• Авторизация


Доброго утра - чашечку кофе ?! 16-08-2015 17:34

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Доброго утра - чашечку кофе ?!









Серия сообщений "ЛИТ.МОТИВЫ ч.2":



Часть 1 - У каждого свой КРЕСТ.
Часть 2 - СЧАСТЬЕ - ... хрупкий мир !
...
Часть 8 - « Добрый вечер ! ».
Часть 9 - Книга Ж И З Н И !
Часть 10 - Доброго утра - чашечку кофе ?!
Часть 11 - Спасибо всем ...
Часть 12 - Умение любить ... !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье >Точки на руках - быстрое выздоровление 16-08-2015 16:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >Точки на руках - быстрое выздоровление.

[232x300]

Точки на руках - быстрое выздоровление.

Зная точки на руках, мы можем избавиться от многих недугов и их проявлений, от боли в плечах и спине, от стресса и запора. Попробуйте эти несложные упражнения и вы убедитесь в их эффективности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС 16-08-2015 15:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит на всю жизнь 16-08-2015 15:41

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Хватит на всю жизнь


Хватит на ВСЮ жизнь и на 100 тоже

10 Лучших фильмов о Гениях. https://vk.com/wall-42934372_1743
Топ -9 фильмов мотивирующих на успех в жизни https://vk.com/wall-42934372_2368
10 лучших фильмов о любви и свадьбе: https://vk.com/wall-42934372_1766
100 лучших фильмов по версии Кинопоиска: https://vk.com/wall-42934372_1783
10 лучших комедий 2012 года https://vk.com/wall-42934372_1813
Самые лучшие комедийные мелодрамы 2012 г.: https://vk.com/wall-42934372_2160
50 лучших фильмов 2012 года https://vk.com/wall-42934372_2425
y19YFRHxN3SC (92x92, 14Kb)





Franzuzhenka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая азбука 16-08-2015 15:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Медовая азбука





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты приготовления полезной и вкусной воды из фруктов и трав 16-08-2015 11:27

Это цитата сообщения Tais777 Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления полезной и вкусной воды из фруктов и трав

[572x381]

Соки, сладкая газировка, сокосодержащие напитки — всё это баловство, жажду не утоляет, а стоит довольно дорого.

Плюс к тому, если вы следите за своим весом или за уровнем сахара, то должны знать, что эти напитки — ещё и очень калорийные, да и вообще часто полны всяческих ненужных организму веществ.

Ничего нет лучше простой воды. Но пить её так скучно… Хочется чего-то вкусненького…

В этом посте мы расскажем, как при помощи фруктов и ароматных трав сделать вкусную и полезную воду.

Не ожидайте взрыва вкуса и какого-то очень сладкого напитка. Вы получите воду с тонким, освежающим ароматом. Настолько легким, что порой кажется, что его и нет, при этом вода будет куда приятнее на вкус.

Кстати, и приготовить её очень просто.

Вам даже не понадобится никаких приспособлений, вроде блендера, миксера и прочих.

Только несколько банок, в которых вы потом будете хранить напиток в холодильнике.

Итак, приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сказки мира Крупнейшая библиотека сказок...1001 ночь.. 16-08-2015 11:26

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Все сказки мира Крупнейшая библиотека сказок...1001 ночь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно и полезно. 16-08-2015 11:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это интересно и полезно.

Попрактикуйтесь и покажите своим деткам, возможно кому то пойдёт на пользу. Это интересно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете настоящие названия нот? 16-08-2015 11:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

А вы знаете настоящие названия нот?

А вы знали? Настоящие названия нот!
 
Ноты – это буквы ангелов, слова нужно петь, лишь тогда быть услышанным суметь возможно… (из песни группы «Ундервурд»).
 
Немного истории
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освободить место на диске 16-08-2015 11:21

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как освободить место на диске








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером 16-08-2015 11:21

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером

[300x159]Честно сказать, я простой пользователь компьютера и многих вещей не знаю. При малейших затруднениях или неполадках в работе компьютера сразу зову мужа или соседа. И вот на содном из сайтов в интернете нашла много интересных советов как поступать при тех или иных неполадках. Конечно, такую полезную информацию бросила себье в закладки, а потом подумала, что возможно кто-то из моих читателей тоже заинтересуется данной страничкой.  Не все же из нас компьютерные гении.... Поэтому рекомендую заглянуть на сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером http://smartronix.ru/.

Буду рада если кому то пригодится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомните символы 16-08-2015 11:19

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Запомните символы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыли пароль? Посмотрите,как увидеть его вместо звездочек? 16-08-2015 11:18

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Забыли пароль? Посмотрите,как увидеть его вместо звездочек?

Как посмотреть сохраненные пароли в браузере? [показать]
[показать]
Большинство из нас привыкли запоминать свои пароли прямо в браузере, которым мы в основном пользуемся. Уверен, что практически у каждого пользователя, есть свой, наиболее близкий и "родной" браузер, к которому мы уже привыкли. Конечно, запоминать пароль в браузере очень удобно, ведь при этом не нужно его вводить по-новому каждый раз при посещении того или иного сайта. Но, если Вам случится, например, заходить в почту с другого какого-то компьютера или же возникла необходимость просто поменять пароль на другой, то совсем не факт, что Вам удастся вспомнить старый пароль. Отчаиваться здесь не следует. Вы сможете увидеть на экране монитора не только звёздочки, а и нужные Вам буквы и цифры.
[447x7]

В Google Chrome

В этом браузере нажмите на полосочку (вернее на несколько горизонтальных полосочек) "Настройка и управление" в правом верхнем углу. Затем там уже выберите "Настройки", опускаетесь на самое дно страницы и жмёте на строчку "Показать дополнительные настройки". После того, как страница раскроется далее нужно будет нажать на пункт "Управление сохранёнными паролями". В этом случае появится окошко, где Вам просто следует отыскать нужный Вам сайт. Нажимаем на это сайт и видим окно с надписью "Показать". Нажимаем на него и наконец-то Вы добрались до заветного пароля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверьте Безопасность Вашего Компьютера. 16-08-2015 11:15

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Проверьте Безопасность Вашего Компьютера. Пусть все беды и дураки инета обходят вас

[показать]

Проверьте Безопасность

Вашего Компьютера

5490558_0_36a44_8dcca5d5_L (500x431, 57Kb) [208x150]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор надписей! 16-08-2015 11:14

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Генератор надписей!

[показать]
Если хотите к своей надписи добавить картинку с анимацией,заходите на сайт Gif-mania!
defne1 (163x121, 20Kb) [295x196]defne7 (130x71, 18Kb)defne8 (116x78, 10Kb)
Ну что,начнём!Всё очень просто!
Жмите на название сайта!
defne9 (21x35, 0Kb)
[357x90]
defne9 (186x56, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника для начинающих и не только. 16-08-2015 11:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление дневника для начинающих и не только.

[317x231]
Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров
и не только.... Оформляем свой дневник.
Здесь всё самое необходимое, чтобы сделать его
красивым и интересным.

Оформление дневника новые настройки.
Флешки, информеры для дневника.
Полезное для новичков на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ на Лиру.
Учимся делать свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ (флейм).
Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ.
Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ?
ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для дневника.
Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШ - Календарь-часы-осенние мотивы 16-08-2015 11:08

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ФЛЕШ - Календарь-часы-осенние мотивы - СИМПАТИШНО!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево желаний 16-08-2015 09:47


Расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.

[показать]
Я тоже хочу такое дерево
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся! Я когда совсем молоденькой была... 16-08-2015 09:00

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Улыбнемся! Я когда совсем молоденькой была...

[530x350]
[показать]




Я когда совсем молоденькой была,
Думала, что тридцать, это так ужасно!
Но достигла тридцати, и поняла,
Что боялась этой даты я напрасно.
Тридцать - это жизненный расцвет!
Тридцать - это красота и молодое тело!
Лучше возраста, пожалуй, даже нет!
А вот сорок, это уж совсем другое дело.
В сорок лет уже закончен бабий век,
Дальше жить, наверное, неинтересно,
Знаю я, уже стареет в сорок человек,
И наверное уже его допета песня.
Но пришло и сорок мне, я снова поняла:
Жизнь еще идет! И сил еще навалом!
Даже красота как будто не прошла,
Ну чуть-чуть, быть может, приувяла.
А вот пятьдесят, уж это точно жесть!
В древнюю старуху превращусь, наверное,
Буду с клюкою ходить и кашки есть...
Только оказалось, что и это все неверно.
Пятьдесят - немного, если посмотреть!
Пусть немолода, но мудрость есть и опыт.
Дети выросли, а значит время есть
Для себя пожить, ведь стало меньше хлопот.
Ну а шестьдесят!? Ведь столько не живут!
Неужели же и мне когда-то будет столько?
Оказалась не права я, как всегда, и тут,
Я жива, почти здорова, и не только...
Я люблю, мечтаю и стихи еще творю,
И душа моя еще открыта новой жизни,
И за все я от души Творца благодарю,
И как прежде, не считаю дни до тризны.
Ну а семьдесят? Я точно знаю, - доживу!
И меня сей возраст даже вовсе не пугает.
Ну а кто считает это старостью, те лгут,
Я и в семьдесят останусь молодая!






[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "Две души" 15-08-2015 22:02

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Две души"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии