• Авторизация


ВИНТАЖ ДЛЯ ДЕКУПАЖА. 18-11-2015 11:20

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтаж для декупажа.

[666x700] [700x538]
[586x700]
[488x700]
[472x700]
[700x697]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пироги: виртуозная разделка теста — это не так сложно 16-11-2015 20:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Красивые пироги: виртуозная разделка теста — это не так сложно

Каждая хозяйка мечтает научиться печь не только вкусную и ароматную выпечку — каждой из нас хочется, чтобы булочки, пирожки, пироги и пирожные обязательно выглядели не только аппетитно, но и красиво. Многие из нас, однако, считают, что красивая выпечка — это удел мастериц, знающих какие-то секретные техники и имеющих многолетний опыт в деле украшения выпечки.

Спешу развеять ваши заблуждения: в мире существует достаточно очень простых и доступных техник украшения выпечки, которые может использовать в своей практике даже самая неопытная домохозяйка.

[700x437]

Ниже смотрите очередную подборку мастер-классов, которые позволят вам осуществить давнюю мечту — научиться печь красивые булочки, булки, пирожки и пироги.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуансеттия из фетра и рождественский венок. Мастер-класс | Домохозяйка 16-11-2015 20:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пуансеттия из фетра и рождественский венок. Мастер-класс | Домохозяйка

http://www.domohozyajka.com/2013/12/puansettiya-iz-fetra-i-rozhdestvenskij-venok-master-klass/

Пуансеттия, как мы знаем, за Западе – символ рождества. Цветы пуансеттии используют в рождественских композициях, украшают ими елку. Этот цветок делают из
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими руками. Разные новогодние елочки 16-11-2015 20:44

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

Своими руками. Разные новогодние елочки



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Виктория Кирдий 16-11-2015 20:42

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

Художник Виктория Кирдий

 

Свой первый карандаш Вика отобрала у доктора в родильном доме. Съесть грифель ей тогда не дали. Родители девочки считали, что живописью нельзя кормиться. Воспитатели детского сада помнят Вику как «девочку, которую не следует ставить в угол, иначе она изрисует обои». И до сих пор в Иркутске можно найти книги, раскладушки, автобусные сиденья, парты и билеты на пароход, размалёванные рукой будущего мастера. Однажды, обнаружив, что собрание сочинений Льва Толстого давно и богато иллюстрировано родной дочерью, мама Вики сказала твёрдо: - Езжай в Москву и всю её закалякай. Мама отправила Вику поступать на модельера. Так Вика стала художником.

 

Черешня

 

Крыльцо

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква, фаршированная гречкой с куриными потрошками 16-11-2015 20:40

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Тыква, фаршированная гречкой с куриными потрошками

Вкуснейшее блюдо можно приготовить из тыквы. Существует много способов приготовления тыквы, но очень вкусна она получается, если ее запечь в духовке. Для запекания лучше использовать некрупные молодые плоды тыквы. Она получается наиболее сочная и мягкая. 

 Ингредиенты

тыква некрупная 1 шт.     перец черный молотый по вкусу
куриные желудки 250 г     соль по вкусу
гречневая крупа 200 г     масло растительное 3 ст.л
лук репчатый 1 шт.     вода 50 мл
чеснок зубчики 2 шт.    
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ ШАПОЧКА УЗОРОМ"ПЛЕТЕНКА 16-11-2015 20:38

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ ШАПОЧКА УЗОРОМ"ПЛЕТЕНКА"

[показать] [показать]

Узор несложный, благодаря ему, шапка получается очень теплой, двойной, великолепно держит форму и создает объем. 
И так, первое, с чем надо определиться — фасон. Какой вид шапки Вам идет? По голове или чуть пышнее? Или нужен берет? 
От этого будет зависеть количество прибавок после резинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много выкроек игрушек и кукол 16-11-2015 20:37

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Много выкроек игрушек и кукол

Много выкроек игрушек и кукол

Вот нахомячила в разное время всяких выкроек игрушек и куколок ,решила выставить.Может тоже кому-то пригодится.

[426x604]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и украшения. Новогодние 16-11-2015 20:30

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Открытки и украшения. Новогодние

Открытки и украшения. Новогодние

И кое-что для украшения дома, декор, другими словами. Можно делать вместе с детьми.

Эта открытка, изящное женское поздравление. Бывает, когда нужно что-нибудь этакое для самопрезентации, ну вы меня поняли...

[496x600]

2.

А вот окно, мне кажется, символ дома, семьи, тёплых отношений. Напоминание о доме и всё такое. Берёт за душу

[570x661]

открытки, звезда на ёлку из пряжи, снеговик из шаров, открытка с блеском>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
greengate и а ля greengate 16-11-2015 20:29

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

greengate и а ля greengate

.:

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая работа Зои Чернышовой Роскошная дубовая полка для кухни 16-11-2015 20:27

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Новая работа Зои Чернышовой Роскошная дубовая полка для кухни

Добрый день, дорогие подписчики и кто случайно проходил мимо и заглянул в мой магазинчик. У меня сегодня роскошная новинка. Хочу показать больше фотографий.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ёлочные игрушки 16-11-2015 20:22

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Ёлочные игрушки

ИСТОЧНИК

Автор Наталья Bliss

[показать]В это праздничное, ленивое время, предлагаю вам посмотреть мастер-класс по созданию новогодних игрушек.

Для работы  понадобится:

  1. Елочные игрушки, в данном случае у меня были сердечки, но можно взять и шарики
  2. Грунт
  3. Акриловая краска белая, синяя и т.д.
  4. Рисовая бумага
  5. Клей Супер ПВА
  6. Пленка для распечатки изображений
  7. Акриловый лак
  8. Ленточки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ВиТТаС 16-11-2015 15:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Узор ВиТТаС

1.

Доброго времени суток, жители Страны мастеров.Хочу представить свой первый мастер-класс узора, которым сплетен мой короб для ванной комнаты.Узор был сплетен на спор по фото изнанки работы Танюшки С)) , у которой этот узор получился случайно при допущении ошибки во время плетения. Я назвала его ВиТТаС - Вита Т и Танюшка С:-) Плетется на четном количестве трубок, кратность 4. У меня было 44 трубки, поэтому не получился плавный переход рядов в узоре:-)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур гусеничка. Из пышных столбиков 13-11-2015 22:04

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Шнур гусеничка. Из пышных столбиков

И снова шнур, и снова гусеничка.

Но теперь из пышных столбиков.

[440x271]

Мастер-класс смотрим ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты по мотивам Suzan Visser 11-11-2015 19:50

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Циферблаты по мотивам Suzan Visser

[700x699]
[700x700]
[699x700] [700x699]

+++ КРУГЛЫЕ КАРТИНКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и быстрый способ по завязыванию бантиков 11-11-2015 19:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Простой и быстрый способ по завязыванию бантиков

Простой и быстрый способ по завязыванию бантиков, таких необходимых для декора. Я бывает для этих целий использую даже два карандаша и кусок пиноплекса. источник https://www.youtube.com/watch?v=edXztadbyYY



https://vk.com/konfetbyket?w=wall-45552967_30782
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний костюм елочки для девочки своими руками 11-11-2015 19:15

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Новогодний костюм елочки для девочки своими руками

Новогодний костюм елочки для девочки своими руками - хорошая идея.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая улучшенная масса папье-маше 11-11-2015 13:52

Это цитата сообщения Olha6 Оригинальное сообщение

Новая улучшенная масса папье-маше

Все знают мой первый рецепт массы, ее можно использовать как основу. Эту массу можно наносить тонким слоем, делать мелкую проработку деталей. Нашла в сети рецепт, но там использовали муку и крахмал. Такая масса быстро портится. Для себя открыла густой клей Бустилат и понеслось. Делюсь с вами этим рецептом для того, чтобы вы делали свои неповторимые работы, а не копировали )))) Даешь буйство фантазии))))
Хранить массу можно в холодильнике, в пакете или пластиковом контейнере. При лепке можно добавлять Бустилат и разминать в руках.
Добавлю. Бустилат нужен густой, как пудинг, фото прилагаю. Можно использовать и жидкий Бустилат, но тогда его понадобится меньшее количество. А еще можно использовать ПВА + шпатлевка.
Копирование моих фото и моих записей без моего разрешения запрещено!!!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские колье,которые можно повторить 09-11-2015 20:41

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Дизайнерские колье,которые можно повторить


[показать]

В нынешних коллекциях многие дизайнеры используют жемчуг в качестве всевозможных украшений. Как правило, его довольно сложно применить в обычной жизни обычной девушки, но в этой подборке я собрала удачные примеры, на мой взгляд, носибельные и довольно легко повторимые. [показать]

В основном это комбинация жемчужин и кожи, весьма органичное сочетание.

[показать]

Немного трикотажа, несколько цепочек.

[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ ПРАВДА О БОЛЕЗНИ-РАК. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ХИМИИ. 09-11-2015 13:09

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вся правда о болезни – рак. Лечение без химии.

Вся правда о болезни – рак. Лечение без химии.


Совсем недавно мы посмотрели серию из 13 видео (на англ.) о состоянии здравоохранения в США, в частности о положении с раковыми заболеваниями и их лечении. Автор – Тай Боллингер (он сам имел рак дважды и излечился), провел несколько десятков интервью с учёными, практикующими врачами и бывшими раковыми больными (первый эпизод можно всё ещё посмотреть на ютубе. Масса интереснейшей и очень нужной информации для всех (не только для тех, кто живёт в США), о чём хотела бы поделиться. В 1930-х раком в США заболевал 1 из 33, в 1970-х – один из 10, а сегодня раком болеет/заболеет каждый второй взрослый человек в какой-то период их жизни. Подсчитано, что одна из 7 женщин заболеет раком молочной железы, и один из 3 мужчин заболеет раком предстательной железы. Среди раковых пациентов всё больше детей, что было не слыхано раньше вообще.

Недавно был проведён опрос врачей раковых клиник, назначили бы они химиотерапию и радиацию для себя или своих близких в случае заболевания. 87% ответили, что ни химию, ни радиацию они бы делать не стали, потому что эти методы не работают. Но хотя они не работают (более-менее положительный результат имеет только 2 вида рака - рак крови и рак яичек), они до сих пор являются главными лечебными мероприятиями для раковых больных. Ежегодно на исследования по лечению рака выделяют огромные суммы, однако, как видим, стало даже хуже. В чём же дело?

Тут уж немного истории. Где-то в конце 1930-х Д. Рокфеллер предложил мед. центрам США деньги для их исследований, однако, чтобы проконтролировать, что вложения будут правильно использованы, в совет директоров этих центров были поставлены люди от банка Рокфеллера. Постепенно с их помощью здравоохранение вместо её прямой задачи – охранять здоровье людей – стало практически очень прибыльной индустрией, совместно с фармацевтическими и страховыми компаниями. Важное условие для их бизнеса – не убить пациентов, но содержать их как можно дольше больными. Вот это как раз и делается сегодня. С этой же целью официальная медицина запрещает использования натуральных методов лечения (в США врачей за это привлекают к суду, не зависимо от результатов лечения). Поэтому в США и Европе так трудно выбить лицензию на содержание магазина с натуральными средствами лечения. И всё это потому что лекарственные растения нельзя запатентовать. Они дёшевы и доступны. Тогда как раковые лекарства стоят больших денег.

Начиная с диагностических центров до радиации – это одна пищевая цепочка раковой индустрии. Маммографии и рентгены не выявляют раковые опухоли, а дают их (далее я скажу, что работает для диагностики гораздо лучше и безопаснее). Лекарства, назначаемые для лечения рака, как раз и вызывают рак (это даже написано на этикетке, побочный эффект - рак). Всё, что делают лекарства - сглаживают симптомы. На этом построена ВСЯ фармацевтика в США. Поскольку болезнь не лечится, это приводит к другим симптомам и другим лекарствам. (Слушать больно, когда кто-то из кожи лезет вот, пытаясь достать заморские лекарства!). И НИКТО не может предсказать последствия одновременного принятия 5 лекарств. Лекарства важны только для экстренной помощи, в остальных случаях – это лицензия на убийство (что общего между врачом сегодня и Джеймс Бондом? Бонд мог убить кого угодно без наказания, и доктор может делать то же без всяких проблем).

Любую болезнь может победить только иммунная система человека. Мы можем ей только помочь, подавив с помощью каких-то антибиотиков патогенную флору, но всё остальное совершает только она. Химиотерапия и радиация убивают не только патогены, но и саму иммунную систему (повреждая мозг, печень, почки, сердце). Когда врачи говорят: «мы вырезали всю опухоль, химиотерапия убила раковые клетки, рака у вас больше нет» - они лгут. Около 99% любой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии