• Авторизация


Витамин В17 против рака! Сенсационная информация!!! 24-07-2018 14:32

Это цитата сообщения Светослава_Берегиня Оригинальное сообщение

Витамин В17 против рака! Сенсационная информация!!!

Хочу вам предложить интересную статью. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестные поисковые системы, которые лучше Google. 24-07-2018 14:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Неизвестные поисковые системы, которые лучше Google.

Предлагаем вашему вниманию 12 зарубежных поисковых систем, которые находят то, что Google не может.


Альтернатива Google


Практически все предоставленные онлайн-сервисы не известны у нас, но довольно популярны на Западе. Если вы знаете еще какие аналогичные сервисы, пишите в комментарии. Спасибо!


Ecosia


Земной шар

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С юмором о нашей жизни! 24-07-2018 12:28

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

[показать] a0c1f608592d (80x80, 28Kb)11 (75x100, 5Kb)

С юмором о нашей жизни!

 

ю-жизнь00-- (640x480, 216Kb)
ю-жизнь0-1 (700x200, 140Kb)

21 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не исчезай! 23-07-2018 15:53


1 (700x443, 443Kb)
*****

Не исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.

Не исчезай... Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.

*****

© Copyright: Е. А. Евтушенко.

910 (700x393, 271Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса К. ~ Незваной гостьей мне явилась старость... 23-07-2018 14:14


1 (700x423, 327Kb)
*****

Незваной гостьей мне явилась старость,
Все просчитав года, открыла дверь -
- "Зашла к вам в гости, видимо я даром,
Вы в полном здравии – пенсионер".

И пусть виски снежком припорашило,
Морщинки, словно тысяча дорог,
Их кажется, случайно ощутила,
Не наступил критический порог…

Сколько счастья в глазах искриться ваших
Когда встречаете свой новый день.
Он вашею душою светлой ряжен,
Кто в счастье верует, тот и блажен.

В поддержку вам - любимый для опоры,
Вдвоём и горы брать, всё нипочём.
Вам не нужны ни ссоры, ни раздоры,
Пусть ваша жизнь и дальше бьёт ключом.


Во здравии, благодарю я Бога
За то, что я любимою была.
В молитвах попрошу немного,-
Чтоб счастье детям всё передала.

*****

© Copyright: Лариса К.

2 (700x471, 649Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛИМ ОГУРЦЫ В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ - НАСТОЯЩИЕ БОЧКОВЫЕ ОГУРЧИКИ! 21-07-2018 18:53

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Солим огурцы в пластиковых бутылках - настоящие бочковые огурчики!

Солим огурцы в пластиковых бутылках! Получаются настоящие бочковые огурчики, очень вкусно!
5283370__2_ (600x381, 145Kb)
 
Этот способ особенно удобен когда вы находитесь где-то далеко за городом и у вас нет стеклянных банок, тогда вы сможете легко перевести огурчики не повредив тару. Нашла такой способ в интернете и скажу вам — достойный рецепт. Огурчики получаются солено-квашенные, как бочковые.
 
Рецепт огурцов для засолки
4809770_Umor7 (91x131, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ПРИМЕНЕНИЙ КРАХМАЛА, О КОТОРЫХ МНОГИЕ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ! 21-07-2018 18:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

20 применений крахмала, о которых многие и не догадываются!

20 применений крахмала, о которых многие и не догадываются!

krahmal (700x420, 142Kb)
Крахмал — это не просто один из продуктов производства картофеля. Это один из самых недооцененных помощников, который, кстати, имеется на каждой кухне. Все гениальное — просто!
 
В чем его недооцененность — спросите вы? Чтобы ответить на этот вопрос, мы приведем вам двадцать примеров того, как крахмал способен облегчить вашу повседневную жизнь!

Необычные способы применения крахмала в быту

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ... 21-07-2018 17:56


oyAf915o (700x497, 519Kb)

И дождь смывает все следы…


*****

Опять промокший парк, опять чужие лица-
Сплошное дежавю, предчувствие беды.
Из плэйера мотив не прекращает литься:
“Дождь смоет все следы, дождь смоет все следы.” *

Опять ты не придёшь - жду этого финала,
Ладонью оботру я с каплями слезу,
Мечтаю, чтобы ты всего лишь опоздала,
Чтоб задержалась где-то, переждать грозу.

На лужах пузыри блестят, переливаясь,
Как будто в хрустале игристое вино.
Безумие моё зовётся просто старость,
И прошлое встаёт, как старое кино.

Не помнишь этот фильм**? Название созвучно
Тому что здесь, сейчас: я жду, но где же ты?
Мне пусто без тебя, мне тошно, грустно, скучно.
И дождь в душе моей смывает все следы.

Сковало болью грудь. Дождинка-баловница,
Упавшая с ресниц, застыла на губе.
Мне с миром, где живу, пришла пора проститься.
Я ухожу к тебе, я ухожу к тебе.

*****

© Copyright: Alexander Komissarov.

1 (700x562, 348Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. ~ А грусть-печаль накрыла сердце как цунами... 21-07-2018 16:50


1 (700x488, 459Kb)
*****

Опасным штормом расплескалась в сердце грусть…
На небе звёзды потихоньку зажигались…
Глаза закрою, снова в прошлое вернусь,
Где небеса в ответ мне часто улыбались…

Несчастной женщины знакомые черты
Я увидала вдруг в зеркальном отраженьи…
Она спросила: «Неужели это ты,
А где романтика, улыбка, вдохновенье?»

Я отвернулась, не хотела отвечать
Той странной женщине с печальными глазами…
Ведь я могла бы и сейчас рассвет встречать
С любовью в сердце, а встречаю – со слезами…

Моя любовь меня забыла и ушла,
С собою сердце и надежды прихватила…
Опустошила, наследила, как могла…
А я любила, так отчаянно любила…

Бокал с печалью пригубив в который раз,
Разбить – на счастье захотелось в этот вечер…
Не помню, кто налил мне боли в первый раз,
Но помню, кто впервые вдруг обнял за плечи…

Не лечит время – обезболивает чуть…
Но эта женщина с печальными глазами,
Что в отраженьи, на меня похожа – жуть…
А грусть-печаль накрыла сердце как цунами…

*****

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №111042407866

2 (700x584, 665Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Заря 2. ~ Мужчина – неоконченная повесть... 21-07-2018 16:38


1 (700x464, 153Kb)
*****

Мужчина – неоконченная повесть,
Он не живёт, страницы вороша,
И плачет сердце, и страдает совесть,
И от других застёгнута душа.

Хоть поседел – как одуванчик летний,
Ему к лицу мальчишеская злость...
На этот мир – не хватит междометий,
Чтоб рассказать, что выдержать пришлось.

Чужая боль съедает сердце чаще,
Порою жизнь – большой зеркальный зал,
Он сгусток чувств размешивает в чаше,
Которые на грусти настоял.

В нём накопилось горечи с избытком,
Не понят кем-то – не его вина,
Он угощает всех своим напитком,
Пытаясь нежность выплеснуть до дна.

На этот мир взирает так тревожно
И запах счастья ловит на лету,
Своё родное чувствует подкожно
И покорить стремится высоту.

Туман и звёзды растворились в плазме,
Но, если нужно – прочный ,как гранит.
Мечты о счастье – это плохо разве?
Когда прохладой прошлое саднит...

Живёт под кожей – несмышленый мальчик,
Глядит серьёзно - лучший из мужчин!
Целую нежно тёплый одуванчик,
Чтоб волосок не выпал ни один...

*****

© Copyright: Ольга Заря 2, 2013
Свидетельство о публикации №113061706255

2 (700x562, 428Kb)
фотограф Irinapro1965.

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов. ~ Ты прекрасная, нежная женщина... 20-07-2018 17:10


2 (700x590, 327Kb)
*****

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...

*****

© Copyright: Эдуард Асадов.

3 (700x451, 295Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейская мудрость. О происхождении рас. 19-07-2018 14:49

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Индейская мудрость. О происхождении рас

Классик американской литературы, Вашингтон Ирвинг (1783-1859) записал семинольское предание " ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛОГО, КРАСНОГО И ЧЁРНОГО ЧЕЛОВЕКА" со слов мудрого вождя племени семинолов, который все расставил на свои места.



Когда Флорида получила статус территории Соединённых Штатов, одна из первейших забот губернатора Уильяма П. Дюваля была направлена на обучение и цивилизацию коренных жителей. Для этой цели он созвал встречу вождей, на которой сообщил им, что Великий Отец в Вашингтоне хотел бы, чтобы у индейцев были школы и учителя, и их дети учились, подобно детям белых людей. В приличествующем молчании выслушали вожди длинную речь, в которой излагались все преимущества данной меры, и, когда губернатор закончил, попросили дать им день на раздумье.
215 (120x120, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая Ливанская война. 19-07-2018 14:40

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Вторая Ливанская война

Двенадцать лет назад, 12 июля 2006-го, началась война Израиля против боевиков "Хизбаллы", которая длилась 35 дней. В результате боевых действий и ракетных обстрелов погибли 166 израильтян, более 1000 получили ранения. Потери ливанской стороны: почти 1200 погибших.

2627134_14 (150x74, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армия Крайова. 19-07-2018 14:28

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Армия Крайова

Основной организацией польского Сопротивления во время второй мировой войны была Армия Крайова.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отморозки с Южной Георгии: как продырявить аргентинскую гордость. 19-07-2018 14:20

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Отморозки с Южной Георгии: как продырявить аргентинскую гордость


Вы капитан небольшого отряда британских морпехов, оказавшихся на острове. На вас надвигается вражеский аргентинский фрегат. Что делать? Сдаваться? Да ни за что! Точно так же решил слегка отмороженный лейтенант Кейт Миллс. И… почти утопил вражину.
2627134_14 (150x74, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фемины "кружат диски". 19-07-2018 14:14

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Фемины "кружат диски"

И опять моя любимая музыкально-винтажая тема. Крутят диски тетки знаменитые и не очень. Кто есть кто-хотите гадайте, хотите нет.





2627134_14 (150x74, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачьи упряжки в Вогезах в годы первой мировой войны. 19-07-2018 14:08

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Собачьи упряжки в Вогезах в годы первой мировой войны.

Использование собак с Аляски для перевозки вагонеток в Вогезах. Август 1916. А. Моро.
Использование собак с Аляски для перевозки вагонеток по колее 60 см Вогезы авг 1916 Альбер Моро.jpg
2627134_14 (150x74, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия на сломе эпох. Начало ХХ века в цвете. 19-07-2018 13:54

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение

Россия на сломе эпох. Начало ХХ века в цвете

Россия на сломе эпох. Начало ХХ века в цвете. 23 фотографии. ( Colorized by planetzero. Вячеслав Перегудов )


1914_2
2627134_4 (150x150, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внучка великого Александра Суворова - Ариппина Ильинична Суворова родилась в 1810 году, а умерла в в 1956. 19-07-2018 13:22

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Внучка великого Александра Суворова - Ариппина Ильинична Суворова родилась в 1810 году, а умерла в в 1956.

Всякий раз, находя удивительную информацию о своих соотечественниках, поражаюсь тому, как мало мы знаем. Внучка великого Александра Суворова - Ариппина Ильинична Суворова родилась в 1810 году, а умерла в в 1956. Она прожила 146 лет. Информации о ней сохранилось немного, но то, что известно поражает. Матушка Агафия приняла постриг и всю жизнь несла в сердце абсолютную и безусловную любовь ко Всевышнему. Еще до революции она решила сходить в паломничество в Иерусалим и сделала это. Причем в прямом смысле. Она пешком дошла до Иерусалима, помолилась там христианским святыням и пешком же вернулась в Россию. В 1918 г. по доносу рьяных атеистов, как вредоносный элемент чуждый Советской власти, в возрасте 108 лет была арестована и осуждена на 24 года каторжных работ. Освободилась в возрасте 132 лет и была поселена в г. Энгельсе Саратовской области.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жанна Бабаханова. ~ Всё, что ушло, не пытайтесь вернуть... 18-07-2018 14:51


874 (700x546, 553Kb)
*****

Всё, что не с вами - не было вашим,
Всё, что ушло, не пытайтесь вернуть,
В трудности руку вам не подавшим,
Смело прости, но смени свой маршрут,

Всё ,что терзало, станет неважным,
Даже утратит всю ценность и суть,
Станет всё крайне понятным однажды,
То, что вам нынче несёт боль и грусть,

В бездну упав, оставайтесь отважным,
Встаньте с колен и не смейте свернуть,
Крылья даются храбрым, бесстрашным,
Тем, кто готов в неизвестность шагнуть.

Будьте смиренным, но неподвластным,
С теми, кто больно желал вас кольнуть,
Дайте уйти злым душой и несчастным,
Всех, кто пытался хоть раз обмануть

Всё, что не с вами - было не вашим,
Всё, что ушло, не пытайтесь вернуть,
И не жалейте вас грубо предавших,
Смело прости и смени свой маршрут !

*****

© Copyright: Жанна Бабаханова, 2018

875 (700x580, 1328Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии