• Авторизация


работы Елены 12-05-2015 09:37

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Мои работы

Вязалось в разное время и фотографировалось разными фотоаппаратами

 

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>метод убавления петель при формировании оката рукава и пройм 12-05-2015 09:30

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

метод убавления петель при формировании оката рукава и пройм¶

.
[398x600]автор aisteb1973 источник Осинка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюм 12-05-2015 08:54

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

nertas kostiumėlis



1.
[700x515]

2.
[671x700]

3.
[504x646]

4.
[700x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево - КАК СОЕДИНИТЬ РУКАВ С ПРОЙМОЙ (мастер-класс Светланы Шевченко) 12-05-2015 08:48

Это цитата сообщения Татьяна_Густовская Оригинальное сообщение

Ирландское кружево - КАК СОЕДИНИТЬ РУКАВ С ПРОЙМОЙ (мастер-класс Светланы Шевченко)

Ирландское кружево - КАК СОЕДИНИТЬ РУКАВ С ПРОЙМОЙ (мастер-класс Светланы Шевченко)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Ольга. " Мир вязаных вещей" 12-05-2015 08:11

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Ольга. " Мир вязаных вещей"


http://www.livemaster.ru/olga41203?sortitems=0&v=0



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь правил большого урожая помидор. 12-05-2015 08:04

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Семь правил большого урожая помидор.


[700x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прищипывать петунию, чтобы она шикарно цвела. 12-05-2015 07:59

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Как прищипывать петунию, чтобы она шикарно цвела.


[700x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 11-05-2015 13:18

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Варежки

[510x374]

Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.

Найти друзей и одноклассников в вашем городе легко, если под рукой новая социальная сеть http://сити.онлайн, которая рушит границы общения. Скоро открытие новой городской социальной сети!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский яркий пуловер 11-05-2015 12:38

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Женский яркий пуловер

[показать]
Размеры: 36/38
Для вязания пуловера Вам потребуется:
• 290г серой,
• 40г желтой, пряжи
• 25г оранжевой и
• 15г черной пряжи CLASSICA (80% шерсть, 20% шелк, 115 м/50 г);
• спицы № 5.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный пуловер и сумочка 11-05-2015 09:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шикарный пуловер и сумочка

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Наталья Эшалиева Nata'E 10-05-2015 16:22

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Наталья Эшалиева Nata'El

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Tatyana 10-05-2015 15:34

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Идеи от Ярмарки мастеров. Магазин мастера Tatyana


http://www.livemaster.ru/supertatler



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ ажуром на машине. 10-05-2015 09:45

Это цитата сообщения H_e_l_e_n Оригинальное сообщение

Топ ажуром на машине.

Семеновская полушерсть в 2 сложения.
[600x800]

[600x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для машинного вязания 10-05-2015 09:41

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

Идеи для машинного вязания

[показать]

далее21ф (155x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный и красивый - цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, 10-05-2015 09:35

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

нежный и красивый - цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, вязание крючком

[показать] [600x510]

 

Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.

Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли

[467x372]

[469x416] [295x500]

[300x211]СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

[470x500]

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

[405x500]

 

..........................................................................................................

Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

 

[411x303]

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

[600x434]

2 ряд

[600x476]

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

[600x454]

итог трёх рядов

[600x422]

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

[600x513]

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию  [показать]

[600x450]

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

[600x447]

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

[600x467]

 

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

[600x474]

результат

[x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 10-05-2015 09:33

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Цветы

http://www.liveinternet.ru/users/madam_pobeda/post182388552/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post224975795/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post224955545/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post228155146/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post227687900/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post227195644/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post226563468/

http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post229482615/

 



1.
[600x486]

2.
[468x700]

3.
[600x450]

4.
[496x477]

5.
[430x420]

6.
[375x415]

7.
[416x399]

8.
[632x409]

9.
[466x372]

10.
[406x333]

11.
[343x389]

12.
[412x414]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Балеро с цветами 10-05-2015 09:29

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Балеро с цветами

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post245461191/

 



1.
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок 10-05-2015 09:27

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Цветок

http://www.liveinternet.ru/users/alisa888_verbitskaya/post163356317/

 



1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы Алисы. КЛИК 10-05-2015 09:26

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Цветы Алисы. КЛИК

*АЛИСА* МАСТЕР-КЛАСС ПО ИК (СТОЛБИК КЛОУНЗ)

 

[показать] [показать]


ПРОСТО ФОТО

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Алиса888 10-05-2015 09:24

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Алиса888

http://www.livemaster.ru/alisa-pol?view=&sort=0&v=0&from=0

[показать]

[показать]

[показать]


КЛАТЧ:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


МИТЕНКИ

[показать] [показать] [показать]


 

[показать]


Колетто "Жемчужная поляна"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


 

[показать] [показать] [показать]


 

Воротнички ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Винтажный ворот "Колетто". Handmade.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии