• Авторизация


Камчатская природа ... Прогулка по Авачинской бухте. 08-02-2019 18:10

Это цитата сообщения вера_шубина Оригинальное сообщение

Камчатская природа ... Прогулка по Авачинской бухте.


Камчатская природа ...
Прогулка по Авачинской бухте.
0_98558_19c34f02_M (300x29, 18Kb)



Серия сообщений "***КАМЧАТСКАЯ ПРИРОДА...***":
***КАМЧАТСКАЯ ПРИРОДА...***

Часть 1 - Камчатская природа ... Прогулка по Авачинской бухте.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олекминский природный заповедник. 08-02-2019 18:01

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Олекминский природный заповедник.

Путешествуя по Якутии, стоит побывать в Олекминском государственном заповеднике. Ещё в 1984 году он был основан на территории предгорий Станового хребта на стыке Алданского плоскогорья, переходящего в Приленское плато. Занимая территорию 847108 гектаров, заповедник находится в 80 километрах от ближайших поселений, что способствует сохранению его флоры и фауны.

Олекминский природный заповедник является охраняемым природным объектом. Своё название он получил от реки Олекмы, несущей свои воды среди северных пейзажей, что всегда интересно бывающим здесь путешественникам.
2627134_14 (150x113, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! КАК МЫ ВСЕ ПОПАЛИ В РФ. 08-02-2019 01:37

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! Как Мы Все Попали в РФ

В ролике приведено выступление действующего в настоящее время Министра Финансов СССР Кузнецовой Ольги Михайловны. Очень интересно! Оказывается СССР живет!




Серия сообщений "Политика 2":

Часть 1 - ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Часть 2 - Немецкая пресса: Правительство Яценюка сформировано для распродажи Украины
...
Часть 26 - Письмо настоящего украинца...
Часть 27 - ВСПОМИНАЯ СССР
Часть 28 - ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! Как Мы Все Попали в РФ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в друзья, и в мужья, и в любовники... 08-02-2019 01:28

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

И в друзья, и в мужья, и в любовники...

... Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Я тобою заполню секунды, часы и года…
Мне с тобой хорошо в облаках, и в колючем терновнике…
Для тебя у меня бесконечно-влюблённое «ДА»…

У меня от тебя сбой программ, мотыльки… и бессонница…
У тебя от меня… антивирус влюбился в троян…
Разум рысью бежит за любовью… ругается, гонится…
Но не ищет любовь ни мотив, ни прилив, ни изъян…

От меня до тебя сообщенья, звонки и признания…
От тебя до меня: «Я скучаю, скорей приезжай…»
У меня за тебя благодарность, но нету раскаянья…
У тебя за меня под вопросом экскурсия в рай…

Мы – заложники счастья, любви запоздалой виновники…
И от нашей любви виснут сети, горят провода…
Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Отключу интернет и приеду к тебе навсегда…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113061301231

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максимальная очистка диска С. 08-02-2019 01:17

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Максимальная очистка диска С



Как переместить файл подкачки в Windows

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бежали с Соловков: Интересные подробности единственного удачного побега История Факты. 08-02-2019 01:07

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Как бежали с Соловков: Интересные подробности единственного удачного побега История Факты.




2627134_9 (200x200, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ КОМПЬЮТЕРА (НОУТБУКА) ОТ МУСОРА 08-02-2019 00:52

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ КОМПЬЮТЕРА (НОУТБУКА) ОТ МУСОРА

Как бы вы аккуратно не работали с Windows, со временем в ней накапливается достаточно большое количество "мусора": временные файлы; файлы, оставшиеся после удаление каких-то программ; ошибочные записи в системном реестре; кэш браузеров и т.д.
1 (700x528, 186Kb)
Все бы ничего, но размер этих мусорных файлов может разрастись до внушительных размеров: при чистке компьютеров, ноутбуков - нередко я удаляю и по 10-15 ГБ мусора! К тому же, этот "мусор" может замедлить работу вашего ПК: иногда компьютер будет "призадумываться", папки неохотно открываться, подвисать.

Чтобы быстро и легко исправить сию ситуацию - есть специальные программы для очистки компьютера от разнообразного мусора.

Совет: рекомендуется регулярно, время от времени, проводить чистку компьютера (Windows). Например, проводя чистку 1-2 раза в месяц - вы не только увеличите свободное место на своем жестком диске, но и повысите производительность ПК.

Для комплексной очистки

Advanced SystemCare
Сайт: http://ru.iobit.com/advancedsystemcarefree.php


Эта программа проводит весь комплекс мероприятий по очистке, оптимизации и ускорению работы вашей ОС Windows. Она и удалит мусор, и закроет дыры, и приведет настройки к оптимальным - и все это без каких-либо сложных телодвижений: утилита рассчитана на начинающего пользователя ПК.

В общем-то, если вы ее никогда не тестировали - рекомендую обязательно к знакомству!

2 (700x454, 223Kb)
System Care 12 - одна кнопка ПУСК - и компьютер станет быстрее!

Основные преимущества:

- удаление всех мусорных файлов;
- оптимизация и чистка реестра, исправление ошибок, удаление старых и ошибочных записей;
- дефрагментация жестких дисков;
- удаление вредоносного программного обеспечения (тулбары, рекламное ПО и пр.);
- Спец. алгоритмы для ТУРБО-ускорения системы;
- интуитивно-понятный интерфейс, рассчитанный на неподготовленного пользователя;
- полностью русский перевод;
- полная совместимость с современными ОС Windows 7, 8, 8.1, 10.


Glary Utilites
Сайт: http://www.glarysoft.com/


В этом пакете утилит собраны десятки САМЫХ нужных утилит для чистки, оптимизации, обслуживания Windows! При помощи пакета вы сможете не только оптимизировать свою систему, но и решать ряд важных задач, например: удалять вредоносное ПО, делать резервную копию драйверов, удалять старые программы, управлять службами, автозагрузкой, восстановить систему и т.д.

В общем, даже если вы и не выберите этот пакет для чистки своей системы, рекомендую все же его иметь на ПК - выручит и не раз! Такого большого набора утилит в одном флаконе - еще нужно поискать...

3 (700x467, 263Kb)
Glary Utilites - главное окно: перечень всех утилит

Плюсы:

- Чистка мусорных файлов с диска: копи файлов, временные файлы, пустые папки, ошибочные ярлыки и т.д.;
- Оптимизация, сжатие, чистка системного реестра;
- Оптимизация Windows: задание спец. настроек, отключение ненужных служб, работа с автозагрузкой и т.д.;
- Удаление вредоносных программ;
- Резервная копия системы, драйверов;
- Восстановление файлов, папок, которые были удалены (например, случайно);
- Дефрагментирование жесткого диска и многое другое!


Ускоритель компьютера
Официал. сайт: http://fast-computer.su/


Ремарка: разработчики обещают ускорение компьютера до 70%!

Утилита от русскоязычных разработчиков с "говорящим" названием. И надо отметить, что у них получился весьма неплохой сборник утилит для оптимизации. В его арсенале есть все самое необходимое:

- глубокая очистка диска от "мусорных" файлов;
- исправление ошибок системного реестра;
- возможность управлять автозагрузкой Windows (и все это автоматически!).

4 (700x424, 141Kb)
Главное окно программы

17 (150x33, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российский актёр театра и кино, режиссёр, певец - Сергей Маховиков! 08-02-2019 00:11

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Российский актёр театра и кино, режиссёр, певец - Сергей Маховиков!

2627134_3 (388x176, 79Kb)

[показать]

2627134_4 (585x8, 5Kb)

Сергей Анатольевич Маховиков.

Российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, телеведущий, певец.

Заслуженный артист Российской Федерации (2018).

Сергей Маховиков родился 22 октября 1963 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

Отец - Анатолий Васильевич Маховиков, строитель.

Мать - Марта Васильевна, врач-логопед.

В детстве активно участвовал в школьных постановках и различных творческих мероприятиях.

Однако в старших классах загорелся стать летчиком.

После окончания школы поступил на штурманский факультет в ВВМУ им М. В. Фрунзе, перевёлся в Военно-механический институт (Балтийский Университет) на отделение «Ракеты», но уже после первого курса бросил учебу.

В 1983 году поступил в ЛГИТМИК на актёрский факультет, курс народного артиста СССР Игоря Горбачёва.

Начиная со второго курса был занят в спектаклях Александринского театра.

Работал в ленинградских театрах — Приют Комедиантов и Молодёжном.

Параллельно обучался режиссуре у М. В. Сулимова.

Далее стал вольнослушателем киношколы Александра Сокурова.

Через некоторое время открыл театр-студию и выпустил свой первый спектакль.

В 1989 году был приглашён режиссёром-постановщиком в Хабаровский краевой театр драмы.

За полтора года сыграл в 9 премьерах театра и осуществил две постановки.

Среди наиболее заметных работ - постановка «Папа, папа, бедный папа...».

В 1990-м стал лауреатом первой премии межрегионального конкурса актерских работ Сибири и Дальнего Востока, посвященного 100-летию Б.Л. Пастернака.

В том же году получил приз в номинации Лучшая мужская роль межрегионального фестиваля театров Сибири и Дальнего Востока (Гамлет, Джонотан, Лопахин).

В 1991-м стал лауреатом в номинации Лучшая мужская роль фестиваля самостоятельных работ профессиональных театров в Сочи («Быстрый обмен» Д. Гордон).

2627134_9 (200x200, 16Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Заря 2. ~ Стареющая мать. 07-02-2019 23:13


1 (700x534, 209Kb)
*****
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая, стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.

Её опека просто раздражает,
Её расспросы лишние порой...
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..

И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится, всё решает,
Пытается всё время дать совет.

Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает "автомат"!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад...

Тревожится, когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор...

****

Но день настал... и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли...
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли...

И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть...
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.

Её расспросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал...
И так её опеки не хватало...
И больше никого никто не ждал.

Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить...
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!

И, кажется, была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств...
Как жаль, что понимаем, лишь теряя,
Что мир без мам
И холоден, и пуст...

***

© Copyright: Ольга Заря 2, 2011-
Свидетельство о публикации №111071606265

3 (466x700, 900Kb)
4809770_Umor7 (91x131, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходите вовремя.Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. 07-02-2019 21:21

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Уходите вовремя.Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие.

 

im_20150916184659_25343-1-750x440 (700x410, 34Kb)

Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины…

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами.

Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

4809770_Umor7 (91x131, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба и наследие сыновей Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих. 07-02-2019 21:05

Это цитата сообщения Нина-Ник Оригинальное сообщение

Судьба и наследие сыновей Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих.

Юрий Николаевич ( 1902 - 1960г.) - старший сын.

image (1) (450x363, 46Kb)

Портрет Юрия Николаевича

Он получил блестящее образование, владел 30 иностранными языками, был энциклопедически образованным человеком, стал выдающимся учёным - востоковедом. Также Юрий Николаевич известен как лингвист, искусствовед, этнограф, путешественник, специалист по языку и культуре Тибета, составитель многотомного тибетского словаря. Доктор филологических наук, профессор, директор Института Гималайских исследований «Урусвати», заведующий сектором философии и истории религии Института востоковедения АН СССР. В жизни был необыкновенным человеком - добрым и внимательным к окружающим его людям, был на редкость сдержан, спокоен, сосредоточен.
image (550x412, 90Kb)

Николай Рерих с сыновьями

Ещё в 1933 году в Индии Николай Константинович написал картину "Звезда героя", которую посвятил старшему сыну, ему тогда исполнился 31 год. На тёмном звёздном небе, в горах летит падающая звезда. За ней следит некто, чей силуэт вырисовывается на фоне освещённого очага. Уже тогда отец знал: жизнь Юрия станет подвигом. Елена Ивановна предсказала, что её старший сын поедет на Родину, когда появится звезда, но жить ему там предстоит три года. В 1957 году такая звезда действительно появилась (об этом Юрий Николаевич узнал, когда приехал в Москву).
Вернувшись в Москву, он принёс на Родину великие духовные идеи, новые пути, новое мировоззрение, новую науку.

4809770_Myjchina4 (146x150, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие бездари. 07-02-2019 20:26

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Великие бездари

depositphotos_63414953-stock-illustration-winged-greek-muse (450x337, 26Kb)
«Бездарен», «безнадежен», «бесперспективен» — каких только ярлыков не навешивало общество на тех, кто видит жизнь по-своему. Но так уж устроен мир, — если вы собираетесь изменить его, всегда найдется тот, кто будет категорически против этого.

zновый коллаж (700x700, 196Kb)

Федор Шаляпин

Почти анекдотическая история произошла с хорошими приятелями — Федором Шаляпиным и Алексеем Пешковым. Бедные студенты решили поправить свое материальное положение и отправились искать работу певчими в хоре, а после — журналистами в газете.
Парадокс ситуации состоял в том, что Пешкова взяли в хор, забраковав в газете как журналиста, а у Шаляпина, как раз наоборот, нашли литературный талант, но не обнаружили певческого… По счастью, жизнь расставила все по своим местам, и в дальнейшем мир все-таки обрел великого писателя Горького и великого музыканта Шаляпина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PrivaZer – программа для очистки и оптимизации системы. 07-02-2019 20:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

PrivaZer – программа для очистки и оптимизации системы.

1544369891-281951-501973 (300x185, 9Kb)PrivaZer — бесплатная программа для углубленной очистки компьютера и оптимизации системы, удаления приватной информации. Программа проводит тщательное сканирование компьютера для поиска данных, которые можно удалить с компьютера: приватные пользовательские данные, для освобождения места на диске, увеличения быстродействия системы.

С течением времени, на компьютере накапливается большое количество ненужных, временных, мусорных файлов. Наличие значительного количества таких файлов может привести к снижению быстродействия системы, из-за остатков удаленных данных могут появляться ошибки в работе компьютера. Поэтому, время от времени, необходимо проводить очистку компьютера от ненужных файлов.

Для такой задачи используются программы — чистильщики, с помощью которых наводится порядок на компьютере. Бесплатная программа PrivaZer сначала проводит углубленное сканирование, а затем производит очистку компьютера от нежелательных данных. После завершения очистки, на вашем компьютере появиться дополнительное свободное место, а система будет работать быстрее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКАДЕМИК НАТАЛЬЯ БЕХТЕРЕВА: “В начале было Слово”.. 07-02-2019 18:53

Это цитата сообщения dara3 Оригинальное сообщение

АКАДЕМИК НАТАЛЬЯ БЕХТЕРЕВА: “В начале было Слово”..

[показать]
Очевидно, что к вере нельзя прийти ни под чьим-то влиянием, ни по одному лишь эмоциональному порыву, ни тем более по причине логически выстроенных умозаключений. Духовный путь человека - слишком тонкая материя.

Сокращенный вариант интервью Н.П.Бехтеровой журнала “Домовой” (N6 (43)июнь 2004 г.)

Наталья Петровна, сказала я, эта встреча нужна мне лично. У меня умер близкий друг он тоже был врач, онкоиммунолог.

В последнюю встречу мы разговорились о вере. И он сказал: знаешь, чем дальше я занимаюсь наукой, тем больше укрепляюсь в мысли о божественном происхождении мира”. Вы согласны, что боль преодолима только верой?
[526x82]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЕЙШИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ШВЕЙЦАРИИ. 07-02-2019 18:38

Это цитата сообщения watson71 Оригинальное сообщение

Красивейшие железные дороги Швейцарии

Красивейшие железные дороги Швейцарии
 
Это мой самый интересных опыт перемещения по стране на обычных пассажирских поездах, где практически каждая электричка — это панорамный кинотеатр, где показывают зеленые луга, заснеженные вершины, ослепительные ледники и дремучие леса. Мимо проносятся ручьи и озера, дороги и тропинки, подвесные мостики и многоуровневые эстакады автобанов. И самое главное, абсолютно не успеваешь устать! Страна совсем небольшая и перемещение на поезде занимает всего несколько часов, зато эмоций в памяти сохраняется на долгие годы. Давайте посмотрим с вами на небольшой кусочек того, что можно увидеть из окна поездов в Швейцарии. Я не ездил на туристических панорамных экспрессах, я просто перемещался по стране на поездах и электричках, но увиденное настолько превзошло мои ожидания, что я могу сказать однозначно: Швейцария — это не страна, где нужно брать автомобиль в прокат, здесь нужен только железнодорожный проездной rail pass!
 
2627134_4 (150x150, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****4545ЛЮ БИ МО Е4545**** 18+ 07-02-2019 18:29

Это цитата сообщения Larissa1425 Оригинальное сообщение

****4545ЛЮ БИ МО Е4545****

Корона5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не осуждайте... 06-02-2019 23:32

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не осуждайте...


Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто,
Как говорится, - молоко и кровь.

А мы такие, нам уже за сорок.
Мы были юными, желанными … давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох,
Как старое и терпкое вино.

Мы так стесняемся своих морщинок,
Неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины,
Не дарят нам конфеты и цветы.

А если дарят, то на юбилеи -
По порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем,
Что остается нам все меньше времени.

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки»,
А бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слезы дарим им улыбки,
Подсчитывая разницу в годах.

Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто.
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.

© Copyright: Инна Володкович.













[показать]



Серия сообщений "Капельки души - 2":

Часть 1 - Памяти моей мамы...её не стало 12 декабря 2011 года.
Часть 2 - Те люди...что звонят...
...
Часть 21 - Как хочется на склоне лет...
Часть 22 - Я зеркало купила...захотела...
Часть 23 - Не осуждайте...
Часть 24 - Моим друзьям...
Часть 25 - Мамочка моя...скучаю...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюз печальный… снега и дождя. 06-02-2019 22:22

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщение

Блюз печальный… снега и дождя

Дождь смывает все печали и обиды, освежает воздух и наводит чистоту во всем - и в окружающем мире, и в мыслях, и в чувствах. Картины М. Авласевича "Городские дожди" под музыку Р. Паулса.

Зимний день – светлый, тихий, холодный со двора плыл неспешно в окно. И я был почему–то свободный. Почему? А не всё ли равно. Никуда не спешил и не бегал. Не считал торопливых минут. Только хлопья февральского снега за окном… и домашний уют. День всё плыл осторожно, бесшумно, зимний вечер тянув за собой. А по радио диктор разумно мне твердил о весне, посевной. И казался уже в полумраке разговор не последним – тот, наш, и бежал, и бежал по бумаге торопливый, лихой карандаш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно настроить CCleaner в Windows. 06-02-2019 21:16

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Как правильно настроить CCleaner в Windows

Ccleaner            Скачать здесь

Все настройки будут выполняться внутри утилиты, а если конкретнее, то в разделе "Очистка". Там вы можете найти 2 вкладки: Приложения и Windows.

5307782_1 (700x540, 132Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОХОДИТ ВСЁ... НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МЫ НЕ ОДИЧАЛИ... 06-02-2019 19:07


1 (700x437, 342Kb)
*****

Проходит всё… Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем…

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…

Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали…

А мы бежим… бежим за повороты…
Банальный график – дом, семья, работа…
А где любовь? Прогулочки в обнимку…
Душа для нас, как будто – невидимка…

А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень…
Душа ведь тоже жить и верить хочет…

И нужно на бегу остановиться…
Заметить рядом искренние лица…
Проходит всё… Пусть солнце светит, грея…
Но главное, чтоб стали мы мудрее…

***
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112070900785

2 (700x657, 501Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии