• Авторизация


Без заголовка 20-10-2014 22:40

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

По вкусу - ананасы. Варенье из тыквы

 

 

Варенье из тыквы с лимоном

Ингредиенты:

тыква (1 кг), сахар ( 1 кг),

лимон (или апельсин, 2 шт).

Способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PIROZNOE 20-10-2014 21:12


ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

 

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:16 + в цитатник
Цитата сообщения DEIZI



[600x9]

[640x480]
Невозможно вкусные маленькие пироженки! Представьте восхитительное песочное тесто, сверху тягучая карамелька и все это покрыто тающим шоколадом. Очень трудно устоять!

Вариантов приготовления данного печенья существует множество. Где-то основу делают просто из муки, сливочного масла и сахара, где-то с добавлением овсяных хлопьев, кокосовой стружки или какао, а потом выпекают, где-то крошки печенья перемешивают с размягченным сливочным маслом, выкладывают в форму и только охлаждают, не выпекая.
С начинкой тоже поступают по-разному. В одних случаях используют готовую вареную сгущенку, в других смешивают обычную сгущенку со сливочным маслом или же со сливочным маслом и темным сахаром, получая таким образом карамельку, и все это уваривая недолго. Но результат один – при минимальных затратах времени и продуктов вы получите очень вкусные штучки к чаю или кофе.
[600x9]

 



Основа:
120 гр сливочного масла, комнатной температуры
60 гр сахара
240 мл муки
1 ст.л. какао

1 банка вареной сгущенки

Покрытие:
150 гр шоколада, поломать
30 гр сливочного масла, комнатной температуры

Квадратную форму 20 на 20 см выстелить бумагой для выпечки.

Для основы:
Взбить размягченное масло с сахаром для легкого воздушного состояния. Добавить муку с какао, перемешать. Выложить основу в подготовленную форму, наколоть по всей поверхности вилкой и убрать в морозилку минут на 10-15.

Пока основа охлаждается, нагреть духовку до 180 С.
Поставить форму с основой в духовку и выпекать минут 20, до твердости и слегка коричневого цвета (не перепеките!).

Вытащите, дайте полностью остыть.
Затем распределите сгущенку ровным слоем на основу. Уберите в холодильник на час.

Для шоколадного топпинга растопите шоколад на водяной бане, добавьте мягкое масло, хорошо перемешайте до однородности и вылейте поверх слоя сгущенки, разровняйте и уберите в холодильник. Когда шоколад застынет, нарежьте на порции.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-10-2014 21:05


Волшебная маска для волос - мгновенный эффект!

 

Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 



[385x600]

Идею для волшебной маски для волос я нашла здесь, но внесла свои дополнения. И маска, как мне кажется, получилась еще интереснее! Эффект желатиновых масок испытан мною лично на своих волосах. А они, как правило, после каждой подкраски корней требуют тщательного ухода и реанимации. Несмотря на то, что я использую для осветления волос хорошую итальянскую краску и осветляю волосы только в салоне, все равно химия делает свое страшное дело. Осветленные белоснежные волосы требуют срочного оживления и блеска. Поэтому такие маски просто незаменимы хотя бы 2 раза в неделю. Волосы после них становятся блестящими, мягкими и здоровыми на вид.

Я воспользовалась отсутствием гномика и нашаманила маску для волос на основе желатина.

1 пакетик желатина (20 г) растворяем в 0,5 стак. горячей воды и оставляем на 10 минут для набухания. 

Добавляем 1 яичный желток, 1 столовую ложку натурального меда, 3 чайные ложечки репейного масла, 3 капли эфирного масла (у меня чайного дерева; вы можете добавить любое какое имеется у вас). Все тщательно перемешиваем, если нужно добавляем чуть воды. Консистенция - как вязкий шампунь. Наклонив голову над ванной, начинаем втирать в волосы по всей длине, пока смесь не закончится. Втираем и в кожу головы. 

Укутываем полиэтиленовым пакетом и обертываем полотенцем. Ждем 1 или 2 часа - сколько выдержите. Затем смываем шампунем и бальзамом. Ну и, конечно же, делимся со мной своими впечатлениями.

Если пройти курс по восстановлению безжизненных волос, делая такие маски регулярно на протяжении некоторого времени, то волосы преобразятся и приобретут здоровый вид! Но даже после первого раза заметен явный эффект.

Будьте красивыми и желанными!:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2014 20:34

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Баклажаны по корейски.

Всем любителям баклажанов — рекомендую!

Вкуснейшее блюдо из баклажанов, ничего не жарится, поэтому совершенно не жирное, отличный легкий гарнир к мясу. Супер просто и супер быстро.

Ингредиенты:

3 средних баклажана.
3-4 зубка чеснока.
Зеленый лук.
3 ст. ложки соевого соуса.
Пол ст. ложки поджаренных кунжутных семян. 
1 ст. ложка кунжутного масла.
1 ст. ложка уксуса.
1 ч. ложка сахара.
Красный горький перец — по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2014 23:06


Персиковый пирог под сливочным кремом

 

Среда, 17 Сентября 2014 г. 06:53 + в цитатник
[600x450]

Ингредиенты:

●800гр. консервированных персиков
●250гр. муки
●200гр. сливочного масла
●200гр. сахара
●5 яиц
●2ч. ложки ванилина
●2ч. ложки разрыхлителя теста
●50мл. молока

Для крема:

●400гр. сметаны
●100гр. сахара

Приготовление:

Смешиваем масло, сахар и ванильный сахар. Вбиваем в массу яйца, молоко, муку, разрыхлитель. Замешиваем не густое тесто.
Застилаем противень пекарской бумагой и выливаем в нее наше тесто. Сверху выкладываем персики, предварительно порезанные на небольшие дольки. Ставим пирог выпекаться в разогретую духовку на полчаса.
Взбиваем миксером сметану с сахаром до воздушной массы и смазываем ею горячий пирог. Приятного аппетита! Нежнейший и просто тающий во рту пирог не оставит вас равнодушным. Отличный вариант достаточно простой и очень вкусной выпечки. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_15064

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2014 23:04


Рыбные котлеты на пару

 

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 06:13 + в цитатник
[600x450]

Ингредиенты:
500 гр рыбы (лучше треска или минтай)
2 – 3 картофелины
1- 2 луковицы (среднего размера)
1 яйцо
150 гр зелени
соль по вкусу

Приготовление:
1. Картофель и лук очистить, пропустить через мясорубку вместе с очищенной от костей рыбой.
2. В полученный фарш добавить яйцо, мелко порубленную зелень.
3. Всё тщательно перемешать, посолить по вкусу.
4. Сформировать котлеты.
5. Готовить на пару 20 минут. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2014 22:58


Быстрый рыбный пирог

 

Четверг, 09 Октября 2014 г. 07:42 + в цитатник
[600x450]
Ингредиенты:
- кефир 1 ст.;
- сырое яйцо 1 шт.;

- мука 1 ст.;
- сода ½ ч.л.

Начинка:
- рыбные консервы 1 б.;
- отварные яйца 2 шт.;
- любая зелень;
- сыр 50 г.

Приготовление:

Начинаем с приготовления теста. Смешиваем все ингредиенты и выливаем в смазанную маслом форму.
Быстро готовим начинку. Рыбку отделяем от масла и разминаем вилкой. Добавляем мелко нарезанные яйца и зелень.
Начинку выкладываем в форму, стараясь оставить свободную тонкую полоску теста у бортика.
Форму ставим в разогретую духовку минут на 20. Сыр натираем на мелкой терке. Достаем почти готовый пирог и посыпаем его сыром,
потом вновь отправляем в духовку на 5 минут.
Пирог готов. Он вкусный как в теплом, так и в холодном виде. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38664

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2014 22:56


Печенье "Пальчики Оближешь"

 

Суббота, 18 Октября 2014 г. 08:00 + в цитатник
[545x424]

Ингредиенты:
Тесто:
-1 стакан пшеничной муки
-120 г нарезанного кубиками холодного масла
-4 столовые ложки коричневого сахара
Крем тоффи:
-50 г сливочного масла
-4 столовые ложки коричневого сахара
-400 г сгущенного молока с сахаром (можно использовать готовую массу)
Кроме того:
-150 г молочного шоколада
-30 г орехов

Форма квадратная со стороной 23 см, бумага для выпечки (пергамент).
Просеять муку в миску, добавить масло и растереть как лапшу. Добавить сахар и замесить тесто.
Выложить тесто на дно формы и наколоть вилкой.
Выпекать при температуре 180 ° С в течение 15-20 минут, пока тесто не зарумянится. Дать остыть в форме.
Приготовление крема. В тефлоновую кастрюлю положить масло, сахар и сгущенное молоко. Варить на медленном огне, постоянно помешивая, пока смесь не закипит. Уменьшить огонь до минимума и варить около 5 минут или дольше, пока масса не загустеет, станет бледно-желтой и начнет отходить от стенки кастрюли.
Выложить массу ровным слоем. Дать остыть.
Когда масса остынет растопить шоколад на водяной бане. На массу положить орехи, залить всё расплавленным шоколадом и поставить в прохладное место. Приятного аппетита!

Источник:http:/ /vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38937

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2014 22:47


Молитва для семьи и дома.
 

[207x337]

 

Господи, Отче наш,

войди в мой дом и удали

из него все
болезни и беспокойства из
сердца моего.
Прошу защити и сохрани
мою семью".
Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2014 02:13


Таро: магия богатства. Как при помощи карт Таро изменить будущее

 

Четверг, 09 Октября 2014 г. 19:39 + в цитатник

Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.
Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.
Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.
И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!
[показать]
РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.
Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2014 02:09


Ритуал освобождения от связей с бывшими любовниками

 

Пятница, 17 Октября 2014 г. 05:59 + в цитатник

НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, НЕ ПЛАЧЬТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ!

НАЙДЁТЕ ДРУГОГО, ИБО НЕТ НЕДОСТАТКА В МУЖИКАХ!

Вам потребуется: 
• Полная горсть крупной соли, можно морской. 
• Свечи. 
• Большое чистое банное полотенце. 

Наполните ванну теплой водой и высыпьте соль. Пока ванна наполняется, зажгите несколько своих любимых свечей и выключите свет. Лежа в воде, позвольте себе вспомнить всех своих бывших любовников. Безмолвно прощайте каждого из них и просите простить вас за все, чем вы могли его обидеть. Поблагодарите своего бывшего партнера за те положительные моменты, которые он принес в вашу жизнь, за преподанные вам уроки и за ясность, полученную в результате общения с ним. 

Затем стираем информацию о нем:

«Я стираю всю информацию, которая попала в меня со спермой, слюной, потом, кровью от (имя) и полностью прерываю с ним информационную и энергетическую связь по всему возможному диапазону вибраций поля. Я не имею к нему претензий, обид, пусть живет своей жизнью, как хочет.» 

Далее следует обнулить информацию о себе у этого мужчины. Можно сказать что-то такое: 

«Я забираю всю информацию о себе по праву хозяина, которая попала в организм (имя) с моими влагалищным секретом, слюной, кровью, потом и полностью прерываю связь между (имя) и мной». 

Затем представьте себе энергетическую нить, которая связывает вас с этим человеком, вызывая негативные и ограничивающие эмоции. С закрытыми глазами представьте, что этот энергетический канал, как бы вкручен в одну из ваших чакр – энергетических центров (в какой именно области подскажет образ, но скорее всего в области 2, 4 чакр).
Аккуратно, воображаемой рукой «открутите» этот канал (только не отрывайте), затем отпустите его в «свободное плаванье» в пространство вселенной. Побудьте еще немного в этом состоянии, затем вернитесь в реал. 

Такие каналы при необходимости (в случае возобновления отношений) восстанавливаются. Но скорее всего, освободившись от лишнего вы откроете путь к счастью. 

Закончив, спустите воду из ванны и примите долгий душ. С помощью своего любимого мыла и шампуня тщательно вымойте голову и тело, чтобы избавиться от всей соленой воды, а вместе с ней и от негативной энергии, содержавшейся в этих энергетических нитях. 

Иногда мы держимся за прошлое — даже когда это болезненно и не приносит удовлетворения. Таким образом, мы отвлекаем себя от глубины нашего желания найти настоящую любовь. В муках одиночества мы легко начинаем грустить по поводу наших предыдущих любовников, и, не осознавая этого, отводим все свои жизненные силы от настоящего момента.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2014 01:38


Рулеты из лаваша с курицей и плавленым сырком

 

Четверг, 16 Октября 2014 г. 20:01 + в цитатник
[292x352]




Для приготовления нам нужно:

- лаваш — 2 шт;
- куриное филе — 0,25 кг;
- сырок плавленый — 1 шт;
- яйца — 3 шт;
- майонез — почти целая пачка;
- чеснок — 1-2 дольки;
- соевый соус — по вкусу;
- растительное масло;

Приступаем к приготовлению:


[700x547]
Для начала нужно заняться куриным мясом, так как оно дольше всего доход до готовности. Промываем и прожариваем его на растительном масле, можете не жарить а протушить. Остужаем филе и мелко нарезаем.
Очищаем яйца и трем на терке. Советую положить сыр на минут 20 в морозилку, после этого его проще измельчать на терке. Чеснок очищаем, промываем, мелко нарезаем. Добавляем к подготовленным продуктам соевый соус и майонез. Перемешиваем.
Полученную массу наносим равномерно на лаваш. Сворачиваем рулет и ставим на час в холодильник, чтобы все хорошенько пропиталось.
Достаем и нарезаем на рулетики.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 01:52


 



Наложение семи крестов на воду
Кладу на воду первый крест от Святаго Духа, второй крест от
Господа Бога,третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего раба,
четвёртый крест от Ангела святого раба Божьего, пятый крест
от Божией Матери, шестой крест от западу до выкату, седьмой
крест от земли до небу. Реки в воды, ключи в камни, все мои
прегрешения вольные и невольные оставьте меня раба Божия (имя).
Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь.
Этой водой можно умываться самому или использовать в работе, в
заговорных обрядах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 00:59


Маринованный лук

 


Наконец-то нашла идеальный маринад!
На две средних луковицы(обычный или сладкий белый):
Режем лук кольцами, заливаем теплой водой,добавляем 2 чайные ложки меда,2-3 столовых ложки уксуса, пол столовой ложки зерен горчицы, и немного свеклы порезанной тонкими палочками!Солим, перчим по вкусу, и сверху ложечку оливкового масла! Лучок получается обалденный! Подходит ко всему!                                                   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 00:35


Вкусный салатик - *Семеновна*

 

Суббота, 30 Августа 2014 г. 03:44 + в цитатник
[500x350]

*Капуста свежая нашинковать и помять руками.
*2 штучки крабовых палочек нарезать тонко.
*1 маленькая баночка кукурузы
*1/4 болгарского перца нарезать тонко
*5 кусочков копченой колбасы нарезать тонкой соломкой
*1сырая морковь на крупной терке
*1 зубчик чеснока
*Соль
*Майонез

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 01:58


Испанские булочки "Ensaimadas"

 

Вторник, 14 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник

Цитата сообщения larusik Испанские булочки "Ensaimadas"

[492x369]

 

Для теста:
300 г муки
1 ч.л. сухих дрожжей
1/2 ч.л. соли
1/4 стакана сахара
1 яйцо
2 ст.л. растительного масла
120 мл теплой воды

В чаше для миксера соедините муку, дрожжи, соль, сахар и перемешайте. Добавьте остальные ингредиенты, перемешайте ложкой, а затем насадкой "крючок" месите тесто до эластичности 10 минут. Тесто должно получиться мягким и не липким. Переложите тесто в миску смазанную маслом, накройте пищевой пленкой и оставьте подойти до увеличения в два раза.

Отдельно:
100 г сливочного масла, очень мягкого
начинка по вкусу (консервированная вишня; тертая тыква+сахар+корица; яблоки...)
сахарная пудра

Противень застелите пекарской бумагой. Подошедшее тесто разделите на 4 части. Смажьте рабочую поверхность сливочным маслом. Возьмите часть теста и на столе растягивайте его в прямоугольник (у меня 27*38 см), а затем смажьте обильно сливочным маслом. Выложите в ряд начинку по большей стороне и начинайте сварачивать в рулет. Закрутите рулет в виде улитки. Выложите булочку на противень, верх смажьте немножко маслом. Эту же работу проделайте с остальными частями теста. Поставьте противень в теплое место, чтобы булочки еще раз подошли, минут 30-40. Разогрейте духовку до 180С . Выпекайте булочки 20 минут или до готовности. Готовые горячие булочки присыпьте сахарной пудрой и переложите на решетку до полного остывания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 01:54


Баклажаны "Вкуснятина"

 

Пятница, 28 Октября 2011 г. 10:39 + в цитатник
Цитата сообщения умничкаразумничка

Всем кто любит баклажаны,очень рекомендую,эту вкусную закуску...

 

2-3 баклажана
2-3 зуб.чеснока
2 сладких перца
2 сред. моркови.
МАРИНАД;100 гр. растит.масла
1 луковица,2 ст.лож.уксуса 9%
2 ст.лож жидкого мёда.
1)Порезать баклажаны кружочками,хорошо посолить,оставить на пол часа.Затем обжарить,до золотистого цвета,переложить в широкую миску.
2)Морковь натереть на корейской тёрке,добавить к баклажанам+ порезанный соломкой перец(лучше красный) 3) Разогреть масло,обжарить порез.полукольцами лук,добавить его к баклажанам.Выдавить чеснок+мёд и уксус.Аккуратно перемешать рукой.Накрыть тарелкой и убрать в холодильник на 2-3 дня.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TESTO 15-10-2014 01:50


Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой.

 

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой.




[640x480]


Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой.


Ингредиенты:

1 стакан муки

1 стакан сметаны

2 яйца

2-3 ст. ложки майонеза (можно заменить кефиром, сметаной или ряженкой -тоже будет вкусно, но вкус другой)

2 ч.л. разрыхлителя

соль, специи


Приготовление:




Все перемешиваем, выливаем половину теста в форму, сверху начинку, сверху вторую половину теста. В разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут


В этот раз была двойная порция теста и начинка –  телапия отварная, рис, тертый сыр голандский. Пирог получился очень нежный, мягкий и воздушный


А вот здесь начинка другая.


[640x494]


1 банка “сайра в масле”, 3/4 стакана риса (это в сыром виде), 3 яйца, 2 ст.л. майонеза, зелень,соль, специи. Теста понадобилось 1,5 порции

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 01:20


***
В период убывающей Луны на столе рядом со своей иконой-покровительницей установите и одну за другой зажгите «наоборот» (т. е. с той стороны, где их конец) три церковные свечи.

Пока они будут гореть, беспрерывно читайте заговор: «Каф­тан без дна, колдун без ума, за ногами, все горы будут за вами. Все, что пожелали сделать мне, да будет вам! Пусть горят ваши сердца, как пламя горят ваши сердца, как пламя ваших свечей».

Когда свечи погаснут, пальцами левой руки соберите остатки воска, скатайте шарик и на закате солнца выйдите с ним на ближайший пере­кресток. Бросьте воск через левое плечо и немедленно уходите.

После инициации обряда неприятности начнутся у тех, кто вредил вам колдовскими манипуляциями и желал всяческих напастей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 01:04


МОЛИТВА-ОБЕРЕГ НА «КРАСНЫЙ УГОЛ» ДОМА

 

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 13:26 + в цитатник

[330x440]Существует поверье, что если в доме есть «красный угол», значит, сам Господь и все святые помогают всем живущим в нем. Если вы прочитаете оберег на «красный угол», где бу­дут стоять иконы, то получите очень мощную защиту своего жилища от всякого рода негативных влияний, а достаток и сча­стье никогда его не покинут.

Станьте лицом на восток и прочитайте сначала следующее мо­литвенное обращение:

Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги, Господи, начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Матушка Владычица, приди мне, рабе Божьей (юля), в по­мощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Архангел Михаил и бесплотное Небесное воинство! При­дите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.
Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь. Святая (имя святой, чье имя носите), приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

А затем прочитайте оберег:

Войду в день венчальный, в день величальный под высо­ки купола. В храме Троицком служба великая идет, дья­кон Херувимскую поет, поет народ молитву Отчую. Господу помолюсь, крестом осенюсь и возьму в дом свой икону венчальную, свечу величальную. В красном углу иконе ви­сеть, мне, рабе Божьей (имя), в доме своем богатеть: до­му все иметь — и муку, и сахарную голову, и хлеб, и зер­но, и соль, и рушник родовой. В красном углу висит икона венчальная. Горит у иконы свеча величальная, лампада в углу сияет. Дом мой в веках в достатке пребывает. Вой­ду в день венчальный, в час величальный под святые об­раза. Встану, молитву Херувимскую с дьяком почитаю. Как в храме святом народ всяк час бывает, так и в доме моем достаток прибывает от часу до часу, от зари до зари, от лета до лета. В красном углу под святыми об­разами Божница красная, родовая рушником украшена. Сколь иконе в красном углу пребывать, столь мне в до­статке проживать. Аминь. Аминь. Аминь.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии