• Авторизация


Без заголовка 23-02-2016 14:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурные блинчики на дрожжах.

Замечательный рецепт, по которому получаются не только красивые, но и очень вкусные ажурные блинчики на дрожжах. Попробуйте! Вам понравится.


[604x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Система автоматического капельного орошения, полива с контрольным таймером набор КПК -24К

Система автоматического капельного орошения, полива с контрольным таймером набор КПК -24К

[показать]

Любое растение нуждается в увлажнении, но невозможно эффективно полить ведром, руками или лейкой клумбы, грядки, парники, теплицы. На такую процедуру уходит много времени и сил, плюс большой расход воды, ведь «поить» растения надо регулярно. Кроме того, во время ручного полива затаптывается грунт, который потом опять же приходится рыхлить. Всё это неэкономично, неэффективно и утомительно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-02-2016 13:31

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Высокие перчатки


[500x402]

Вам потребуется: 150 г пряжи «Magic» (51 % акрил, 49 % шерсть, 100 г /228 м) темно-синего цвета;
комплект из 5 спиц № 3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:28

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

ЖенскоОбразное... Frans Verhas (Belgian, 1827-1897)

[показать]

[показать]

[показать]

+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:23

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

РОЗЫ - для вас  мои друзья!!!

LJILJANA [показать]
РОЗЫ - для вас  мои друзья!!!

LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:22

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Полет вдохновения. Художник Лена Сотскова.(Lena Sotskova)

 

[526x700]


Yanni Chrysomallis    Guilty Pleasure

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:17

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Милые животные Carl Reichert

Carl Reichert родом из Австрии, где родился в 1836 году в Вене. Его отец Heinrich Reichert портретист и анималист. Окончил The Academy of Drawing. После отправился на учебу в Мюнхен и год провел в Риме. Позже жил в Вене. Умер в 1918 году в Граце, Австрия. 

Подборка картин:

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:14

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Французский замок Азе-ле-Ридо, созданный под впечатлением от итальянской архитектуры.

ЗАМКИ ЛУАРЫ: ЗАМОК БЛУА (Chateau Royal de Blois)

[показать]Замок Азе-ле-Ридо. (Chateau d’Azay-le-Rideau), возведенный на острове посреди реки Эндр, в его настоящем виде был сооружен в правление Франциска I богатым финансистом Жилем Бертело, желавшим воплотить итальянские новинки во французском зодчестве. Окруженный зеленью, замок омывается водами Эндра, в которых отражаются его стены. 

Название "Азей" происходит, возможно, от Asiacus, имени владельца этих земель. Город Азей, основанный еще в эпоху Древнего Рима, превратился со временем в мощную каменную фортификацию, с которой дозорные могли наблюдать за бродом через Эндр.

[показать]

Бальзак, который в окрестностях Азе сочинял свой роман "Лилия в долине", назвал этот замок "сверкающим бриллиантом в оправе Эндра". К нему ведет длинная каштановая аллея, упирающаяся в полукруглый двор в тени лип. 
[показать]

 Замок расположен в департаменте Эндр и Луара, своей необычной L-образной формой знаменует переход от готики к ренессансу, утверждая новую концепцию жилой постройки, которая перестает быть оборонительной крепостью и становится элегантной загородной резиденцией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:04

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Анна Сущенко. А мудрость- это...

[570x425]


А мудрость- это зло другим прощать,
И руку протянуть тому кто просит,
Умение все в шутку обращать,
Без недоверия, упреков, злости.

Без эгоизма, с добротой в глазах,
Тем делая наш мир еще прекрасней...
И с верой, что дает приют в сердцах,
В огонь любви, что в людях не угаснет!

А мудрость- это в мир нести добро,
С улыбками, отзывчивостью, дружбой,
Чтоб солнце над планетою взошло,
А большего, поверьте, и не нужно.


Анна Сущенко


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 13:02

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Отравление, которого не было

Когда заходит речь об итальянском композиторе Антонио Сальери, то большинству из нас приходит на ум знаменитая пушкинская пьеса «Сальери и Моцарт», созданная в 1830 году. В этой трагедии Сальери предстаёт завистником, который, будучи не силах превзойти гениального Моцарта на музыкальном поприще, подсыпает сопернику в вино смертельный яд. Это произведение вышло столь ярким и живым, что в умах многих людей (в первую очередь, наших соотечественников) прочно угнездилось мнение о коварстве и низости бесталанного Антонио Сальери. Однако такое утверждение далеко от истины. 

[показать]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:53

Это цитата сообщения lunatiknov Оригинальное сообщение

Флэшка с котом. Автора не знаю. Из тырнета.


Серия сообщений "Флешки":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Блюз

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x411]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Блюзы"":

Часть 1 - Блюзы
Часть 2 - Любителям блюза- Peter Green:"In The Skies"
...
Часть 10 - Blues
Часть 11 - Blues
Часть 12 - Блюз
Часть 13 - Blues Brothers
Часть 14 - Blues
Часть 15 - Блюз
Часть 16 - Вечерний блюз


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:46

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение

Очень хорошее кино, очень - очень!

Прекрасный детский взрослый фильм, очень душевный, очень уютный и очень французский! Люблю, когда кино сдобрено хорошей музыкой. Люблю, когда в кадре много вкусных деталей, а здесь их миллион!) Люблю, когда фильм снят в хорошем свете и в хорошем цвете! А ещё в нём чудесные декорации, удивительные одёжки и очень яркие образы... А мадам Пруст?! Ах, мадам Пруст! Пальто в горошек (и другие бохо-наряды), бууусы,  домашний сад-огород, чудо-зелье и любовь во всёмgive_heart 
Посмотрите, пожалуйста!) 

"Мой Аттила Марсель"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ...

[600x583]

[400x23]
Один навязчивый сюжет,
Да однобокие заботы…
И счастья в личной жизни нет,
Бесперспективная работа…
[400x23]
Проходит так за годом год,
Меняя за окном пейзажи.
Ты дней цветастый хоровод
Порой не замечаешь даже…
[400x23]
Неотвратимо тает шанс,
Найти мужчину, не до принца…
Согласна ты на мезальянс,
Желая счастьем насладиться...
[400x23]
Взрослеет слишком быстро сын,
Реальность. С грустною улыбкой
Добавит зеркало седин,
Морщины легкой паутинкой…
[400x23]
Подружки с полною семьёй,
Не звОнят, ни к чему им встречи,
Очаг оберегая свой…
И мужа ровный ритм сердечный.
[400x23]
Ты так не любишь вечера,
Они тоскою тёмной душат…
Всё чаще плачешь до утра,
Роняя слёзы на подушку…
[400x23]
Вот незавидная судьба,
Фрагменты горькой бабьей доли…
А может быть из слёз моря,
Собрались на Земной ладони?

из интернета
[400x23]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:28

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

Цвiте терен....

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:24

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

ЧуднЫ слуху русскому языки иноземные

[470x355]
Атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск.)
Ахой перделка — привет подружка (чешск.)
Фиглио пеpдуттo — потерянный сын (итал.)
Пидозрила ты людына — подозрительный ты человек (укр)
Абалахер ах@й — спокойной ночи, брат! (араб.)
Коньча — зеленый чай (китайский)
Вонявки — духи (чеш.)
Дайсуки — я люблю (японск.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 12:20

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

10 советов: как взять жизнь в свои руки

10 советов: как взять жизнь в свои руки

[604x398]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 11:51

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Новогодние часики 2 с кодами








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 11:46

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Ещё один Генератор для HTML кода флешек

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

В начале июля я делала урок
"Как взять адрес флешки и сгенерировать код".
Многим он понравился, вернее Генератор, при помощи которого можно сгенерировать код флешки по её адресу. Сегодня я нашла ещё один Генератор, с такой же функцией, но только на русском языке. Спасибо автору Генератора, давайте разберём, как в нём работать.

Кликаем по кнопке ниже.

[показать]

Теперь разберём, куда и что вставлять.
Клик на картинку, для увеличения.

[700x469]

Как видите, всё просто...)))

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2016 11:44

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как взять адрес флешки и сгенерировать код

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Всё больше пользователей на Лиру стали увлекаться флеш анимацией, т.е. флешками...))) Очень захватывающее занятие, скажу вам я, кто делает флешки, тот меня поймёт и поддержит. Но этот урок будет полезен и тем, кто не делает сам флешки, а просто находит их в Интернете и хочет перенести в свой Дневник. Но не знает как это сделать. Также многие пользователи имеют странички на uCoz и они точно знают, что код флешки с Лиру не подходит для этого сайта. Там нужны другие теги. Вот в этом уроке я попытаюсь рассказать, как можно сделать так, чтобы коды флешек подходили и для Лиру и для uCoz, как вставить понравившуюся вам флешку в свой Дневник всего за три клика...)))

Читать далее













Ну вот вроде и всё...)))

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии