[200x]“Бохо” появился в Лондоне и его крестной мамочкой считается модель Кейт Мосс, обладающая безупречным чувством стиля. Это сумасшедший микс из стилей хиппи, готики, этники, милитари, гранж и еще всего до кучи.
Многослойные юбки, сарафаны, небрежно накрученные шарфики, все помятенькое, порой потертенькое, словно из бабушкиного сундука. Изысканные ткани и кружева, умопомрачительные сочетания мешковины и шифона, меха и кружев, льна и шерсти. Вязаные крючком аксессуары, объемные сумки, обувь на плоской подошве. Исключительно натуральные материалы. Яркий, раскованный стиль для творческих, креативных.
Остальное ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/daiquiri2a/post270172018/
[200x]
ЕЩЕ И ЕЩЕ БОХО...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО.
Обзор ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post275016899/
[200x]
Бохо стиль в деталях.
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/llubov/post264836652/#
[200x]
Бохо для пышек.Natalia Gaidargy Коллекция Summer 2013
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post275020676/
[200x]
Boho для зрелых женщин
Обзор ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post275021871/#
[200x]
Магазин мастера TARA
ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/shatro
[200x]
Аксессуары бохо.
Обзор ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/fruktosha/post275318417/#
[200x]В стиле бохо...
ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/kriolga/post266940973/
[200x]
Вязаное бохо.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/mywka_belaja/post275075144/#
[517x700]
[319x400]
[319x400]5 августа 2012 года Юля добавила эту фотографию в свой альбом на "Одноклассниках" и написала:
«Если нет одежды, которую ты хотела бы носить, создай её сама. Принцип hand-made))))" .
[537x700] Комплекты напоминают слить бохо, осовремененый, конечно.
Дизайнерских комплектов на сайте довольно много....а я подобрала то, что глянется мне.
Это сколько же вариантов можно получить...если смешивать хотя бы два комплекта...))
источник:http://www.idaretobe.com/index.htm
[300x600]
1.
[570x556]
На Belarus Fashion Week состоялся показ авторской коллекции Натальи Гайдаржи весна-лето 2013, который в наибольшей степени заинтересовал женщин с формами. Дизайнер специализируется на одежде для женщин размера X+ и уже не первый сезон представляет свои изделия из льна с вышивкой ручной работы.
Белорусский дизайнер Наталья Гайдаржи (Natalia Gaidargy) выбрала в качестве основного направления одежду для дам с размером «+» и нередко сама принимает участие в своих показах. Наталья старается доказать, что дамам с формами не стоит облачаться в мрачную скучную одежду, а лучше выбрать яркие цвета и обилие декора. Дизайнер работает исключительно со льном и украшает свои изделия вышивкой ручной работы.
Коллекция Natalia Gaidargy SS 2013 называется «Чего хочет женщина?» Вероятнее всего, именно уверенность в себе – это и есть ответ на этот вопрос, что продемонстрировала и сама коллекция, и прошедший показ. Как и в предыдущих работах дизайнера, главной тканью новой коллекции стал лен. Одежда сидела на моделях великолепно, выглядела небанально и визуально стройнила, а дополнительную уверенность в себе дамам на подиуме придавала яркая позитивная палитра.
Эти модели можно с уверенностью отнести к стилю " БОХО".
1.
[400x600]
2.
Автор - Порция из Великобритании, она же на фото внизу
Кто о чём, а я опять о футболках. Ну нет ничего проще и ничего удобнее, чем это замечательное трикотажное изобретение человечества. Изначально спортивная, футболка быстро стала любимой одеждой практически каждого и каждой, включая модельеров и дизайнеров. С футболкой можно сделать всё, что угодно. И люди придумывают-шьют-переделывают, добавляя новые детали и акценты.
Вот идея от Валентино: он соединил трикотаж с шифоном. Получилось креативно. И нежно, и женственно. И нам легко изменить собственную футболку вслед за мастером. Что нам может помешать пришить шифоновую оборку по низу и рукавам? Ни-че-го
Если футболка хорошо сидит на фигуре, придать ей индивидуальности и того проще: краской по ткани штампом нанести перья, как здесь или какой-то свой узор. Главное, обратить внимание, как правильно это сделать:
Узор нужно расположить так, чтобы он визуально стройнил фигуру.
Домашние любимцы, к сожалению, приносят нам не только удовольствие. Коты постоянно норовят поцарапать новую мебель или обои. Но этого можно избежать, купив для своего пушистого друга специальную точилку для когтей. Или же можно сделать самому игровую площадку для кошки, как и поступила наша героиня. Девушка придумала, как можно получить нечто полезное и одновременно радующее глаз, затратив минимум денег и материалов.
Кое-что есть в предыдущих постах, но вычислять и убирать не стала, повторение - мать учения!
Автор - юлишна флат
Кризис! Слово новое, незнакомое? Да, нет. Привычное, симпатичное, повод включить мОзги (с ударением на втором слоге). Поднять свою Ж..З..П.. с дивана, оторвать Фэйс от компа.
Праздники впереди, Новый Год, Рождество. Что мы обычно делаем, кроме того, что чистим перышки. Генеральную уборку. Если раньше, безжалостно выбрасывали одежду известных брэндов, теперь стоит притормозить. Подойти к процессу творчески. ФИ.....это устарело, выцвело, здесь дырка. Для повода избавиться от вещи, не прокатит.
Кто никогда не занимался кастомайзингом, то бишь переделкой -отделкой, посмотрев сейчас ниже публикуемые фото, думаю задумается.
И чего это деньги на ветер выбрасывать? Я такое же могу соорудить! Здесь как раз уместно выражение - Я его Слепила, из Того, что было. Имелось ввиду, про мужчин, а мы применим к одежде.
Еще вам погрею душу, все это можно купить в магазине на www.etsy.com, у кого деньги из мешка валятся.
[показать] Цены.....мама дорогая, от 50 долларов. А доллар вчера зафиксировался на уровне 60... с хвостиком рублей (думаю, фин спецы понизили перед конференцией Президента), нетрудно прикинуть, что вещи стоят в нашем привычном "деревянном" восприятии, от 3000 штук и далее... Пишу штуки, а не рубли, от шока. Цены зашкаливают. А сколько Оно будет стоить завтра, куда Зелень пригнет, неясно.
Так что даже у кого нет швейной машинки, резать и рвать каждый умеет без проблем. А детали можно и вручную соединить, иголка с ниткой вам в помощь. Получится вещь от Кутюр, то бишь - мы сами, с усами.
Чего -то я разогналась, пишу и пишу. Говорю себе, Стоп! Вы уже заждались глянуть на шедевры. Приступаем к практической части поста.