - животные, города, природа 22-04-2015 12:29

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Красивые фотографии

Не много фотографий яркого, красивого, того, что радует глаз и подымает настроение.

Красивые места, природа, животные, насекомые, но и прекрасный пол, куда без этого:)))))))))))

Может вам понравятся эти фотографии и вы захотите какую - то разместить у себя на рабочем столе!


[600x374]

[600x374]

[600x374]

4208855_18 (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком, в стиле вязания "ручеек". 21-04-2015 21:45

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Узор крючком, в стиле вязания "ручеек".

[576x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ СУМКИ 21-04-2015 21:41

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ СУМКИ.

lovely summer bag - nice and easy crochet

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак крючком 21-04-2015 20:33

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мак крючком

[620x358]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать анютины глазки крючком 21-04-2015 20:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Как вязать анютины глазки крючком

[399x388]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ 21-04-2015 16:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЧЕРНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ

     
                
    [показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

  [показать]

[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]
 

[показать]
[показать]

   [показать] [показать]

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс цветка витыми столбиками 21-04-2015 16:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс цветка витыми столбиками

Красивый цветок с серединкой из пышных витых столбиков вязаный крючком. Пышные столбики вяжутся вокруг цепочки из воздушных петель.В обвязке больших лепестков использован "рачий шаг".

[700x393]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 еврейских пословиц 20-04-2015 11:51

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

35 еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел
тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не
проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше
слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших
спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой
видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов
дорогостоящих.
16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все
бы были филантропами.
17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же
превращается в молодую жену.
18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей
учат молчать.
19. Издали все люди неплохие.
20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро
протухают.
21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины
меньше говорили.
22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а
плохая жена из него выгоняет.
24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого,
что много нелюдей.
25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она
изменится к худшему.
27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее
не сваришь.
28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие
ума — никто.
31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
33. Опыт — это слово, которым люди называют свои
ошибки.
34. Седина — признак старости, а не мудрости.
35. Старея, человек видит хуже, но больше.

[604x426]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоконченные предложения — Тест 18-04-2015 12:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Неоконченные предложения — Тест

Неоконченные предложения — Тест Джозефа Сакса

 

 

[860x571]

Когда-то тест Джозефа Сакса впечатлил меня способностью структурировать мои хаотичные представления об окружающем мире, о себе и других.

Методика включает 60 незаконченных предложений, условно разделенных на 15 групп, которые характеризуют Ваше отношение к:

-  семье;

- друзьям;

- представителям своего и противоположного пола;

-  сексуальным отношениям;

- власти и подчинению;

- прошлому и будущему.

Некоторые группы предложений также затрагивают страхи и опасения, которые влияют на Вашу жизнь, указывают на непрожитую вину, а также проливают свет на жизненные цели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу понимать ее сам 18-04-2015 03:59


[показать]

Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик. Все молчали.

Первым начал Он: "Я тебя люблю". Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:

- Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».

Она хмыкнула и с горечью ответила: "Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь". Переводчик повернулся к Нему и сказал:

- Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».

Он заговорил, и в Его голосе звучала мука: "Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот - Пива нет 18-04-2015 03:53


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот Соковыжималка 16-04-2015 23:54


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уволили PR менеджера с работы.

Никуда не может устроиться работать.

Устроилась в магазин бытовой техники.

Работает первый день.

Подходит мужик:
- Девушка, здравствуйте, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку.

Продавец отвечает:
- Ой, Вы знаете я не так сильна в пантомиме!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот - Чей муж? 16-04-2015 23:50


[показать]

 

Недавно рассказали анекдот, можно использовать в теме холодный звонок, преодоление секретарского барьера.


Звонок в компанию.

Секретарь:

- Компания ХХХ, добрый день.

Мужской голос в трубке:

- С Петровым соедините

Секретарь:

- А кто его спрашивает?

- Муж!!!

- Чей муж?

- Он знает чей!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот - Нахрена козе баян 16-04-2015 23:48


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще анекдот для темы "Язык выгод" - говорим на языке клиента.

Решили два молодых аспиранта диссертацию написать.

Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам.

Зашел к одному из них в гости знакомый профессор.

Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался: 
- Какая же у тебя тема? 
- Ну, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров". 
- Да кто ж так тему-то формулирует! Надо по научному, посолиднее. К примеру "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"... 
- Ух ты! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.

На следующий день встречает он своего друга и спрашивает: 
- Ты как работу свою назвал? 
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных ", - с гордостью отвечает друг. 
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал? 
- Конечно, профессор подсказал. 
- А как до этого-то было? 
- До этого? "А нахрена козе баян!" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про строителей. (Суфийская притча) 16-04-2015 23:45


[показать]

Притча про строителей.

(Суфийская притча)

 

Три человека таскают кирпичи.

- Что ты делаешь? - спросили первого.

- Таскаю кирпичи.

- А что делаешь ты? - спросили другого.

- Зарабатываю деньги.

- А что ты делаешь? - спросили третьего.

- Я строю чудесный храм!

 

В любом виде деятельности есть выбор – «таскать кирпичи», «зарабатывать деньги» и «строить храм». Что выбираете вы?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговицы счастья 16-04-2015 08:19

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пуговицы счастья

 
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, у кого болят суставы! 14-04-2015 00:14

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Для тех, у кого болят суставы!!!

[450x471]

Чудо - рецепт от Владимира Заславского или Как Помочь Больным Суставам.

Предисловие.

Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде, чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять, как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но, согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения, а немедленно начинать.

Вот он чудо-рецепт:

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее, их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли - да, химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

Комментарии:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии