[240x320]
[680x700]Выкройка сказочного ЭЛЬФА
Выкройка для пошива тряпичных пупсов
Забавные куклы светлячки от La Ronde AUX Lucioles
Дело было вечером...
♦ Веселые игрушки Натальи Соболевой из Новосибирска ♦
Вот так наверно выглядят добрые домовята
Построение выкройки и пошив трусиков для вальдорфской куклы на видео
ЧАСТЬ1 - ВЫКРОЙКА,ПОШИВ КУКОЛКИ
ЧАСТЬ2- УТЯЖКА.РОСПИСЬ ЛИЦА
[показать]
Вот и подошла к концу наша работа по куколке Лоре
В этой части я расскажу Вам как пришиваю волосы, подробно освещу процесс создания мышонка (крыса) Пана. И поделюсь выкройкой комбинезона и кофточки.
Для работы на понадобится:
1. Тресс (1м);
2. Мононить;
Тильдо-младенцы...
Источник
[700x525]
2.
[508x700]
Красивая прическа с кудряшками для куклы. Мастер-класс. Автор Мariza Рaiva
| |
|
[показать] |
Мак из фетра. Сделав несколько штук, получите красивый декоративный букет.
[439x614]
Ещё одна замечательная работа Веры Пушиной (Дубовцевой)
Цитирую автора!!!! "Здравствуйте, мои старые и новые знакомые. Помимо новогодних змеек тянет меня создать что-то поблагороднее. Вот, несмотря на ноябрьские морозы, я придумала новый веер. Он получился чуть больше прежних, поэтому можно обозвать его опахалом.Использовала все ту же свою технику "веревочной филиграни", кто-то называет ее "Пэчворк".Но посмотрев в инете описание "пэчворк" я не увидела ничего похожего на мои работы. Желаю приятного просмотра. С уважением, Вера.
Абажур - сплошной Ажур. Очередной шедевр из джута от Веры Пушиной (Дубовцевой)
Всем большой привет! Хочется поделиться новой своей работой. Это снова светильник, но с Абажуром. Для основания использовала бутылку из под вина ( она мне давно глаза мозолила), я ее взяла да расписала витражными красками. А верх- абажур сделала естественно из джута. используя свою любимую технику "Веревочную филигрань".Дорогие друзья. сегодня писать много не буду, очень тороплюсь,а фото пожалуйста смотрите и пишите.Очень буду рада любым отзывам.
Вот эта бутылка будет основанием
Джутовое плетение. Вариант первый - вазочка
[показать]У меня созрел план по изготовлению светильника. Подруга подкинула идею сделать напольный. Он, по моему мнению, должен быть не меньше метра в высоту и на усиленном каркасе. Но я попробовала сделать хотя бы полуметровый.