• Авторизация


Ромашка 04-07-2015 10:37

Это цитата сообщения Natalie_Riwe Оригинальное сообщение

Ромашка.


[показать]
[показать]
Ромашек поле обнимаю.
Слова любви цветам шепчу.
Цветы головками кивают
И нежно,нежно гладят по лицу.


[показать] [показать]Ромашки,милые ромашки!.
Белее снега лепестки.
Когда на сердце очень тяжко,
Согреют солнышком внутри.

Ромашек терпкий аромат
Бальзамом душу лечит.
И отступает боль утрат.
Надежда расправляет плечи.

И крепнет вера:"Я смогу!
Я пережду ненастье.
Я эту боль перетерплю.
Я больше не заплачу!"

[показать] [показать]Довольно изводить себя,
Искать причины корень!
У каждого своя судьба.
Не всё по нашей воле.

Ромашку тоже обрывают
Бывает без причины.
Чем больше рвут,тем краше расцветает
Ковром по всей России.

Нет испытания без меры.
Есть страх в душе:НЕ УСТОЯТь!
Прижмись лицом к ромашке белой.
Проси у Бога силы дать.
(Natalie Riwe)
[показать]
ДАЛЕЕ...
Natalie Riwe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счёт(притча) 04-07-2015 10:31

Это цитата сообщения Natalie_Riwe Оригинальное сообщение

Счёт(притча).

[показать]
Как – то вечером, когда мама хлопотала на кухне, к ней подошел одиннадцатилетний сын с листочком бумаги в руках.
Напустив на себя официальный вид, мальчик подал листочек маме.
Мама, вытерев о фартук руки начала читать:
Счёт за мой труд:
За подметание двора – 5 лир

За уборку в моей комнате – 10 лир

За покупку молока – 1 лира

Присмотр за сестричкою (три раза) – 15 лир

За двухразовое получение высшей оценки – 10 лир

За вынесение мусора каждый вечер – 7 лир

Итого – 48 лир.
Закончив читать, мать нежно глянула на сына, взяла ручку и на обратной стороне листа написала:


За то, что носила тебя в своем лоне 9 месяцев – 0 лир

За все ночи, которые провела у твоей кроватки, когда ты болел – 0 лир

За все часы, когда успокаивала и забавляла тебя, чтобы ты не грустил – 0 лир

За все те слезы, что вытирала из твоих глаз – 0 лир

За все завтраки, обеды и ужины и бутерброды в школу – 0 лир

За жизнь, которую посвящаю тебе каждый день – 0 лир

Итого – 0 лир
Закончив писать, мама, нежно улыбаясь, подала листочек сыну. Мальчик внимательно прочитал и две огромные слезы покатились по его щекам. Он перевернул лист и на своем счёте написал: «Оплачено», потом обхватил маму за шею и прислонился, пряча лицо…
Когда в личных и родственных отношениях начинают сводить счёты, все заканчивается, ибо любовь – бескорыстна и не поддается расчётам, в другом случае её просто не существует.
БРУНО ФЕРРЕРО

[показать]
Natalie Riwe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем Победы, дорогие мои! 04-07-2015 10:26

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

С Днем Победы, дорогие мои! (Поздравление + схемы оформления к празднику)

ღ♥✿=== ♫ ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК ♫ ===✿♥ღ

С Днем Победы

Поздравляю с праздником Победы!
Счастья вам на долгие года!
Мирного и солнечного неба,
Радости, семейного тепла!
Пусть не потревожат вас печали,
Май цветет на сердце и в душе,
Чтоб здоровы были, процветали
И не знали больше о войне!

С Днем Победы

[700x351]


[441x300]
Название: С Днем Победы. 1941- 1945г.
Автор: La-Perla_Margarita
Создана: 09.05.2015 20:02
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе






============================


[437x300]
Название: День победы. Помним, гордимся.
Автор: La-Perla_Margarita
Создана: 09.05.2015 18:20
Скопировали: 2 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустная история:"Мы 45 лет вместе..." 04-07-2015 10:05

Это цитата сообщения Natalie_Riwe Оригинальное сообщение

Грустная история:"Мы 45 лет вместе..."


[показать]
Ранее утро… 8 марта. Будильник зазвенел и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Стало чуть светать.

Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я ещё за неделю до этого решил: никаких роз, только весенние цветы… праздник же весенний.
Я подошёл к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошёл. Да, цветы действительно красивы.

- А кто продавец, - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла ненадолго, щас вернётся, - сказала тётка, торговавшая по соседству солёными огурцами.

Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
ДАЛЕЕ...
[показать]
[показать]
Natalie Riwe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на песке 04-07-2015 08:26

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Гадание на песке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький принц 04-07-2015 08:18

Это цитата сообщения colombina2013 Оригинальное сообщение

Маленький принц мой коллаж и флешка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия Олимпийских игр 04-07-2015 08:08

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Энциклопедия Олимпийских игр

Олимпиарик для детей и взрослых! Читаем!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-бродилка по кулинарным сайтам! 04-07-2015 06:52

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Сделала flash-бродилку по кулинарным сайтам!

Нажимайте на рецепты и попадете на различные сайты кулинаров!Приятного аппетита!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о вкусной и здоровой пище 04-07-2015 06:41

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Книга о вкусной и здоровой пище

Книга будет пополняться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор движения картинок 03-07-2015 08:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Генератор движения картинок


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не узнаете свой позвоночник 02-07-2015 23:53

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Вы не узнаете свой позвоночник

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев ешьте курагу, инжир, чернослив
Следует есть в таком соотношении:
• 1 плод инжира (смоковницы)
• 5 сушеных абрикосов (кураги)
• 1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
0_c6bff_f5a16541_L (275x196, 449Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по полезным ссылкам 02-07-2015 23:29

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Бродилка по полезным ссылкам: Омоложение и долголетие

Омоложение и долголетие.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

  • Содержание:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная живопись Инны Новицкой 02-07-2015 08:35

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прекрасная живопись Инны Новицкой



[300x225]Художник Инна Новицкая окончила Краснодарское Художественное Училище, факультет графики и дизайна. Пишет работы в реалистической манер на разные темы, а также копии известных картин. Инна Новицкая является членом объединения Кубанских художников уже много лет. Принимает участие в художественных выставках в России и за рубежом. Некоторые работы хранятся в частных коллекциях в России и во многих странах мира.
[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики со ссылкой 30-06-2015 01:14

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Часики со ссылкой



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//4177/4177063_yelbord.swf

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с сиренью.. 30-06-2015 01:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка с сиренью..

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман по Гороскопу Викингов 30-06-2015 00:52

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Один

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ ❤ Добро пожаловать в мой мир♥ ❤ 30-06-2015 00:39

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

♥ ❤ Добро пожаловать мой мир♥ ❤

[x3]

Добро пожаловать в мой мир.
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!!

 
Ишкгейк


71cda4e7de89.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка- Помощь Блогеру 30-06-2015 00:37

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Кнопка- Помощь Блогеру


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-открытка С Добрым Утром! 29-06-2015 23:35

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Флеш-открытка С Добрым Утром!


0_7f2a7_7591941d_S (133x133, 100Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-коллаж Любовь 29-06-2015 23:32

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Флеш-коллаж Любовь


 

_1190D~1 (180x142, 175Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии