[398x600]автор aisteb1973 источник Осинка
[700x515]
[671x700]
[504x646]
[700x603]
http://www.livemaster.ru/olga41203?sortitems=0&v=0
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
Найти друзей и одноклассников в вашем городе легко, если под рукой новая социальная сеть http://сити.онлайн, которая рушит границы общения. Скоро открытие новой городской социальной сети!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.livemaster.ru/supertatler
Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли
[300x211]СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ
АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ
..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики
Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд
2 ряд
Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их
итог трёх рядов
четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими
последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию
[показать]
отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания
начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску
вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно
результат
http://www.liveinternet.ru/users/madam_pobeda/post182388552/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post224975795/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post224955545/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post228155146/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post227687900/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post227195644/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post226563468/
http://www.liveinternet.ru/users/4923880/post229482615/
[600x486]
[468x700]
[600x450]
[496x477]
[430x420]
[375x415]
[416x399]
[632x409]
[466x372]
[406x333]
[343x389]
[412x414] http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post245461191/
[500x500]
http://www.liveinternet.ru/users/alisa888_verbitskaya/post163356317/
[525x700]
[700x490]
ПРОСТО ФОТО
http://www.livemaster.ru/alisa-pol?view=&sort=0&v=0&from=0
КЛАТЧ:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
МИТЕНКИ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]