"Зимний холодок-в летной зной-костюм из снежинок"



[441x700]Связала себе брючный костюм. Т.к. идеи по вязанию беру в интернете, то и самой захотелось поделиться с миром (выложила на сайте по вязанию). Услышала столько не очень приятного, вплоть до идиотских советов... Я настаиваю на том, что сама буду определять, что и в каком возрасте можно мне носить :)))
Справедливости ради уточню, что гораздо больше было положительных отзывов, но всяческий случай здесь комменты отключу :))
Вдруг кому-то пригодится, как идея :)
Серия сообщений "вязаная одежда":
Часть 1 - Пелерина и шали
Часть 2 - Наряды крестнице
Часть 3 - Брючный костюм
Часть 4 - Шаль и шапочка для мамы
Часть 5 - Митенки и носочки-тапочки
брючки к безрукавке
[200x]
[200x]
[показать]
Ретро! Оригинальные идеи!
Ретро! Оригинальные идеи! Элегантные и простые вязаные вещи из прошлого века!
Костюмы, юбки крючком. Подборка 40
[показать] |
|---|
Можно пледы вязать, а можно...
[520x584]
[436x492]
На самом деле эти вещи сшиты из трикотажа (http://www.peteralexander.com.au/PA_na
Но если владеешь крючком!...
[441x560]
Вязаные летние брюки "Гарем"
Вяжете 2 одинаковых квадрата и сшиваете в прямоугольник
[231x603]
[298x500]