• Авторизация


Осеннее настроение... 16-10-2015 07:39

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Осеннее настроение...

 

 

Кружат листья-фантики по дорогам осени.
У березок маленьких косы-ветви в проседи.
Журавлиный плач вдали будто плач ребенка.
Заалели гроздья на рябинах тонких...

Паутинок легких на лице вуаль.
Их смахну небрежно, как с души печаль.

Г. Жданова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду слушать дождь… 15-10-2015 22:10

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я буду слушать дождь…

 

Я буду слушать дождь, а в нём ночное лето
Стекает по ветвям хрустальною слезой.
Но небу не отмыть, рыдая до рассвета,
Сердца, что От и До испачканы войной…

Я буду слушать дождь… Не новости из фальши…
Не обещаний блеф предательских вождей…
И мне не угадать, что будет с нами дальше.
Но главное – сейчас беречь родных людей…

Я буду слушать дождь… В нём музыка покоя.
Он будто шепчет мне, что скоро всё пройдёт.
Как хорошо встречать в людской душе – людское…
Как больно замечать, что вместо сердца лёд…

Я буду слушать дождь… Как будто ночью этой
Он мне в последний раз поёт от всей души…
Но прекратится дождь у самого рассвета,
Чтоб мне от пенья птиц опять хотелось жить…

Я буду слушать дождь, ловить руками воду,
Которая с небес в ладонь ко мне летит…
В судьбе любой закат сменяется восходом.
Пусть каждая душа судьбу благодарит…

Идёт по парку ночь, а с ней в обнимку лето…
И счастье их двоих не скрыть и не отнять.
Я буду слушать дождь, а не людей советы…
Ведь чтоб хотелось жить – достаточно обнять…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Получите свою сказку.(тест) 15-10-2015 11:00

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Получите свою сказку.(тест)

[700x467]
Вы любите сказки?Тогда этот пост для вас.Ведь сказки открывают перед нами удивительный мир, который наполнен волшебством. Сказки делают нашу жизнь интереснее и увлекательнее. Сейчас читаю с удовольствием милые,добрые сказки Ольги Колесник и получаю огромное удовольствие. Про них можно сказать "Что за прелесть эти сказки! Каждая из них поэма!"Загляните в мои сегодняшние посты,там ее сказки,которыми я хочу поделиться с вами

В мире много сказок
Грустных и смешных.
И прожить на свете
Нам нельзя без них.
Лампа Аладдина,
В сказку нас веди.
Башмачок хрустальный,
Помоги в пути!
Мальчик Чиполлино,
Мишка Винни-Пух…
Каждый нам в дороге —
Настоящий друг.
Пусть герои сказок
Дарят нам тепло.
Пусть добро навеки
Побеждает зло!

Ю. Энтин)
[487x220]
Выбирайте свою сказку друзья,мне вот такая досталась-про лошадь,мечтающую летать.

[показать]

Получить свою сказку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЯЯ СКАЗКА 15-10-2015 10:58

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ СКАЗКА

[600x450]
Взгляни в окно: ты видишь, одинокий лист кружится на ветру? Последний
лист... Сейчас он желт, а когда-то был зелен. И тогда он не кружился по
свету, а сидел на своей ветке рядом с молодой, румяной вишенкой, которую
любил всем сердцем.
Старый гуляка Ветер часто говорил ему:
- Пойдем побродим по свету! Повсюду столько румяных вишенок!
Но Листик не соглашался. Зачем ему много вишенок, когда у него есть
одна, его Вишенка, самая лучшая в мире!
А потом счастье его оборвалось. Вишенка вдруг исчезла, и никто не мог
сказать, куда она девалась.
Стояла холодная осенняя пора, и все листья с дерева давно облетели.
Только один Листик, осунувшийся, пожелтевший от горя, оставался на своей
ветке: он все еще ждал, что вернется Вишенка.
- Что ты здесь высидишь? - убеждал его Ветер. - Пойдем поищем, - может
быть, и найдем... Ветер дунул посильней, и они полетели.
...Взгляни в окно: ты видишь, темные деревья зябко ежатся от холода.
Еще бы: все одеваются к зиме, а они, наоборот, раздеваются. А вон там,
видишь, кружится на ветру последний желтый лист. Это наш Листик, наш
однолюб. Он все еще ищет свою Вишенку.

© Copyright Феликс Кривин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская церковь сказочной красоты, построенная на острове-скале 15-10-2015 00:07

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

Русская церковь сказочной красоты, построенная на острове-скале

Русская церковь сказочной красоты, построенная на острове-скале

[700x467]

Храм Андрея Первозванного на Вуоксе

Эта совсем небольшая церковь может по-настоящему заворожить своей красотой и умиротворением потрясающей природы вокруг. Будто сошедший со страниц русских сказок, храм Андрея Первозванного на Вуоксе является таким местом, который оставляет неизгладимый след в душе каждого, кто приезжает его посетить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календари на 2016 год от Любаши К 14-10-2015 10:32

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Календари на 2016 год от Любаши К

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Фотографии в альбоме «Календари на 2016 год»,
автор karengina.lub на Яндекс.Фотках








Клик на картинку для увеличения

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-материал - С Новым годом! 13-10-2015 06:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-материал - С Новым годом!

Здесь даны только АДРЕСА флешек. Чтобы увидеть флешку в дневнике, этот адрес надо поместить в формулу:

[flash=500,300,АДРЕС ФЛЕШКИ]

и получим вот так


http://www.msieflash.com/xx/6/jef28.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef59.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef65.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef53.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef51.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef32.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef29.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef23.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef15.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef08.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef11.swf
http://www.msieflash.com/xx/6/jef25.swf

Еще флеш-материал "С Новым годом"




Серия сообщений "* Флеш-материал":

Часть 1 - Flash эффекты
Часть 2 - Flash материал.13(1)Красивая анимация.
...
Часть 43 - Флеш-материал - цветы, облака, зелень...
Часть 44 - Флеш-материал - жалюзи и окна
Часть 45 - Флеш-материал - С Новым годом!
Часть 46 - Флеш-материал "Природа" с уроком - Как пользоваться ссылками на флешку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание движения иконок в Adobe Flash CS5 12-10-2015 06:35

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Создание движения иконок в Adobe Flash CS5


Создание движения в   Adobe  Flash    CS5.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реалистичный эффект падающего снега в Adobe Flash(AS3) 12-10-2015 06:29

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Реалистичный эффект падающего снега в Adobe Flash(AS3).





Не за горами любимые праздники Рождество и Новый год.
Актуальна тема "Снегопады".

Предлагаю создать снегопады по интересному и простому уроку,который я нашла на одном из сайтов в сети.

Снегопады разные.От легкого, в несколько снежинок, до снегопада с разным направлением ветра..



Работать будем в программе Adobe Flash,используя Библиотеку классов на AS3,которая позволяет несколькими строчками кода встроить в ваш флеш-ролик красивый и реалистичный эффект падающего снега.

Она имеет множество тонких настроек, которые позволяют адаптировать эффект под свой вкус.

Библиотека +исходник FLA во вложении к посту.
Рассмотрим урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя темная схемка и муз. флешка 09-10-2015 23:30

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Осенняя темная схемка и муз. флешка.


Название: Осенняя женщина.
Автор: Walida
Создана: 09.10.2015 19:35
Скопировали: 20 раз
Установили: 53 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душой живите, не дышите болью... 09-10-2015 23:23

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Душой живите, не дышите болью...





Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути!
И отпускайте вы легко, с любовью
Всех тех, кто хочет просто сам уйти!


С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть.
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите –
Пусть каждый свой найдет на свете путь!


Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать.
Запомните – у каждого есть право,
Святое в жизни право – ВЫБИРАТЬ!


И как бы выбор ваш ни воплотился –
За все ответ оставьте за собой!
Запомните – любой из нас родился
С дорогой жизни и своей судьбой!


Не будьте чьей-то ношей – это бремя,
Придет потом освобожденья час.
Судьбу благодарите вы за время,
Что крепкой нитью связывало вас!


Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская,
Покой душе всегда могла нести.
И с чистым легким сердцем отпуская,
Желайте всем вы счастье обрести –


С самим собою и в сплетенье судеб –
Желайте счастья в миг любой и час!
И пусть у всех оно полнее будет,
Не беспокойтесь даже, что без вас!


Свою любовь на жизнь свою пролейте,
Учитесь, чтобы знания добыть!
Не плачьте, не печальтесь, не жалейте,
Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!


Желанья счастья в нас всегда так сходны!
Свобода – вот, что будет дорогим!
Так будьте сердцем и умом свободны
И дайте шанс свободным стать другим!


Не бойтесь, отпуская, расставаться,
Не бойтесь, возвращаясь, приходить!
Давайте же свободу оставаться,
Давайте же свободу уходить!


Пусть разум будет с чувствами в порядке,
Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло.
ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО!


Жизнь наша – это не борьба без правил,
Жизнь – это дар и Божья Благодать.
ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, -
ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ!


Вы через это истину найдете,
Как быть всегда в гармонии с судьбой,
Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЕТЕ,
Быть с ГЛАВНЫМ на ЗЕМЛЕ – с САМИМ СОБОЙ!

(Марина Маслякова)




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас боли в суставах, спине, ногах и шее? Этот рецепт для вас! 09-10-2015 23:22

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

У вас боли в суставах, спине, ногах и шее? Этот рецепт для вас!

У вас боли в суставах, спине, ногах и шее? Этот рецепт для вас!
[530x373]
Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине, ногах и шее, этот рецепт для вас!
[показать]
Купите в любом магазине 150 г. любого пищевого желатина (этого хватит на полный курс лечения на 30 дней). Вечером залейте 5 г желатина (две чайных ложечки без верха) четвертью стакана охлажденной в холодильнике воды. Дайте раствору настояться при комнатной температуре. Когда желатин набухнет, эта масса за ночь превратится в желе. Утром выпейте эту смесь натощак. Если вам противен ее вкус, можете добавить в нее сок, мед, йогурт или сметану. Что угодно, лишь бы вы могли это проглотить.
Повторяйте эту процедуру 7 дней подряд. Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет боли в спине, ногах и позвоночнике. Через неделю они перестают их замечать!
[530x371]
Полный курс лечения длится один месяц. Проходить его можно не чаще, чем раз в 6 месяцев. Это проверенный способ восстановить "смазку" суставов. Многие люди не верят, что это работает. И предпочитают вместо желатина использовать полные химии обезболивающие лекарства. Им не внушает доверия такой "примитивный" способ лечения.
[показать]
Почему желатин полезен для суставов?
Желатин - это продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота - сухожилий, костей, коллагена. Поэтому он оказывает положительное влияние на состояние внутренних волокон и мелких сосудов. Плюс ко всему, он содержит две аминокислоты: пролин и гидросипролин. Обе эффективно восстанавливают соединительную ткань организма. И еще. Желатин стимулирует рост и объем соединительных тканей, что очень важно в случае с пораженными суставами.
[показать]
Вот еще полезные свойства желатина:
Укрепляет суставы и мышцы сердца;
Улучшает обмен веществ;
Увеличивает умственные способности;
Поддерживает здоровое состояние кожи;
Придает связкам и сухожилиям эластичность;
Предотвращает развитие остеопороза и остеоартрита;
Ускоряет рост и укрепление структуры волос и ногтей;
Спасет от дисплазии.
[530x398]
[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы Осени 08-10-2015 23:40

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Слёзы Осени - "Бутырка"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Мои коллажи-3":

Часть 1 - Что-то вспомнилось...)))
Часть 2 - Одинокие женщины - О. Газманов
...
Часть 42 - Андрей Миронов - песни + фильмы
Часть 43 - Вспомним молодость?)))
Часть 44 - Слёзы Осени - "Бутырка"
Часть 45 - Каждая Женщина хочет быть Леди


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши любимые Актёры - флешка 08-10-2015 23:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Наши любимые Актёры - флешка

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Когда загрузится флеш, включите аудиоплеер.
Потом кликните на последнюю кнопку на плеере,
откроется полноэкранный режим просмотра.
Для выхода из полноэкранного режима клик снова
на ту же кнопку на плеере или на клавиатуре Esc.





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех Учителей и учащихся с 1 Сентября 08-10-2015 23:24

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Поздравляю всех Учителей и учащихся с 1 Сентября

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По небу радуга бежит... 07-10-2015 23:04

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

По небу радуга бежит...

Название: По небу радуга бежит...
Автор: Luda007
Создана: 24.06.2014 13:05
Скопировали: 148 раз
Установили: 309 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"В небе радуга сияет..." 07-10-2015 23:03

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

Схема"В небе радуга сияет..."

Название: В небе радуга сияет...
Автор: Luda007
Создана: 26.06.2014 09:34
Скопировали: 63 раз
Установили: 131 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон - схемка *Летняя* 07-10-2015 23:01

Это цитата сообщения Галиночка_1966 Оригинальное сообщение

Фон - схемка *Летняя*

Название: "Схемка летняя"
Автор: Галиночка_1966
Создана: 29.06.2014 22:40
Скопировали: 18 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема. Объятия тюльпана 07-10-2015 22:59

Это цитата сообщения Pavlena Оригинальное сообщение

Схема. Объятия тюльпана

Название: Объятия тюльпана
Автор: PaVelena
Создана: 20.03.2015 09:34
Скопировали: 47 раз
Установили: 73 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Аватары от PaVelena

объятия тюльпана.jpg

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Синий цветок" 07-10-2015 22:58

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Схема "Синий цветок"

Название: Синий цветок
Автор: ПОЭЗА
Создана: 24.10.2014 22:20
Скопировали: 15 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии