• Авторизация


Без заголовка 29-10-2014 00:54

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Многослойные треугольнички

[604x453]
Тесто дрожжевое сделали по-своему рецепту. И начинку тоже. Сделали половину с кокосовой стружкой и половину с маком. Получилось невероятно вкусно! Тесто напоминает слоёно-дрожжевое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2014 00:52


Заговор на молодость и красоту.

Терпеливо дождавшись календарного полнолуния, зажгите 13 церковных свечей. Рядом положите используемый Вами крем для лица.
Ровно в полночь многократно читайте магический заговор, насыщая его собственной энергетикой успеха:

 

Силы луны, дайте мне красоту- лика и тела в сию темноту. Молодость пусть на лице остается, а красота пусть от крема вольется. Как только мазать я стану свой лик, сразу морщины уйдут напрямик. Как только крем изойдет до конца, свежесть придет молодого лица. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

После корректного оккультного исполнения, затушите все свечи. Выкиньте огарки.
Тонко смазывайте кремом свой лик, не забывая о проблемных участках подбородка и шеи.
Когда тюбик себя исчерпает, Вы станете обладателем молодого и красивого тела.

Желаю удачи!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-10-2014 00:40

Это цитата сообщения Valkiiriya Оригинальное сообщение

Шепотки,заговоры

Шепотки на разные случаи жизни

Николь
НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ. Укроти,Господи(имя) как Йисуса молитва укрощает лукавого, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
НА ТОГО,КТО ПОЕДОМ ЕСТ Господи, Боже мой. Как не едят люди волос и костей, так пусть и меня раб(имя) не ест, не грызет. Аминь
В СПИНУ СУДЬЕ Милостлив, Господь, будь на суде. Милостив будь(имя) и ты ко мне. Аминь)
ОБИДЧИКАМ Как не висят иконы в церкви вниз головой, Так не будь и ты раб(имя) беспощаден со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь)
ДОЛЖНИКАМ Как не должен Бог нам, а мы Богу должны, за жертву его,так и ты раб(имя) свой долг знай, а возвращай мне рабе Божией(имя) Аминь
УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю,так и ты вернись ко мне Аминь
РАЗГНЕВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ Пресвятая Мать на сына Йисуса Христа не сердилась,так и ты раб(имя)на меня не держал зла. Во имя Отца и Сыны и святого Духа Аминь
ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТСЯ ЧЕЛОВЕКА Задыбываю, заотпеваю. Всякую в перед дорогу закрываю, раба Божьего(имя) возвращаю. Ныне и присно, во веки веков Аминь
НА ВЕРНОСТЬ Как не изменили своей вере казенные святые,так и ты раб(имя) ни с кем изменить мне не сможешь Аминь
ДЛЯ ТЕХ,ЧЬЯ РАБОТА ОПАСНА На милость твою, Господи, уповаю и вверяю тебе, хранитель наш, раба Б.(имя) Аминь
НА ПОРОГ Иди куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю так и будет Аминь
НА СОСЕДКИН ПОРОГ,НА СПЛЕТНИЦУ Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило Аминь

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

ШЕПОТОК НА ПОРОГ
Иди,куда пошёл,всё равно вернёшься.От меня идёшь мерином,в доме моём будешь жеребцом.Как говорю,так и будет.Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА
Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ
Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.
НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА,что бы он на вас меньше сердился(Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне молчать.Все равны перед Господом Аминь)
НА ВОРОВСКУЮ РУКУ,если у вас, что то украли и вы хотите отомстить,говорите так Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает Аминь
НА ВРАГА Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги Аминь
ШЕПОТОК НА ПОТОЛОК, если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите на потолок и шепчите Как у вас лад и клад,то,что вам будет и нам Аминь
НА КОШЕЛЕК Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало Аминь
НА СКУПОГО СУПРУГА,если ваш супруг слишком скупой,когда будете у него,что то брать,то скажите Как резво моя рука берет,так пусть резво твоя моей отдает Аминь

Чтоб не сглазили: что желаете вы мне - отразится вам вдвойне

"морока тобi у вочi, халэпа тобi у дишло, короста твоя на тобi щоб выйшла"

Перед кабинетом начальника: "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами "

Чтобы похудеть: На убывающию луну .Смотрим на луну и шепчим как ты убываеш так и я уменьшаюсь жир уходит на свенью переходит .Аминь

Чтобы сны хорошие снились ребёнку ( да и себе) перед сном сказать:
Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки
Добрые, хорошие, на мечту похожие.

ОТ БЕССОННИЦЫ
Когда ложитесь спать то как только положили голову на подушку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2014 01:13

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сны Пресвятой Богородицы. Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы? Обереги.

Сны Пресвятой Богородицы. Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы? Обереги.

 

[500x637]

 Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто – то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, – самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 «Снов», все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й «сон» снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2014 01:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР И ОБЕРЕГ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ЧТОБ НЕ ЗНАТЬ БЕДНОСТИ ЦЕЛЫЙ ГОД

[640x480]

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону (свою, именную), зажгите перед ней свечу (церковную) и прочитайте двенадцать раз заговор:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2014 01:05

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ НА СОЛЬ НА ЗДОРОВЬЕ,НА УДАЧУ,НА ДЕНЬГИ. ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ

[300x246]
Заговор на соль на здоровье

На закате возьмите 1ст. ложку соли, слегка смочите ее водой и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:

Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда. Так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно и во веки веков. Словам этим денно и нощно замок, ключ. Аминь.

После того как прочтете заговор, вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.

Заговор на соль от злых чар.
Читать далее
Источник:http://blamag.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2014 01:03


Без заголовка

 

Среда, 27 Июня 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ДЛЯ МИРА В СЕМЬЕ



Оксана МУРАТОВА : "Очень много есть заговоров и обрядов, но не все действуют и "работают", а для проведения других нет необходимых условий (не растут определённые виды деревьев в каких то климатических условиях, нет определённых составляющих по той же причине, нет частного домовладения, бани, русской печки, приусадебного участка и т.п.). Но есть заговоры и обряды, которые можно провести в любых условиях в собственной квартире, и даже не имея особых магических способностей для этого. 

  ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОГАЕТ"

Снять порчу с мужа

Наговорите еду или питье мужу

Писано в писании про Адама: Адам дал Еве ребро, и была у них любовь, и родились от них дети, а мы от их детей. Вкладываю я Евину любовь в сердце раба Божьего (имя). Молюсь я, раба Божия (имя). Царю Небесному, Богородице. Матери Его: скрепи, слепи нас (имена). Как хмель вьется вокруг жерди, так пусть наши судьбы сплетутся, А кто нам вредит, кто нам жить мешает, того пусть Господь убирает. Сними, Господи, все плохое, наносное с моей семьи, с моего мужа. Пошли нам век вековать, любить и не забывать, как Ева любила Адама, как Адам за ней из рая на землю пошел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

(делала для себя несколько раз, помогает очень!)




Снять проклятие с семьи

Нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а ясное и звёздное. Читает старший в семье:

Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил - Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень, Аминь.

(очень хороший заговор, быстро действует, но в курсе должен быть именно старший член семьи)






Чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал

Найдя подклад, перекреститесь двенадцать раз и скажите:

Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь






Если порча наведена через фотографию

Вставайте в проеме двери три ночи кряду в три часа. Упритесь руками в косяки и приговаривайте:

Уповаю на милость отцовскую Господа. Уповаю на милость материнскую Богородицы. Помилуй Христос и Царица Небесная. Родилась я, раба Божия (имя), на земле, от отца, матери, в грехе. Господь про людей все знал, за их грехи распятье принял. Бог за то грешный мир простил, на новую жизнь благословил. Благослови и меня. Боже, тоже. Избавь меня от врагов-супостатов. От их дел поганых, от их душ окаянных. Смой с меня, сполощи водой святой, живым крестом, святым перстом. А кто меня портит, а кто меня губит, тому по его грехам на том свете будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

(очень полезная отчитка, особенно для тех, кто подозревает, что в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2014 00:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Новогодняя молитва

НОВОГОДНЯЯ МОЛИТВА


Святый Небесный Отец.
Ты есть наш Отец и Бог и мы взываем к Тебе!
Прости нас за наши пригрешения ведомые и неведомые в старом году. Помоги нам оставить всё старое и ветхое в старом году и одень нас в новые белые одежды Иисуса Христа, дабы совестно нам было марать их. Обнови наш разум и познание Тебя единственного Бога и Сына твоего Иисуса Христа, в котором мы и призваны.Дай тем, кто имеет дерзновение назвать себя Твоим сыном или дочерью, не постыдиться упованием к Тебе, а тем кто не имеет заиметь.
Отец, Дух твой говорит мне, что наступает время прославить Иисуса Христа, чтобы Отец прославился в Сыне.
Благослови нас, детей твоих на год Новый, дабы приблизиться нам к Тебе и Ты приблизился к нам!
Иисус, настало то время, когда мы понимаем, что Ты в Отце, а мы в Тебе и Ты в нас. (Иоанна14.20)
И пусть будет всё не так как мы хотим, но как ты хочешь.
Ведь твоё есть Царство, Сила и Слава во веки!
Аминь!

