• Авторизация


Новогодние открытки. 08-11-2014 00:52

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Открытки новогодние.

[515x530]

[582x582]

[570x316]

[506x324]

[649x421]

[556x404]

[400x400]

[380x380]

[400x191]

[415x415]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шары. 08-11-2014 00:51

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Клипарт-шары новогодние в PNG

Все картинки кликабельны.Превью шар-4 (700x700, 354Kb)Превью шар-5 (700x700, 244Kb)Превью шар-6 (700x700, 286Kb)Превью шар-7 (700x700, 299Kb)Превью шар-8 (700x700, 307Kb)Превью шар-9 (700x700, 306Kb)Превью шар-10 (700x700, 346Kb)Превью шар-11 (700x700, 285Kb)Превью шар-12 (700x700, 327Kb)Превью шар-13 (700x700, 318Kb)Превью шар-14 (700x700, 334Kb)Превью шар-15 (700x700, 310Kb)Превью шар-16 (700x700, 307Kb)Превью шар-17 (700x700, 294Kb)Превью шар-18 (700x700, 272Kb)Превью шар-19 (700x700, 361Kb)Превью шар-20 (700x700, 257Kb)Превью шар-1 (700x700, 281Kb)Превью шар-2 (700x700,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочный декор. 07-11-2014 00:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Цветочный декор,украшалочки для оформления ваших работ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорящие часы 04-11-2014 09:29

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш часики говорящие "Подскажу который час"





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и нежные флешки 04-11-2014 09:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые и нежные флешки+код









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Правила " воспитания девочки. 04-11-2014 09:07

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

«Правила» воспитания девочки:

[604x453]
Правило первое: Красавица
Сомнение в своей внешней привлекательности — тяжелый крест для девочки. Какими бы внешними данными природа не наградила Вашу доченьку, Вы должны с самого нежного возраста воспитывать ее в убеждении, что она — красавица. Подчеркивайте достоинства. Не посмеивайтесь над ее недостатками: полнота, веснушки, курносый носик — все это неповторимые черты ее личного очарования.
Поощряйте работать над своей внешностью. Уход за волосами, чистка кожи, маски — чем раньше выработаете навык разумного внимания к внешности, тем лучше.

Правило второе: Та, которую любят
Поколение женщин, взращенное супертребовательными родителями, не может избавиться от представления, что любовь нужно заслужить. Отсюда чрезмерная старательность, комплекс жертвы и неумение просто осознавать себя любимой.
Лишенная в детстве явных проявлений родительской ласки, девушка полетит на первый огонек того света, который покажется ей любовью. Следовательно, она может стать добычей любого проходимца, который не поленится погладить ее по голове и сказать пару нежных слов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка Приятного вечера! 03-11-2014 22:53
darju-prazdnik.ru/vecher1/

Ложится на плечи вуаль темноты.
О чём-то загадочно думаешь ты.
Пусть будет приятным и сладостным вечер.
Идёшь ты с улыбкою звёздам на встречу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка 03-11-2014 13:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Открытки, не выходящие из моды.

Согласитесь, любая открытка, сделанная своими руками никогда не выходила и не выходит  из моды. Очень приятно получить такой подарок хоть от детей, хоть от взрослых. Вы только представьте, сколько любви вложено в такие работы. Посмотрите на эту открытку. Работа не сложная, но очень красивая. Возможно она Вас натолкнёт на идею той самой открытки, которую хотели бы Вы кому то преподнести.


[604x453]

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы тоже не любите правильный завтрак? | Вкус женского успеха 03-11-2014 11:00
vkususpeha.com/a-vy-tozhe-n...j-zavtrak/

Правильный завтрак - это непременно вкусный, а главное, - полезный завтрак. Мой личный опыт человека, некогда также не завтракавшего, подтверждает, что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш плеер в дневник 01-11-2014 21:30

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш приветствие для дневника, изменяющееся в зависимости от времени суток.






Будем делать вот такой компактный информер для вашего дневника - часики, календарик и приветствие, текст которого будет меняться в зависимости от времени суток.
Я знаю, что многие уже умеют делать и часики и календарики и такие приветствия. Но приходят новые читатели, которые интересуются созданием флешек. Так, что вопрос - "Как сделать такое приветствие?" задаётся мне постоянно. Так что пусть, как говорится, будет.
Процесс создания такого информера не сложен и доступен даже новичку.
Для создания этой флешки используется скрипт Script Action 2. Так что данный информер можно делать как в программе Sothink SWF Quicker, так и в программе Adobe Flash.
Начнем.
Откройте программу Sothink SWF Quicker и задайте в панели "Свойства" размеры и цвет Рабочего поля (Сцена1)
[600x391]

Импортируйте на Рабочее поле (Сцена1) фоновую картинку
Файл - Импорт
[534x565]


"Читаем урок далее"








Серия сообщений "Часовая мастерская":
Как сделать часики, рисование циферблатов и часовых стрелок, сборники клипарта на часовую тему

Часть 1 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 2 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
...
Часть 13 - Флеш заготовки «Цифровые часикидля ваших работ».
Часть 14 - Мои копилочки с Я - ру. Для часиков.
Часть 15 - Флеш приветствие для дневника, изменяющееся в зависимости от времени суток.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные и осень 01-11-2014 19:58

Это цитата сообщения Lana-Lanochka Оригинальное сообщение

"Животные и осень"- флеш книжка.

Можно перелистывать страницы мышкой, а можно кнопочками.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголок природы 01-11-2014 18:27

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Приглашаю вас в сказочно красивый уголок природы.

Татьяна Вайман

Вам надоела зима?
Приглашаю вас в сказочно красивый уголок природы.
Отдыхайте и наслаждайтесь.
[показать]
[600x600]
спасибо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное поле 01-11-2014 18:26

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

цветочное поле


 

[показать]



Как прекрасны утренние травы, В изумруд одетые луга, Птичий хор поёт для Божьей славы, Воды речки нежат берега. Всё вокруг несказанно красиво, Речка в свете солнца хороша, Вдохновляет сказочное диво, И поёт от радости душа..


Успокоят душу речки воды, Уплывает с ними и беда, Лишь добро приходит от природы, Не обидит горько никогда. Солнышко сияет золотое, Белизной пленяют облака, И душе приятно быть в покое, Раньше хоть тревожилась слегка.

                 Нежно освежает слабый ветер,

                  Кожу красит утренний загар,

                    Нет дороже ничего на свете

                 Чем природы дивной чудный дар.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры к 23 февраля 01-11-2014 18:22

Это цитата сообщения Lana-Lanochka Оригинальное сообщение

Праздничные плееры к 23 февраля.

Три плеера к 23 февраля.





















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние флеш-плееры 01-11-2014 18:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние флеш плееры-ШАРЫ НА ВЕТКЕ

[показать]
MIF
Плееры запускаются нажатием на картинку
Размеры и музыку можно менять. Удачи!






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это тебе! 01-11-2014 17:07

Это цитата сообщения Алефтина2005 Оригинальное сообщение

Это тебе!!......(из инета)


Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 10:53

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

картинки для коментиков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 10:53

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** ФЛЕШ КОММЕНТАРИИ - РАЗНЫЕ ***




Далее65400749_1287286622_44837488_35768532_e594f757f335 (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 10:52

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комметики "забираю 2"с картиночками и кодами

Милые Комметики "забираю 2" с кодами

[300x300]


34 (110x106, 9Kb)Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы. 01-11-2014 10:51

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

"Не бойся!" Советы бабушки новорожденной внучке



Pics.ru нашел самый настоящий клад. И дело тут даже не в прекрасном тексте, а в том, что письмо, которое вы прочтете, написала наша, российская бабушка. По просьбе автора мы убираем все пароли и явки, и с удовольствием публикуем ее письмо.

"Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.

Не бойся падать

С велосипеда, с качелей, с коньков и даже на ровном месте. Будет больно (иногда сильно), но зато ты научишься быть ловкой, быстрой и подниматься даже тогда, когда хочется плакать.

Читаем далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии