• Авторизация


Вставки музыкального плеера 01-10-2014 22:41

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

[показать]

Первый и самый простой способ.

Создаем новую запись в редакторе. В тело сообщения ставим любое слово,набор любых букв  или даже точку, главное, чтобы оно не было пустым.  Затем, кнопкой ВЫБРАТЬ ФАЙЛ загружаем  аудио файл из компьютера. Ждем, пока файл загрузится  и......в предпросмотр или в черновик.  Далее Вы можете добавить картинки или  текст с помощью редактирования и смело публиковать в дневник. В этом способе загрузки  файл будет принимать только то  положение, которое указано в редакторе по умолчанию(сверху, слева, справа от текста).Поэтому, чтобы вставить плеер в середине или вверху поста нужно сначала его загрузить в черновик, а затем редактированием оформлять сообщение на свой вкус.  Должно получиться вот так! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры для вставки музыки 01-10-2014 22:40

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Плееры для музыки. Код. Вставить музыку.
 


Плееры для вставки музыки




[680x145]

 


Обратите внимание на картинку сверху.
Полный код плеера  выглядит так, как на картинке.

Его можно написать и вручную, если есть желание)))

Адрес плеера оканчивается .swf (точка swf) .

Адрес музыки оканчиваться .mp3 (точка mp3).

Все пишется без пробелов.

Иначе код и плеер не будут работать.


1.






 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка...для рецептов народной медицины... 01-10-2014 22:30

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

...для рецептов народной медицины....

Здесь будет ВАШ ТЕКСТ

рамочка Natali Komjati


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия...Мелодии из кинофильмов... 01-10-2014 22:13

Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщение

Ностальгия...Мелодии из кинофильмов...

Эти мелодии с радостной грустью или с грустной радостью слушают спустя годы...
Одни из них стали классикой,а другим ,может быть, предстоит стать классикой...


[показать]

Александра Пахмутова
"Три тополя на Плющихе"



Владимир Дашкевич
"Шерлок Холмс и Доктор Ватсон"



Евгений Крылатов
"Гостья из будущего"



Микаэл Таривердиев
"Ирония судьбы"



Исаак Шварц
"Мелодии белой ночи"



Виктор Лебедев
"Гардемарины, вперёд"



Андрей Петров
"Осенний марафон"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень,рыжая девица... 01-10-2014 21:52

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ, РЫЖАЯ ДЕВИЦА...

[400x279]



В быстроходной колеснице,
Вынырнув из-за угла,
Осень, рыжая девица,
Бабье лето привезла.

- На недельку в отпуск можно,
Уезжаю налегке...
И, оставив след дорожный,
Растворилась вдалеке.

27.09.14

Елена Евстратова

[500x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЛиРу":ликбез 30-09-2014 23:39

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №2

ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности.

Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
Как сделать кликабельную ссылку
[250x]
Экспорт и просмотр записей дневника на компьютере
[200x]
Как сделать совсем простенькую схему
[250x]
Как я делаю свои подборки
[150x]
Оформляем текст и картинки

Как вернуть прежний дизайн на ЛиРу?

Как сделать, чтобы ссылки были активными
[150x]
Как загрузить одиночное фото в фотоальбом на ЛиРу
[150x]
Как вставить свой текст в готовую рамку
[150x]
Как вставить Картинку в пост
[250x]
Как сделать окошко для кодов
[250x]
Копируем не копируемый текст
[250x]
Как сделать таблицу на ЛиРу
[250x]
Как публиковать сообщения из Word
[250x]
Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
[250x]
Чем отличается "в друзья" или "стать ПЧ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареть красиво не желаю 30-09-2014 23:33

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

СТАРЕТЬ КРАСИВО НЕ ЖЕЛАЮ

[600x400]
[400x115]
Танцую, мило улыбаюсь,
Рисую, целый день пою.
Я молодою быть желаю,
А старость мне не по плечу!

Стихи читая, вдохновляюсь,
В душе упорно я кричу:
"Стареть красиво не желаю!
Старухой быть я не хочу!"

Тобой любуюсь и влюбляюсь,
И о любви стихи пишу.
С тобой кокетничать желаю,
Я молодою быть хочу!

Кокетничая, притворяюсь,
О возрасте своем молчу.
Я молодой быть обожаю
И над собою хохочу!

Бывает так, что дурью маюсь,
Себе я у виска кручу.
Склероз чтоб был, я не желаю.
Я быть здоровенькой хочу!

Своей душе я удивляюсь,
Еще чуть-чуть и полечу.
Пойду-ка, лучше выпью чаю.
Нет! Поправляться не хочу!

Вот для друзей пишу, стараюсь,
Повеселить их всех хочу.
Старухой быть не собираюсь!
Я молодою проживу!

Запомнить дату собираюсь,
Когда все это допишу.
Переборщила все же , каюсь...
"Меня простите!"- всех прошу.
[400x115]


25.09.2011г.Киселева О.К.
© Copyright: Оксана Киселева 7, 2011
Свидетельство о публикации №111122909660
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальцами - по стеклу 30-09-2014 23:24

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Пальцами - по стеклу... ♫♪♫♪




[366x550]

Пальцами - по стеклу: «За-втра-по-чти-а-прель»…
А за окном метёт /кто там сошёл с ума?/
Это твоя зима – против… Ей быть добрей
Ты запретил давно, белый любимый маг…
Это твои ветра спать не дают снегам –
Кружат который день, снятся который год…
Хочешь, тебе взаймы лета немного дам?..
Только ты слишком строг, только ты слишком горд.
Только в твоих глазах синий январь застыл,
Я привыкаю, что ж… Льдинки сложились в «ВЕЧ…»
Пальцами по стеклу: «Луч-ше-е-э-то-ты…»
Хочешь, возьми стихи?.. Но обещай беречь
Каждый случайный вздох, спрятавшийся в строке…
Каждый вчерашний день – странную карусель…
Не прекословь сейчас… Кто там придуман кем?..
Пальцами - по стеклу: «За-втра-поч-ти-а-прель»…


© Copyright: Лара Мишанова
В плеере - Ost Ranetki - Инструментальная тема-The end





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадалка Осень 30-09-2014 23:21

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ГАДАЛКА ОСЕНЬ

[показать]
Гадалка Осень

… Уходят годы, закрывая за собой
Возврата в прошлое невидимые двери.
Уносят прочь невосполнимые потери,
Открыв грядущее невидимой стезёй…

Предоставляя право карту выбирать,
Колоду листьев вновь разбрасывает Осень,
И задаёт свои попутные вопросы,
На них молчаньем вынуждая отвечать.

Не потому молчать, что не готов ответ,
Не потому что в карте скрыта неизвестность,
А потому, что просто очень интересно,
Чем завершится эта листьев круговерть.

Порывом ветра лист подброшен на ладонь.
Один из тысячи - бывает же такое?
Один в один - повтор всех линий на ладони,
Как будто слепок, отпечатанный судьбой.

В гаданьи лиственном какой-то скрытый знак,
Кленовый лист-ладонь, и линий повторенье -
Гаданье Осени - как будто подтвержденье,
Что ничего не происходит просто так…

… Открыв грядущее предсказанной стезёй,
Уходят годы, торопливо попрощавшись,
В былое двери закрывая, и, умчавшись,
Предоставляют право сделать выбор свой…


© Copyright: Эндрю Фриз, 2010
Свидетельство о публикации №110100708154

[500x93]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусняшки для стройняшки 29-09-2014 21:51
irinazaytseva.ru/subscribe-...rojnyashki

Вам сложно удерживать себя в рамках диеты? Не хватает силы воли? Тогда эта книга точно для вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая Осень! 28-09-2014 23:56
bonusnamillion.ru/kat-osen/

Осенний Каприз - каталог лучших музыкальных открыток для друзей в интернете. Автор - Светлана Овчеренко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
osen.vals 28-09-2014 23:52
larisa56.ru/osen.vals/

Ветер мечется птицей пугливой, И звучит то сопрано, то бас. Осень в шёлке с туманным отливом Приглашает на медленный вальс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обручальные кольца 28-09-2014 16:36

Это цитата сообщения K-A-M Оригинальное сообщение

Обручальные кольца и народные приметы...


[350x250]

Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.

(по мотивам китайских поверий)

Первое кольцо, подаренное женихом своей избраннице, – обручальное, таковы традиции.
Уже в течение многих веков принято дарить обручальные кольца, приметы, связанные с этим событием очень разнообразны.
Ранее это ювелирное изделие преподносилось во время помолвки, и по сей день его носят на безымянном пальце.

Обручальному кольцу придается важное, а порой и мистическое значение.
С ним связано множество примет, и считается, что оно влияет на судьбу человека.

Пропажа или потеря кольца считается предвестником расставания.

Ни до бракосочетания, ни после – его нельзя никому давать мерить

Народные приметы

Чтобы узы брака были прочными, за несколько дней до регистрации кольца будущих супругов нужно положить в пакет, затем залить их водой и поместить в морозильник.

Чтобы в семье не было ссор, платье, фату и венчальные колечки нельзя примерять ни сестрам, ни подругам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные приметы 28-09-2014 16:35

Это цитата сообщения K-A-M Оригинальное сообщение

Все самые главные свадебные приметы.


[500x400] [показать]
Верите ли вы в свадебные приметы? Большинство невест наверняка ответят утвердительно. Неужели досадные промахи в организации торжества могут стать причиной семейных неурядиц в будущем? Passion.ru решил разобраться в этой мистической теме.

У всех народов мира существует большое количество всевозможных примет и обрядов, связанных со свадебной церемонией. Что касается вопроса о том, стоит ли верить в них, то каждый вправе ответить на него самостоятельно, исходя из своих представлений о мире.

Тем не менее, имеет смысл выделить среди калейдоскопичного многообразия представлений о свадебной церемонии те аспекты, которые могут способствовать положительной установке на долгую счастливую семейную жизнь.

Дата свадьбы и приметы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия денег 28-09-2014 16:34

Это цитата сообщения K-A-M Оригинальное сообщение

Нумерология и магия денег.


[470x360]

Деньги к себе притягивают или порождают новые деньги, известна поговорка: «Деньги к деньгам»; она весьма и весьма правдоподобна.

Правда, круглые суммы здесь не свидетельствуют о безбедной жизни их обладателя, так же как самый что ни на есть скромный бюджет отнюдь не является прямым указателем на бедность. Существует искусство зарабатывать, есть и искусство тратить деньги. Как правило, владение одним видом мастерства исключает успехи другого вида, тогда как мудрый человек, совмещающий умело и то и другое, – на деле является банкиром собственной жизни.

Примечательно, что в магии чисел будь то единица, двойка или даже ноль равносильны и равнозначны. Это единое, целое, всеобъемлющее. Поэтому любой разговор о единице равносилен разговору о нуле, то есть совершенно ни о чем.

Число 2 является в финансовом смысле символом экономии и бедности.

Число 2 также означает ещё и чувство долга, вынуждение делиться и делить, отдавать и, конечно же, при этом жертвовать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское творчество 28-09-2014 16:32

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Для детского творчества


Интересный сайт для детишек.
Можно рисовать или раскрашивать готовые картинки,
собирать пазлы, соединять по точкам изображения.
Также можно сохранить рисовалки к себе на комп,
чтобы детки занимались этим, если у вас отключат
Интернет.




пост составила


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики,календарики,приветствие 28-09-2014 16:28

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш заготовки «Часики, календарики и приветствия».

Мои флеш заготовки для вашего творчества - переливающиеся цифровые часики, календарики и приветствия для эпиграфов в которых текст меняется в зависимости от времени суток (утро, день, вечер, ночь).

















"Смотрим далее Флеш заготовки «Часики, календарики и приветствия»"








Серия сообщений "Флеш заготовки":
флеш заготовки, флеш материал

Часть 1 - Флеш заготовки «Часики, календарики и приветствия».
Часть 2 - Флеш заготовки «Календарики и часики».
Часть 3 - Маленький пони. Флеш заготовки.
...
Часть 14 - Мои копилочки с Я - ру. Для часиков.
Часть 15 - Мои копилочки с Я - ру. Пасхальные кластеры и декор для дизайна флешек.
Часть 16 - Делаем интерактивные флеш кнопки для плеера.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики"Шарики" 28-09-2014 16:27

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Флеш часики "Шарики"(от MIF)




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущий текст 28-09-2014 16:23

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Как сделать бегущий текст

КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ

Дорогие читатели представляю вашему вниманию html коды позволяющие сделать движущийся текст. Здесь представлены различные команды: движение текста с лево на право, с право на лево, с маленькой и большой скоростью, вверх и вниз и даже в рамочку. Бегущий текст можно использовать по разному. К примеру хотите вы привлечь внимание читателей к определённой информации, сделайте её в виде бегущего текста и вашу информацию обязательно прочтут.

Для того, чтобы сделать бегущий текст вам необходимо вставить код в свою запись и заменить слова "Ваш текст" на ваш текст. Если вы хотите центрировать движущийся текст (разместить по центру), то просто вставьте код вот в эти тэги:


1. Движение текста с права на лево

Ваш текст

Код для вставки:



2. Движение текста с права на лево, медленная скорость

Ваш текст

Код для вставки:


Если хотите скорость побыстрее, поставьте вместо числа 3 другое, например 10 или 25.


3. Движение текста с лево на право

Ваш текст

Код для вставки:

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочки"Далее" 28-09-2014 16:22

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Кнопочки "Далее" от geniavegas


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии