• Авторизация


Кексы из плавленных сырков с зеленью - удивительно мягкие и вкусные! 31-05-2016 10:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кексы из плавленных сырков с зеленью - удивительно мягкие и вкусные!


Я очень люблю плавленые сырки, особенно к кофе, поэтому этот рецепт для меня настоящая находка.

Кексы из плавленных сырков с зеленью честно говоря больше напоминают нежный омлет с начинкой, чем «кекс» как таковой. Но несмотря на небольшое несоответствие названию, они очень вкусные, сытные и нежные — отличный вариант для завтрака. Так же хороши как в горячем, так и в холодном виде.

[700x656]

smile192 (29x30, 15Kb)Вкуснейшая выпечка к кофе! Попробуйте, готовятятся эти кексы быстро и просто, а результат чудесный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальный гороскоп - 1 часть 27-05-2016 15:34

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Сексуальный гороскоп - 1 часть

Сексуальный гороскоп -1 часть





[700x566]



oven (66x58, 2Kb)

Сексуальная характеристика мужчины Овна

Ключ к его сексуальному поведению - его импульсивность. Ему необходимо понять, что в настоящем сексуальном союзе необходимо и давать и брать. Он нетерпим к неприятию его сексуальных фантазий.
Не пытайтесь его дразнить. Если что-то обещаете, то лучше выполняйте. Если вы не собираетесь лечь с ним в постель, сидите дома и смотрите поздние передачи по телевизору. Овен не играет в игры. И если вы не готовы на неожиданные моменты в любви, о которых только читали в книгах, останьтесь дома и займитесь вязанием. Все обычное ему скучно. Если вы хотите удовлетворить Овена в сексуальном плане, вы должны использовать воображение.
Он не будет беспокоиться относительно последствий. Когда он хочет вас - он хочет вас. Если у вас связь с таким человеком, всегда планируйте все заранее и позаботьтесь о противозачаточных средствах. Или не забудьте принять соответствующую таблетку. У него может быть презерватив, но не ждите, что он его использует. Он обязательно разовьет дальше любую вашу идею. Например, если вы предложите ему поцеловать сосок, не удивляйтесь, если вскоре он начнет целовать пупок. Будьте готовы к непредсказуемому. Его желания направлены на шокирующее и запретное. Овены - исследователи. Если ему перечат - он раздражается. Позы зависят от его возраста, однако в любом возрасте он молод духом. Он всегда предпочитает главенствовать.
Когда мужчина Овен достигает средних лет, он обнаруживает, что потенция у него уже не та, что в молодые годы. Неверное слово в неподходящий момент приведет к временной импотенции - это страшный удар. Он среагирует в своей обычной агрессивной манере, возможно, начнет флиртовать с женщинами вдвое младше его. Он будет стараться всячески доказать, что он тот мужчина, каким всегда был. А если ему это не удастся, не исключен нервный срыв.
Будьте осторожны с его настойчивостью и его склонностью (не забудьте, я все время описываю только склонности) получать удовольствие, причиняя боль. Он войдет в женщину до того, как она готова к этому, просто, чтобы насладиться, чувствуя, как она вздрагивает от боли. В оральном сексе он груб.
Его цель - подчинение. Естественно, другие знаки в созвездии оказывают различное влияние на индивидуальность Овена. И мужчины, рожденные под этим знаком, могут быть полной противоположностью друг другу. Но они экстремисты. Итак, девушки, берегитесь! Если вы встретитесь с "чистым" Овеном, будьте готовы к тому, чтобы убежать через ближайшую дверь, если его сексуальные потребности переходят все границы. Или останьтесь и насладитесь. Это зависит от вас и от вашего знака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Таблица перевода DMC в ПНК — полная и даже доработанная. 27-05-2016 15:12

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Таблица перевода DMC в ПНК — полная и даже доработанная.

Эта таблица выпущена самим заводом им. Кирова — с учетом всех новинок.И — совершенно новое дополнение к таблице — соответствие новых цветов мулине (в мотках по 10м) цветам DMC.
[показать] [показать] [показать]

Ссылка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожка с салфеткми 27-05-2016 15:10

Это цитата сообщения стежочек Оригинальное сообщение

Дорожка с салфеткми

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИТАЯ САЛФЕТКА 27-05-2016 15:06

Это цитата сообщения стежочек Оригинальное сообщение

ВЫШИТАЯ САЛФЕТКА

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Подарок с цветами 15-05-2016 15:10

Это цитата сообщения Clara_C Оригинальное сообщение

Вышивка Подарок с цветами

Из Сети, источник указан на иллюстрациях (с Искусницы)



1.
[699x459]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая картина Цветок и подушка 15-05-2016 15:05

Это цитата сообщения Clara_C Оригинальное сообщение

Вышитая картина Цветок и подушка

Из Сети, источник указан на фото



1.
[508x699]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком. Схемы 15-05-2016 15:01

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком. Схемы

Вышивка крестиком. Схемы
[700x623]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ НА ПУГОВИЦАХ 09-05-2016 12:04

Это цитата сообщения verapuzarina Оригинальное сообщение

УЗОРЫ НА ПУГОВИЦАХ

http://rukodelof.ru/publ/13-1-0-12

УЗОРЫ НА ПУГОВИЦАХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление готовой вышивки в пяльцы/МК 09-05-2016 11:35

Это цитата сообщения Nanali-flox Оригинальное сообщение

Оформление готовой вышивки в пяльцы/МК

[400x329]

 Одним из самых простых, естественных и дешевых способов оформления готовой вышивки является оформление в пяльцы.

В мастер-классе на английском языке в Carina's blog рассказывается о том, как это сделать  http://carinascraftblog.wardi.dk/2010/06/embroidery-hoop-framing-tutorial.html

Вам понадобятся: готовая вышивка, деревянные пяльцы, немного фетра, картон и клей.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление вышивки в рамку-пяльцы 09-05-2016 11:31

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Оформление вышивки в рамку-пяльцы

  
 
 
               [640x480]
                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление без паспарту. Подворот за основу 26-04-2016 14:10

Это цитата сообщения aksel008 Оригинальное сообщение

Оформление без паспарту. Подворот за основу

Все необходимое: - Покупная фоторамка 20 х 25 см - вышивка (постирана, отглажена) - лист белой бумаги, клей, карандаш, линейка - двухсторонний скотч Приклеиваем белую бумагу – подложку на основу, чтобы цвет картона не просвечивал сквозь микродырочки плетения ткани вышивки.

 

[500x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальное яйцо,вышивка крестиком. 21-04-2016 16:12

Это цитата сообщения ОльгаЗП Оригинальное сообщение

Пасхальное яйцо,вышивка крестиком.



1.
[400x575]  

Источник http://iloveneedlework.ru/category/ruchnaya-vyishivka/kollektsiya-shem-vyishivki   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На привлечение второй половинки 30-03-2016 14:53

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

На привлечение второй половинки

На привлечение второй половинки в свою жизнь.



Для работы вам понадобятся несколько вещей. Первая – это схема вышивки, схема или картинка из инета – зависит только от вашего уровня в вышивании. Бисером, крестиком, гладью – все равно что и как вы будете вышивать. Сейчас я даю работу на вышивке, но по сути, так можно работать с любой ниткой: вязание, ткачество, макраме…

Вышивку надо покупать со смыслом, искать такую, которая у вас будет ассоциироваться с вашим счастьем, с любовью, с хорошей семьей, не такой, как у Маши или родителей, а именно вашей. Если не получилось найти сегодня – не стоит брать первую попавшуюся вышивку, ищите ту, которая будет вашей. Покупаете вышивку и все, что надо к ней. Купить можно в тот день, когда нашли вышивку. А вот начинать работать только на росте луны. Дальше – как получится, но начало, первый стежок – на росте.

И еще, перед началом – хорошо подумайте, стоит ли ввязываться в такое серьезное дело. Как бы тяжело не шла работа, а она будет идти достаточно тяжело, так как требует большого запаса энергии, ее надо закончить. Бросать такую работу незавершенной – это портить себе судьбу. Поэтому вышивка должна быть закончена обязательно. И, конечно же, она не должна быть кривой, косой, неаккуратной и так далее. Вы – работаете для себя, не желайте себе косой и кривой судьбы.
Итак, вы нашли вышивку, купили все, что для нее надо: нитки, иголки, пяльцы и т.д. Затем идем за свечами. Тут вариантов может быть несколько:

1. Церковные восковые свечи. Их надо почистить. Покупаете сразу несколько штук, чтобы каждый день не бегать. И идете к природному водоему: река, ручей, колодец, скважина. И опускаете свечи в воду со словами:

Матушка Макошь, мне помоги, в деле моем подсоби, силу свою свечам этим дай. Да будет так!

Не надо полоскать свечи полтора часа – минуты достаточно. После – свечи завернули в бумагу, положили в сумку и пошли по своим делам. Дома – свечи обязательно просушить, чтобы они не стреляли, когда горят. А вот в делах после свечей обязательно должен быть поход в магазин и покупка молока и другой еды, чтобы накормить бездомных котов. Будете кормить – поблагодарите Макошь за помощь.
2. Восковые свечи, нецерковные. С ними можно ничего не делать.
3. Парафиновые свечи. Если мы говорим о парафиновой свече, то брать много маленьких или одну большую – не имеет значения. Тут каждая решает для себя. Все равно будет это одна большая свеча, которую вы будете каждый раз, при начале работы зажигать и в конце – тушить. Или много маленьких, которые вы будете оставлять догорать. Выбор – исключительно за вами. С парафиновыми свечами стоит поступить так же, как и с восковыми церковными.

Итак, со свечами разобрались. Теперь на свечи надо поставить руны. Сразу на все, и брать уже готовые свечи и работать с вышивкой. Итак, формула:

[показать]
Формула состоит из: опора, берегиня, уд, леля, радуга, алатырь. Каждая руна повторена 4 раза.

Формула – сложная. Поэтому ее можно распечатать и ставить свечу на лист с формулой. Намеривать формулу так: положить ладони на распечатанную формулу или зажать листик между ладоней, если он небольшой, закрыть глаза и представить, как формула наливается светом, похожим на блеск красного, медного золота и теплеет. Скажите один раз:

Макошь – матушка, силой своей со мной поделись, нитью красной, силой сильною в работу мою вплетись. Ниткой красной, любовью сильной, семьей крепкой в вышивке моей проявись да в судьбу мою вплетись, в жизни моей появись, счастьем женским для меня обернись! Матушка Макошь в работе моей мне помоги!

Перед началом работы надо сходить к Макоши и отнести ей требы. Подойдет кормление птиц, но водоплавающих: лебеди, утки и монеты в реку (в текущую и пресную воду) кинуть. Монеты и хлеб в воду опустить обязательно, если нет птиц – просто так покрошить. Накормить котов, бросить зерна в землю. Не обязательно делать все, обязательно монеты и хлеб в воду, а что еще сделать – это по желанию. А вот поговорить с Макошью – обязательно. Можете до треб, можете после, можете во время, но надо своими словами попросить помощи в своем деле. Рассказать, как вы видите свои отношения, своего партнера, каким он должен быть, как вы это себе представляете. Это – важно.

И вот теперь на росте можно приниматься за работу. Зажигаете свечу и садитесь вышивать, при вышивании надо читать заговор и контролировать свои мысли. Мысли должны быть только о вашем будущем, о партнере, о вашей счастливой семье и так далее. Или читать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 причин перестать на ночь мазать лицо кремом. 28-03-2016 19:37

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

5 причин перестать на ночь мазать лицо кремом.

5 причин перестать на ночь мазать лицо кремом

[показать]

Автор Марина Тумовская: Нанесение ночного крема на лицо многим кажется классикой ухода. Раз ночью кожа более восприимчива к воздействию компонентов косметики, раз происходит процесс регенерации и обновления, коже нужно помогать. Выбор крема для лица тщательно продумывается, а нередко еще и активно обсуждается в сети. Однако в наши дни набирает сторонников иная точка зрения (в том числе среди косметологов) - нанося крем на ночь, мы оказываем коже медвежью услугу и способствуем ее преждевременному старению. Давайте проанализируем аргументы данной точки зрения. Уход за чувствительной кожей, за жирной, нормальной и сухой кожей может быть другим, чем мы привыкли о нем думать.

3140201_118956313_4360286_116631638_3166706_0_69e55f_L_1_1 (103x61, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное использование тесьмы зиг-заг. 28-03-2016 19:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Интересное использование тесьмы зиг-заг.

Вышивка с использованием тесьмы

[450x338]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрюшка - хохотушка 28-03-2016 19:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Хрюшка - хохотушка


[360x480]

2.
[360x480]

3.
[349x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная рулетом - Шикарный рулет 28-03-2016 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная рулетом - Шикарный рулет !!! Прекрасно "держит" форму без желатина!

Это универсальный рулет, который можно использовать как основное горячее блюдо и как холодная закуска. Готовится просто и быстро. Вкус нежный, но насыщенный. При запекании скумбрия не становится сухой, а готовое блюдо получается сочным, нежным и очень вкусным. Охлажденная скумбрия приготовленная по этому рецепту, напоминает вкус рыбы с ароматом копчения.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЫШКИ со сметаной и сахаром 28-03-2016 19:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПЫШКИ со сметаной и сахаром

Частенько я жарю румяные и ароматные пышки к чаю. Делаются они очень легко, что называется "без забот и хлопот"!

Румяные, ароматные, политые сверху сметаной – они напоминают мне о детстве.


Я жарю ароматные пышки со сметаной и сахаром к чаю очень часто. Рецепт очень легкий, что называется "без забот и хлопот"! Так что приготовить пышки сможет даже школьница.

Говорят, что по этому рецепту готовили пышки давным давно... Возможно. Но мне этот рецепт попался на глаза совсем недавно и я решила испечь пышки.  Пышки очень вкусные как в теплом, так и в холодном виде.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галета к завтраку 28-03-2016 19:07

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Галета к завтраку

[показать]

Галеты - моя слабость, поэтому вариантов у меня много!)) Сегодня хочу Вас сегодня познакомить с галетой для завтрака, вариант оказался неожиданно вкусным и нарядным! Подавать такую галету лучше с пылу с жару, но и в холодном виде она вкусная и очень ароматная! А если тесто и начинку приготовить с вечера, то время приготовления сокращается в половину!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии