Перевод просто ужасен, здесь без перевода...
http://creenfantin.canalblog.com/tag/lutin
ADVENT КАЛЕНДАРЬ 2009
Это проект начал там больше года ... Заброшенная в течение нескольких месяцев и, наконец, милости нашей гостиной стол, ждет. вернуться к традиционной цвета с этого маленького эльфа лицо и дважды палку носить ... эльфа на первый взгляд очень жадный ^ ^ чьи карманы и корзины, наполненные сладостями и небольшие сообщения! С высоты 47 см и размахом крыльев 54 см, это один из наименее впечатляющих проектов у меня в поясе для этого вида создания ! Спектакль, который я очень горд и приносит воздушный праздник в нашем доме, не слишком вторгаться в наши места. ^ ^ нет больших трудностей для проекта, за исключением резки деталей и сборки, требуют, чтобы все как проект " трех мудрых эльфов ", тщательность и точность.
Нажмите на фотографию, чтобы узнать подробнее.

Украшения для тортов и пирожных из конфет "Frutella", "Mamba"
[показать]Munecos Ano 5,№ 42.
Ну, начнем. Нам необходимо:
1. Ткань для тела(двух видов, одна на тело и крылья, другая на лапки, сережки и гребешок). Для тела я брала ткань шерсть-цвет льна, а на лапки-сорочечная-цвет темного шоколада.
2. Не менее трех видов ткани на одежку(ткани должны быть компаньонами). Я брала 2 вида сорочечных и белый батист.
3. Кружево, тесьма, атласные ленты, две пуговицы для нитяного крепления крылышек, в-общем самые приятные мелочи.
от angellira
По скольку скоро Пасха предлагаю вам (для разминки)сшить вот такого зайчика, а вместо моркови мы сошьём ему яйца! А? как вам?
А вот и яйца :)
одёжка: штаны для мальчика-зайчика, а платье-рубашка для девочки :)
шляпка :)
яйцо большое и маленькое
Наши зайки готовы и я решила разместить их тут для общего обозрения :)
Хомочка
[246x320]
[239x320]игрушки и выкройки
игрушки и выкройки
Ellem Tutto a Mano
Сайт
Ellem Tutto a Mano - две сестры Эдна и Эллем.
Они работают в небольшой мастерской, создавая чудесных кукол.
Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.
[показать]
[показать]
[показать]
Очень позитивный снеговичок. Очень жаль, что этих кукол для украшения интерьера мы достаём только один раз в году.Думаю, что эту выкройку можно использовать для пошива текстильной куклы.
[322x512]
Фотографии в альбоме «Сolorful cut - paper art 1» annadrianna на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В Иркутске через пару дней обещают минус и первый снег. Пора готовится к Новому году :-)) На прошлогодних предновогодних ярмарках, да и как подарки для друзей, пользовались популярностью кофейно-коричные снеговички, которых я тогда сшила целую армию))) Их можно посмотреть здесь и здесь.
Думала, с чего же начать подготовку к празднику, и поняла, что для поднятия настроения и творческого потенциала )) сошью новенького снеговичка. В итоге получилось три. Делюсь фото и кратким описанием процесса и буду рада, если это кому-нибудь пригодится.
Для таких снеговичков нам понадобится:















[показать]
[показать]
[показать]