• Авторизация


Как удалить программу в windows 10. 30-03-2019 14:01

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как удалить программу в windows 10.

Речь пойдет о том как удалить программу в windows 10 если её нет в удалении программ! Что это значит? Это значит, что стандартными методами windows удалить программу не получится. Все из-за того, что её невозможно найти в списке менеджера удаления программ. Наверняка за все время использования системы windows вы побывали вот в таком окне.

Внимание! Вначале предоставлен самый быстрый способ решения проблемы для того, чтобы Вы не утомлялись чтением. Можете переходить к данному пункту.

Удаление через «Программы и компоненты»

Ниже вы можете наблюдать один из способов в слайдах. Прокрутите его. Вы сможете не читая текст понять, как решить свою проблему. …


1 (700x233, 77Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УБОРКА ДОМА: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. 30-03-2019 13:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Уборка дома: актуальные профессиональные советы

Уборка дома: актуальные профессиональные советы

yborka_trybi (700x466, 181Kb)

 
Чистота в доме благотворно повлияет не только на здоровье домочадцев, но и позитивно скажется на настроении всех обитателей дома. Порядок в доме поддерживать несложно, если использовать советы, изложенные ниже. В зависимости от рода деятельности и наличия свободного времени, вы можете выбрать подходящие вам виды уборки: 
0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Этим русским народным средством вылечиваются даже, дряхлые старики. 30-03-2019 13:34

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Этим русским народным средством вылечиваются даже, дряхлые старики.

   Это цитата     Zolushka8    
   Прочитать целиком

Mного интересного про чеснок. Может кому то пригодиться.

Взять 1 л мёда, выжать в него 10 лимонов, почистить и измельчить на мясорубке 10 головок (не долек) чеснока. Смешать всё вместе и оставить в закрытой банке(закрывать банку тканью, чтобы смесь дышала) на 10 дней.

Принимать ежедневно в течении 2 месяцев по 4 чайные ложки один раз в день, не торопясь. Этим русским народным средством вылечиваются даже дряхлые старики, которые не могут пройти и 50 шагов, не останавливаясь для отдыха.

Через 10-14 дней применения - исчезает одышка, признаки усталости; появляется хороший, здоровый сон.

0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты испанского писателя Габриэля Хосэ Гарсиа Маркеса о жизни и любви 30-03-2019 13:05

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Цитаты испанского писателя Габриэля Хосэ Гарсиа Маркеса о жизни и любви

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это уже закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и надейся, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
14. Нет ничего более похожего на одиночество власти, чем одиночество славы.
15. Если во что-то вовлечена женщина, я знаю, что всё будет хорошо. Мне совершенно ясно, что женщины правят миром.
16. Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.



Благодарю за внимание и оценки! Всем самые добрые пожелания!




Источник: https://ru.citaty.net/avtory/gabriel-garsia-markes/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные методы увеличения производительности персонального компьютера. 29-03-2019 23:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Эффективные методы увеличения производительности персонального компьютера.

Со временем, наши персональные компьютеры устаревают. Программное обеспечение становиться все сложнее, и требует больше ресурсов для нормальной работы. На жестком диске накапливается всевозможный мусор. Все это приводит к тому, что наш железный друг работает все медленнее. В конце концов мы начинаем задумываться, как увеличить производительность компьютера. Мы тщательно отобрали для вас все основные способы решения этой задачи.

Покупая самый мощный компьютер, через пару лет вы будете обладателем середнячка по меркам производительности. С этим приходиться мириться - технологии обновляются каждый день. И в вычислительной технике это заметно особенно ярко.

обновляем аппаратное обеспечение компьютера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вплети мне в локоны Любовь...Amro Ashry. 29-03-2019 21:44

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

௸__♥_Вплети мне в локоны Любовь...Amro Ashry



0 (522x700, 549Kb)

Вплети мне в локоны Любовь,

Укрась красивым, нежным словом.

Добавь немножко ласки в кровь,

И искупай в раю медовом.
 

Коснись ресниц дыханьем тёплым,

И взглядом многое скажи.

Ты излечи меня уколом,

В котором явь, не миражи.

 

Танцуй подушечками пальцев,

Касаясь губ и подбородка,

Потом по шее нежным вальсом,

К груди спускайся очень кротко.

Мурашки, словно ноты счастья,

Вершат божественный этюд.

Скрипичный ключ в руках у страсти,

В глазах сады Любви цветут.

 

Вплети мне в локоны Любовь,

Рассвет оставь на нежной коже.

Я умираю вновь и вновь,

И воскресаю следом, позже…

© Copyright: Ёлиса, 2014

1 (510x700, 308Kb)

2 (400x537, 120Kb)
0_cc179_113997f3_S (100x104, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота женщины должна быть видна в её глазах Художник Amro Ashry. 29-03-2019 21:37

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Красота женщины должна быть видна в её глазах Художник Amro Ashry

«Красота женщины должна быть видна в ее глазах, потому что это дверь в ее сердце, место, где живет любовь» (Amro Ashry)





0_cc179_113997f3_S (100x104, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти странные, странные, странные русские... 29-03-2019 13:10

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

Эти странные, странные, странные русские...

Эпиграф:

Русские страшны своей импровизацией...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний фаворит Екатерины Великой:Почему Платона Зубова называли бледной тенью его предшественников. 29-03-2019 12:42

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Последний фаворит Екатерины Великой:Почему Платона Зубова называли бледной тенью его предшественников.

 


 
 

Giovanni Battista Lampi Platon Zubov.jpg
 
Последний фаворит императрицы Платон Зубов 
 
2627134_1_1_ (159x57, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увольнение за критику пятой колонны. 28-03-2019 22:28

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Увольнение за критику пятой колонны


Увольнение за критику пятой колонны.

Пятая колонна крепко засела в культурно-информационном пространстве России.


В культурно-информационном пространстве России всё ещё остались мощные силы, которые мечтают встроить нас в «новый мировой порядок». Они очень жалеют, что России удалось соскочить с крючка, на который подсадила банда Ельцина...

Писателя Юрия Полякова выжили из главных редакторов «Литературной газеты» за статью про «Ельцин-центр»


Автор – Юрий Поляков


2019-01-12_005400.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стану любви началом... Amro Ashry. 28-03-2019 21:47

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

⊰♥⊱Я стану любви началом... Amro Ashry



0 (400x533, 121Kb)

Я стану любви началом,

Я буду росой, дождём.

Я буду твоим причалом,

Ты станешь моим огнём.

Ты под ноги бросишь небо,

И сотни алмазных звёзд.

Ах мне бы, любимый, мне бы

Фортуну схватить за хвост.

 

Я стану твоей молитвой,

Частичкой большой души.

Победу одержим в битве,

С улыбкой, ко мне спеши.

Ты станешь моим рассветом,

И воздухом, и весной.

Я буду теплом согрета,

Как первый цветок лесной.

 

Ты станешь бесценным даром,

И счастье найдёшь со мной.

Я стану твоим нектаром,

Блаженством, мечтой, судьбой.

© Copyright: Наталия Пегас, 2018

1 (400x533, 155Kb)

1Р° (400x533, 144Kb)
0_cc179_113997f3_S (100x104, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕУДАЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 65 ЦИТАТ, МОТИВИРУЮЩИХ НА УСПЕХ. 28-03-2019 21:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Неудач не существует! 65 цитат, мотивирующих на успех

65 цитат, мотивирующих на успех

3925311_ydachi (700x678, 285Kb)

Провал - это еще не конец
Неудач не существует, существуют лишь мнения, и то, как мы на эти мнения реагируем, и определяет наши успехи.
 
Потерпев поражение, вы можете поступить по-разному - отказаться от своей задумки (это и будет реальное поражение), проигнорировать то, что говорят окружающие, и попробовать снова (тоже не слишком умно, ведь потребность выполнять одни и те же действия и ожидать от них разных результатов говорит о легкой степени безумия) или изменить подход и предпринять еще одну попытку.
0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский распорядок: Как проходит рабочий день британской королевы Елизаветы II. 28-03-2019 21:15

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Королевский распорядок: Как проходит рабочий день британской королевы Елизаветы II.

britaniya_00 (700x413, 52Kb)

Нам кажется, что жизнь любой королевской особы – это настоящая сказка. Питается она, вероятно, только «пирожным и мороженым», а все время делит между балами и приемами. И, разумеется, ничего не делает сама – зачем же тогда куча слуг? На самом деле, день Елизаветы II, несмотря на преклонный возраст, полон неотложных дел и расписан по минутам. Балы в этом расписании, конечно, тоже присутствуют, но для английской королевы они также являются частью ее работы.

День королевы начинается в 8 утра. В это время камеристка будет Елизавету II, приносит ей чашечку чая и готовит ту одежду, которую для королевы подготовили на сегодня. Кстати, королевская чета пользуется раздельными спальнями, что, впрочем, для английских супругов является делом обычным.

2 (700x393, 113Kb)
Королевская спальня в летней резиденции английской королевской семьи - Виндзорском замке

Завтракает Елизавета с супругом в 9 часов. Если нет гостей, то королевская чета может обслуживать себя сама. Уже много лет королева пьет по утрам несладкий чай с молоком и свежевыжатый сок. По сравнению с обычными предпочтениями англичан, которые любят плотно наедаться перед рабочим днем, ее величество завтракает очень скромно. Обычно она съедает только несколько тостов или яиц всмятку.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "люди":

Часть 1 - Жизнь на пенсии в разных странах.
Часть 2 - Интернет спасет мир от слабоумия!
...
Часть 47 - Эффект Моцарта – музыка, повышающая интеллект. Видео.
Часть 48 - Близнецы: дети дьявола, дар богов, маленькие муж и жена или одна душа на два тела.
Часть 49 - Королевский распорядок: Как проходит рабочий день британской королевы Елизаветы II.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка в печке и гречка по-купечески. 28-03-2019 20:54

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Гречка в печке и гречка по-купечески

Сеанс-без-названия560

Кашу гречневую готовить умеете?
А плов любите?
Зачем нужны кулинарные книжки знаете?
Да-да, кулинарные книги необходимы для того, чтобы питаться разнообразнее и вкуснее!
Поэтому давайте немного уменьшим количество воздуха между щек, сделаем лицо попроще и отложим в сторону утверждения "настоящий плов бывает только из" и "настоящая гречневая каша это только", потому что нет в кулинарии большей глупости, чем настаивать на единственно верном способе употребления продуктов и приготовления еды.


Это был старый ролик о приготовлении гречневой каши - с мясом, в казане.

А это новый вариант - в печи, с грибами, постный.

DSC06378

Дело в том, что бывает кулинария праздничная, а бывает вполне себе бытовая, на каждый день.
А еще дело в том, что гречневая каша отлично готовится в самом обыкновенном узбекском казане и очень вкусный плов можно приготовить... полностью заменив рис гречкой.

DSC06380

Готовится это блюдо точно по такой же схеме, что и обыкновенный ферганский плов. Только соотношение продуктов иное: меньше масла, меньше лука и меньше моркови. Да и резать морковь можно обыкновенным кубиком, а вот мяса... Мяса можно взять сколько душе будет угодно, да только надо иметь в виду, что плов и гречневая каша - блюда не про мясо!
Ну, хорошо, вот четыре ребрышка, четыре бараньих корейки - есть они? Замечательно. Обжарить бы их в масле до румянца! Нет ни ребрышек, ни косточек, ни даже баранины?
Ну и ладно, значит, берем то мясо, что есть - от свинины до курицы и приступаем сразу к следующему этапу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А СЛОНА-ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ… 28-03-2019 19:59

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщение

А СЛОНА-ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ…

 


Тьма под боком

Иллюстрация к роману Ф.М. Достоевского «Бесы». Худ. М.А. ГавричковИллюстрация к роману Ф.М. Достоевского «Бесы». Худ. М.А. Гавричков

Революцию в России делали, делали и наконец доделали, русские люди, по крещению принадлежавшие к Православной Церкви. Многие теоретики и практики учились в семинариях. Это не только Сталин, но и Микоян, и Добролюбов. Чернышевский был сыном уважаемого и почтенного протоиерея. Историки значительно расширят при желании этот «синодик». То есть мы попросту проспали, «прохлопали» внутреннего врага и главный источник угрозы для Церкви и государственности.

0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык – самый древний на Земле? 28-03-2019 19:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Русский язык – самый древний на Земле?

Русский язык был ещё недавно универсальным средством общения людей почти всего мира. Этому найдено довольно много подтверждений, однако наибольшее их число собрал русский лингвист автор нескольких книг Александр Драгункин...

0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская актриса театра и кино - Лидия Вележева! 27-03-2019 13:53

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Российская актриса театра и кино - Лидия Вележева!

2627134_2 (355x96, 44Kb)

2627134_3_3_ (484x47, 9Kb)

Лидия Леонидовна Вележева.

 Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.

Заслуженная артистка РФ (2010).

Заслуженная артистка Республики Северная Осетия - Алания.

Лидия Вележева родилась 2 октября 1966 года в Киеве.

У актрисы цыганские корни, ее прадедом

был цыганский барон.

Мать работала на табачной фабрике.

А вот своего отца Лидия не знает.

У нее есть сестра-двойняшка Ирина.

Однако она никак не связана с актёрской профессией.

Сама Лидия по этому поводу говорила:

"Поразительное дело: у нас разница всего в пять минут (я младшая), а мы такие разные люди.

Я уже в детстве любила выступать, с выражением читала стихи.

В 13 лет сама поехала на кинопробы и начала сниматься в кино на Киевской киностудии, потом на Одесской.

Ира же всегда была стеснительным ребёнком".

С раннего детства Лидия была очень бойкой и самостоятельной.

Она вспоминала, как в 5 лет через весь Киев отправилась в магазин за хлебом.

"В Киеве мы жили на улице Ромена Роллана, в нашем же доме была булочная.

Однажды, мне лет пять было, мама попросила: «Доченька, сходи в первый подъезд за хлебом».

Я пошла, но магазин оказался закрыт на учет.

С мыслью, что купить хлеб обязательно нужно, я по памяти отправилась за несколько кварталов в большой гастроном, мимо которого мы иногда проходили...

Просто я всегда была очень исполнительным ребенком".

ДАЛЕЕ2627134_8 (100x91, 21Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБАКА НАШЛА В МУСОРЕ МЛАДЕНЦА И ПРИНЕСЛА К ЛЮДЯМ. 27-03-2019 13:38

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Собака нашла в мусоре младенца и принесла к людям

Собака нашла в мусоре младенца и принесла к людям
3509984_Sobakanashlanamusorkenovorozhdennogo1 (583x700, 63Kb)

Эта история про героическую собаку и бесчеловечную мать, а также про маленького ангелочка. Событие произошло еще в конце 2015 года, но по прежнему заставляет плакать, злиться и радоваться одновременно, всех кто это читает и смотрит этот пост.

Это случилось в бразильском городе Кампинас, который расположен в штате Сан-Паулу .

В совершенно обычный тихий день в городке Кампинас, рыжая непородистая собака шла по улице неся в пасти что-то совершенно не поддающееся никакой здравой логике!

3509984_z5c9883c442cef (626x40, 69Kb)

д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХА-ХАтунчики)) ~ ''ХИ-ХИ'' 27-03-2019 13:13



mailservice (101x150, 13Kb)11 (75x100, 5Kb)

ХА-ХАтунчики)) ~ ''ХИ-ХИ''

0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карелия (фотоэтюды). 27-03-2019 12:36

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Карелия (фотоэтюды)


2627134_4 (150x150, 44Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии