|
[показать] |
|
Судьба, прошу, не пожалей добра,
терпима будь, а значит, будь добра,
храни ее и под своей рукою
дай счастья ей, а значит, дай покоя
той женщине, которую люблю.
Дай знать ей, где друзья, а где враги,
и от морщин ее убереги,
не дай пресытиться любимым делом,
не дай отяжелеть душой и телом
|
той женщине, которую люблю.
Обереги от порчи, от изъяна
рук красоту ее и легкость стана,
обереги ее от всякой боли,
от старости храни как можно доле
ту женщину, которую люблю.
|
[flash=700,700,http://www.yapfiles.ru/files/1349231/horloge.swf] |
|
[209x244]
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
[350x120]
|