Любители рода кошачьих оценят кота, который внешне похож на маленького тигра. Тойгер - именно так называется порода котов с тигриными полосами и вовсе не тигриным характером. Благодарить за появление этой породы следует Джуди Сагден, которая родом из Калифорнии. Именно она подарила миру маленькую копию дикого сородича тигра. Мама Джуди (Джен Милл) подарила миру бенгалов, поскольку очень любила генетику и кошек. Джуди решила повторить мамин результат и тоже вывела новую породу кошек. Еще в 1993 году она начала долгую и кропотливую работу по скрещиванию кошек. А в 2000 году была зарегистрирована новая порода - тойгер.
Если кого-нибудь интересует продажа котят, то поможет вам интересная статья о распространенных факторах, которые указывают на отличное здоровье продаваемого котенка.
А название породы тойгер переводится очень оригинально - "игрушечный тигр". Увидев этого питомца, люди непременно хотят и себе такого красавца. Больше всего владельцев этих котиков на их родине В Америке. В Калифорнии, Техасе, Огайо и на Аляске созданы их питомники.
У этого зверя среднего размера голова с широкими скулами и длинная мордочка с четкими и округленными контурами. Ушки широкие и округленные, расположены высоко. Глазки среднего размера и посажены слегка глубоко. А цвет глаз насыщенный и голубой. Нос у тойгера широкий, длинный, переносица закругленная, подбородок мощный и широкий. Голова котейки напоминает по форме перевернутое сердце, шея длинная, а тело мускулистое. Лапки крепкие и кажутся мощными за счет густой шерсти. Также котэ имеет толстый и длинный хвостик.
Тойгер выглядит спортивно и сильно благодаря отлично развитой мышечной массе. Маленькие тигрята весят 7-10 кг. Это еще устанавливающаяся порода.
Неоспоримый плюс породы - дружелюбный характер. Также тойгеры неприхотливы и прекрасно себя чувствуют в обычных условиях. Они находят общий язык с иными обитателями дома. Тигрята любят забавы и игры, отличаются преданностью и легко обучаемы. Такой красивый и положительный питомец порадует всех членов семьи.
Вот так выглядит тойгер:
1.
[456x411]
Я с Алиэкспресс (далее АЭ) подружилась уже два года назад, когда готовила свадьбу Владислава и Ксюши, и дружбой этой довольна по сей день. Надо сказать, что только однажды был повод для недовольства, когда мне прислали не тот цвет фатина для декора стульев. Все остальные заказы - а их количество перевалило уже за 60! - были именно тем товаром,который я заказывала.
Поскольку хорошо помню,как сама нервничала и мучилась с заказом, злилась,когда что-то не получалось первый раз, да с учетом поступивших просьб помочь адаптироваться на этом сайте, я решила написать этот пост. Возможно,кто-то что-то делает иначе, удобнее, но я поделюсь исключительно своим опытом, а уж принять его на вооружение или нет - это дело каждого...)))
Итак, заходим по ссылке из поисковика или вот отсюда: http://ru.aliexpress.com/?spm=2114.11020108.1000002.1.0M2SVc
Откроется страничка, где слева будет написано красными буквами АлиЭкспресс, ниже в столбик перечень товаров,которые здесь есть, вверху строка-окошко,в котором есть слова "Я ищу...", далее Корзина, Мои желания и наконец справа Войти\Регистрация. Нам именно сюда, в регистрацию.
Нажимаем на слово Регистрация и -далее ВСЁ понятно, всё по-русски, никаких проблем. Единственно, будьте внимательны при регистрации, т.к. там вы укажете адрес доставки - его потом можно изменить,но зачем создавать себе лишние трудности?, разумеется, пароль и адрес электронной почты - это необходимо и очень удобно. Итак, вы зарегистрировались. Теперь сайт всегда будет здороваться с вами по имени "И снова здравствуйте, Elena!"))) Лично мне приятно - как в давно любмый магазин заходишь...))))
Теперь нам надо выбрать товар.
В поле, помеченном Я ищу, вводим наш запрос. Я формулирую его так: вышивка счетный крест. Можно просто вышивка,но тогда в выборке будет и алмазная вышивка.
Получается вот так:
1.
[700x543]
Нажимаем на красненькую кнопочку и получаем вот такую выборку:
2.
Дополнительно я нажимаю еще кнопочку "Бесплатная доставка", "Высший рейтинг", "Только поштучно" - в предыдущем фото они уже нажаты - красные рамочки.
Зачем я это делаю? Меня интересует только бесплатная доставка в РФ, т.к. иной раз стоимость доставки может сравняться со стоимостью товара - разумеется, +. Меня интересует товар хорошего качества - поэтому рейтинг. И меня НЕ интересует продажа партиями.
Насчет партий скажу отдельно. Когда я выбирала ленты для свадьбы, фатин и прочие красивушки, то эту кнопочку я не нажимала, т.к. партия меня тоже интересовала:мне надо было всего и много. Партия может быть разная:ленты 5 бобин одного цвета или разных цветов, цветы искусственные 30 или 100 штук - партия будут стоить дешевле,чем поштучно, и т.д. Поэтому эту кнопочку можно и не нажимать сразу,если вы выбираете товар,который вам может быть нужен не в единственном экземпляре. Поскольку вышивка интересна именно в единственном - я нажала.
Далее. Мы получили 2018 результатов. Можно зависнуть на ночь и даже до утра не успеть рассмотреть все...)))
Поэтому быстренько пролистываем и выбираем понравившиеся дизайны - пока не вдаваясь в подробности от цены до качества. Каждый дизайн,который вы выбираете, открываете, нажав на картинку и видите вот такую картинку:
3.
Теперь, поскольку мы просто ведем ВЫБОР подходящего в первом приближении, надо нажать кнопочку "Добавить в корзину" и\или "Мои желания" - кнопочки находятся на странице,не вверху. После этого возвращаетесь к выборке нажатием стрелки возврата на прежнюю страницу, и продолжаете. На какой-то странице вы увидите этот же дизайн вышивки - не пролистывайте! добавьте его тоже в корзину или мои желания, а дальше я объясню, зачем.
Итак, на какой-то странице - ну,скажем, на 50-ой беглого просмотра вы понимаете, что уже "наелись", что глазки уже не воспринимают больше ничего. Не питайте иллюзий, что вот самый -самый красивый и нужный вам товар будет на предпоследней странице - не будет...))) Либо он уже помелькал на просмотренных страничках, либо его нет вообще...)))) Ну во всяком случае мне ни разу не довелось найти что-то именно на последних страницах - всегда заканчивала просмотр максимум на как раз 50-ой...))))
[537x338]Ингредиенты:
[486x340]Ингредиенты:
[499x330]
[412x273]
[525x700]Ну что, готовы приготовить вкусный жаренный картофель? Если Вы попробуете соблюсти все эти рекомендуемые правила, то получите необыкновенно вкусный картофель и с румяной, хрустящей корочкой.
Эта запеканка из рыбных консервов не требует особых усилий в приготовлении, да и ингредиентов минимум, которые, наверняка присутствуют в каждом холодильнике и у всех. Попробуйте это простое, но вкусное блюдо на скорую руку. Семья останется довольна, да и разнообразие в еде какое-то будет.
Сегодня представляю вам простой, но очень вкусный рецепт для будней: тушеная в сметане куриная печень с баклажанами. Блюдо получается очень нежным и вкусным. Как правило, оно нравится даже тем, кто не любит ни печень, ни баклажаны. Вот такой парадокс!
Подавать к столу такую печень с баклажанами можно с любым гарниром на ваш выбор: макаронами, отварным рисом, спагетти, но вкуснее всего получается с картофельным пюре. Чтобы баклажаны не горчили, их нужно вымочить в соленой воде (или просто посыпать солью) в течение получаса.
[500x375]
Печень с баклажанами
[показать]
[показать]
[показать]
Источник: журналы "Формула рукоделия"
[512x387]
Картофель "фри" (без жира и масла). Хрустящий, ароматный, но совсем без жира. Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный. Спешу донести в массы.
[604x453]
Для приготовления картофеля на 2 персоны необходимо:
-4 большие картофелины
-2 белка
-соль, перец, специи по вкусу
Взбить белки с солью в глубокой миске. Картофель очистить, нарезать соломкой, обмакнуть в белки. Выложить на противень и запекать при 200 градусах до золотистого цвета. Перед подачей приправить специями по вкусу. Вот и все - можно наслаждаться любимой картошечкой.
источник
Взято с : http://vashiluybimyeretsepty.ru/blog/43199391018/K...mp;utm_medium=page_2&pad=1
кстати, можно взять только из-за замечательных узоров в технике блэкворк
1.
[389x304]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "черная вышивка":
Часть 1 - Вышивка "Собор". Техника - "черная вышивка"
Часть 2 - Вышивка "Лилия" в технике блэкворк+крестик
...
Часть 6 - Дама с зонтом. Блекворк+вышивка крестом
Часть 7 - Anchor. Монохром. Черная вышивка
Часть 8 - Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка
Часть 9 - Бискорню "Сова". Черная вышивка
Схемы сшивания - нет, по-моему и не было...
[486x700]
[549x521]
Серия сообщений "черная вышивка":
Часть 1 - Вышивка "Собор". Техника - "черная вышивка"
Часть 2 - Вышивка "Лилия" в технике блэкворк+крестик
...
Часть 7 - Anchor. Монохром. Черная вышивка
Часть 8 - Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка
Часть 9 - Бискорню "Сова". Черная вышивка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]