• Авторизация


Ворожи,не ворожи... 25-10-2014 01:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надежда Кадышева Ворожи,не ворожи...

Надежда Кадышева "Ворожи,не ворожи..."



Серия сообщений "Музыкальные открытки":

Часть 1 - Надежда Кадышева Ворожи,не ворожи...
Часть 2 - Музыкальные новогодние рамочки!
Часть 3 - Музыкальная открытка. Сергей Кузнецов-Вальс дождя!
...
Часть 30 - Снится мне деревня...
Часть 31 - Ты знаешь, так хочется жить
Часть 32 - Две музыкальные флешки!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка в комментарий 25-10-2014 00:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок

Этот урок для новых моих читателей, начинающих, только что пришедших. Они сразу сталкиваются с самой главной проблемой - не знают как вставить в комментарий под постом картинку-благодарность. Мучаются, переживают из-за этого. По крайней мере, ко мне за последнюю неделю обратилось очень много читателей. У меня в рубрике есть пост по этому вопросу, но он уже устарел. И поэтому я вам сейчас еще раз объясню, как это легко делается. ВСТАВЛЯЕТСЯ КАРТИНКА - БЫСТРО И ПРОСТО!
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий.
[показать]
смотрим и читаем внимательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днём рождения 25-10-2014 00:56

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Флеш-открытки "С Днём Рождения" - 3 шт. + КОД




Серия сообщений "Мои открытки на все случаи (анимационные и флеш)":
Часть 1 - Флеш-открытка "С Наступающим Новым Годом!" + КОД
Часть 2 - Поздравительная открытка "С Новым Годом!"
...
Часть 16 - Новогодние открыточки "Вас поздравляет Дед Мороз" - 3 шт.
Часть 17 - Поздравительные флеш-открытки - 3 шт. + КОД
Часть 18 - Флеш-открытки "С Днём Рождения" - 3 шт. + КОД
Часть 19 - Мои поздравительные флеш-открытки к 8 Марта - 3 шт. + КОД
Часть 20 - Мои флеш-открытки "С 8 Марта!" - 3 шт. + КОД
...
Часть 22 - Нежные флеш-открыточки "Со Светлой Пасхой!" - 5 шт. + КОД
Часть 23 - Флеш-открытки "С Днём Победы!" - 3 шт. + КОД
Часть 24 - Флеш-открытка " С Днём Рождения!" (вариант для женщин) + КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - часики с музыкой (от Ларисы Гурьяновой) 23-10-2014 19:50



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое – сладкий символ детства | Вкус женского успеха 23-10-2014 18:49
vkususpeha.com/morozhenoe-s...l-detstva/

У любого человека свои символы детства. Вещи, материнские прикосновения, ватага друзей и, конечно же... Мороженое! Мороженое большинство из нас любит до сих
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - плеер "Осенний лист" 22-10-2014 23:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-плеер "Осенний лист"

Размер и музыку в плеере можно менять на свои.





Серия сообщений "* Флеш-плееры":

Часть 1 - Мои первые флеш-плееры
Часть 2 - Коллаж в ФШ + флеш-плеер
...
Часть 18 - Флеш-плеер "Ретро" - по заказу
Часть 19 - Флеш-плееры "Разделители" с кодами
Часть 20 - Флеш-плеер "Осенний лист"
Часть 21 - Флеш-плеер "У водопада"
Часть 22 - Флеш-плееры - разделители (с кодами)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феерия света. 21-10-2014 20:06

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Феерия света

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантский набор инфографики в подарок! Скачать. 21-10-2014 19:09
fastleads.ru/subscribe/3a17...57df05fd21

Гиганский набор графики скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Поэзия осени" 20-10-2014 21:45

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка "Поэзия Осени"

 

 

Здесь будет ваш текст

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 МАЯ 20-10-2014 21:30

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

9 Мая - ВЕЧНАЯ ◠ ❤◠ ПАМЯТЬ !


[x150]
[250x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год не за горами! 20-10-2014 21:23

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Начинаем обратный отсчет - Новый год не за горами!
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы - календарь "Из осени в зиму" 20-10-2014 10:46

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

***ЧАСЫ-КАЛЕНДАРЬ-ИЗ ОСЕНИ В ЗИМУ!***AnnaZi

***ЧАСЫ-КАЛЕНДАРЬ-ИЗ ОСЕНИ В ЗИМУ!***AnnaZi
***ИЗ ОСЕНИ В ЗИМУ!***


 





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Новый год.. 20-10-2014 10:44

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Скоро Новый год...)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 19-10-2014 21:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Весна



[показать]
Что такое Весна? - это солнечный свет... это
ландышей хор на росистом газоне... и не жаль,
ну, ни капельки, прожитых лет, и теплом
поделиться так просят ладони.

Что такое Весна? - Это стук каблучков... это
лучик в ресницах забавно играет... это нежность
тюльпанов, шёпот ласковых слов, от которых
сердечко трепещет и тает.

Что такое Весна? - Ну, конечно, Любовь! Поцелуи
и смех на террассах кафе... лёгким счастьем
на солнце искрится вино...пусть так будет всегда!
Непременно! У всех!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихая нежность... 19-10-2014 21:31

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Тихая нежность...

LJILJANA [показать]
Тихая нежность...




Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…
Эти касанья души, как ладошки ребёнка…
Истинной нежности вечно завидует страсть…

Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать…

Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –
Это как радуги образ в финале дождя…
Прикосновения плавны и неповторимы…
Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…

Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…
Да и любовь без неё, как корабль без морей…
Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…
Надо, любя, становиться добрей и нежней…

Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…
Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь
Тихая нежность с любовью навек подружилась…
Значит, для счастья осталась открытая дверь…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113092200600
Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские платья 19-10-2014 21:28

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Tarik Ediz Cocktail 2014

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Tarik Ediz Cocktail 2014




[880x1200]

[880x1200]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожите любовью,люди... 19-10-2014 21:26

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дорожите любовью, люди...

LJILJANA [показать]
Дорожите любовью, люди...

[показать]


Дорожите любовью, люди!
Без неё слишком пусто жить…
Как без неба луны не будет,
Так без веры любви не быть…

Не молчите о самом важном!
Доверяйте мечты тому,
Кто для вас миром стал однажды…
На рассвете не ждите тьму…

Не теряйте любовь в обидах,
Отключите гордыню, злость…
Если чувства уйдут из виду,
Заживёте со счастьем врозь…

Уступайте друг другу чаще…
Кто-то должен мудрее быть…
Станут чувства намного слаще,
Если будете их ценить…

Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель…
Мы – художники наших судеб…
Мы – и кисти, и акварель…

Относитесь к любви, как к кладу,
Чтоб потом не рыдать ей вслед…
Без любви ничего не надо…
Без любви ничего и нет…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113021205697
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки - переходы. 18-10-2014 05:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

заготовки *кнопки-переходы* png

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2014 04:59


<img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/9757/230148220.4f/0_f62ac_db78dd5a_L.png" width="400" /> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журавли 17-10-2014 22:38
svobodasnami.ru/osen/juravli/2.htm

Сегодня, предвечернею порою, Я вижу, как в тумане журавли Летят своим определенным строем, Как по полям людьми они брели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии