• Авторизация


Париж...для декупажа 25-04-2015 12:12

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

.

[показать]
[показать]
[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные плееры. Песни "С Днём Рождения" 23-04-2015 06:27

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Музыкальные плееры. Песни "С Днём Рождения"




1. "Сказка" - "С днём рождения"



2. "Барбарики" - "С днём Рождения"



3. Ирина Алегрова - "С днём рождения"



4. Марина Александрова - "С днём рождения"



5. Виктор Королёв - "С днём рождения, друг!"



6. "Золотое Кольцо" - "С днём рождения"



7. Верка Сердючка - "День рождения"



8. "Игорь Николаев - "День рождения"



9. Лина - "День рождения"



10. «Унесённые ветром» – «С днём рождения, милый друг!»



1. "Cказка" - С Днём Рождения".
КОД плеера:
2. "Барбарики" - "С днём Рождения".
КОД плеера:
3. Ирина Алегрова - "С днём рождения".
КОД плеера:
4. Марина Александрова - "С Днём Рождения".
КОД плеера:
5. "Виктор Королёв - "С днём рождения, друг!".
КОД плеера:
6. "Золотое Кольцо" - "С днём рождения".
КОД плеера:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для настроения.Примеряем шляпки 23-04-2015 06:24

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Для настроения.Примеряем шляпки

[показать]

 

[показать]

Примеряем:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные картины Натальи Шайкиной 22-04-2015 00:26

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прекрасные картины Натальи Шайкиной



[235x199]Наталья Шайкина - профессиональный художник, член Профессионального союза художников РФ.Работает в живописи как в технике масло, так и в технике акварели.Все картины написаны ВРУЧНУЮ (не раскрашенный принт!, не печать на холсте!), без использования цифровых технологий. Основные направления работы – пейзаж и натюрморт. Все работы отличаются свежестью красок и достоверной материальностью изображения, детально прописаны. Работы находятся в частных коллекциях России, Украины, Казахстана, Беларуси, Германии, Польши, Австралии , США.
Сайт
[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-открыточки с пожеланиями в комментариях в режиме PNG 21-04-2015 23:54

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Мини-открыточки с пожеланиями в комментариях в режиме PNG.


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
E4FEQlcn7ijJ (100x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9мая 21-04-2015 23:49

Это цитата сообщения Angela_S Оригинальное сообщение

Открыточки к 9 Мая!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Посмотреть открытки в других размерах на Яндекс.фотках.
Мой блог на Ли.ру
Мой блог на Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека 21-04-2015 23:47

Это цитата сообщения ВАТ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Зарубежная эстрада




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс «Необычное в привычном» на Яндекс.Фотки. Лучшие фотографии конкурса 21-04-2015 23:10

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Конкурс «Необычное в привычном» на Яндекс.Фотки. Лучшие фотографии конкурса.

Недавно на Яндекс.Фотки проходил конкурс «Необычное в привычном». Конкурс проводился с 13 декабря 2011 по 27 декабря 2011. Тема: необычное использование обычных вещей. Жанр: предметная съемка. В конкурсе принимало участие 3 170 фотографий от 3 170 пользователей. Я опубликовала фото, которые мне понравились больше всего и, конечно, первые 5 лучших конкурсных фото. Хотя, возможно одного поста не хватит, так как очень много фото понравилось мне. 

[700x525]

Медведи из веников

[553x700]

кофейная сова

>>> смотреть далее фотографии

[344x39]

Также по теме:

Лучшие фотографии с конкурса «Самый энергичный кот»

Фотоколлекция Колючки в природе

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Ее величество Женщина " 21-04-2015 22:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

" Ее величество Женщина "

[показать]

Maksai Janos

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго утречка! 21-04-2015 06:36

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Доброго утречка!

Доброго утречка!

Я приглашаю вас на чай -
Зайдите как-то невзначай,


Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash материал.41(1) 19-04-2015 00:10

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Flash материал.41(1)




[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash материал.Птицы 19-04-2015 00:09

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Flash материал.Птицы.




[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка "С Днем Рождения!" 18-04-2015 23:40

Это цитата сообщения Irina-snez Оригинальное сообщение

Флешка "С Днем Рождения!"

Поздравьте Дорогую вихрем блеска за курсором! Двигайте его по полю, и по цветам, и по пейзажу c девушкой...


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок увеличение текста по наведению курсора 18-04-2015 23:35

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Урок увеличение текста по наведению курсора во флеш в Macromedia flash 8


Урок увеличения текста по наведению курсора во флеш для  Macromedia flash 8.




Сейчас Вы видите черновик моего урока.Подобное можно сделать также и в Adobe Flash CS 5..., Sothink SWF Quicker. И тогда это уже будет настоящая индивидуальная  и уникальная творческая ВАША работа, Ваш мир фантазий и иллюзий.



Урок легкий, не требующий знаний скрипта.

Итак поехали:
1.Открываем программу и создаем новый документ Flash.


2.Указываем размер сцены, фон. Кстати его можно заменить на картинку если перетянуть ее прямо в библиотеку из нужной папки. Главное чтобы размер подходил)))Создаем столько слоёв, сколько нужно. Становимся на 1 текстовой слой.


3.Из меню панели управления программой выбираем вставить новый символ, из выпадающего меню опять выбираем "Кнопку" и даем ему, символу, имя.


4. В первом кадре создания символа на одном единственном слое из панели управления выбираем действие "А"-текст.В других программах это буква "Т". Указываем стиль и размер шрифта. Вводим текст и в этом же первом кадре слоя УМЕНЬШАЕМ шрифт до нужного размера.


5. Становимся на второй кадр этого же слоя и вновь печатаем (повторяем) этот же текст. Только теперь шрифт УВЕЛИЧИВАЕМ до нужного Вам размера. Но! Следите за тем, чтобы шрифт не выходил за рамки сцены.


6. Возвращаемся на Основную сцену и перетягиваем из библиотеки левой кнопкой мыши созданный символ кнопки (например отрывок 1 ) и располагаем его в пределах видимости сцены в нужном месте.


7. Тестируем ролик, наслаждаемся результатом и видим принцип работы. Ну и , если очень хочется, продолжаем вводить новые отрывки текста.


8. Далее все повторяется ровно столько, сколько Вы создали слоев и решили разместить частей текста.


 

 

Серия сообщений "Macromedia Flash 8":
Уроки. Плеер. Маска.Анимация. Флеш.
Часть 1 - Сделать аналоговые часы за 5 минут в Macromedia Flash 8. Урок.
Часть 2 - Урок увеличение текста по наведению курсора во флеш в Macromedia flash 8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём Победы! Песни военных лет 18-04-2015 23:26

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

С днём Победы! Песни военных лет - флеш плеер


[251x42]




Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.




Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.


[699x303]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником,фронтовики! 18-04-2015 22:33

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

С праздником,фронтовики!

[550x440]

[300x147]
[480x367]
Я знаю,что фронтовики не увидят эти наши посты,которые мы делаем скорее для них,чем для себя. Слишком много им лет и мало здоровья...
Знаю,что сегодня с разных трибун будут их чествовать,благодарить за Победу,но пройдет этот день,отгремят салюты и все вернется на круги своя,то есть наши победители останутся один на один со своими проблемами,которые не торопятся выполнять те,которые еще вчера клялись им в любви и рассыпали тысячи благодарностей и обещаний.
Просто стало нормой в нашем обществе,что оставшиеся в живых фронтовики влачат жалкое существование.
Пусть это останется на совести власть предержащих,а мы вас сегодня поздравляем с Днем Вашей Победы и искренне желаем здоровья,которое вы также потеряли в борьбе с бюрократами.
Живите,наши родные!
Хочу верить,что победа будет за вами...

Сергей Тутуков.
[480x360]
[300x147]

Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфины - часы для блога анимированные с эффектами 18-04-2015 22:29

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Дельфины - часы для блога анимированные с эффектами.
 


ФЛЕШ-ЧАСЫ.gif
Красивые анимированные часики с дельфинами.
Часы на прозрачном фоне, подойдут к любому дизайну.
Дано два размера, большие больше подойдут для эпиграфа,
они всегда будут отражаться вверху всех постов.
Часы маленького размера можно поставить в раздел "Всегда под рукой"
и они будут отражаться в вашем дневнике в левой колонке.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пасхальные корзинки в формате ПНГ 18-04-2015 22:20

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Красивые пасхальные корзинки в формате ПНГ

[700x501]

Красивые пасхальные корзинки в формате ПНГ
для открыток и творческих работ.
Картинки кликабельные, для удобства можно скачать весь архив!

СКАЧАТЬ АРХИВ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем с детьми животных и не только 18-04-2015 19:22

Это цитата сообщения ЕваПогосян Оригинальное сообщение

Рисуем с детьми животных и не только)



1.
[444x604]

2.
[430x604]

3.
[433x604]

4.
[438x604]

5.
[425x604]

6.
[436x604]

7.
[434x604]

8.
[436x604]

9.
[431x604]

10.
[446x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем Эпиграф дневника. 18-04-2015 19:19

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформляем Эпиграф дневника.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сделала подборку очень симпатичных флеш-картинок для Эпиграфа вашего дневника.
Здесь есть эпиграф, календарь и часики, которые вы можете установить в Эпиграф, чтобы украсить дневничёк.
Как вставить в Эпиграф флеш картинку?
Чтобы установить к себе нужно:
Скопируйте код , а дальше...
НАСТРОЙКИ—СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА
НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА
.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ КОД .
И в конце остаётся только не забыть нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ЗДЕСЬ далее ещё...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии