• Авторизация


Овечки - вышивка крестом для детской кроватки 02-10-2015 22:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Овечки - вышивка крестом для детской кроватки

[557x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тойгер - кот похожий на тигра 02-10-2015 22:23

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Тойгер - кот похожий на тигра

5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Любители рода кошачьих оценят кота, который внешне похож на маленького тигра. Тойгер - именно так называется порода котов с тигриными полосами и вовсе не тигриным характером. Благодарить за появление этой породы следует Джуди Сагден, которая родом из Калифорнии. Именно она подарила миру маленькую копию дикого сородича тигра. Мама Джуди (Джен Милл) подарила миру бенгалов, поскольку очень любила генетику и кошек. Джуди решила повторить мамин результат и тоже вывела новую породу кошек. Еще в 1993 году она начала долгую и кропотливую работу по скрещиванию кошек. А в 2000 году была зарегистрирована новая порода - тойгер.

Если кого-нибудь интересует продажа котят, то поможет вам интересная статья  о распространенных факторах, которые указывают на отличное здоровье продаваемого котенка.

А название породы тойгер переводится очень оригинально - "игрушечный тигр". Увидев этого питомца, люди непременно хотят и себе такого красавца. Больше всего владельцев этих котиков на их родине В Америке. В Калифорнии, Техасе, Огайо и на Аляске созданы их питомники.

У этого зверя среднего размера голова с широкими скулами и длинная мордочка с четкими и округленными контурами. Ушки широкие и округленные, расположены высоко. Глазки среднего размера и посажены слегка глубоко. А цвет глаз насыщенный и голубой. Нос у тойгера широкий, длинный, переносица закругленная, подбородок мощный и широкий. Голова котейки напоминает по форме перевернутое сердце, шея длинная, а тело мускулистое. Лапки крепкие и кажутся мощными за счет густой шерсти. Также котэ имеет толстый и длинный хвостик.

Тойгер выглядит спортивно и сильно благодаря отлично развитой мышечной массе. Маленькие тигрята весят 7-10 кг. Это еще устанавливающаяся порода.

Неоспоримый плюс породы - дружелюбный характер. Также тойгеры неприхотливы и прекрасно себя чувствуют в обычных условиях. Они находят общий язык с иными обитателями дома. Тигрята любят забавы и игры, отличаются преданностью и легко обучаемы. Такой красивый и положительный питомец порадует всех членов семьи.

Вот так выглядит тойгер:

1.
[456x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как подружиться с Алиэкспресс - по просьбам читателей...))) 02-10-2015 22:16

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Как подружиться с Алиэкспресс - по просьбам читателей...)))

Я с Алиэкспресс (далее АЭ) подружилась уже два года назад, когда готовила свадьбу Владислава и Ксюши, и дружбой этой довольна по сей день. Надо сказать, что только однажды был повод для недовольства, когда мне прислали не тот цвет фатина для декора стульев. Все остальные заказы - а их количество перевалило уже за 60! - были именно тем товаром,который я заказывала.

Поскольку хорошо помню,как сама нервничала и мучилась с заказом, злилась,когда что-то не получалось первый раз, да с учетом поступивших просьб помочь адаптироваться на этом сайте, я решила написать этот пост. Возможно,кто-то  что-то делает иначе, удобнее, но я поделюсь исключительно своим опытом, а уж принять его на вооружение или нет - это дело каждого...)))

Итак, заходим по ссылке из поисковика или вот отсюда: http://ru.aliexpress.com/?spm=2114.11020108.1000002.1.0M2SVc

Откроется страничка, где слева будет написано красными буквами АлиЭкспресс, ниже в столбик перечень товаров,которые  здесь есть, вверху строка-окошко,в котором есть слова "Я ищу...", далее Корзина, Мои желания и наконец справа Войти\Регистрация. Нам именно сюда, в регистрацию.

Нажимаем на слово Регистрация и -далее ВСЁ понятно, всё по-русски, никаких проблем. Единственно, будьте внимательны при регистрации, т.к. там вы укажете адрес доставки - его потом можно изменить,но зачем создавать себе лишние трудности?, разумеется, пароль и адрес электронной почты - это необходимо и очень удобно. Итак, вы зарегистрировались. Теперь сайт всегда будет здороваться с вами по имени "И снова здравствуйте, Elena!"))) Лично мне приятно - как в давно любмый магазин заходишь...))))

Теперь нам надо выбрать товар. 

В поле, помеченном Я ищу, вводим наш запрос. Я формулирую его так: вышивка счетный крест. Можно просто вышивка,но тогда в выборке будет и алмазная вышивка.

Получается вот так:

1. [700x543]

Нажимаем на красненькую кнопочку и получаем вот такую выборку:

2.

[700x539]

Дополнительно я нажимаю еще кнопочку "Бесплатная доставка", "Высший рейтинг", "Только поштучно" - в предыдущем фото они уже нажаты - красные рамочки.

Зачем я это делаю? Меня интересует только бесплатная доставка в РФ, т.к. иной раз стоимость доставки может сравняться со стоимостью товара - разумеется, +. Меня интересует товар хорошего качества - поэтому рейтинг. И меня НЕ интересует продажа партиями.

Насчет партий скажу отдельно. Когда я выбирала ленты для свадьбы, фатин и прочие красивушки, то эту кнопочку я не нажимала, т.к. партия меня тоже интересовала:мне надо было всего и много. Партия может быть разная:ленты 5 бобин одного цвета или разных цветов, цветы искусственные 30 или 100 штук - партия будут стоить дешевле,чем поштучно, и т.д. Поэтому эту кнопочку можно и не нажимать сразу,если вы выбираете товар,который вам может быть нужен не в единственном экземпляре. Поскольку вышивка интересна именно в единственном - я нажала.

Далее. Мы получили 2018 результатов. Можно зависнуть на ночь и даже до утра не успеть рассмотреть все...)))

Поэтому быстренько пролистываем и выбираем понравившиеся дизайны - пока не вдаваясь в подробности от цены до качества. Каждый дизайн,который вы выбираете, открываете, нажав на картинку и видите вот такую картинку:

3.

[700x542]

Теперь, поскольку мы просто ведем ВЫБОР подходящего в первом приближении, надо нажать кнопочку "Добавить в корзину" и\или "Мои желания" - кнопочки находятся на странице,не вверху. После этого возвращаетесь к выборке нажатием стрелки возврата на прежнюю страницу, и продолжаете. На какой-то странице вы увидите этот же дизайн вышивки - не пролистывайте! добавьте его тоже в корзину или мои желания, а дальше я объясню, зачем.

Итак, на какой-то странице - ну,скажем, на 50-ой беглого просмотра вы понимаете, что уже "наелись", что глазки уже не воспринимают больше ничего. Не питайте иллюзий, что вот самый -самый красивый и нужный вам товар будет на  предпоследней странице - не будет...))) Либо он уже помелькал на просмотренных страничках, либо его нет вообще...)))) Ну во всяком случае мне ни разу не довелось найти что-то именно на последних страницах - всегда заканчивала просмотр максимум на как раз 50-ой...))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины со сгущенкой 02-10-2015 22:14

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Маффины со сгущенкой

[537x338]Ингредиенты:
-2 яйца
-1 банка сгущенки (не вареной)
-100 г сметаны
-корица по желанию
-4 ст. л. с горкой муки
-1 ч. л. разрыхлителя

Приготовление:
Взбиваем яйца со сметаной и сгущенкой, добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем тесто.
По желанию, для придания тонкого вкуса можно добавить корицу.
Смазываем форму для маффин сливочным маслом (маргарином), разливаем тесто по формочкам.
Выпекаем в разогретой до 170 град. духовке 20-25 минут до готовности (проверить спичкой).
Сверху посыпаем сахарной пудрой и приятного аппетита!
Рецепт прост до неимоверности, но какие вкусняшки получаются!!!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "НАВАЖДЕНИЕ" 02-10-2015 22:11

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

САЛАТ "НАВАЖДЕНИЕ"

[486x340]Ингредиенты:

- соленой сельди - 1 шт.
- луковица - 1 шт.
- отварного картофеля - 3 шт.
- отварной моркови - 1 шт.
- твердого сыра - 50 гр.
- отварной свеклы - 1 шт.
- чеснок - 4 зубчика
- майонез
- зелень для украшения

Приготовление:

Сельдь почистить, порезать мелкими кубиками. Мелко нарезать лук. Картофель потереть на крупной терке, смешать с майонезом. Свеклу потереть на терке, выдавить чеснок, смешать с майонезом. Морковь и сыр нарезать кубиками и смешать с майонезом.
Выкладывать слоями:
1 – картофель;
2 – лук;
3 – сельдь;
4 – свекла с чесноком;
5 – морковь с сыром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 26-09-2015 18:07

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

Милашино тесто (супер-экспресс)

Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
Ингредиенты:
- 1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
- 1 ч. ложка соли
- 2 ст. ложки сахара Читать далее
[499x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ АРОМАЛАМПЫ. 26-09-2015 18:05

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ АРОМАЛАМПЫ.

Аромалампа является эффективным средством для профилактики и лечения многих заболеваний. Применять её в домашних условиях может каждый, всё что требуется это сама лампа и эфирные масла. Однако следует помнить, что каждое эфирное масло имеет определенные свойства и характерные для него особенности.
[412x273]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллуин1 Вышивка крестом схемы 26-09-2015 18:03

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Хэллуин1 Вышивка крестом схемы

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жарки вкусного картофеля. 26-09-2015 17:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Правила жарки вкусного картофеля.

Ну что, готовы приготовить вкусный жаренный картофель? Если Вы попробуете соблюсти все эти рекомендуемые правила, то получите необыкновенно вкусный картофель и с румяной, хрустящей корочкой.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из рыбных консервов. 26-09-2015 17:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из рыбных консервов.

Эта запеканка из рыбных консервов не требует особых усилий в приготовлении, да и ингредиентов минимум, которые, наверняка присутствуют в каждом холодильнике и у всех. Попробуйте это простое, но вкусное блюдо на скорую руку. Семья останется довольна, да и разнообразие в еде какое-то будет.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>тушеная в сметане куриная печень с баклажанами - неимоверно вкусно и ароматно, насыщенно по вкусу и сытно 26-09-2015 17:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тушеная в сметане куриная печень с баклажанами - неимоверно вкусно и ароматно, насыщенно по вкусу и сытно

Сегодня представляю вам простой, но очень вкусный рецепт для будней: тушеная в сметане куриная печень с баклажанами. Блюдо получается очень нежным и вкусным. Как правило, оно нравится даже тем, кто не любит ни печень, ни баклажаны. Вот такой парадокс!
Подавать к столу такую печень с баклажанами можно с любым гарниром на ваш выбор: макаронами, отварным рисом, спагетти, но вкуснее всего получается с картофельным пюре. Чтобы баклажаны не горчили, их нужно вымочить в соленой воде (или просто посыпать солью) в течение получаса.
[500x375]

0045 (50x50, 16Kb)Печень с баклажанами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийский орнамент. Монохром. Вышивка крестом, схемы 19-09-2015 23:16

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Индийский орнамент. Монохром. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 19-09-2015 23:11

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

Источник: журналы "Формула рукоделия"

[550x549]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню с кисточками 19-09-2015 23:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бискорню с кисточками

[512x387]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню 19-09-2015 23:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бискорню

[516x699]
[517x699]
[518x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка фри. Просто. Быстро. Без масла и жира. 19-09-2015 23:06

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Картошка фри. Просто. Быстро. Без масла и жира.

Картофель "фри" (без жира и масла). Хрустящий, ароматный, но совсем без жира. Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный. Спешу донести в массы.
[604x453]

Блог

 

Для приготовления картофеля на 2 персоны необходимо:
-4 большие картофелины
-2 белка
-соль, перец, специи по вкусу

Взбить белки с солью в глубокой миске. Картофель очистить, нарезать соломкой, обмакнуть в белки. Выложить на противень и запекать при 200 градусах до золотистого цвета. Перед подачей приправить специями по вкусу. Вот и все - можно наслаждаться любимой картошечкой. 

источник
Взято с : http://vashiluybimyeretsepty.ru/blog/43199391018/K...mp;utm_medium=page_2&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка 19-09-2015 23:03

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка

кстати, можно взять только из-за замечательных узоров в технике блэкворк


 

1.
[389x304]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

Серия сообщений "черная вышивка":
Часть 1 - Вышивка "Собор". Техника - "черная вышивка"
Часть 2 - Вышивка "Лилия" в технике блэкворк+крестик
...
Часть 6 - Дама с зонтом. Блекворк+вышивка крестом
Часть 7 - Anchor. Монохром. Черная вышивка
Часть 8 - Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка
Часть 9 - Бискорню "Сова". Черная вышивка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские сапожки.(схема для вышивки) 19-09-2015 23:00

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Рождественские сапожки.(схема для вышивки)

[465x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню "Сова". Черная вышивка 19-09-2015 22:59

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Бискорню "Сова". Черная вышивка

Схемы сшивания - нет, по-моему и не было...



1.
[486x700]

2.
[549x521]

Серия сообщений "черная вышивка":
Часть 1 - Вышивка "Собор". Техника - "черная вышивка"
Часть 2 - Вышивка "Лилия" в технике блэкворк+крестик
...
Часть 7 - Anchor. Монохром. Черная вышивка
Часть 8 - Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка
Часть 9 - Бискорню "Сова". Черная вышивка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки. Вышивка бисером. 19-09-2015 22:57

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение

Сердечки. Вышивка бисером.

[показать]

[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии