• Авторизация


БАЛЕТНЫЙ КОСТЮМ. ПАЧКА ДЕГА.ВЫКРОЙКИ. 28-10-2014 00:07

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Балетный костюм. Пачка Дега.Выкройки.

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ" - НЕСЛАДКИЕ ПОНЧИКИ! 28-10-2014 00:00

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Пирожки "Бомбочки"



Пирожки «Бомбочки», которые мы сегодня будем готовить, покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска!

Ингредиенты:
Тесто:
Мука — 3-3,5 ст.
Вода (кипяток) — 1 ст.
Раст. масло — 4 ст.л.
Сахар — 1 ч.л.
Соль — 1 ч.л
Начинка:
Помидоры — 5 шт.
Брынза (или творог) — 200 гр
Чеснок — 2 зуб.
Зелень
Соль
Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОЛШЕБНЫЙ ТРЮФЕЛЬНЫЙ ТОРТ. МАСТЕР-КЛАСС 27-10-2014 23:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Волшебный трюфельный торт. Мастер-класс

[показать]

Автор: 

"Что можно сказать про такой торт? Он - ВОЛШЕБНЫЙ !!!!!!! Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой. Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше..." 

Ингредиенты:
Для бисквита:
1 стакан муки;
1 стакан сахара;
2 яйца;
0,5 ч.л. соды;
0,5 ч.л. разрыхлителя;
4 ст.ложек с горкой какао;
0,5 стакан молока;
1 ч.л. ванильного сахара;
1/4 стакана растительного масла;
0,5 стакан кипятка.
...........................................................
Для трюфельной начинки:
300гр. темного шоколада с большим содержанием какао;
50гр. молочного шоколада;
2 ст.л кукурузного сиропа (можно и без него);
2 столовых ложки рома;
500мл. жирных сливок не меньше 33%
какао-порошок для посыпки

Приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАДЖ 27-10-2014 23:47

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

ФАДЖ

         Это нереально вкусно, вы перестанете покупать шоколадные конфеты, даже в специальных шоколадных заведениях, в которых так искусительно пахнет...

[700x431]

       Все элементарно просто:
        400 грамм хорошего черного шоколада, лучше процент какао побольше - 70% или что-то около того... Молочный шоколад брать точно не надо, будет очень сладко.
1 банка сгущенки - хорошей. У меня белорусская, специально в Минске покупала именно для фаджа.

        Шоколад наломать, залить сгущенкой и растопить на медленном огне. Потом снять с огня и добавить пару стаканов орехов, которые любите. Мне нравится сочетание грецкого ореха, фундука и шоколада. Перемешать эту смесь и выложить в силиконовую форму. Если нет силиконовой формы, можно любой поднос застелить пищевой пленкой, тоже будет хорошо.

        Потом я смачиваю руки водой и хорошо утрамбовываю массу в форме, чтобы не осталось пустот и бугров. Но не усердствовать.

        Форму поставить на 40 минут в морозилку, после этого разрезать на произвольные кусочки и хранить этот кайф в холодильнике.

       Нашла в блоге Invisible door

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНИАЛЬНЫЙ ТОРТИК 27-10-2014 23:42

Это цитата сообщения бабушка_Кирилла Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЁЛОЧКА ИЗ ЛЕНТЫ. МАСТЕР КЛАСС 27-10-2014 23:31

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Ёлочка. Мастер класс

Автор - на картинках адрес.

[264x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАП-КОРЗИНКА ДЛЯ ПОДАРКА.МК. 27-10-2014 23:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Милая скрап-корзинка для подарка. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отличной идеей - бумажная корзинка для подарков. Простое изготовление, отличный результат! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЮТНЫЙ СВИТЕРОК ДЛЯ КРУЖКИ ОТ NAWANOWE 27-10-2014 23:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Уютный свитерок для кружки от Nawanowe

[показать]

Жизнь строится из мелочей, и если уж и окружать себя ими, то только создающими особое настроение — свитерки для кружек как раз из таких вещей. Давайте попробуем их связать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ ИЗ ДЖИНСОВ 27-10-2014 22:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сумки из джинсов

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ШАРЫ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ НИТОК 27-10-2014 22:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новогодние шары из ниток

[показать]

Очередная новогодняя идея: шары из ниток, совсем простые, с ними справятся даже начинающие рукодельницы :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЗВЕЗДА ИЗ БУМАГИ 27-10-2014 22:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Новогодняя звезда из бумаги объемная

Простое в изготовлении новогоднее украшение - объемная новогодняя звезда из бумаги.
 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЛКИ... ИДЕЙКИ 27-10-2014 22:38

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

елка / идейное

[показать]

увидела тут         Амигуруми. Вязаная игрушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВЕННЫЙ СНЕГ СВОИМИ РУКАМИ))) 27-10-2014 22:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сделать искусственный снег?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[400x358]

Интересно, наверное, не у всех новогоднее настроение? У кого то нет снега. Да и вообще не известно, что будет за погода в новогоднюю ночь. Если будет дождь, то снега точно не будет. Но это не беда. Если Вы хотите много снега, да к тому же похожего на настоящий и даже холодного, то это можно устроить. Сделать его очень просто. Только для этого надо купить детские подгузники. А вот что с ними делать, читайте дальше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ ВЕНКИ 27-10-2014 22:30

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Рождественские и новогодние венки

 

Скоро замечательный день, который мы будем отмечать — День Рождения Иисуса Христа! Пусть в ваших семьях будет любовь, мир, терпение и уважение, пусть все будут здоровы и счастливы, а у нас самих пусть во всем будет успех и благополучие. Да хранит вас Господь!

[481x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи на новый год 27-10-2014 22:26

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Новогодние идеи

Предлагаю вам подборку самых разных новогодних идей подарков,украшения интерьера,оформления праздничного стола,которые помогут внести новую нотку и раскрасить праздник новыми красками

Венки,елочки,текстильные подарки,футляры для телефонов,букеты и композиции,печенье и пряничные домики,свечи,гирлянды,и многое-многое другое

[600x600]

[600x600]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРОМАТНЫЕ СНЕГОВИЧКИ 27-10-2014 22:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Новый год к нам мчится! Ароматные снеговички!

Новый год к нам мчится! Ароматные снеговички!

[500x402]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подарки на новый год 27-10-2014 21:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Подарки на новый год

http://stranamasterov.ru/node/652769
< Изысканное рождественское панно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПЛЕТКА БУТЫЛКИ АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ 27-10-2014 21:43

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

Подарок на Новыйй год!

Оплетка бутылок атласными лентами. Станет хорошим подарком на новый год, свадьбу, юбилей и тд...

[413x550]   

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождественский домик из пакета молока 27-10-2014 21:40

Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника Оригинальное сообщение

Рождественский домик мастер-класс.

Вы уже задумывались о подготовке новогодних подарков?


В преддверии Нового года и подготовки  рождественских подарком, хотим с вами поделится внеплановым мастер-классом, который представлен в блоге известной норвежской скрап-леди Анны-Кристины.
Ее идея - сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарком из обычной картонной упаковки из под молока!!


[640x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумажные ангелы 27-10-2014 21:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бумажные ангелы.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии