• Авторизация


Татьяна Снежина. Роза 21-09-2014 23:33


 

[показать]

 

На чистой поляне, где нежились грезы, 
Сама по себе вдруг выросла роза. 
Нежна и бела,словно облако в небе, 
Одна среди трав, где растет только клевер. 

Любовь ей казалась тем счастьем безумным, 
Что долго скрывалось на небе лазурном, 
Как сладостный плод, нежно солнцем согретый, 
Подаренный ветром и птицей воспетый. 

Ей пел соловей серенады ночные, 
Он каждую ночь объяснялся в любви ей, 
Но роза отвергла любовь соловья, 
И он, взяв шипы, вонзил их в себя! 

Но разве могла соловью верить роза, 
Когда так ждала и лелеяла в грезах 
Другой настоящей и светлой любви, 
У солнца парящей в счастливой дали. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРОЖЖЕВЫЕ ОЛАДЬИ 21-09-2014 22:24


 

[показать]

Ингредиенты:

- мука 500 г 
- дрожжи свежие 21 г или 2 ч.л. сухих 
- 450 мл теплого молока 
- 2 яйца 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оладьи из толокна 21-09-2014 22:16


 

[показать]

Ингредиенты:

150 г муки из овсяного толокна 
100 г муки обычной белой 
250 мл кефира 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог с апельсиновым соком 21-09-2014 21:53


 

[показать]

Ингредиенты:

12 слив порезанныx пополам и без косточек 
1/4 ст бренди 
2 ст ложки саxара 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС С ИЗЮМОМ 21-09-2014 13:55


 

[показать]

Ингредиенты: 

125 г сливочного масла, 
175 г сахара, 
З яйца, 
240 г муки с 0,5 ч.л. разрыхлителя и солью, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 21-09-2014 13:40


 

[показать]

Ингредиенты:

яблоки - 4-5 шт (~1 кг), 
сливочное масло - 120-150 г, 
ванильный или обычный сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
About a woman 20-09-2014 16:11


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eternal Love 18-09-2014 22:41


 

 
 
 
 
Лунным лучом и любовью слиянные,
Бледные, страстные, неясные, странные,
Оба мы замерли, счастьем скованы,
Сладостным, радостным сном зачарованы.
 
 В Небе — видения облачной млечности,
Тайное пение — в сердце и в Вечности,
Там, в бесконечности — свет обаяния,
Праздник влияния правды слияния.
 
 Это Луна ли, с покровами белыми,
Быть нам велела влюбленными, смелыми?
Мы ли, сердцами влюбленными нашими,
Небо наполнили пирными чашами?
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайд-шоу в дневнике 18-09-2014 18:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для дневника - Еловая ветка с шариками 17-09-2014 02:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема для дневника - *Еловая ветка с шариками*
 

Схема для дневника - *Еловая ветка с шариками*
[450x326]
Название: Еловая ветка с шариками (НГ)
Автор: kru4inka
Создана: 04.12.2012 08:35
Скопировали: 237 раз
Установили: 218 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 16-09-2014 12:37


 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и анимации. Девушки 16-09-2014 11:40


 

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gothic аnd black 16-09-2014 11:27


 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 15-09-2014 21:01


 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмы умеют плакать... 15-09-2014 19:57


 

 

 

[показать]

 

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 14-09-2014 22:57


 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые 14-09-2014 21:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки 3 штучки на черном фоне -4 
 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые 14-09-2014 16:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для ваших постов
 

Для тех, кто пользуется моими рамочками, совет: когда вы вставляете свои работы в рамочки, я вижу у некоторых большие пробелы, отступы снизу. Чтобы этого не было,вам надо убрать вот такие теги

<br />

,которые cтоят сразу перед и после слов "здесь будет ваша запись". Это не моя погрешность, просто автоматически редактор выставляет. Аккуратно их удалите и у вас будет все красиво и не будет такого расстояния!!!
...Здесь будет ваша запись...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больно 13-09-2014 21:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССОЛЬНИК С ПЕРЛОВКОЙ 13-09-2014 19:34


 

[показать]

Ингредиенты:

500г мяса на кости
50г растительного масла для жарки
5-6 клубней картофеля

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии