• Авторизация


Лечим ангину быстро!!! 13-09-2014 16:54

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Лечим ангину быстро!!!

 

[370x]Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.

Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.

Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!

Будьте всегда здоровы!

http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две шали крючком 13-09-2014 16:47

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Две шали крючком


[499x700]

[570x471]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенний комплект 12-09-2014 00:13

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Осенний комплект

[показать]

Вам потребуется:
для кепки и шарфа :
300 г шерстяной пряжи 1600 м / 100 г.
крючки № 1,5, № 3, № 4.
для перчаток:
шерстяная пряжа 1600 м / 100 г в два сложения
крючок № 1-1,5 .
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ВИДА ПОДКОРМОК, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИГОРЕМ ЛЯДОВЫМ 11-09-2014 23:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

4 ВИДА ПОДКОРМОК, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИГОРЕМ ЛЯДОВЫМ


[600x450]
1. Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем красивую манишку. 11-09-2014 23:20

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Вяжем красивую манишку.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[450x]Эта красивая манишка вяжется не сверху вниз, и не снизу вверх, а поперек, потом сшивается.

Описание:

Набрать на спицы 67 петель+ 2 кромочные.
ОПИСАНИЕ БЕЗ КРОМОЧНЫХ - не забывайте про них.

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Богу. Саша, 8 лет 11-09-2014 23:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Письмо Богу. Саша, 8 лет

Здравствуй, Бог! На небе тоже лето? [показать]
Скажи, а Ты — учился на отлично?!!
Пишу Тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп…
Почистил кошке зубы «бленд-а-медом»,
А он сказал, что я как пробка туп…

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь…
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони — докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что Ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю — занят Ты. Я кошку сам учу…

Еще, чтоб папа с мамой не ругались…
И чтобы дедушка не кашлял по утрам…
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь — ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко…
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А Ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся Ты?
Письмо Тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы…

© Вика Дашкова
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на молнии 11-09-2014 22:33

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Жакет на молнии

[показать]

Теплый жакет на молнии из журнала «Вязание для взрослых. Крючок. Спецвыпуск №10 2012 отлично заменит куртку в прохладные дни. Жакет связан крючком № 3 из 1000 г шерстяной пряжи с добавлением акрила. Вам также понадобится разъемная застежка-молния длиной 60 см, 2 молнии длиной 10 см и 130 см укрепляющей ленты шириной 4,5 см.Размер 42-44.
Схема и описание
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гайдн - Adagio cantabile 10-09-2014 20:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская песня о любви 10-09-2014 20:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люсьен Шамбалани- сказка!!! 10-09-2014 20:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй картинки 10-09-2014 19:43

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Этикетки для специй картинки

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик с грибами в сметанном соусе 10-09-2014 18:57

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Кролик с грибами в сметанном соусе

Кролик с грибами в сметанном соусе

[показать]

Миллионы лет на нашей планете шла эволюция живых существ. Кистеперые рыбы выползли из воды и стали знакомиться с сушей, которую им предстояло заселить. Они попали в совершенно новую, незнакомую обстановку и дали начало амфибиям, амфибии дали начало рептилиям, а те в свою очередь дали начало млекопитающим. Люди от рыб не происходили, в этом и есть превосходство человека над всеми остальными тварями. Скажу сразу, я не знаю, откуда появился человек. Древние люди сильно отличались от нас с вами выражением лица, жили в пещерах, а мы живём в домах. А как первобытные люди добывали пищу? Они жестоко охотились и убивали зверей. Глушили их дубинами и закидывали камнями. Собирали плоды, ягоды, грибы, палкой-копалкой, а мы покупаем продукты питания в магазинах. Наши предки очень ценили крольчатину (мясо кроликов).  Одомашнивание кроликов произошло раньше, чем свиней (диких кабанов), которые не имели рогов, валялись в грязи, жрали всякие помои, и коров, потому что древнейшим предком коровы был дикий бык, и люди его боялись, и поэтому главной мясной едой древних людей стали кролики. Крольчатина является ценным продуктом и почти не содержит холестерин. Её тушат, варят, жарят, запекают, солят... Что приготовить из кролика на обеденный стол?

Рецепт этого кролика с грибами в сметанном соусе:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНОЙ ШАПОЧКИ ОТ НЕ ВОЛШЕБНИЦА 10-09-2014 18:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНОЙ ШАПОЧКИ ОТ НЕ ВОЛШЕБНИЦА

 

[показать]

 Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком 10-09-2014 18:33

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Жакет крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый сарафан 10-09-2014 18:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белый сарафан

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь ловка против грибка 10-09-2014 18:18

Это цитата сообщения drugpensionera Оригинальное сообщение

Мазь ловка против грибка

Грибок на ногтях или пальцах достав­ляет очень много неприятных минут. Я это знаю по себе.

Заразилась грибком на рынке. Хоте­ла купить новые перчатки к зиме, пе­ремерила их уйму, а потом однажды обнаружила, что с ногтями какие-то проблемы. Такого у меня раньше не было! Руки приходилось прятать. С ногами как-то проще — на них хоть грибка не видно. А вот руки как раз таки все время на виду.

Мне посоветовали сделать мазь, ко­торая излечивает от грибка на все 100 процентов. Не надо платить денег за импортные средства, готовится она очень легко. Но больше всего мне по­нравилось то, что для приготовления мази не надо никаких специальных средств. Я очень не доверяю этим ба­бушкам, которые на рынке продают целебные травки. Очень уж они подо­зрительного вида! Я как-то спросила, есть ли у них на травы какой-нибудь сертификат. Так они сразу засобира­лись, стали свои травки складывать. Наверное, решили, что я из милиции. Эту мазь из грибка готовят из того, что есть на кухне у каждой нормаль­ной женщины.

Возьмите 1 сырое яйцо и смешайте его с 1 столовой ложкой растительно­го масла и 1 столовой ложкой уксус­ной эссенции. Все тщательно разме­шайте и поставьте в холодильник, чтобы мазь не испортилась (она очень скоропортящаяся). Ночью сделайте такую процедуру: обработайте пора­женные грибком места на пальцах и ногтях яичной мазью, а сверху на но­ги или руки наденьте полиэтиленовые пакеты. Укрепите их, надев на ноги носки, а на руки варежки. В тепле эта мазь подействует гораздо лучше и быстрее. Все пройдет довольно быст­ро и безболезненно.

А я нашла для этой мази еще одно применение. Стала мазать ею трещи­ны на пятках. Исчезли они моменталь­но, я даже удивилась. Такая вот уни­версальная мазь.

http://www.drugp.ru/narodnaya-medicina/maz-lovka-protiv-gribka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительный напиток, лучше любого лимонада! 10-09-2014 18:09

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Восхитительный напиток, лучше любого лимонада!


[420x389] Ингредиенты:
- небольшой пучок базилика
- сахар
- лимонная кислота

Приготовление:
1. Вскипятить воду
(1,5 л).
2. Бросить в кастрюлю пучок базилика.

3. Добавить сахар (лучше немного), дать покипеть пару минут. Вода окрасится в зеленый цвет. Снять с огня и шумовкой убрать всю травку.
4. Добавить по вкусу лимонную кислоту. Напиток приобретет сразу розовый цвет.
5. Охладить.




Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка «Волшебство белой ночи» 10-09-2014 17:18

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Накидка «Волшебство белой ночи». Крючок


[501x700]


Вам потребуется: пряжа (50% акрил, 40% шерсть, 10% метанит, 369 м/100 г) - 420 г белого цвета, крючок № 2,5.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки-тапочки ленивым жаккардом 09-09-2014 13:23

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Носки-тапочки ленивым жаккардом

.
[325x325]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские и детские выкройки из журнала 100 Идей 09-09-2014 13:20

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Женские и детские выкройки из журнала 100 Идей.

Халат-Кимоно


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии