[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.
Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.
Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.
Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.
Забавные и очень милые игрушки к Новому году и Рождеству можно сшить по этим выкройкам. Они могут послужить прекрасным подарком или замечательным украшением интерьера.
Продолжение. Еще несколько выкроек к Новому году и Рождеству
[показать]
[показать]
[показать]Автора цитирую полностью.
http://elenkiniprodelki.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html#comment-form
[406x614]Читать далее >>>
выкройки динки беби
http://tainataki.ifolder.ru/18146254
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну что??? Новый год-то приближается! Не хотите ли звездочек накрутить? Под катом - несколько мастер-классов. Очень все просто.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://ladywork.ru/2011/05/slojki-so-sprajtom-yazyk-proglotish/
[300x233]Девочки и мальчики! Только что приготовила эти обалденные слойки! Название пришло само собой! Таких вкусных слоёнок я еще не пробовала!!! В рецепте удивило присутствие спрайта,вот и решила поэксперементировать сначала на маленькой порции.Всё получилось отлично! Безумно просто вкусно! Незамедлительно в духовку отправилась оставшаяся часть слоек!Итак начнем!
[390x400]2 б спрайта( в оригинале был Маунти Дью,которого в магазине не оказалось)
2уп.слоеного теста
2 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
1,5 п масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками
Это изумительная выпечка к чаю/кофе и кекс расходится быстро.