evangelie.ru

Егорова Татьяна

код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2014 00:27

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Заговор на начальника

Заговор на начальника

[336x336]

Сильный заговор на начальника

Сильный заговор на начальника— это магический текст, который позволяет привлечь необходимую энергию для плодотворной совместной работы. Бытует мнение, что стены здания могут влиять на поведение их обитателей, а значит и на их взаимоотношения. При помощи предложенного ниже заговора, Вы сможете убрать невидимую преграду или нейтрализовать злобную мысль сослуживцев- злопыхателей. Чтобы ритуал исправно работал, необходимо подключить свою веру в конечный результат, направив собственную энергетику для усиления мощи оккультной силы.

 

Как дело спорится и демон злобится,
Не буду больше с начальством я ссориться.
В угоду работу свою выполняю,
Для этого силы с небес призываю.
И не убоюся завистливых взглядов,
Избавлю себя от случайных нападов.
Начальство не будет ко мне придираться,
На просьбы мои без проблем соглашаться.
А если кто вздумает мне помешать,
Я ночь попрошу, чтоб врага покарать.
Спасибо свечам, что рыдают по мне,
Пусть все злопыхатели стонут в огне.
Я буду сотрудником лучшим теперь,
К любому начальству открою я дверь.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете в интернет- магазине или заказываете почтовой доставкой семь черных ритуальных свечей.
2). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
3). Пристально смотрите на горящее пламя и мысленно представляете себе теплые и дружественные взаимоотношения с руководством. Это необходимо для того, чтобы усилить воздействие оккультного заговора в правильном направлении.
4). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на начальника.
5). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
6). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
7). Никому не рассказываете о проведенном ритуале.
8). Через некоторое время его можно повторить.

 

МИР ЖЕНЩИН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:50

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Пирожное "Осенний джаз" с абрикосовым конфитюром

Пирожное "Осенний джаз" с абрикосовым конфитюром

 
     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:40

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Морковный торт

 

 

 
Статья целиком



[показать]

Пока писала рецепт, получилось много букофф. Но это только писать долго! На самом деле сложного ничего в рецепте нет. Я постаралась написать все нюансы выпекания в разного размера формах.

Торт получается большим, на 8-10 порций.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:34

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Булочки-"фонтанчики"

Булочки-"фонтанчики"

[показать] 

 
Приятно съесть не просто вкусную булочку, а булочку, интересно оформленную. Особенно такие булочки любят дети. Испеките для них булочки-"фонтанчики", да еще с сюрпризиком - сладкой начинкой.
 
Для опары: 
  • 200г муки просеянной 
  • 250г молока 
  • 1 столовая ложка сахара 
  • 1 пакетик (11г) быстродействующих дрожжей типа "САФ-момент" 
Для теста: 
  • опара 
  • 400г муки просеянной 
  • 0,5 чайной ложки соли 
  • 100г сахара 
  • 100р размягченного сливочного масла 
  • 2 яйца 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:30

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Луковая шелуха

 

 

 
Статья целиком

[500x]

Отвары луковой шелухи эффективно применяются как отхаркивающее, слабительное, мочегонное, желчегонное, спазмолитическое, витаминное, противомикробное, сосудоукрепляющее средство.

Замучили частые ангины?
Залейте луковую шелуху кипятком, процедите и употребляйте для полоскания.

Насморк (аллергический и простудный)?
В кипящую воду всыпьте 4 столовые ложки измельченной луковой шелухи и дышите над паром в течение 3-5 минут.

Кашель?
Залейте 2 столовые ложки шелухи 2 стаканами воды, кипятите 15 мин., процедите. Пить теплым по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Заболели почки и мочевой пузырь?
3 чайные ложки измельченной шелухи заварите 2 стаканами кипятка и дайте настояться 30 минут. При остром цистите по 50 мл 2 раза в день 3-5 дней. При хроническом — по 2 столовых ложки 3-4 раза в день 10 дней.

Беспокоят вены и сосудистые «звездочки» на ногах?
Залейте 2 столовые ложки измельченной луковой шелухи 100 мл водки. Настаивать 7 дней.
Процедить, принимать по 20 капель 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Или: 2 столовые ложки луковой шелухи залейте 400 мл кипятка, настаивайте 6 часов, процедите и пейте по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды 7-10 дней. Повторный курс после недельного перерыва.

Будьте здоровы!

Луковую шелуху нельзя выбрасывать!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:28


"Панфорте"

 

Четверг, 23 Октября 2014 г. 10:25 + в цитатник

 

 

)Статья целиком


Ингредиенты:
- 125 гр фундука 
- 125 гр миндаля 
- 100 гр кураги 
- 100 гр инжира 
- 100 гр коричневого сахара 
- 60 гр муки пшеничной 
- 40 гр какао-порошка 
- 2 ч.л. цедры лимонной 
- 2ч.л. молотой корицы 
- 1/2 ч.л. молотого имбиря 
- 200 гр меда 
- 40 гр сахарной пудры 

Приготовление:
1. Обжарьте фундук в сковородке, положите в полотенце и потрите, чтобы очистить от шелухи. Крупно нарубите миндаль, сухофрукты нарежьте небольшими кусочками. Все ингредиенты соедините и добавьте мелко порубленную цедру лимона. Перемешайте муку со специями и какао, полученную смесь добавьте в орехи и сухофрукты, и перемешайте. 
2. В маленьком сотейнике перемешайте мед с сахаром и подогрейте смесь на маленьком огне до полного растворения сахара, помешивая. Доведите смесь до кипения. Влейте горячий сироп в орехи и сухофрукты, и быстро перемешайте. Действуйте очень быстро - полученная масса быстро густеет. 
3. Возьмите низкую форму для выпечки, выложите ее бумагой для запекания и помажьте небольшим количеством сливочного масла. Выложите тесто и разровняйте его ложкой. Пирог поставьте в заранее разогретую до 150 гр духовку, выпекайте 30-35 минут. Готовый пирог остудите в форме и посыпьте сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:26


БЫСТРЫЙ ПИРОГ

 

Четверг, 23 Октября 2014 г. 10:28 + в цитатник

 

 



Дешевый и простой, но вкусный пирог, который совсем не приедается, достаточно только менять начинки. Вишня, смородина, малина... Для начала попробуйте с яблоками и абрикосами.

Понадобится.
Яйца 2 шт., сахар 1 стакан, сметана 1 стакан, сливочное масло 1 ст. ложка, разрыхлитель 1 ч. ложка, мука 2 стакана, яблоки, абрикосы.

* Яблоки порезать дольками, а абрикосы поделить на 2 половинки и слегка присыпать сахаром. Оставить на полчаса.

* Яйца растереть с сахаром, добавить мягкое масло, сметану, муку и разрыхлитель, перемешать.

* В смазанную жиром форму (лучше разъемную) помещаем тесто. 

* В него выкладываем абрикосы, а в свободное тесто втыкаем погуще яблоки.

* Отправляем в духовку при 200 град. на 40-60 мин.
БЫСТРЫЙ ПИРОГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 22:24


Пирог с мармеладом

 

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 18:31 + в цитатник

  Пирог с мармеладом

 

Ингредиенты

  • мармелад ( у меня своего приготовления )
  • растительное или сливочное масло для смазывания формы
  • желток для смазывания теста

тесто:

  • 1 стакан кефира
  • 1\2 стакана растительного масла
  • 1 чайная ложка соли
  • 1 столовая ложка сахара
  • 1 чайная ложка сухих дрожжей
  • 2, 5 стакана муки ( около 400 г )

Способ приготовления

В теплом ( 37 ) кефире растворить дрожжи, сахар и соль. Добавить масло и постепенно муку. Вымесить тесто.

Поставить в теплое место. Когда тесто поднимется , осадить и дать подняться еще раз.

Мармелад нарезать на квадратики около 1,5 х 1, 5 см.

[739x285]

 

Форму ( я взяла разъемную ) смазать маслом.

От теста отрезать кусочки размером приблизительно как небольшой мандарин.

Каждый кусочек размять рукой, сделав круг. Положить в центр кусочек мармелада и слегка завернуть края, как бы «обнимая» мармелад.

Выложить все «люльки»из теста  с мармеладом в форму, не сильно прижимая друг к другу.

Накрыть полотенцем и дать немного подойти.

Отправить в разогретую духовку . Когда пирог будет почти готов, смазать желтком. и выпекать до готовности.

[731x552]

 

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!

[729x490]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 21:55

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Мантры.

Ом Намах Шивайя! Ом Намо Нарайанайя! Джая Джая Дэви! - три магические мантры в одном ролике. Ведические мантры Шивы, Вишну и Божественной Матери Вселенной дают мощную защиту практикующему, благословения Небес, исполнение желаний.




============================
Мантра покоя и умиротворения. Ом Шанти Ом! Мантра дарует уверенность в своих силах, избавляет от нервозности, страха, депрессии.




============================
Шаранам Ганеша! Мантра устранения препятствий к достижению целей. Мантра для удачи в карьерном росте, в учебе, при сдачи экзаменов. Славься, Славься, Ганеша! Защити и помоги




============================
Медитация под мантру Сохам Шивохам на мандалы. Красивая, успокаивающая мантра. Мантра слияния с энергией Абсолюта. Созерцание волшебных мандал под красивую мантру наполнят вас сознанием сопричастности с творящей силой Вселенной.




============================
Мантра - медитация на привлечение любви! Туми Бхадже Ре Мана. Туми Джапа Ре Мана. Ом Шри Рам Джая Рам Джапа Ре Мана Мантра нежности, любви, душевного равновесия и покоя.




=============================
Мантра медитация "Ом Рам Рамая Сваха" Мантра Господу Раме и его возлюбленной жены Ситы. Пробуждает энергию исцеления, исполнения желаний и притягательности!




=============================
Ом Шрим Хрим Шрим Камале Камалалайе Прасид ПрасидШрим Хрим Ом Махалакшмимйе Намах.




=============================
Мантра Ом намах Шива – Ади Шакти Намо Намах.. Во Вселенной Абсолют Шива находится в непрерывном слиянии с Шакти – Великой Творящей Силой. Шакти - женский принцип в Космосе. «Вселенная - это влюбленная пара. Когда Абсолют проявляется как женщина, он известен, как Шакти, когда в виде мужчины - Шива. Весь этот мир - это очень красивая пара: прекрасная юная шестнадцатилетняя девушка танцует вокруг своего возлюбленного юноши, а юноша не может оторвать от нее взгляда . Она вечно изменчива, танцует, меняет позы, жесты, а он смотрит и не может оторваться. Это как связка Сознания и Энергии, не бывает одного без другого. Неразрывная пара, как муж и жена. Две половинки единого целого». – так отвечает Тантра Йога на вопрос, является ли Вселенная мужчиной или женщиной. Без Шакти нет Шивы. Слияние и гармония Мужской и Женской энергии рождают Жизнь, это Творящая, Созидательная Сила во Вселенной. Когда в отношениях царит гармония рождается великая сила – Счастье Жизни, способная творить казалось бы невозможное!




===========================
Ади Шакти, Ади Шакти, Ади Шакти Намо Намо
Сараб Шакти, Сараб Шакти, Сараб Шакти Намо Намо
Притхам Бхагавати, Притхам Бхагавати, Притхам Бхагавати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Намо Намо

Мантра преданности Изначальной Творческой Силе, той Силе через которую творит Господь. Она поможет вам обрести уверенность, наделит силой, но не физической, а духовной, ментальной соединяя вашу энергию кундалини с Кундалини Небесной. Силой через которую ментальное становится материальным.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 21:48

Это цитата сообщения Цветанка Оригинальное сообщение

Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой

Эту молитву читайте каждый раз,

когда в доме что-то не заладится.

Она поможет все острые углы сгладить

и остудить скандалистов.

 

Молитва такая:


Исуса Христа, сыне Божий, и

Приснодево Марие, мати наша

и заступница!

На небесах еси проживающи,

на нас еси доглядающи,

помогайте нам

в тяготах наших.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 21:45

Это цитата сообщения Дина_Валентиновна Оригинальное сообщение

СУПЕР ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

[показать] [показать]


 

Ингредиенты: - газировка 1 ст. (минеральная вода газированная) - яйцо 1 шт - соль 0, 5 ч.л. - сахар 0, 5 ч.л. - масло растительное 4 ст.л. - мука 4 ст. (можно и меньше) В миске соединить все составляющие, кроме муки. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню))) С этой порции получается около 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 21:32


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии