• Авторизация


Примитивный юмор иногда тоже полезен. 03-08-2018 15:37

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

[показать] a0c1f608592d (80x80, 28Kb)11 (75x100, 5Kb)

Примитивный юмор иногда тоже полезен...


 
21 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные альбомы для скачивания. 02-08-2018 22:24

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Музыкальные альбомы для скачивания

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Для тех пользователей, кто делает музыкальные посты, возможно пригодится сайт, который я вам сегодня представляю. Пригодится и тем, кто просто скачивает музыку к себе на компьютер для прослушивания. Заходим по ссылке ниже и начинаем знакомиться.










пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Колмакова Ольга. ~ Бывает так... 02-08-2018 21:10


1 (700x466, 269Kb)
*****

Бывает так: вдруг зарядят дожди…
И солнца лепесток укроют тучи…
И сумрак осени, мучительно-тягучий,
Застынет силуэтом на пути…

Бывает так: летят впустую дни…
Прохожие, локтями задевают
Больную душу, что стоит у края
Печалящейся матушки-Земли…

Бывает так: ни мыслей нет, ни слез…
Заплакать бы, да пуст кувшинчик сердца…
Лишь на ветру распахнутая дверца
Скрипит и заглушает песню звезд…

И кажется, что больше нет любви…
Что солнца лепесток уплыл навечно
Куда-то по небесной тихой речке…
И бродит лишь тоска в твоей крови…

Бывает так…
Но вдруг, когда не ждешь,
Когда душа комочком жалким стала,
Тебя накроет кто-то одеялом
Молитвы тихой…и растает дождь…

Бывает так…
Как мало нужно нам –
Немного радуги…и горсточка улыбок…
Ведь человек – так хрупок, тонок, зыбок…
Сожмешь сильней - и сердце пополам...

Бывает так...

*****

© Copyright: Колмакова Ольга, 2010
Свидетельство о публикации №110092003470

3 (500x380, 3495Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталия Зименкова. ~ Женщина, которая не ждет. 01-08-2018 19:47


1 (700x467, 474Kb)
*****

Женщина, которая не ждет,
Ожиданием давно переболела.
За спиной остался поворот,
До которого она еще хотела


Что-то круто в жизни поменять,
Встретить пониманье и участье,
Стать желанной.Просто нужной стать!
Добежать до остановки «Счастье!»


Но сжимало в медные тиски
Время колею неумолимо:
Дни летели, годы резво шли,
И спешили лица, взгляды мимо!


А теперь вдоль худенькой реки
Вьется тропка в пасмурные утра.
Здесь вдвоем уж как-то не с руки,
Как-то поздно. Как-то неуютно...


Женщина, которая не ждет,
Игры в Счастье больше не заводит.
А Оно упрямо ищет брод.
А Оно, когда не ждут, приходит!

*****

© Copyright: Наталия Зименкова, 2012

2 (533x700, 211Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ОБОИ. 01-08-2018 16:44

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ОБОИ

 Отделка обоями – это самый распространенный вариант при ремонте помещений. Простота монтажа и доступность материалов позволяют производить работы своими руками. В этой статье мы подробно расскажем как клеить обои своими руками, начиная с выбора материалов и клея, заканчивая хитростями и советами бывалых матеров.

[показать]

Содержание статьи:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт нескончаемых мыльных пузырей. 30-07-2018 19:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт нескончаемых мыльных пузырей.

Не стоит покупать детям мыльные пузыри. Они как всегда быстро заканчиваются или проливаются. Сделайте их сами. Этот рецепт нескончаемых мыльных пузырей ох как пригодится. А какие пузыри получаются, даже не сравнить с покупными



image (640x426, 206Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой. ~ Чисто женское,,,,, 29-07-2018 17:32



[показать]
a0c1f608592d (80x80, 28Kb)11 (75x100, 5Kb)

Юмор одной строкой. ~ Чисто женское,,,,,


1 (500x317, 67Kb)
Доказано,
что люди с чувством юмора живут дольше.
Почаще смейтесь.
А повод всегда найдётся:
— зарплата, цены, пенсия,
коммунальные платежи.
4843185_0_8feb2_6ccaaed2_M (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИСТЕМА WINDOWS7. ЕЁ ПЕРЕУСТАНОВКА. 29-07-2018 15:31

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Система Windows7. Её переустановка.


Операционная система Windows 7 уже постепенно уходит в прошлое, ведь давно появилась Windows 8, затем Windows 8.1 и, наконец, Windows 10, которая вероятно станет последней.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три вещи не вернуть никак обратно... (Павел Купчинский). 29-07-2018 14:46


1 (700x532, 445Kb)
*****

Три вещи не вернуть никак обратно:
Слова, возможность, времена…
И никогда не вспыхнет многократно,
Однажды ночью тёмной павшая звезда.

Три вещи, что не следует терять:
Спокойствие, надежду, свою честь…
Стараясь чаще ближнего понять,
Его приняв таким, какой он есть.

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Доверие, любовь, и убеждение.
Лишь за собой признание вины,
Привносит в душу просветление.

Три вещи в жизни очень непрочны:
Удача, власть, большое состояние.
Они, имея резкий поворот судьбы
Даются нам как в наказание.

Три вещи, что определяют человека суть:
Труд, честность, жизни достижения.
Пусть труден и не лёгок этот путь,
Но это — жизнь, а жизнь — движение.

Три вещи разрушают ум и плоть:
Гордыня, злость, вино без меры…
Кто смог в себе себя перебороть,
Увидит в том все признаки химеры.

Три вещи, почему-то тяжело сказать:
Люблю тебя, прости меня, и, помоги.
А может, просто перестали понимать
Друг друга мы, как давние враги???

*****

© Copyright: Павел Купчинский.

1036 (700x445, 391Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОСПИ - СЕГОДНЯ ответственный день по всей СТРАНЕ! 28-07-2018 18:22

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

НЕ ПРОСПИ - СЕГОДНЯ ответственный день по всей СТРАНЕ!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

4026647_FastStoneEditor (627x588, 55Kb)

НЕ ПРОСПИ take_example.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🎻 Классический вальс 🎻 28-07-2018 18:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

🎻 Классический вальс 🎻

  


 

  Иоганн Штраус-сын. "Сказки Венского леса"

Как ни запрещал Иоганн Штраус-отец заниматься музыкой своему сыну, даже наследства лишил его, узнав, что тот ослушался, но ничего у него не получилось. Талант не заткнёшь. В итоге отец остался в истории в основном как автор Марша Радецкого, а сын написал множество вальсовых хитов и вообще вывел вальс на уровень высокого искусства.

"Сказки Венского леса" - классический нарядный и шикарный венский вальс.

 



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, море!… Аmore more… 28-07-2018 17:14

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение



*****

Море. Словно из снов или дивных сказок.
Возникало неожиданно
– туманной голубизной из-за поворота дороги,
сладким вздохом всего сбывшегося.

«Аmore more!...» – звучало из маленького приемника,
проливаясь нездешней новизной.
Море… твоя первая и,
наверное, последняя любовь.

А утром новый праздник
– горы в легкой дымке,
солнечный ломоть омлета,
белое платье полощется на южном ветру.

Утро пахнет кипарисами и какао.
Тебе десять, и мир надежен и звонок.
И море тебя учит
– чему-то важному и настоящему.

Когда плывешь до сладкой усталости
или выныриваешь из тугой зеленоватой волны на яркий свет,
и еще если пробуешь удержаться на гладком выступе скалы,
поросшем скользкими водорослями

– то так явно слышишь стук собственного сердца,
свое громкое дыхание, свою молодую кровь.
И ты уже не совсем ты,
а почти касатка, и русалка, и чайка.

Ты что - то неразрывное с этим блистающим и вечным миром.
В этом мире есть горячий песок меж пальцев,
мозаичный хруст мелких ракушек под ногами,
и в бисере капель на твоих плечах отражается солнце.

Ты легкая, быстрая, теперь очень красивая,
с выгоревшими добела волосами,
и глазами, в которых плещется твое море
– ты думаешь, что навсегда.

И оно тебя манит,
и под бликам его вод
блестят чешуей русалочьи хвосты,
и за дальними далями прячутся заколдованные замки.

И из-за каких-то берегов летит уже,
опаляет счастьем обещание :
" Я тебя обязательно найду!» И веришь, веришь…
Ах, море!… Аmore more…

*****

© Copyright: Юлия Прозорова.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами, девочками. Юмор. 28-07-2018 16:47

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Между нами, девочками. Юмор.

[показать] a0c1f608592d (80x80, 28Kb)11 (75x100, 5Kb)

Между нами, девочками. Юмор.

ю-девка3 (571x600, 138Kb)

ю-девка0-1 (574x700, 454Kb)
ю-девка1-0 (604x375, 108Kb)

1 (350x516, 92Kb) 1-1 (343x515, 106Kb)

урасн босонож (122x120, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный он-лайн конвертер. 28-07-2018 16:20

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

Бесплатный он-лайн конвертер.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЧИКИ ВКУСНЕЙШИЕ С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ. 28-07-2018 15:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

121 (81x78, 19Kb) 8 (100x72, 6Kb)

ОГУРЧИКИ ВКУСНЕЙШИЕ С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ.

Огурчики вкуснейшие с лимонной кислотой 

3925311__9_ (604x453, 171Kb)
Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
4809770_Umor7 (91x131, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Марковцев. ~ ВСЁ СБУДЕТСЯ, ВСЁ НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ. 27-07-2018 19:28


1 (700x488, 334Kb)
*****

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.


*****

© Copyright: Юрий Марковцев.

2 (470x700, 421Kb)

Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходит прошлое... ( Юленька Солнечная ). 27-07-2018 17:55


846 (700x464, 435Kb)





Vanessa Paradis – Il Y A

*****

Уходит прошлое. Его не удержать.
Все дальше голоса, улыбки, взгляды.
И хочется от боли закричать,
Чтобы вернуть того, кого нет рядом.

Уходит мир. Который был любим.
И не узнать дома, аллеи, скверы.
Где каждый камень был уже своим,
И где теперь другие интерьеры...

Уходим мы. Какими уж не стать.
И нет билета в солнечное детство.
Как много мы теперь готовы дать,
Чтобы найти в былое время дверцу.

Уходит счастье. Только б не забыть
Тепло души и рук прикосновение.
Как хочется до слез все вновь прожить,
Вернуться в прошлое. Хотя бы на мгновение...

*****

© Copyright: Юленька Солнечная.

1068 (700x608, 410Kb)
215 (120x120, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День памяти Владимира Высоцкого! 26-07-2018 14:53


00 (700x466, 150Kb)
Ежегодно 25 июля весь мир отмечает День памяти Владимира Высоцкого. Дата возникла сразу после того, как знаменитый автор, певец и актер умер.
Как известно, каждый год в день смерти Владимира Семеновича Высоцкого поклонники творчества, друзья и товарищи народного кумира вспоминают его улыбку, слова, взгляд, слушают любимые песни и читают его стихи. Также в этот день уже традиционно возлагают цветы к его могиле.

*****

Погиб поэт. Так умирает Гамлет,
Опробованный ядом и клинком.
Погиб поэт, а мы вот живы - нам ли
Судить о нем, как встарь, обиняком?

Его словами мелкими не троньте:
Что ваши сплетни суетные все?
Судьба поэта - умирать на фронте,
Мечтая о нейтральной полосе.

Где прежние его единоверцы,
Надежные и близкие друзья?
Погиб поэт - не выдержало сердце,-
Ему и было выдержать нельзя.

Толкуют громко плуты и невежды
Над лопнувшей гитарною струной.
Погиб поэт, и нет уже надежды,
Что это просто слух очередной.

Теперь от популярности дурацкой
Ушел он за иные рубежи.
Тревожным сном он спит в могиле братской,
Где русская поэзия лежит.

Своей былинной не растратив силы,
Умолк поэт, набравши в рот воды,
И голос потерявшая Россия
Не замечает собственной беды.

А на дворе - осенние капели
И наших судеб тлеющая нить.
Но сколько песен все бы мы ни пели,
Его нам одного - не заменить.

*****

© Copyright: Aлександр Городницкий.

02 (636x700, 385Kb)




7 (5).png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонард Коэн. ~ Веди меня в танце до конца любви... 25-07-2018 17:02


1 (700x546, 239Kb)
*****

Будем танцевать, пока скрипка не сгорит,
В танце время наши страсти умиротворит.
Голубь мой, я ветвь оливы, так домой плыви,
В танце до конца любви, В танце до конца любви.

О, дай мне быть вдвоём с тобою, взяв тебя в плен,
Дай мне танец тот, который знает Вавилон.
Что читалось в очертаньях лишь, овеществи
В танце до конца любви, В танце до конца любви.

В танце дай мне нашу свадьбу, в танце - значит, впрок,
В танце нежности с избытком, чтоб на вечный срок.
Уничтожь меня любовью или оживи,
В танце до конца любви, В танце до конца любви.

В танце дай мне видеть наших будущих детей,
В танце крепость наша крепче прочих крепостей,
Мы с тобой уединимся, хоть на части рви,
В танце до конца любви. В танце до конца любви.

Будем танцевать, пока скрипка не сгорит,
В танце время наши страсти умиротворит.
Нежной кожей или шёлком за собой зови
В танце до конца любви, В танце до конца любви,
В танце до конца любви.

*****

Русский перевод: Михаил Ромм,
Сан-Диего, США Танец до конца любви (Леонард Коэн)


2 (700x421, 256Kb)




Без-имени-1.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода шляпе и той даме, на которой эта шляпа... 24-07-2018 14:43

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Ода шляпе и той даме, на которой эта шляпа...

image (700x431, 71Kb)
Она поэтами воспета
Последних десяти веков,
Когда же на тебе надета,
То просто – не хватает слов…

Пускай без перьев, и поля
Немного меньше, чем в футболе,
Но ты в ней - чудо как мила,
А как ее оценят моли!

Пусть заедает суета,
И угрожает стресс,
Но дама в шляпке, господа,
Совсем не та, что без…

Чуть-чуть кокетливей, смелей,
Увереннее в жизни,
Глаза блестят, изгиб бровей
Немножечко капризней.

Под шляпкою – в любой сезон
Найдете бездну шарма,
Она всегда – хороший тон,
Носите шляпки, дамы!
***
Пускай проносятся года,
Я повторю упрямо:
- Снимите шляпы, господа,
Пред вами в шляпке – дама…

Ольга Лосицкая

original (700x466, 104Kb)






[x120]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии