[370x]Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.
Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.
Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!
Будьте всегда здоровы!
http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Миллионы лет на нашей планете шла эволюция живых существ. Кистеперые рыбы выползли из воды и стали знакомиться с сушей, которую им предстояло заселить. Они попали в совершенно новую, незнакомую обстановку и дали начало амфибиям, амфибии дали начало рептилиям, а те в свою очередь дали начало млекопитающим. Люди от рыб не происходили, в этом и есть превосходство человека над всеми остальными тварями. Скажу сразу, я не знаю, откуда появился человек. Древние люди сильно отличались от нас с вами выражением лица, жили в пещерах, а мы живём в домах. А как первобытные люди добывали пищу? Они жестоко охотились и убивали зверей. Глушили их дубинами и закидывали камнями. Собирали плоды, ягоды, грибы, палкой-копалкой, а мы покупаем продукты питания в магазинах. Наши предки очень ценили крольчатину (мясо кроликов). Одомашнивание кроликов произошло раньше, чем свиней (диких кабанов), которые не имели рогов, валялись в грязи, жрали всякие помои, и коров, потому что древнейшим предком коровы был дикий бык, и люди его боялись, и поэтому главной мясной едой древних людей стали кролики. Крольчатина является ценным продуктом и почти не содержит холестерин. Её тушат, варят, жарят, запекают, солят... Что приготовить из кролика на обеденный стол?
Для вязания такой шапочки нам потребуются:
1. нитки двух и более цветов,
2. круговые спицы,
3. чулочные спицы.
[показать]Грибок на ногтях или пальцах доставляет очень много неприятных минут. Я это знаю по себе.
Заразилась грибком на рынке. Хотела купить новые перчатки к зиме, перемерила их уйму, а потом однажды обнаружила, что с ногтями какие-то проблемы. Такого у меня раньше не было! Руки приходилось прятать. С ногами как-то проще — на них хоть грибка не видно. А вот руки как раз таки все время на виду.
Мне посоветовали сделать мазь, которая излечивает от грибка на все 100 процентов. Не надо платить денег за импортные средства, готовится она очень легко. Но больше всего мне понравилось то, что для приготовления мази не надо никаких специальных средств. Я очень не доверяю этим бабушкам, которые на рынке продают целебные травки. Очень уж они подозрительного вида! Я как-то спросила, есть ли у них на травы какой-нибудь сертификат. Так они сразу засобирались, стали свои травки складывать. Наверное, решили, что я из милиции. Эту мазь из грибка готовят из того, что есть на кухне у каждой нормальной женщины.
Возьмите 1 сырое яйцо и смешайте его с 1 столовой ложкой растительного масла и 1 столовой ложкой уксусной эссенции. Все тщательно размешайте и поставьте в холодильник, чтобы мазь не испортилась (она очень скоропортящаяся). Ночью сделайте такую процедуру: обработайте пораженные грибком места на пальцах и ногтях яичной мазью, а сверху на ноги или руки наденьте полиэтиленовые пакеты. Укрепите их, надев на ноги носки, а на руки варежки. В тепле эта мазь подействует гораздо лучше и быстрее. Все пройдет довольно быстро и безболезненно.
А я нашла для этой мази еще одно применение. Стала мазать ею трещины на пятках. Исчезли они моментально, я даже удивилась. Такая вот универсальная мазь.
http://www.drugp.ru/narodnaya-medicina/maz-lovka-protiv-gribka.html
[420x389] Ингредиенты:
[показать]
[501x700]
[325x325]Халат-Кимоно